Меню

Интерес к прошлому

AD
Anonymous
30 янв 2006, 17:17
Вчера меня огорошили вопросом сколько мужчин у тебтебя было до меня? Он вроде как извинился за такой вопрос, но тем не менее спросил. Я почему-то ждала этого вопроса, хотя раньше мне его не задавали. Не знаю, как к этому относится. Какое-то двойственное чувство. Вроде и откровенно, и в то же время не очень это приятно и нужно. Как к этому относиться?
30 янв 2006, 17:21
Что значит "как"? Как чувствуете. Не нравится - так и скажите, что джентльмены такие вопросы не задают. Разумеется, еще нужно учитывать контекст, ситуацию, в которой был задан вопрос - в разных случаях и реакция разная.
30 янв 2006, 17:21
как, как - никак, любопытство))))) типа - моя собственность и все такое)))) совет- ты у меня 1 и единственный)))
30 янв 2006, 17:28
Разумнее говорить "второй", ИМХО.
30 янв 2006, 17:32
ну что вы, как можно))))
30 янв 2006, 21:24
если вы ему достались не девочкой,то явно он уже не первый.Но на данный момент может быть единственным :-)
30 янв 2006, 22:10
я просто посмеялась, а вы сразу все воспринимаете буквально)))
31 янв 2006, 21:44
конечно! и продолжить "а в первый раз меня изнасиловали" :-Р:)
Anonymous
30 янв 2006, 17:29
Он считает, что если у меня к 24 годам было много мужчин, то я, мягко говоря, не очень серьезная девушка. Но я обилием любовников похвастаться нем могу. Кроме того, ревность... Он и сам это признает. Он еще спросил: а ты их любила? У нас еще разница в возрасте, поэтому это тоже накладывает отпечаток.
30 янв 2006, 17:32
советую по поводу прошлого не распространяться - есть вероятность, что эта информация против вас и обернется - делайте выводы)
30 янв 2006, 22:28
Поддерживаю полностью. В данных случаях молчание - ЗОЛОТО.
31 янв 2006, 17:04
Ну, если он таки копает на Автора компромат, то и молчание может сыграть ему на руку. Да и вообще, мне кажется, что он просто пытается заготовить обвинительную речь на тему "Ты меня не любишь, а продолжаешь любить ТОГО!" Я бы не стала встречаться с таким Штырлицом.
30 янв 2006, 17:36
никак не относиться, и ответить, что второй, это известное золотое правило. А пальчики загибать и правду говорить, совершенно ни к чему
Aвтор
30 янв 2006, 17:39
Да мне пальчики загибать и не надо. Сказала, что третий :-))) В общем, у нас был уговор: все по-честному. Я тоже юлить не люблю
30 янв 2006, 17:43
надо как в той песне: "Все мы бабы, стервы, милый Бог с тобой, кто у нас не первый, тот у нас второй" :))) Ну третий, тоже ничего, хотя может подумать многова-то :))))
Автор
30 янв 2006, 17:47
Вот и я думаю, что мог так подумать. Но с другой стороны, когда я потом спросила: зачем тебе это? последовал пассаж о том, что это показатель серьезности и что сейчас многие меняют партнеров как перчатки.... Короче, мне как-то не по себе. Как будто что-то после этого испортиться между нами, будет уже не так
30 янв 2006, 17:51
не надо так переживать, и главное не бойтесь, все будет ок!
Автор
30 янв 2006, 17:57
Я-то понимаю, что мне стыдится нечего и не переживаю. Просто как-то неприятно, неловко из-за того, что этот вопрос возник и за этим могут последовать какие-то глупые мысли и поступки
30 янв 2006, 18:04
этот вопрос вполне естественен, человек, хочет знать про вас как можно больше,а для того чтобы не было дурных мыслей надо было говорить, что второй.
31 янв 2006, 17:08
Ну не знаю... Мне бы не понравилось, что кто-то пывтается вломиться в моё прошлое.
AD
AD
31 янв 2006, 18:47
а кому это понравится, кратко отвечаю "второй" и все :)))
Anonymous
07 фев 2006, 12:14
ой не представляете, с мужем у нас была любовь как говорится "с первого раза". поэтому целку разыгрывать смысла не было. И когда он спросил "сколько" я как дура ответила как честная давалка - 20й и думала, что это так еще скромно.. потому что по разговорам подруг у них за 3 года было не меньше 15-20, а в среднем 25-30 сексуальных партнеров А парней то у меня и не было.. ну 2 или 3, а основную массу не могу причислить ни к одноразовым, ни к постоянным.. Вродже общались долго, а спали 1-2 раза. Вот как его считать ?
11 фев 2006, 19:32
Девушка, которая была у моего мужа до меня, вела дневник своих мужчин. Ей было года 32-33. Мой муж у нее был 135. Она каждому своему партнеру сообщала его номер. Так я после нее со своим "третьим" (:-)) чувствовала себя как-то... девочкой совсем... :-)
30 янв 2006, 20:17
Все мужчины рано или поздно задают девушкам этот дурацкий вопрос.
30 янв 2006, 21:22
скажите, что не хотите отвечать...
iii
31 янв 2006, 16:47
не отвечать! (с транслита)
31 янв 2006, 18:59
Ну, почему дурацкий... Обычное любопытство... Все такой вопрос задают! Вот с какой целью и какие выводы из ответов делают - это дело другое! --- Истенно целомудренна та, которую никто не возжелал!--- По мне, так чем больше, тем лучше! Значит, была возможность сравнить, а раз остановилась на мне - значит, я лучший! Дело не в том, что и сколько было ДО, а в том, что будет дальше! Прошлое быльём поросло, а кто старое помянет - тому глаз вон! Если серьёзно - то и я такой вопрос задавал... Именно из интереса! Внятного ответа не получил, да оно и не очень надо было. Считаю, что отсчёт надо вести с момента знакомства. Настоящее и будущее - вот что важно! Вариант ответа: я же тебя тогда не знала! (Умному будет достаточно...)
31 янв 2006, 21:47
Совершенно спокойно скажите: для меня есть только один мужчина, и начните целовать его, ласкать.. короче всячески отвлекать) Само пройдёт, а ему всё равно польстит)
02 фев 2006, 15:34
Мне кажется, этот вопрос интересует всех мужчин. Конечно повод для подобного вопроса у всех разный... Не надо комплексовать по этому поводу. Просто игнорируйте и следующие попытки. Какая разница, сколько их было. Прошлое так и называется потому, что оно ПРОШЛО. И главный сейчас ОН!
07 фев 2006, 13:23
Вот это верно!
06 фев 2006, 17:34
А Вы не спросили его в шутку, сколько женщин было до Вас у него? :-) Меня тоже один из моих мужчин спросил, сколько у меня было мужчин до него... Я в шутку предложила обменяться информацией, только честно... Обменялись... 6:14 в мою пользу (6 - у меня)... и то я не уверена, что он сказал правду. :-) А вообще вопрос дурацкий... Можно иметь ДО НЕГО одного мужчину, первого, но любить его тайно всю жизнь. Да и восстановление девственной плевы сейчас делают на раз. За ваши деньги, конечно. :-)
06 фев 2006, 23:41
Одна знакомая девочка на такой вопрос мужа ответила: "Ты у меня второй" А через пару лет семейной жизни он случайно обнаружил ее дневник с подробным описанием количества (и качества:) всех бывших мужчин (их там было не один десяток) и ооочень удивился:)
11 фев 2006, 19:34
Обрадовался? :-) Свое описание прочитал?
11 фев 2006, 22:19
До своего, видимо, не дошел - слишком много других было))
Anonymous
07 фев 2006, 01:15
"Кто у нас не первый, тот у нас второй!" И. Аллегрова Золотые слова спела, краса
07 фев 2006, 12:10
он ждет ответа :: Ты мой самый лучший, самый достойный. Женские журналы пишут ни под какими пытками не отвечать правду (если она есть) второй, максимум третий
ревнивая
11 фев 2006, 13:33
Муж зачем-то не выбрасывает фото из прошлой жизни - пьяные компании, подруги, первая жена. меня это периодически доводит, особенно когда ребёнок это всё вываливает с полки на пол, и я по одной вынуждена подбирать. Всех заочно не могу терпеть и ваще ненавижу! муж говорит: хочешь, я всё это выброшу, но и ты выбросишь свои фотоархивы. У меня тоже фоток с кавалерами много, но они у мамы, и муж их не видел, но предполагает, что они имеются. А чтоб своё выбрасывать - я на это НЕ СОГЛАСНАЯ!!! :-)
12 фев 2006, 20:46
Ну а что в этом такого? Если Вы планируете серьёзные отношения - то должно быть доверие и откровенность, я считаю. А если нет - то вообще какая разница?
30 янв 2006, 17:50
Меня в свое время честно спросил, и я честно ответила (что никого). Впоследствии-муж был рад.
30 янв 2006, 22:32
Думаю, что при таком раскладе все проверяемо просто :) Молодцы! :)
AD
AD
гы)
30 янв 2006, 22:37
даааааааааа... уж ты то точно свою девочку проверял.......
30 янв 2006, 21:57
Думаю ваш мужчина ответом был вполне доволен. По современным меркам вы дева Мария просто . Мне МЧ сказал , что рад своему "непервенству", считает, что после неудач в прошлом, я его больше ценить буду)
Автор
31 янв 2006, 18:02
Не знаю, какие выводы он сделал. Но после этого тон у него не изменился. Я думала, что может что-то поменяться. Поживем-увидим :-)
31 янв 2006, 18:10
Мужчина спрашивает женщину: "Дорогая, а сколько у тебя было мужчин до меня?" Она молчит 5, 10 минут...полчаса... - О, извини, дорогая, если я тебя обидел... - Не мешай, а то со счета собьюсь... :)
Автор
31 янв 2006, 18:16
Да-а, растерялась я.... Надо было так и ответить на его дурацкий вопрос. Просто рассказать анекдот и все :-)
31 янв 2006, 21:43
:)
01 фев 2006, 21:23
А мой боится задавать подобные вопросы, хотя немного было.
Anonymous
02 фев 2006, 14:12
Да нифига это не показатель, я вот жутко серьезная, а ситуация прям как в анекдоте, меньше десяти минут не считаю;)правда к тому времени все успевают подумать, что я обиделась или еще что...Короче, вопрос плавно сходит на нет;) А недавно с подружками делились, дык если после моего откровения на меня удивленно посмотрела близкая подруга, шо ж про мужиков говорить?! Молчать, вопчем, нада. Как рыба об лед.
?
02 фев 2006, 15:58
А скока у вас было-то? :-)
Anonymous
06 фев 2006, 16:59
Да не в количестве дело-то:) Дело в несоответствии моего серьезного имижду реальной ситуации:) А десять минут - это я в лицах и действиях каждого вспоминаю;) отдаю дань уважения, так сказать;)
06 фев 2006, 17:56
Мне кажется многие мужчины задают этот вопрос,а отвечать на мой взгляд надо так,понятно что первый сказать многим сложно,так надо говорить милый ты у меня второй,но так хорошо мне только с тобой.:-)
Kaya
07 фев 2006, 00:44
бля, мальчики играют с девочками во взрослые отношения. Особенно по ответам видно," ты у меня второй, но хорошо мне только с тобой",- ответила женщина лет 30ти после нескольких замужеств, своему 10му любовнику ха-ха Нормальный, взрослый, уверенный в себе мужчина такие вопросы не задает:)
07 фев 2006, 02:12
ППКС
шуточка
07 фев 2006, 01:13
Меня так однажды спросил мой парень. Я ему в шутку ответила, что он у меня 50-ый (при этом у меня было игривое настроение и я много хохотала, так что, на серьезную эта инфа не тянула). Он сразу разорвал со мной отношения. И любовь его прошла внезапно. Вот такие дела-с.
07 фев 2006, 10:12
Значит, додик был Ваш МЧ. А на вопрос сколько было до меня все таки лучше отвечать ( как в шутку, так и всерьёз): "Сонцаааа, ты у меня второй» (это как максимум) :)
Anonymous
11 фев 2006, 11:51
не думаю чт онадо просвещать его в этих знаниях о вас- потом припомнить может
12 фев 2006, 21:06
А, я сказала мужу приблизительную цифру :-). Не понимаю, что в этом такого особенного, если он хочет это знать пусть удовлетворит своё любопытство. Конечно не стоит говорить, что вы меняли мужчин как перчатки. Может птом перестанет глупые вопросы задавать.
13 фев 2006, 00:47
Первое правило, которое я усвоила от общения с противоположным полом это то, что никогда не нужно рассказывать о своем прошлом, иначе когда-нибудь эти сведения будут обращены против тебя самой. Но это ИМХО. Может у кого-то правила совершенно другие. Мне, по крайней мере, исключения не попадались.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325