Меню

не дарит цветов..

AD
Anonymous
30 янв 2006, 21:21
так банально, но мне МЧ не дарит цветов, только один раз, на первое свидание и все, а это было уже достаточно давно. Я уже и намекала ему,что мне было бы очень приятно, но он либо не понимает, либо не хочет понимать. Что сделать не знаю
30 янв 2006, 21:32
Мой муж на нашем первом свидании сразу сказал,что цветов дарить не будет :-). Но спустя какое-то время всё же покупал для меня ландыши и подснежники. И по праздникам всегда букеты приносит))). А вы возьмите и сами демонстративно купите себе розу и скажите,что мол хотя бы сама себя порадую цветочком )))
30 янв 2006, 21:34
а мож у него денех неть?
30 янв 2006, 21:37
А я сама просила что бы цветов не дарили. Не люблю срезанные цветы. А потом, приходишь на свидание и таскаешься с этим букетом по кино и ресторанам. Достаточно глупо и неудобно.
30 янв 2006, 21:40
а что он единсвенный мужчина в вашем городе?...
Anonymous
31 янв 2006, 09:25
а я не люблю цветы. Точнее, не сами цветы, а их материальное обозначение. Я всегда думаю о том, что на это можно было бы купить что-нибудь вкусное или полезное для дома. а цветы через два дня завянут :-( Если дарят совершенно чужие - то небольшая совсем приятность, а если близкий, с общим бюджетом - то сразу начинается подсчет.. жмотина я наверное.
31 янв 2006, 09:40
Нормальный подход экономного человека. У меня точно такое же отношение.
31 янв 2006, 11:26
И у меня.
02 фев 2006, 00:13
Я так же к этому отношусь.Хотя букетик подснежников,купленный у старушки очень даже приятен. :-)
31 янв 2006, 11:15
Да чего там тонкие до невидимости намеки проводить! Я так и говорила (ну полу-шуткой, но так доходчивей), если мне казалось, что он не дарит:"а чего, где мой офигенный букет цветов в этот погожий денек?!" Ну или там:"да ты мне цветы не даришь, это безобразие, я же люблю, и ваще все любят!!" Ну в таком духе. А, да, еще сама ему часто его любимые цветочки дарила. Пусть по несколько штучек (денег не было - бедные студенты), но ему нравилось очень.
02 фев 2006, 16:01
а Вы скажите, что Вы любите, когда Вам дарят цветы. Лучше сказать, чем заморачивать себя по этому поводу. Любить цветы - прекрасно. Есть еще способ - покупать самой, для красоты. Чтобы понял что Вы действительно их любите, а не просто "качаете из него деньги на дорогие розы".
02 фев 2006, 23:52
Некоторые мужчины считают, что цветы никому не нужны, что это просто фигня которая завянет через день и никакого толка от нее (фигни) нету...а то, что многим женщинам это радость приносит, они не понимают... (с транслита)
04 фев 2006, 11:01
Вам шашечки или ехать? Если надо чтоб дарил цветы найдите цветолюба. А если любите этогшг мужчину, то принимайте его таким какой он есть.
Anonymous
30 янв 2006, 21:54
не единственный, но любимый. И с деньгами у него все нормально, обидно даже как то.
30 янв 2006, 21:57
тогда либо требовать, либо смириться... ни то, ни другое не годиться... вы прсмотрите, как проявляетсчя его забота и внимание к вам... если оные есть, то, может, ну их на фиг цветы...
30 янв 2006, 22:12
да мужчины вообще, по большому счету, намеков не понимают, скажите напрямую, если вам чего-то хочется)))
31 янв 2006, 00:08
ага ! а самое забавное что они находят намеки там, где их совершенно нет!
31 янв 2006, 11:18
это точно))))))
04 фев 2006, 02:55
А вы попробуйте ему подарить маленький букетик (но большой знак внимания). Если спросит зачем, то прямо скажите, чтобы дать ему повод сделать взаимный подарок. Если и тогда не дойдёт, то Вам попался жмот, которого или надо тренировать, или надо преключаться на другого. Но вообще то цветы- это мелочи :), хотя и приятные.
04 фев 2006, 19:47
Некоторые мужчины не дарят цветов, потому что обожглись уже на так называемых "практичных" женщинах - они (мужчины) им (женщинам) цветы, а они "ох, это ж какие деньжищи! неделю семью кормить можно!". А мужчины не очень любят (мягко говоря), когда их знаки внимания принимают подобным образом. Тем более, что некоторые мужчины к дарению цветов относятся очень серьезно. Может, Ваш МЧ из таких или ему нужно намекнуть, что цветы были бы приятным дополнением к вашему свиданию...
AD
AD
30 янв 2006, 22:15
И мне подарки дарит, а цветы нет . Зато всего себя отдаёт, заботу, любовь, я его на своих прежних ухажёров с букетами не променяю )
31 янв 2006, 09:57
:-)
31 янв 2006, 01:13
У меня муж очень редко дарит, иногда даже на ДР не приносит, ответ один - зачем покупать, если все равно завянут и ты их выкинешь... :-(((
31 янв 2006, 09:58
купите себе сами штук 25 роз и скажите - поклонник подарил. а лучше закажите с доставкой на дом.
31 янв 2006, 09:59
Не стоит, а вдруг он ревнивый, пошлёт её ещё к... поклонникам.
31 янв 2006, 10:21
что теперь и поклонников нельзя иметь - она не виновата, что на нее внимание обращают.
31 янв 2006, 11:07
Иметь поклонников и козырять этим перед мужем - по меньшей мере глупо.
31 янв 2006, 19:07
а чтобы был в тонусе! а поклонников нельзя иметь или не иметь - они либо есть, либо их нет.
04 фев 2006, 05:16
:)
31 янв 2006, 09:59
Эх, а вот мне всё как-то больше жмоты попадаются: только один человек и подарил мне цветы в первое свидание - мой бывший муж.
31 янв 2006, 10:14
Не, тут ничего не поделаешь, это некое загадочное свойство характера :-) У меня совершенно замечательный муж во всех отношениях, но с цветами... полная беда, не дарит и все! Сколько ни просила, ни объясняла, ни ворчала ни... в общем, что только ни делала, но ни в какую :-( Поскольку других недостатков практически не наблюдается, смирилась. Пробовала сама покупать - не, не в кайф :-(
31 янв 2006, 10:15
Цветы к празднику меня оставляют равнодушной.....а вот неожиданно и без повода , да еще любимые....всегда это ценила ! ) Но знаете , некоторые мужчины считают , что их поступки важнее чего-то еще....и , наверное , не без основания ) Надежное плечо рядом важнее мишуры..если по большому счету )))
31 янв 2006, 11:22
мне муж на первом свидании цветы подарил (подумала, ну вот, наконец-то внимательный:) ) а потом всё сошло на нет...чтобы просто так подарил хотя бы одну розочку - нет!! хорошо, что на ДР и 8 марта дарит:) я даже не намекала, а в открытую говорила, что "люблю, когда мне дарят цветы и почему ты не даришь?", но результат нулевой привыкла уже:) думаю теперь, может и правда на фиг они нужны? лишняя трата денег...
31 янв 2006, 13:27
А без них никак? эт че показатель любви? Я лично не люблю, когда цветы дарят, жалко их и денег на них
31 янв 2006, 18:54
Это знак внимания, по-моему очень приятно получать цветы, это красиво и романтично...
Anonymous
02 фев 2006, 10:23
а я вообще неловкость чувствую, когда свидание, ко мне с этими банальными розами... и шляйся потом по рестораном с эти мвеником - неудобн о:-)
02 фев 2006, 12:08
с Мвеником действительно неудобно..Еще-бы понять, что такое мвеник..((
01 фев 2006, 22:09
показатель внимательности мужчины, и его внимания к словам девушки:) она просит-просит, намекает-намекает - а он вроде как "не слышит". Казалось бы, элементарная вещь... Ну хочет любимая девушка цветы, нравится ей, тащщщится она от букетиков - так сделай ей приятно, возьми и приди с букетом. Эта капелька заботы к нему же сторицей вернётся... Хотя, нам неизвестно по какой причине не дарит:) может, девушка слишком тонко намекает, а надо потолще :)
02 фев 2006, 12:02
Большинство мужчинок намеков не понимают :, оперативная система у них не запрограмирована обрабатывать ни тонкие намеки ни толстые - если хочешь чего, надо так и сказать, им так проще. А многие дамы этого не понимают и обижаются
02 фев 2006, 00:43
Я бы радовалась. Один-то раз подарил и хватит. Я просила сама не дарить цветов. И до сих пор прошу (уже мужа) не носить цветов и мягких игрушек, дом от них ломится. В крайнем случае, если уже очень хочется подарить цветы, воспринимаю один цветок (розу) на толстой ножке.
AD
AD
02 фев 2006, 15:56
как что делать? подарите ему тоже пару раз по букету и перестаньте:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325