Меню

Патологический лгун

AD
Avtor
31 янв 2006, 10:09
Ситуация такая два года прожили с гражданским мужем поссорились из-за его поведения разошлись пришел весь в слезах соплях мол вернись и стань моей женой мне нужна только ты, вернулась начали жить про женитьбу разговоры не заводились больше когда я спросила а когда вообще мы планируем...? на, что он очень разозлился мол у меня проблемы и ты тут со своей свадьбой и вообще как только сделаем сделку а тогда он маме квартиру покупал мол тогда сразу и распишемся. Я собственно смирилась думаю ну и к черту все это зачем унижаться приставать с расспросами а когда а скороли думаю человек сам должен к этому прийти. Так вот подошло время он начал вести себя странно был постоянно злым потом в ссоре заявил, что мол жениться я на тебе не собираюсь, я собрала вещи ушла. Сняла квартиру, сменила работу, было очень тяжело безумно как я прожила эти 4 месяца я не знаю((( так вот только я оклемалась через 4 месяца он объявился с огромным букетом 67 роз с кольцом с брилиантом стань моей женой, у меня в нути даже нечего не дрогнуло я сказала нет. Ну и опнеслось его окучивание каждый день званки смс отвезу на работу заберу с работы вообщем прошло время я расстаяла простила, но в душе боль осталась все равно, думала действительно понял осознал прошло два месяца и опять тоже самое мол давай потом распишемся надо все отложить.......Вообщем я сказала мне надо подумать я устала от твоих пустых слов обещаний такое чувство что меня используют причем в своих целях. Вообщем сил нет я устала как быть я не знаю, честно хочу щас все послать к черту но не хочу пороть горячку сегодня ночевали раздельно я взяла таймаут. Простите, что так много, но надо выговориться))))
31 янв 2006, 10:18
вообще конечно, по хорошему, послать его надо, "нужна- не нужна", только вот, как это сделать, понимаю вас, когда любишь, то живешь надеждой.
автор
31 янв 2006, 10:28
Да я собственно обмазговываю все, не приятно все это т.к я не уродина симпатичная без ложной скромности скажу я вам.
31 янв 2006, 10:35
сама 7 лет жила надеждой, послала, очень сложно было это сделать, но сделала.
Вам вообще комфортно жить с ним вместе(пусть даже и без штампа пока)? Мне почему-то показалось,что не очень-"поссорились из-за его поведения ","начал вести себя странно был постоянно злым ".После того,как вы распишетесь что-то изменится к лучшему? Перепады настроения у него какие-то странные-то психует и заявляет,что никогда не женится,то умоляет стать его женой,а через 2 месяца опять начинает искать повод оттянуть женитьбу.ИМХО, вот когда он появился с кольцом и цветами,а у Вас уже "ничего не дрогнуло",тогда и надо было прекратить эти отношения.Вы ему уже дали шанс "реабилитироваться",а он не воспользовался им.Неизвестно сколько времени он Вас ещё промурыжит.Зачем тратить лучшие годы и силы на человека,в котором Вы не уверены?
01 фев 2006, 03:37
Да он просто не знает сам, чего хочет. Он Вам такой нужен?
01 фев 2006, 10:33
Он не врун!:) Он трус, боится:)
02 фев 2006, 17:40
У меня о замужестве вопрос не стоял,но если бы до того дошло,то я уверена,что было бы точно так же как у вас.Мой просто врал направо и налево.Даже по мелочам.Меня это раздражало ужасно.Бросала уже не помню сколько раз.Он,так же как ваш,умолял со слезами на коленях вернуться.Возвращалась.До последнего раза.Потому что ничего не менялось.Такие люди не меняются вообще.После всего вранья просто противно его даже вспоминать. А в вашем случае,не теряйте времени на такого мужчину.
04 фев 2006, 02:51
Ищите другого парня на сейчас. Вам нужен перерыв от этого вранья и от игры с вами в собаку на сене.
31 янв 2006, 11:26
А в гражданском браке жить уже не хочется? Может, боится он просто? Все-таки шаг ответственный. Как в следующий раз предложит - бегите тут же в загс!
31 янв 2006, 11:34
Для вас,что смысл всей жизни штамп в паспорте или он ещё чем-то не устраивает,сколько ему лет,был женат или нет.
Anonymous
31 янв 2006, 11:39
Лелеша вообщето я квартиру снимаю а уже была такая ситуация что живя в гр.браке мы расстались он в своей квартирке остался а я ушла без всего и в не куда, хотя покупали совместно многие вещи да я еще с ним в комуналке жила извените за выражение в нищите и многое с ним прошла. Вообщем я щас отказываюсь от квартиры живу с ним а потом я ухожу а он остаеться где гарантии то а?
31 янв 2006, 11:43
Так не уходите,пусть он к вам приходит,вы мне объясните,какие гарантии вам даст штамп?
31 янв 2006, 13:06
Штамп дает многое вот тот человек который был в браке меня поймет.....Это не возможно объяснить в двух словах.
31 янв 2006, 18:55
Брак - это прежде всего имущественное урегулирование. Если бы в СНГ вопросы приравнивания гражданского брака к обычному решались так же просто как в западных странах - да ради бога, какая разница в каком жить. В вашей стране гражданский брак очень сильно ущемляет права женщины. У вас и при обычном разводе-то они ущемлены, а уж что говорить про "без штампа" :-(
01 фев 2006, 00:42
1. причем тут патологический врун? это другое 2. когда он пришел с кольцом - почему вы не пошли в загс подавать заявление, ведь он принял ваши условия игры 3. если даже вы распишитесь (раз уж вам так это необходимо), он всегда будет знать, что сделал это только ради вас, а не по собственному желанию. вас такой вариант "под дулом пистолета" все равно устраивает?
01 фев 2006, 07:06
мы тоже живём в гражданском браке, скоро год уже. Он не против законного. Но тем не менее живём, время идёт. Я уже начинаю переживать
ЗЛЮКА
02 фев 2006, 12:41
Я не сторонница затянувшихся гражданских браков - мужчине удобненько, комфортно, и, кстати, на самом деле он считает себя свободным (это не зависит от кольца на пальце, но он прекрасно осознает, что офоициально не женат). А если хотите выйти замуж за него - нужна ли пышная свадьба? Процедура регистрации брака занимает 15 минут, платье для фото можно взять в прокате, достаточно пары свидетелей (+ как вариант устройте мини-отпуск на неделю). Удачи!
02 фев 2006, 23:54
можно и без свидетелей сейчас...
03 фев 2006, 07:44
я постоянно этот вопрос поднимаю, он вообще не против, говорит, что если мне это так важно-то всё будет. И всё на этом. а время идёт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325