Меню

Ах, мой футболист!!!!

AD
01 фев 2006, 21:06
Мой муж играет в футбол уже 15 лет, т.е это дело его жизни.Ему сейчас 25 и последнее время его увлечение не приносит ему удовлетворения и тем более доход.У спорта век короткий знают все.Только не он.Я пытаюсь ему вдолбить, что нужно что то искать более денежное и надежное, а он все в мечтах о высоком спорте.думает что бросит работу, если ему будут платить на футболе достаточно.Но я здравомыслящий человек знаю, что с возрастом шансов меньше в спорте и не дай Бог сломает ногу или руку, он же с ума сойдет при этом не имея никакой специальности что будет делать????Сопьеться????Он сейчас в класной спортивной форме.Но надо же думать вперед, смотреть объективно на жизнь.Согласны??
01 фев 2006, 21:19
Сейчас у многих солидных фирм - есть собственные полулюбительские команды. Если он настоящий проффи, то его возьмут без проблем. Будет и работать и любимый мячик гонять (главное, что не задаром).
Anonymous
02 фев 2006, 10:14
Да,а вы бы не хотели пока он играет в футбол и есть деньги откурыть какое-нибудь свое дело и когда он закончит играть ему будет чем заняться
02 фев 2006, 11:17
Пока он играет в футбол, что делает его жена? Вы, это хотели сказать???
02 фев 2006, 10:39
Придется вам его обеспечивать теперь уже на все 100 :) Да что вдалбливать, взрослый человек и сам все должен оценивать!
04 фев 2006, 20:20
Когда ему надо быдет - тогда и найдёт. Не надо людей под себя перестраивать, не у всех деньги на первом месте.
04 фев 2006, 20:29
что значит - ЕМУ надо будет?..Он в семье живет..такие вопросы обсуждаются.. Мой сосед - такой футболист..ему уже 32..денег нет..одни мячики в голове..
05 фев 2006, 19:45
И у меня такой есть знакомый. И он СЧАСТЛИВ! БЕЗ денег, но он живёт так, как ему нравится, а не так, как ему указывает общество. И никто его не содержит, он на трёх работах работает (тренером в основном). Когда замуж выходишь за человека, то стоит подумать, тот ли это человек, с которым хочешь прожить жизнь. Вряд ли человек женится, расчитывая круто изменить свою жизнь.
Anonymous
05 фев 2006, 21:10
А то и значит. Ее право - от него уйти.
05 фев 2006, 21:58
Это проблема многих спортсменов. Мой бывший до сих пор играет, хотя ему 39, играет за ветеранов, тренирует. Но завязать с футболом мне кажется для него это нереально. Наш друг из Спартака, когда его сломали, спился, хотя его тренер не оставил и взял его администратором в ФК, но его это не спасло.... Вы правы, я с Вами полностью согласна
02 фев 2006, 13:41
М-да, ситуация...как бы Вам не пришлось содержать его всю жизнь:(
05 фев 2006, 19:42
Почему? Насколько я поняла, парень сейчас работает...
Anonymous
05 фев 2006, 21:09
Когда он примет решение, тогда и будет уходить из спорта. А если Вас беспокоит мат положение, зарабатывайте достойно сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325