Меню

По ту сторону измены

AD
жена
01 фев 2006, 21:35
у когло был опыт раскажите.ситуация такая.замуж есть маленький ребнок.семейная жизнь кажется скучной хочется всплеска смеха слез интриг.в сексуальной жизни муж никакой во всем остальном идеальный для меня..да и чувства есть...но в постоянно ищу кого то ..мысленно ищу...и вдруг мысль а если вдруг найду смогу ли изменить что будет потом.конечно хочу чтоб вся радость была с мужем..но не тянет к нему Может кто что посоветует .
01 фев 2006, 21:38
не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к этой ситуации!
жена
01 фев 2006, 21:41
в том то и вопрос как?редко кто может управлять своим мыслями..скорее они нами управляют..все что мы можем это сопротивлятся или подчинятся
01 фев 2006, 21:50
человек разумный вообщето сам управляет своими мыслями и поступками.....мы тем и отличаемся от животных, что у нас есть мозги! и мы умеем думать
жена
01 фев 2006, 21:59
надуманая мысль и пришедшая в голову разные вещи. просто попробуйте последить за своими мыслями..их так много...проплывают в вашей голове..ниоткуда и вникуда..Вообше то управление мыслями это наука..например медитация помогает концентрированию и управлению....жаль что у меня терпения нет на медитацию
01 фев 2006, 22:14
бред какой-то пишите... или вы просто себе хотите найди достойное объяснение измены?
04 фев 2006, 20:08
Как показывает многочисленный опыт, от навязчивой мысли помогает избавиться попытка ее реализации. В 95% случаев до реализации дело не доходит. Или становится страшно, или противно, или пугают муки совести после измены... Да много причин. Настройте себя по-другому. Помните старую поговорку: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Мой последний муж тоже так экспериментировал в надежде разнообразить свою жизнь, в итоге всегда возвращаясь ко мне, как к лучшей женщине в своей жизни. Просто мне это надоело...
07 фев 2006, 00:26
понимаете, когда сидишь дома с ребенком, когда день сурка-стирка, готовка, уборка, стирка-тогда очень сложно найти выход из этого круга. очень много всего, что с романтикой первой встречи несовместимо. дикая моральная и физическая усталость каждый вечер. обиды и непонимания. хочется внимания и заботы, а мужу после работы хочется кушать и телевизора. хочется цветов, ресторанов, прогулок по романтическим местам, ночей любви. а получаешь пакеты из супермаркета, суши или пицца на дом раз в месяц после отбоя ребенка и шепот: "тише, ребенка разбудишь" так что если вы такая умная, подскажите, как следует изменить свое отношение к ситуации, чтобы муж сделался желанным?! или все гладко только на бумаге на которой нет оврагов?
07 фев 2006, 01:25
ппкс
01 фев 2006, 22:37
Встретите того, к кому потянет, устроит секс, вспыхнет страсть, и пиши пропало - муж совсем будет не нужен:)
02 фев 2006, 03:29
От многого зависит.
Anonymous
02 фев 2006, 15:54
мой сказал, что не переживет измену, и я его понимаю Недавно флиртовала чуть не переступила край (как то вовремя включила мозги) а могла бы. Зато теперь и муж стал слаще казаться, мож оно и верно левак- укрепляет брак?
06 фев 2006, 11:06
пофлиртуйте, не переходя грани - будет веселее, появится остринка,
Anonymous
06 фев 2006, 11:27
гЫ... вы стоите перед изменой или развратом... а может, перед кризисом среднего возраста...
06 фев 2006, 18:24
а можно еще с одной стороны на эту ситуацию посмотреть :) вот загуляет муж и будет вам ТАКОЙ сплеск эмоций и адреналина, что сразу обратно захочется его :)
01 фев 2006, 21:59
В семейной жизни не всегда бывают праздники... Вы не думайте, что будет, если найдете. Когда столкнетесь с ситуацией, тогда и подумаете. Попробуйте искать в муже больше положительных качеств, навернякак они перекроют все сомнения
жена
01 фев 2006, 22:00
в нем очень много положительного а вот сексуального нет ни на грамм..раньше меня устраивало а вот сейчас после родов..как с цепи сорвалась
добрая
01 фев 2006, 22:14
посети секс-шоп! глупая
жена
01 фев 2006, 22:52
была однажды с мужем даже член себе купила и шпанскую мушку напиток в бутылочке(уж не знаю насколько действует) только вот не прибавило это мужу сексуальности.. а в секс шопх мужчин не продают.. без ласк касаний поцелуев что за эмоции:(
02 фев 2006, 02:14
а вы не пробовали ему объяснить, чего вам не хватает? если вы еше и перестали говорить, то стоит задуматься
AD
AD
07 фев 2006, 00:30
ох. 7 месяцев уже семейных будней. ни одного праздника семьи и любви, все через себя, через нехочу. новизны хочется, это да. только налево я не пойду. цена высоковата. муж у меня золотой. только не хочется все равно.
01 фев 2006, 22:16
Ну найдите себе кого-нибудь, и перед лицом неминуемой измены вы поймете, сможете ли вы решиться на это. Ведь лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего сделать не смогли :)
жена
01 фев 2006, 22:53
просто интересно что люди чувствуют потом
очень верная жена
01 фев 2006, 23:14
у меня была ситуация, только обратная. Я после родов никакая,а у мужа пардон, хоть куда. Ну нашел он себе, влюбился, а я все узнгала. Чуть семья не развалилась.... Я до сих пор ему простить не могу, не знаю, как до сих пор с ним после этого живу.... Так что не надо, это пройдет, просто берите ситуацию в свои руки и не отпускайте. Не повторяйте моих ошибок. Желаю удачи!
01 фев 2006, 23:46
спасибо вам иногда я тоже думаю о своей семье..разные ситуайции представляю.я сейчас подумала что наверное застыну от боли если узнаю что мой муж мне изменяет..вот он наверное выход думать о семье и любимом
02 фев 2006, 00:17
я бы на вашем месте постаралась бы отвлечся на что то другое..искать радость жизни в другом поле...ну вот хоть на работе или творите что нибудь...это развеет вас и сохранит семью
02 фев 2006, 01:30
Бывает,что муж становится как брат.А в сексуальном смысле-это уже не объект.Ну вот совершенно не шевелится к нему ничего.Если такая модель семьи Вас устраивает,то... Но нужно очень тщательно скрываться.Как ведут себя мужья,узнавшие об измене - это отдельная очень многообразная тема.
Anonymous
02 фев 2006, 02:31
А мужа такое положение вещей устраивает?
05 фев 2006, 01:48
так муж никакой в сексе или "не тянет к нему"?
07 фев 2006, 00:32
не тянет :( муж отличный.
07 фев 2006, 02:30
почитав немного, мне показалось, что вы просто недовольны своим мужем, вы вините его, что у вас день сурка, что вся забота о ребенке лежит только на вас. в самом первом посте вы явно стоите на обличающей позиции "муж никакой в сексе", это ваши слова, хотя как видите, вы так на самом деле не считаете и признаете, что с ним все нормально. я бы посоветовала поговорить, устроить вечер признаний. вы бы высказали все наболевшее и вам станет легче. а если вам удастся внутренне простить его, то спадут барьеры, по причине которых вы сейчас его "не хотите". после такого разговора вы может быть совместно найдете какой-то свой путь решения. а вот заводить сейчас другого мужчину я бы не советовала, потому что это только усугубит проблему и отдалит вас еще больше от мужа
05 фев 2006, 17:30
У меня такая ситуация была (правда еще до рождения ребенка). Влюбилась, да так что аппетит потеряла, готова была все бросить ради него ( хотя такие поступки мне не свойственны). Когда отношение приблежались к физической измене, стечение обстоятельств помешали этому, чему я очень рада сейчас. Долго размышляя я поняла что этого человека я не знаю, а в муже каждая клеточка стала родной, даже с недостатками смирилась. И я сделала вывод, что каждая жена достойна своего мужа и только мы сами можем сделать себя счастливыми. У тебя либо послеродовая депрессия или кризис возраста.
Ляля
06 фев 2006, 14:27
Замужем, получилось так, что познакомилась с человеком, когда уже была замужем, в начале были друзьями где-то 2 года... а потом... с моей стороны такая любовь была, что дышать даже тяжело было... когда все должно было случиться я узнала что беременна, соответственно все контакты стали как с другом, хотя отношения вот-вот должны были войти в стадию пика... Всю беременность я жила мыслями о нем, родила ребенка, чувства так и остались, когда малышу было 4,5 месяца мы стали любовниками... С мужем к тому времени отношения были вообще очень плохие, думала о разводе, помощи от него было никакой, секса нет, у него одно пиво и пьянки-гулянки с друзьями на уме... Первые месяцы наших встреч были для меня самым счастливым временем, потом отношения стали ухудшаться (приехала его жена, 3 летние месяца она отсутсвовала в городе), мы стали отдаляться, было 2 конфликта за 8 месяцев... и вот сейчас я его отпустила... мне тяжело и больно, но так будет лучше... может у нас что-то еще и будет в дальнейшем, может нет... но я вижу, что он устал, и я любя его отпускаю... а сама пытаюсь избавиться от этого чувства, но вот только как искоренить чувство, с котором я живу уже 2 года, я не знаю... :-((( Пытаюсь найти хоть что-то в муже, чтоб зацепиться на нем... и ничего не могу найти... да, он родной человек, за 5 с лишним совместно прожитых лет было многон... но нет ни страсти, ни какой-то искорки, даже интересов нет общих, просто есть квартира, в которой мы живем и есть сын, у которого должны быть мама и папа... Но в душе у меня пустота... :-((( и любовь к женатому человеку, от которой нужно избавиться...
07 фев 2006, 01:36
:( :( :( держитесь... :(
Ляля
07 фев 2006, 14:37
Спасибо, стараюсь... :-) :-(((
07 фев 2006, 02:04
не парьтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325