Меню

о женшинах старше)))

AD
Anonymous
01 фев 2006, 21:43
тему назвал неправильно,,,надо было "о замужестве" ну да ладно Замужество – это женский способ решить все проблемы… Но способ, нужно признаться, временный и ненадежный.Милые мои, любимые, красивые! Нет для женщины большего одиночества, чем замужество! Материнский инстинкт достался вам от наших животных предков и мы, мужчины, принимает его во всех проявлениях. Но не забывайте, что существует не менее древний отцовский инстинкт - осеменить как можно больше самок… Что в результате? Измены, разводы, боль. Годам к тридцати женщина уже не верит в любовь с первого взгляда, но знает про вожделение, привыкает страдать, плакаться подружкам, подозрительно относится к красивым словам, но требовать ответных признаний, и знает, что любить – это однажды понять, как сильно ты его ненавидишь. После тридцати даже самые умные женщины с тремя высшими образованиями часами могут говорить с подружками лишь о мужчинах... А если после тридцати женщина еще не замужем или разведена, то при каждом новом свидании с потенциальным партнером внутренний голос твердит ей: «Может быть в этот раз – оно?» Но это – в лучшем случае. В худшем – голос твердит: «Дорогая. Не стоит упускать случай»… В любом случае к сорока своим годам женщина проводит свой уикенд в постели с «Генрихом Четвертым»… или у плиты, чтобы прокормить свое пусть немногочисленное, но прожорливое потомство. От одиночества, от боли, от разочарования, милые, брак не спасает. Скорее – наоборот. Так зачем вы спешите променять внимание многих на невнимание одного? (с транслита)
01 фев 2006, 21:53
ну давайте пофилософствуем...)
01 фев 2006, 22:07
Внимание многих от одиночества тоже не спасает.
01 фев 2006, 22:11
это мы-то "милые"?:) ну-ну....
02 фев 2006, 15:38
что это? :) крик души или желание подраться? :)
02 фев 2006, 20:16
Где траву берете?
02 фев 2006, 21:41
гы-гы
09 фев 2006, 01:42
Так ведь не скажет,не расколется.Понаписал тут ерунды какой-то,а сам пропал и не отвечает еварушникам на их гневные реплики:) (с транслита)
03 фев 2006, 10:36
тема **ли не раскрыта. незачот. если серьезно: "Нет для женщины большего одиночества, чем замужество!" - полный бред :-))) Откуда, интересно, такой вывод взялся? )))
03 фев 2006, 13:33
Фи, полный отстой
03 фев 2006, 13:40
Ой-ой-ой, как страшно.Просто не надо в браке зацикливаться на мужиках и продолжать жить для себя и тогда, даже после развода "свято место пусто не будет".А самке по природе положено выбирать самого сильного и плодовитого самца, поэтому всегда можно обменять одного на другого.
04 фев 2006, 19:52
Точно! :-) Пока один самец пытается оплодотворить как можно больше самок, его самка найдет самого сильного и плодовитого, а многостаночник рискует остаться при своих интересах. :-) А если честно, суть темы не поняла совершенно. :-)
05 фев 2006, 03:07
Замужество – это женский способ решить все проблемы… Три раза ХА! Кто Вам это сказал? Замужество для каждой женщины несет что-то свое. И рискну предположить, что решение всех проблем в замужестве видят лишь единицы! Но способ, нужно признаться, временный и ненадежный. Т.е. по-вашему это все-таки СПОСОБ! Хоть и временный и ненадежный. Нет для женщины большего одиночества, чем замужество! А это кто Вам сказал? Ваша бывшая жена, вероятно? Материнский инстинкт достался вам от наших животных предков и мы, мужчины, принимаем его во всех проявлениях. Это как? Я про принимаем во всех проявлениях? Но не забывайте, что существует не менее древний отцовский инстинкт - осеменить как можно больше самок… Это не отцовский инстинкт. Это природный инстинкт, если на то пошло. А отцовский это когда самцы внимание уделяют потомству. Разве не так? А если нет... Вы что же, получается, признаете, что кроме как для "осеменения" вы, в сущности, не для чего больше не нужны? Что в результате? Измены, разводы, боль. И Вы понимаете, что итогом может быть боль, но "осеменяете как можно больше самок" и считаете, что это Ваше животное предназначение, а остальное - в пыль... женщина уже не верит в любовь с первого взгляда Да, это есть. И случается порой не к тридцати, а гораздо раньше... привыкает страдать, плакаться подружкам, подозрительно относится к красивым словам А почему? Не потому ли, что слишком много "красивых слов" не так красивы на практике? Зачем же их говорить - эти самые слова? После тридцати даже самые умные женщины с тремя высшими образованиями часами могут говорить с подружками лишь о мужчинах... Боюсь Вас разочаровать, но на мужчинах свет клином к тридцати годам не сходится. Пусть мне еще нет тридцати, но у меня есть тридцатилетние знакомые, и, поверьте, они находят и куда более интересные темы для разговоров! А если после тридцати женщина еще не замужем или разведена, то при каждом новом свидании с потенциальным партнером внутренний голос твердит ей: «Может быть в этот раз – оно?» Но это – в лучшем случае. В худшем – голос твердит: «Дорогая. Не стоит упускать случай»… Нет, ну откуда вы знаете, что женщине говорит ее внутренний голос?! Обычно мужчина и примерного представления не имеет о том, что говорит внутренний голос женщины!!! От одиночества, от боли, от разочарования, милые, брак не спасает. Скорее – наоборот. А, может, кого и спасает! Вы поспрашивайте :) Так зачем вы спешите променять внимание многих на невнимание одного? А вот это похоже на крик души. Под зановес. Что-то навроде "почему она вышла за другого, когда есть я - самый разсамый", или, как вариант, "ну, все... Высказалась... И что же легче-то мне не стало от такой самокритики"... Не похоже на Ваши варианты?
05 фев 2006, 15:34
А Вы - один из "многих"- ключевая фраза в конце? Ща все послушали, всплакнули, и побежали за вашим вниманием.
06 фев 2006, 10:24
Знаешь я абсолютно с тобой ага и именно поэтому не спешу. Мне нравиться внимание многих,чем невнимание одного. А какждая женщина хочет стабильности и защищенности и полагает,что брак ей это гарантирует.
09 фев 2006, 06:39
ура! хиппи снова в моде! :) я - за!!! да муж против :Р
02 фев 2006, 02:25
какая глупость. и причем тут возраст? если у женщины свет клином сходится на штампе в паспорте - то это диагноз на всю жизнь
02 фев 2006, 08:39
Все мои жены, были старше меня. От 2 до 4 лет. И все были счастливы... Я тоже.
02 фев 2006, 09:28
Почему Вы относите себя к представителю стада животных? Вы всё-таки человек - самое совершенное создание Природы, венец. От животных Вас отличает набор совершенно иных чувств (отличных от инстинктов), к этому добавляется и наличие способности к мышлению. Однако могу добавить, что описанная ситуация порой имеет место быть. Но это же не поголовно. Так посмотреть, многие известные женщины сейчас рожают от неизвестных мужчин с той только целью, чтобы иметь ребёнка и наслаждаться материнством. Никакие браки и мужья им не нужны.
02 фев 2006, 14:16
Про человека не согласна. Мы и есть стадо животных (а многие и мыслить не умеют, зомби настоящие), только мы хуже животных, тк оч воинственные, все губим на своем пути и себе жить не даем. А вот жили бы стадом...:)
AD
AD
02 фев 2006, 09:48
Бред...
02 фев 2006, 11:03
Интересно только одно, что должно было произойти с человеком, чтобы в голову ему начали приходить такие мысли....
02 фев 2006, 11:14
да это не его мысли:)
02 фев 2006, 18:36
Вас,что заарканили и это крик души?
03 фев 2006, 12:21
Глупость! ИМХО.
03 фев 2006, 20:54
бредятина - но на мысли наводит
04 фев 2006, 20:27
фуфлогон...дешевая декорация предательства-полигамностью мужчины, типа мы такие, и вы должны это понять, легкая отмаза, не правда ли?!
Anonymous
05 фев 2006, 04:23
Вы знаете, у женщин есть не менее древний инстинкт - выбрать наилучшего производителя. Я может и сука, но к нему прислушиваюсь. А внимание есть от всех, вт.ч. и от мужа:0 Все бы хорошо, но мне скоро 40
;))
08 фев 2006, 13:08
Абсолютно согласна -мне уже за 40 :))). А вообще такую чушь обычно пишут мужчины с проблемами...
09 фев 2006, 12:28
Прям мои мысли вслух!
09 фев 2006, 01:41
Чегой-то автор обкурился что ли?Написал и ушел в туман.Ему тут куча отзывов,а он даже и не отвечает никому.Загадочный видать мужчина:) (с транслита)
09 фев 2006, 12:28
Пошел осеменять...;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325