Меню

если сейчас такая ревность что будет потом?

AD
02 фев 2006, 14:58
сегодня встретились . Он пришел ко мне домой . Пока я побежала делать кофе ,он залез конечно без разрешения в компьютер . Открыл 1 окно ,ну в котором фотографии . О боже что он там нашеллллллллллллл .... Фото моего давнешнего друга ,который живет далеко от нас . И мы переписываемся да и только . И перкидываемся фотками с отпуска и все в таком духе . Он его знает ,видел ,говорил .Знает что мы далеко живем друг от друга ,знает что у меня никогда ничего с ним не было . Он мне не нравится как мужчина ,чисто друзья мы . Ну вот так сегодня ,это конечно была не истерика ,но он оказался поцеловать меня ,это первое . Сказал что я ему испортила "его приход ко мне " , сказал что я даже не прячу эти фотографии ,что я от него все скрываю . Я спросила Ну а почему ты 1 полез ? Второе я ничего не скрываю ,все на виду в компьютере открыто . Я его спросила "Хочешь проверить мой телефон сотовый ? " Ответил нет ,но вообще он его берет частенько и проеряет прямо при мне . Мне говорит что я тоже могу ,там все равно ничего нет ,так как он все стерает ........ Вообщем я от такой глупости не знала куда деваться .Что говорить и думать ? А на последок вообще мне произнес ,просто придурок ." Ты после меня уже и знаешь с кем быть,к кому идти ,долго 1 не будешь " . Из -за ничего такое поведение ,сколько "почти оскарблений " . " Я не должен с тобой здороваться после увиденного ,с какой стати " . Это после чего такого увиденного ? Он своих девушек держит фото ,я ему ничего не говорю , а тут друг с большой буквы .Мы 8 лет как дружим . Наверно и дружим потому что ничего между нами не было никогда . А он что хочет ? Или такое поведение просто от нечего делать ? Или показать какой он ? Что бы перед ни все время прощение просили ,но за что? Что же потом будет если он сейчас все у меня проверяет , я извините в туалет , а он ,было такое пару раз к моему телефону и смотрит смс . Так вы знаете я начала об этом думать . Точнее не ходить же мне в туалет с телефоном это 1 , а потом думать что "вот он смотрит тел,а я не люблю во превых ,а во вторых за каким хреном ему читать смс даже от теъ же моих подружек ?????? " Так я начала стерать...И задумываться что в любой момент он может взять тел начать читать . Мне скрывать нечего ,я ему не изменяю ,не ищу, но так же себя не ведут . А что э потом будет ?????
02 фев 2006, 15:17
на мой взгляд, Вы совершенно правильно задумались. Вряд ли человек, позволяющий себе такое неуважение, изменится, когда вы будете более близки. Увы, но скорее всего, он начнет считать Вас своей собственностью и диктовать Вам ,с кем дружить и пр.. Такие вещи надо пресекать в самом начале. Если Вы ему дороги, если он не хочет Вас потерять, то должен учиться принимать и Ваших друзей, и вашу жизнь. А Вы от него намеренно ничего не скрывайте, фотографии друзей - на самое видное место и пр.., почти нарочито. Чтобы понял, что скрывать тут нечего, и под его дудку никто плясать не собирается.
02 фев 2006, 15:23
О том с кем и как даже и речи быть не может . Ну а если он начнет говорить или я или кто-то в будующем? Его доводы таковы ,"одно дело родственники тебе фото посылают или подруги а тут ДРУЖОЧЕК" . Он довольно взрослый человек что бы учиться принимать . Или что-то еще . Я не скрываю , дело в том что он сам лезет в телефон ,тут в компьютер ,а завтра куда он полезет? Я ему предложила дать телефон этого моего друга ,если он хочет ,позвонить ему и поговорить . На что получила ответ " Мне уже было достаточно и того что я видел " .
02 фев 2006, 15:30
если сразу жесто поставить вопрос - не будет он потом такого говорить. я бы в такой ситуации вообще утрировала: на каждое его такое выступление говорите - "о, ты еще остальных не видел! у меня любовников - куча! запомнить бы по именам.. но ты - самый любимый." пусть все его притязания превращаются в парадокс. не оправдывайтесь, оно того не стоит. Не показывайте, что готовы все ему объяснить. Вы не виноваты, негде тут объясняться, пусть понимает, что Вы не опуститесь до этого. Поэтому у него останется выбор: либо верить и перестать ревновать, либо уходить, если не ревновать он не сможет. Но, поверьте, если есть чувство, если Вы ему дороги, никуда он не уйдет. Только будет уважать и бояться обидеть.
02 фев 2006, 16:08
Согласен. Про кучу любовников, наверное, излишне. Но у Вас реально 2 выхода: 1. Жестко поставить его на место, дав ему выбор: Или он с Вами и держит свою ревность внутри себя, или он уходит. 2. Сами делаете выбор: Я буду терпеть его ревность, и пресмыкаться, или пошлю его в сад.
07 фев 2006, 13:03
Дурак какой-то, честное слово.
02 фев 2006, 15:28
Значит мое мнение такое: Я считаю, что тот человек, который в паре ревнует по поводу и без - сам склонен к изменам! Потому что обычно...люди судят по себе. Я бы задумалась...и серьезно...Не хочу вас пугать, поймите правильно. Вы абсолютно правы - дружба есть дружба, ей нельзя разбрасываться! Будет этот молодой человек, второй, третий...десятый...а друзей хороших по пальцам можно пересчитать! Что касается фотографий...я прекрасно вас понимаю, вы же не прячете от него эту информацию. Если бы прятали - одно дело, а тут - глупость какая-то. И кстати, если он считает, что вы выкладываете фото специально, что бы он ревновал - значит держит фото своих девушек для тех же целей!
02 фев 2006, 15:33
согласна с вами полностью)
02 фев 2006, 15:38
ЧТо касается измен ..... Мне он заявил как раз вчера " ЧТо мол много поводов было ,но я других девушек не вижу красевей тебя ,да и вообще не вижу ." Я ему ответила ,Ну почему же ты мне про поводы вот так рассказываешь ? Я же тебе ни о поводах,не о возможностях ? Зачем давать повод для ревности любимому ? А он специально что ль?
02 фев 2006, 15:58
сколько вы вместе?
02 фев 2006, 15:59
встречаемся в апреле будет 2 года ,вместе что -то я уже боюсь этого вместе .....
02 фев 2006, 16:05
исходя из того, что ему 40 и вместе уже 2! года......вы уверены, что для него такое поведение нормально и типично? слушайте, моему любимому еще далеко до 40, но он никогда не позволял себе таких вольностей с телефоном, компьтером и все в таком духе... он уважает меня и все, что со мной связано и верит мне! я в шоке... неужели он настолько вам не доверяет? и при этом еще и неуверен в себе....кошмар.... оно вам надо вообще? а где же уважение к партнеру? вы уверены, что готовы вот так вот жить??
03 фев 2006, 10:01
честно? да! я не знаю сколько вам лет, простите :) но что касается вашего мужчины, которому 40 лет...кроме того, что он вам не доверяет, у него еще и комплекс неполноценности какой-то! Он не уверен больше в себе, чем в вас. Вы его очень сильно любите??? Может...да ну его? Я просто люблю и уважаю сильных людей и слабости не признаю. Вам надо найти мужчину, который будет вас носить на руках, а не подозревать во всем.
Anonymous
03 фев 2006, 10:02
"Я считаю, что тот человек, который в паре ревнует по поводу и без - сам склонен к изменам!", а если этому человеку изменяли? Склонен ли он к изменам?
03 фев 2006, 10:49
Я попыталась "примерить" эту ситуацию на себя и пришла к такому выводу: если бы я узнала, что мой партнер мне изменял - я бы просто ушла от него, но сама такую линию поведения не выбрала бы. Может я идеалистка и максималистка, но я ненавижу ложь во всех ее проявлениях. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
05 фев 2006, 14:11
"Я считаю, что тот человек, который в паре ревнует по поводу и без - сам склонен к изменам!" НЕ согласна! Скорее, он обжигался, ему делали больно! Или же он действительно ищет повод расстаться.
06 фев 2006, 14:12
он сказал что в его жизни ревновал только меня так . Не верится что-то !
02 фев 2006, 16:28
Анализием вместе полез в комп, смотрит мобильник - ищет повод,ищет то что есть в нем самом далее нашел повод устроил скандал ты даже не прячешь - он прячет как и сказал стирает. "приход ко мне" - вы ему чем то обязаны? Разговаривать надо черьзено приведя все свои доводы, не бойтесь потерять точ то не имеете, если кадр отпочкуется не много потеряете. Может парень он хороший, но пока глупый, добавьте ему мозгов по женски. а что будет потом хотите знать? он вас бросит когда найдет высомый повод Один мой знакомый кадр бросил подружку от которой давно хотел избавится,по причине того что она смотрела Аншлаг и смеялась... вот так.
02 фев 2006, 16:42
ППКС!
Anonymous
02 фев 2006, 17:06
Еще б Вы не согласились :-) Хотя написана тупость. Но Вам положено, понимаю. :-)))))
AD
AD
02 фев 2006, 17:11
ничего мне не положено)) я разделяю то, что там написано!
Anonymous
02 фев 2006, 17:14
:-) Ага. И не только здесь :-) Зарабатываешь себе очки :-) Это не плохо, это хорошо и правильно. Но когда совсем тупость, честнее промолчать. Да и выставлять себя тупой Вам важнее согласия с мужичком? :-) Жаль, если так.
02 фев 2006, 17:17
тетенька....у вас все хорошо? а то может вызвать кого? помогут.... если вас обидели - это еще не повод бросаться на людей
Anonymous
02 фев 2006, 17:23
У меня да, а вот у Вас проблемы :-) В отношениях и материальные.
02 фев 2006, 17:24
?)) вы уверены? а может еще где проблемы? доктор, помогите))) тупее выводов еще не видела)))смешно))
03 фев 2006, 13:52
самой то не противно? смотри, желчью захлебнешся.
03 фев 2006, 10:02
Пока глупый??? Ему сороковник уже. Человека уже не изменить.
03 фев 2006, 12:44
дык...тяжелый случай
06 фев 2006, 20:47
Это ненормальная реакция, просто патология какая-то! Он в себе настолько не уверен и видит насколько вы его превосходите, что в каждом знакомом мужчине видит соперника! Постарайтесь ему почаще делать комплименты - какой он особенный, что вот именно это он делает лучше всех. Банально, но это работает.
02 фев 2006, 15:44
детство это все и подростковая неуверенность в себе:) с возрастом обычно проходит:)
02 фев 2006, 15:49
ему в июне 40 будет
02 фев 2006, 16:08
маааама миа. тогда жуткий инфантилизм и неуверенность в себе. я бы сбежала без оглядки
Anonymous
02 фев 2006, 16:37
Он Вам сам изменяет.
02 фев 2006, 17:27
Псих... Потому и неженат. Я своему мужу всегда про все поводы се рассказываю:))) Он мне лет через 5 обычно напоминает: " А помниш тебе такои-то нравился?":))) (с транслита)
03 фев 2006, 00:16
да сегодня я написала ему смс ...что мол так занят ,что не хвонит не пишет? Он ответил " Большой привет дружку твоему ..." . Я спросила увидимся завтра ,пока до завтра . Он " Нет затра мы не увидимся я иду в спорт клуб! " Я написала ок,вечером . Опять написал такое же смс , я написла ок ,вечером . И теперь молчек . Ну и что сказать?
03 фев 2006, 05:42
да... ну и пусть ревнует! мне тоже кажется, что у него рыльце в пушку! и написала бы в смс - ну раз ты сегодня в спорт-клуб, то буду дружку приветы передавать! Ведь это же ненормально! ревность - это в первую очередь проявление неуверенности в себе! но в 40 лет... без серьезного повода?!
03 фев 2006, 12:02
в пушку или нет это уже его дела .Я бы не лезла в его белье проверять . А тут получаается вот так из-за ничего испортил мне и день и сегодня наверно тоже испортит , и сколько еще нервов потрепит . Это без повода .А если вдруг какой повод появится ? Да тут даже не то что неуверенность . Он почему то уверен что я ему должна все время названиватить ,если он не звонит ,не отвечает .А я должна продолжать названивать ,писать . А если так себя не веду ,и вдруг напишу или позвоню ....В мою сторону обвинения в том что "почему это он должен мне звонить или писать после такого ? "
Anonymous
04 фев 2006, 00:18
А дальше будет просто УЖАСС!Моему тоже 40 в этом году.15 лет разница.Ревнует страшно.Это говорит о том что не доверяет, не уважает.Это комплекс неполноценности.Так не приятно, вторую неделю уже не разговаривает, а все из-за общего знакомого.Хочется как дать по-башке, извините.Даже отталкивает, ревностью.Если так будет дальше, уйду, соберусь и уйду с ребеночком.Я себе цену знаю, терпеть не намерена.А Вы девушка, отпустите его...если можете:)
07 фев 2006, 00:22
временно перестаньте ему писать и звонить за этот период сможете понять, нужен ли такое чудо ВАМ?! заодно и увидите, нужны ли Вы ЕМУ, сколько раз он позвонит или напишет сам, без Ваших СМСок... возможно, он просто ищет повод для ссоры?
07 фев 2006, 14:52
вы наверно правы ! Я ему конечно не перестану писать или звонить ,но буду писать реже и звонить тоже .Видимо приучила к "слишком хорошему ".Вот теперь и получаю не тем же .. Мне кажется он не ищет повод для ссоры ,а просто от моего хорошего отношения к нему и любви начал просто преувеличивать ....ВИдимо чем лучше мы к ним ,они тем же не отвечают :-(
AD
AD
03 фев 2006, 05:27
вот как вы считаете, когда общение в чате переходит в общение по телефону, а потом, возможно, непосредственный контакт, это нормально? Когда говорит, что любит, а потом желает спокойной ночи и доброго утра по телефону какому-то "солнышку".
03 фев 2006, 11:13
В пешее эротическое путешествие такого, ИМХО.
03 фев 2006, 20:53
дальше - хуже
04 фев 2006, 14:29
я его вообщем не держу . А вот что касается "быть вместе" что-то я начала задумываться будет ли мне хорошо ? Ну и что ,что я его люблю ,но ведь так как он портит нервы без причин не возможо жить .Он позвонил мне и сказал " ЧТо же ты со мной то встречаешься если целыми днями думаешь о НЕМ" . Я была в шоке от таких заявлений ,бред нес что мы не будем встречаться больше и т.д. ,Я спросила так что ты тогда звонишь ? А он оказывается ехал ко мне и просто так видать издивался надо мной . На мой вопрос почему ты делаешь мне больно ????? Ответ был таков - Я не хочу делать тебе больно ,но это ревность ,с собой поделать ничего не могу .Я тебя очень люблю ,вот и ревную очень ( ко всякому столбу) а вот если бы мне было на тебя наплевать я бы и вопросов не задавал ,не ревновал бы . " Так ты не ревнуешь ,а просто мне не доверяешь ,потом с чего бы это было ? Ответила я .Ведь если бы я хотела и впраду изменить не узнал бы ты ,сказала ему я ..И не держала бы все открыто вот так ни в компбьютере ни где . Вообщем его тупой аргумент - Я тебя ооооооочень сильно люблю ,вот и ревную ну ооооочень сильно .Так же нельзя ,подумала я или можно ???????
06 фев 2006, 20:33
Вы знаете, к сожалению, это не лечится :-( Дальше будет только хуже. После такой истории я бы послала такого куда подальше. И, если бы даже и любила, вся любовь бы у меня улетучилась! Но история ваша - решайте сами...
06 фев 2006, 20:41
не улетучилась у меня любовь ,может со мной что не так? А потом вот так спокойно посылать я не могу, мы знакомы уже достаточо давно наверно поэтому . Если пройдет любовь и посылать не прийдется я так думаю .
у каждого своя любовь - у одного она сопровождается ревностью, у другого без нее. Вам достался такой человек. Делайте выбор - быть с ним дальше или нет. Самое время.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325