Меню

вопрос тем, кто не рассчитывает на верность

AD
Катя
02 фев 2006, 17:24
Я собственно вот о чем хочу спросить. Если вы знаете, что в силу характера, эмоционального склада, обаяния, тусовочности и прочее ваш МЧ может не хранить вам верность, ну не пропустит случая, поведется, особенно если соответствующая барышня подвернется, как вы строите отношения? Следите, проверяете? Стараетесь быть лучше всех? Просто забиваете и не паритесь? Короче, как жить с таким типом мужчины?
02 фев 2006, 17:31
2 варианта - либо смириться с тем, что он такой и дальше строить отношения, либо бежать от такого куда глаза глядят
05 фев 2006, 01:33
Абсолютное ППКС!
Я!
02 фев 2006, 17:36
Конэчно ЛУЧШЕ ВСЕХ! Поддеть на ревность и чувство того, что ты тоже можешь себе ПОЗВОЛИТЬ:) Но если не получится.... Тогда лучше не париться и найти другого, менее обаятельного и тусовочного, но СВОЕГО:)) А ваш обаятельный пока вдоволь не нагуляется о постоянстве думать вряд ли будет... Не мучьте киску!
02 фев 2006, 18:28
До меня он вёл как раз лёгкий образ жизни, именно тусовочный. И я отлично понимаю, что он склонен к таким увлечениям. Хотя в его чувстве ко мне я не сомневаюсь. Я сказала просто ему, что мы всё решим и разрешим, что у нас всё будет здорово, но его измена - это единственно верный увидеть меня в последний раз. И это не угрозы. Глупо терпеть что-то такое, потому что я считаю, что в постоянных отношениях чувства и любовь могут быть только взаимными и не распространяющимися на лишних людей.
Anonymous
02 фев 2006, 19:33
Это не угроза. Это подсказка мужчине, что нужно быть частично закрытым от Вас и кое-что скрывать. Люди не меняются от подобных заявлений. Просто сейчас Вы ему нравитесь, и ради Вас он будет вести двойную жизнь, хотя это очень и очень непросто.
не такой ужасный anonymus
03 фев 2006, 18:25
Не все же такие скАты
Anonymous
03 фев 2006, 18:27
Да. Но они изначально не такие.
04 фев 2006, 02:44
Забиваю и не парюсь: чему быть, того не миновать, давайте наслаждаться моментом :)
04 фев 2006, 19:25
аналогично.
04 фев 2006, 20:28
лучше не жить с таким типом.
07 фев 2006, 11:44
Я, правда, мужчина... Но думаю, что от таких( независимо от пола) надо стараться держаться подальше!
02 фев 2006, 17:57
Не слежу, не проверяю, если узнаю, там увидим, может мне это на руку будет.
02 фев 2006, 18:09
Я не парюсь. Не вижу смысла выслеживать и уличать.
03 фев 2006, 17:45
Не выслеживаю, верю, что не изменяет, хотя до меня как раз тусовочный образ жизни вел. Обещали быть верными друг другу, но без угроз тут же уйти, если что. Если просто переспит с кем-то и я узнаю, думаю, что прощу. А если постоянно - уйду, конечно, на фиг мне такое надо. Я сама первому мужу изменяла и знаю, что бывает это чаще всего, если не любят или не уважают, или все вместе, так что... выводы сделала.
автор
06 фев 2006, 18:04
Почти согласна. Только отношения меняются, и все обещания данные в начале, на конфетно-букетном этапе со временем слегка забываются, и верх берет натура. Если он гулять привык...то..
03 фев 2006, 20:08
Я бы с таким не чстала даже начинать
Anja
04 фев 2006, 17:22
Я несколько лет назад влюбилась по уши в такого обаяшку. Со временем осознала, что такой распрекрасный мне одной принадлежать не сможет. Начались задержки на работе, тайные смс , подружки рассказывали, что видели его с другими . Я себя успокаивала, думала, возможно это просто флирт , верила что любит он только меня одну, в глубине души считала, что смогу смириться с изменой. Но однажды меня разыскала девица, которая не скрывая своего злорадства, в подробностях расписала секс с ним. И мне тааак противно стало! А когда представила ,что таких девушек -ть параллельно было, поняла, что никогда больше и взглянуть на него не смогу. Спасибо ей за шок терапию, ушла не оглядываясь!
автор
06 фев 2006, 18:07
Мдя..поучительно. А что бы посоветовали коллеге по несчастью, точно так же влюбившейся в обаяшку?
Anonymous
04 фев 2006, 22:08
Забить и не париться, конечно.
AD
AD
Аноним
06 фев 2006, 16:51
Не парюсь и не собираюсь. Мое здоровье дороже. При этом стараюсь быть достаточно независимой, соломку, типа, стелю;) Тока если так думать и делать, никого близко к себе не подпускаешь и в любом случае чувствуешь одиночество. Интересно, есть ли выход?
автор
06 фев 2006, 18:09
С этим вопросом сюда и постучалась:) Я вот никак для себя этого решить не могу. Забить не выходит.
07 фев 2006, 11:50
Не удаётся расстаться - терпи... Вряд ли переделаешь! Сам угомониться рано или позно. А не устраивать скандалы сам в жизни не уйдёт! Только так и будет налево бегать... А уж сможешь ли вытерпеть - тебе решать.
Аноним
07 фев 2006, 14:40
Ну если в этом ключе спрашивали,тоды,прошу прощения за философию, напишу поболе, т.к. очень интересно к чему пришли Вы;) Я вот сначала верила, очень переживала и др.Вылилось это в несколько лет страданий.После чего уже с другими людьми приняла возможную измену как факт, решила, что второй раз таких переживаний я не хочу.В результате теперь говорю одно:"измену не потерплю", думаю другое "все зависит от обстоятельств", а по сути никому не верю и стараюсь в душу никого не пускать.В будущей семье (надеюсь, что она таки будет;), пожалуй, предпочла бы для себя вариант меньше знаешь - крепче спишь, т.е. хотелось бы человека, который сделает все возможное, чтобы жена не знала о его внебрачных отношениях (если они будут). У меня, также как и у Вас,совсем "забить" не выходит:), по прежнему почему-то хочется верить, но опыт говорит другое. Отсюда чувство одиночества.
Anonymous
10 фев 2006, 18:15
А я вот забила!Ну страдает мой "мальчик" от вида молоденьких девиц.Так жена -я!Я самая любимая и важная в его жизни.Мы друг друга понимаем и вместе хорошо нам.Ну погуляет и вернется.Считаю что взаимопонимание намного важнее физической близости.Для себя подумала что кем быть лучше,одной из его любовниц или его женой? Женой лучше.Вот мы и живем вместе счастливо.А его похождения-его слабость.Он это конечно все скрывает.Только однажды наткнулась и попросила скрывать дальше.Мне это знать ненужно.Пока меня все устраивает.Уходить из-за этого я несобираюсь.Считаю неповод для расставания.
11 фев 2006, 14:37
Стакими типами лучше не связываться- ничего серьёзного у вас не выйдет,только если вы каким либо образом жените его на себе и будете утешать себя мыслью,что вы ЖЕНА,а они любовницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325