Меню

вопрос к изменяющим мужьям:)))

AD
03 фев 2006, 08:49
Как бы вы прокомментировали трактаты западных психоаналитиков, которые причины измен сводят к следующим: Все сводитса к тому, что у человека проблемы, а любовнитса просто подвернулась, не одна, так другая. Варианты: 1. Боитса конфликта с детства (смотрит, например, жена сериал и не слушает, как он, великиы, трансмиссию в машине ремонтировал, а он вместо того, чтобы еи в глаз дать, сопли жует на плече у другои бабы и сочиняет про пламенные чувства:)))). В детстве его приучили, что откроет рот - получит по мозгам. 2. Боитса душевнои близости с постояннои партнершеи, любовнитсу сменить проще:)))Не может человек жить с женщинои, которая слишком хорошо ориентируетса в его мыслях. В детстве приучили, что надо менше болтать, выидет боком:))) 3. Не может не изменять. Им в Америке трудно: за служебныи роман и с работы выгнать могут. 4. Отношения с женои уже не интересны, любовнитса в данном случае только повод, если разведетса, скорее всего женитса не на любовнитсе:))) По краинеи мере очень не хочет женитса на любовнитсе:)) 5. Новое время предлагает новые варианты: виртуальныи секс хорош тем, что раз - и выключил компютер:))) Жена домои вернулась:))) Библиотеки уже завалены исследованиями на тему знакомств в Интернете:))) А уже продолжать в реале или нет - дело индивидуальное:))) 6. Если дословно переводить, "измена разрывающая личность пополам", т.е. идет к домои - искренне страдает без любовнитсы, с любовнитсеи искренне страдает по жене. Кризис среднего возраста сюда же. У меня тут недавно каникулы были, так я книжки читала, лежа на диване:))) Занимательное дело... Муж спрашивает: "Теоретически готовишся налево отправитса?":))) Ну не могут некоторые без теоретическои базы...:))) (с транслита)
03 фев 2006, 10:25
Мне все не нравится. Считаю, что вышеперечисленное не имеет отношения к первопричине, это - только следствия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325