Меню

Кто изменяет мужу?

AD
вся в сомнениях
05 фев 2006, 02:29
Интересно узнать, мног ли женщин изменяют своим мужьям? Моя ситуация: муж - первый и единственный мужчина, возникает желание сравнить его с кем-то еще... Нормально ли это? И стоит ли это делать?
Anonymous
05 фев 2006, 02:42
все изменяют ))) и вы идите %%%%%)
Anonymous
05 фев 2006, 23:36
"Замечательный" совет...
Anonym
05 фев 2006, 02:52
А я не изменяю, даже желания нет, скорее наоборот, противно при одной мысли, что до меня еще кто-нибудь дотронется. Вот только он у меня далекооооооооо не первый, но последний.
Anonymous
07 фев 2006, 01:38
Если уже лет 90, тогда оно конечно. А так... "Не говори "гоп".
Лизавета
05 фев 2006, 10:50
Изменяю. 5 лет держалась - потом начала ;)
вся в сомнениях
05 фев 2006, 13:38
мы тоже почти 5 лет уже женаты. Пока ждали ребенка, пока он маленький был - у меня и мыслей таких не возникало...сейчас сыну 2,6 года. Да и мужа вроде бы люблю... но вот хочется... причем муж всегда говорил, что когда-нибудь мне обязательно захочется сравнить его с кем-нибудь...
Лизавета
05 фев 2006, 21:17
Запрограммировал, однако.. ;)
05 фев 2006, 12:25
изменять мужу - это признать собственную неполноценность в чем-то...
Лизавета
05 фев 2006, 13:28
Чей-та собственную? Мой, например, не любит говорить ласковых слов. Ну не приучен он. А мне - НАДО. И причем тут я, интересно?
06 фев 2006, 08:39
И что, замуж больше никто не брал? Раз с таким связались? Ну, вот вам и неполноценность во весь рост ;-)
Лизавета
06 фев 2006, 12:52
Барышня... судить о др. людях по двум словам, написанным ими в форуме - верх самонадеянности. А то, что вы еще и пытаетесь хамить, сделав сомнительные выводы - это вообще вас не красит.
Что вы знаете обо мне? Что вы знаете о моем муже? Что вы знаете о моих любовных связях? Что вы знаете, чтобы СУДИТЬ?..

В сад, барышня.. В сад :)
06 фев 2006, 13:03
я так понимаю, что эта реплика ко мне...
я вообще-то абсолютно равнодушна и к вам и к вашему мужу... меня не задевает ваша ситуция, поэтому о том, чтобы СУДИТЬ - и речи нет...
насчет хамства... почему вы принимаете кратко сформулированную жесткую позицию как хамство лично в вашу сторону... я всего лишь ясно мыслю и ясно излагаю...
не надо чужие достоинства воспринимать как личное оскорбление...
Лизавета
06 фев 2006, 16:26
Эта реплика к автору того поста, на который я дала ответ. В данном случае, к Jаzz Police V.I.P. =A=
06 фев 2006, 19:39
падон...
частично моя реплика все оравно остается в силе... :)
19 фев 2006, 17:09
А вам не кажется, что он вроде... не барышня :)
07 фев 2006, 21:55
Вы чё, упали? Это ж мужчина, в паспорт загляните.:)
лизавета
11 фев 2006, 17:26
нафик? Ломает... Ну, мужик, так мужик... Тем хуже для него :)
другая
09 фев 2006, 15:49
я соглашусь с вышесказанным. Вот мой тоже перестал всего говорить что было раньше. а другой говорит и блин тянет к нему :) так как дает то чего не хватает для полного счастья
Anonymous
05 фев 2006, 21:32
Глупость.
AD
AD
06 фев 2006, 11:33
не глупость, а самая большая проблема замужней женщины, если она по каким-то причинам не может уйти от мужа...
женщина, изменяющая мужу, не вызывает у мужчина уважения, она шлюха и только для секса... при этом, она может сколько угодно рассказывать про свою несчастную жизнь, про то, что ей ласки не хватает и т.д. - ответ один: не нравится - уходи...
07 фев 2006, 01:41
:D
хотя, возможно, как один из вариантов...
16 фев 2006, 16:04
Вам сколько лет, что Вы такую ахинею несете? прочем, многих людей годы ничему не учат ;)
Anonymous
17 фев 2006, 23:46
Детский сад. С луны свалились, мадам? Или завидно?
верная
05 фев 2006, 21:34
А если муж изменяет, то как он к себе относится, интересно узнать? (я вообще то не собираюсь изменять своему, но мне стала интересна ваша позиция по поводу измены жены).
06 фев 2006, 11:34
тут работает двойная мораль... мужу можно, а женщина должна...

что касается, моей позиции, так она уже сформулирована... "каждый выбирает по себе"... если женщина выбрала себе такого мужа, что сама же им недовольна - значит, большего она и не достойна...
07 фев 2006, 01:59
ну, если только двойная мораль...
а так, вообще, занятно: муж мне изменяет - я неполноценна; я мужу изменяю - я неполноценна; никто никому не изменяет, но отношения не те стали - я неполноценна; война в Ираке - я неполноценна? :)
07 фев 2006, 16:58
не передергивайте :)
09 фев 2006, 07:10
не провоцируйте :) ;)
Anonymous
17 фев 2006, 23:48
5 баллов. Умная женщина. А это щас редкость.
18 фев 2006, 04:34
умная женщина - нонсенс ;) на том и стоим :) но спасибо :)
19 фев 2006, 09:12
О! Кстати, об Ираке: совесть-то .... того... не мучает? ;P ;)))
19 фев 2006, 09:22
:mda хммм... как? со... со-что, прости? :mda эээ... вот знакомое какое-то слово... где-то слышала уже... но во-первых, выговорить сама не могу, во-вторых, зачем, не знаю :Р :)
19 фев 2006, 11:55
:-)
Хорошо.
19 фев 2006, 13:11
мне оппонет сильно помогла ;)
19 фев 2006, 15:12
Да... Ну и кошмар же у Вас в голове!
Моня
05 фев 2006, 13:19
Если у меня возникнет желани изменить, то пора расставаться.Уйду к другому, а обманывать не стану.А сравнение - палка о двух концах.
06 фев 2006, 00:00
вот я такая же. если влюбляюсь в другого - то просто ухожу, жизнь во лжи и без любви даже представить не могу
Anonymous
06 фев 2006, 00:15
много раз уже уходили ? )))
06 фев 2006, 00:19
не раз.
AD
AD
07 фев 2006, 15:37
+1
Anonymous
05 фев 2006, 19:25
Аналогичная ситуация: первый мужчина, и иногда тоже возникают аналогичные мысли "а не сравнить ли", но знаю, что это так, мысленное баловство, уверена, что внутренний тормоз меня остановит, так как:
- потом мне будет очень стыдно смотреть мужу в глаза,
- страшно, что это может быть шажком к развалу нашей счастливой семьи,
- не хочу предавать любимого человека, ведь он честен со мной, сразу представляю ситуацию "наоборот".
06 фев 2006, 08:02
желание нормальное. У меня муж - не первый, и я не представляю как бы я жила без "предыдущего опыта" хотя особо похвалиться там нечем. НО благодаря всему этому я научилась быть женщиной. Вряд ли я стала бы такой за счет одного муджа
06 фев 2006, 18:18
вот точно, я никогда не понимала, как можно выходить замуж за первого мужчину? Ведь даже если сейчас он - самый-самый, желание сравнить возникнет всегда!
07 фев 2006, 10:38
угу, даже сейчас, зная что все мужчины одинаковы, и то тянет "перепроверить" )) шутка
Но все таки... трудно сосредоточиться на одном
Anonymous
17 фев 2006, 23:49
"Муджа" - намек? Намеренная опечатка?
Бывшая коварная изменщица:-)
06 фев 2006, 20:19
Если муж устраивает, то стоит ли сравнивать? Можно все потерять и врядли что-то приобрести полезное. Изменяла во всех браках ( правда браки распались не поэтому) - сейчас сожалею.
07 фев 2006, 00:20
были такие моменты до того как поженились.

желание возникает. это нормально. но делать настоятельно не советую - жить с такой тайной очень тяжело, а признаваться любимому, а даже и не любимому - делать ему больно ни за что, ни про что.

я просто как представлю, что придется всю оставшуюся жизнь врать глядя в глаза, как муж будет подозревать или опасаться, что связь всплывет, что ему кто-то расскажет или случайно муж прочтет письмо или смс-ку любовника, хуже ничего просто придумать не могу.

на мой взгляд, это безотказный способ убить любовь и разрушить семью.
07 фев 2006, 01:59
хых... смотря с кем :)
Sovushka
07 фев 2006, 21:43
Милый автор не делайте этого.. не надо сравнивать... просто потом может сильно горько стать от собственных измен.. я изменяла.. не потому что хотелось..а потому что я для своего мужа не женщина.. нет он у меня очень хороший и помогает и понимает и поддержит и ласковый и оберегал как незнаю кого когда сына носила, и все в дом все для дома.. но вот не возбуждаю я его и все, как боевые товарищи с ним живем как брат с сестрой..бросать его не могу и не хочу... такого мужика в быту я не найду больше да и ребенок...а у меня от гормонов чуть крыша не сьехала.. изменяю изредка с одним парнем... нет своей вины не умаляю но до чего ж тошно в душе... тело оттягивается а душе хуже становится... так что 100 раз подумайте прежде чем повестись на любопытсво..
Anonymous
09 фев 2006, 17:04
Изменяю.
Anonymous
10 фев 2006, 17:42
это стоит делать, только в том случае, если это вам надо
11 фев 2006, 20:37
Я мужу не изменяю..очень его люблю теплой и нежой любовью. Он мне самый родной человек!!!
При всем при этом я очень близко дружу с другим мужчиной.У нас с ним отличные отношения - понимание, симпатия и вообще взаимные и нежные чувства. Иногда возникают мысли о сексе с ним, думаю что это у нас обоюдно... Что с этим делать пока не знаю... Поживем увидим!! Вот так!
А вообще я против измены. Ведь потом может измениться восприятие... вдруг после измены совсем по другому будешь воспринимать любимого мужа, дорогого друга да и себя??!!...

Перекресток семи дорог какой-то.
Anonymous
14 фев 2006, 12:44
Думаю женщины изменяют не меньше, чем мужчины... Я думала, что не буду, но оказалось не так... Это всё гены...
Но при этом я люблю только мужа, а это главное! Знаю, что за другого не пошла бы замуж, и не хотела бы иметь детей.
18 фев 2006, 00:03
А зачем? Что больше нечего делать как лечить то, что чухается потом.
Anonymous
05 фев 2006, 03:06
Муж единственныи, больше 12 лет вместе. Я бы сказала, что до сих пор хочу молодого человека, с которым встречалась до него, но с которым ничего не было.
(с транслита)
серая
05 фев 2006, 11:19
Измена мужу - полный отстой, не хочу и не буду
05 фев 2006, 11:29
Зачем сравнивать,вас что-то не устраивает в вашей интимной жизне.
Anonymous
05 фев 2006, 12:28
Первые 10 лет мне это казалось чем-то чудовищным. А после стала изменять, просто хочется новых ощущений. Это от либидо еще очень зависит, многим женщинам это вообще нафиг не надо - другой мужчина.
06 фев 2006, 00:02
нашли себе оправдание: я просто сексуально темпераментная:)) в народе называют "слаба на передок"
AD
Anonymous
06 фев 2006, 11:41
вам легко осуждаеть... вот если бы вы такое испытали - состояние, когда просто впадаешь в депрессию, всего лишь от того, что тебя не трахнули... для нормальной цивилизованной женщины - это большая моральная травма...
A
06 фев 2006, 19:38
понимаю вас очень хорошо.. замужем правда только 2 года..
07 фев 2006, 02:19
осуждения там не было;) а вот если у вас так все плохо с мужем в сексе и такие разные темпераменты, то надо искать другого мужа. семейная жизнь более чем на 50% состоит из секса
19 фев 2006, 11:57
Кхм.. 50% - ЧЕГО именно?
19 фев 2006, 15:32
процентов от ста.
вы пошутить хотели или действительно желаете поговорить об этом?:)
05 фев 2006, 12:49
Я не изменяю и не смогла бы. Да и зачем? От добра добра не ищут.
(с транслита)
05 фев 2006, 13:05
Всё тайное становится явным,а потом будете писать топики,какя я плохая,вот изменила мужу и что теперь делать.
Anonymous
05 фев 2006, 13:07
Пока нет, но планирую это сделать в ближайшее время, при первой же возможности.
Для тонуса
Anonymous
05 фев 2006, 13:42
А вам бы хотелось, что бы он вас сравнил???? Относитечь к людям так, как хотите, что бы относились к вам....
вся в сомнениях
05 фев 2006, 13:49
у него опыт был до брака, да, кажется, и после тоже...
Anonymous
05 фев 2006, 23:19
А я думаю, что он изменяет сам. Изредка, под шумок, под водочку :-)
сравнивает ли? не знаю. Но, я считаю, что мужчинам нужно изменять из профилактических соображений. Чтоб тонус был.
Важен же не факт траха, а факт ощущения себя желанной кем-то еще, кроме мужа
Мадлен
05 фев 2006, 13:44
Обычно для тонуса шейпингом занимаются! Я с мужем 10 лет и не изменяю (до брака мужчин было...достаточно), хотя я живой человек и вокруг такие мужчины....Ох. Я не только люблю, но и уважаю своего мужа (и в постели он- то,что надо). Может, проблема не в том, что муж -первый, а что-то в сексе не устраивает?
Anonymous
05 фев 2006, 13:40
что можно считать изменой? просто секс или долгие отношения?
Anonymous
05 фев 2006, 21:07
У меня муж тоже первый был, изменяю, уже не один раз изменила, не жалею, мужа люблю, все равно он лучший. А налево - это для разнообразия.
Anonymous
05 фев 2006, 21:31
У меня муж тоже был первый и единственный. И меня не раз посещала эта мысль,попробовать,а как было бы с другим???? Я думала, неужели я так и проживу всю жизнь и не узнаю,как ещё может быть по-другому??? Хотя с мужем было всё в этом плане нормально. Но вот попробовала.Ну не просто для того чтобы попробовать,а очень влюбилась!Ну и конечно не удержалась.Не жалею ни о чём! Очень рада,что испытала как это может быть ещё по -другому!!!!!!!!!!
09 фев 2006, 16:26
Скажите - спрашиваю не из пустого любопытства, а потому что ... потому что, ну в общем, буду благодарна, если ответите - вот Вы пишете - влюбились! ну и каково это - влюблённость, а муж как же? как это всё перенести, сочетать???
06 фев 2006, 00:07
этот топик живое подтверждение: жениться надо когда нагулялся и морально созрел, чтобы потом не было так мучительно любопытно и больно.
Anonymous
06 фев 2006, 00:08
нагулялся не бывает. Это для Вас новость?
06 фев 2006, 00:13
бывает-бывает:) поверьте мудрой и опытной женщине;) рано или поздно поймешь, что именно главное в сексе и научишься это ценить. к сожалению некоторые понимают это очень поздно
Anonymous
06 фев 2006, 20:46
мнение другой мудрой и опытной женщины :) - все зависит от характера, если он ..., то нагуляться просто невозможно, сама этим страдаю( правда до настоящего момента голова не идет на поводу у желаний, но сдерживаться все труднее(
AD
AD
07 фев 2006, 02:22
думаю, что вы еще просто не исчерпали или, может быть, даже еще не осознали причину, по которой вам это нужно
09 фев 2006, 16:11
А что главное? (просто интересно:)
10 фев 2006, 19:44
главное научиться получать и дарить наслаждение, при этом быть абсолютно естественной, не страдать комплексами в постели, не искать разнообразия в патнерах, т.е. заниматься одним и тем же с разными людьми, а искать разнообразие внутри себя и дарить это своему партнеру, т.е. заниматься абсолютно разным с одним и тем же человеком. вот так думаю, вкратце
06 фев 2006, 01:04
А зачем изменять? Увеличить для себя риск получения ЗППП???? Нет, спасибо, я себя не на помойке нашла, что б такой рискованной ерундой заниматься...сейчас столько разных болячек, у всех справку спрашивать не будешь.....Ну а самое главное измена - это ведь предатетельство, а если в семье детки, то это в первую очередь предательство по отношеню к ребенку.....как можно предать человека от которого у тебя ребенок???? Не понимаю.....Что-то не устраивает в отношениях-скажи...невозможно преодолеть разногласия разводись и ищи свое счастье...но так падать в собственных глазах....
Я
06 фев 2006, 02:19
Скажу про себя. Все 7 лет и думать не думала об измене. В один прекрасный день мужжжж сообщил, что встретил другую. "И что делать будем?"- по-доброму спросила я своего тогда еще самого близкого. "Может разведемся?"- ответил он.
Для меня мир перестал существовать. В браке все только ему, любимому. Рубашки выстираны, ужин на столе, перед сном массажик эротический и тд.
И что теперь? Я одна, НО у меня появилось столько поклонников, о существовании которых я и не подозревала. Просто по сторонам никогда не смотрела. Есть и любимый мужчина. На руках меня носит. Теперь все в отношениях для меня, мне и непривычно как-то. Но я боюсь снова обжечься. Не подпускаю его слишком близко, не зову переехать к себе и не еду к нему в квартиру. Не хочу. Очерствела. Разочаровалась. Не могу.
Может стоило погуливать в браке, чтобы не так больно было расставаться, мол, сама тоже не сахар.
06 фев 2006, 11:43
мне кажется это неправильно когда, как у вас "все только ему, любимому. Рубашки выстираны, ужин на столе, перед сном массажик эротический и тд."(С)....надо что бы все было либо наоборот либо поровну......а вообще жить с кем то надо по принципу все, что мое-это мое, а все что твое это наше.....и пусть сам стирает , и гладит пусть сам, а то и ваше что-нибудь....и готовить можно не всегда......А уж если сказал "Я встретил другую" так и скатертью дорожка...надо себя любить....Пусть плачуть те кому мы не достались, пучть сдохнут те кто нас не захотел!!!! :)....
А в браке гулять это не выход......погуливать можно всю жизнь, а он только тебя любит и любил....больно потом как будет и ему и себе....да еще если не дай бог какая зараза прицепица.......
07 фев 2006, 01:48
ай, как не хочется жить с человеком, с которым любишь только себя... :) удобно - да, но жить не хочется :) хотя, это и не измена, как любила себя только, так и любишь...
давать хочется... не жертвовать себя иногда, а давать что-то...
Anonymous
16 фев 2006, 05:43
так в ччём проблема? давайте по ночам. а жертвовать не надо :)
16 фев 2006, 10:38
(страстно жмет руку! потом падает ниц) о, великий гуру, Вы открыли мне глаза на эту жизнь!!!
а давать тока по ночам - скучно :Р :)
07 фев 2006, 21:20
ППКС
Anonymous
06 фев 2006, 12:58
Поэтому и носит на руках. Потому что не подпускаете. Как только снова появятся ужин-рубашки и проч. - все снова повторится.
07 фев 2006, 01:51
да... к хорошему быстро привыкаешь... что есть, то есть... :)
06 фев 2006, 01:35
Если муж доведет до крайности,то очень многие изменяют. Я-не исключение
Anonymoussss
06 фев 2006, 10:32
А я изменяю! И очень рада, только мало мне! :-)
Anonymous
06 фев 2006, 10:54
Я даже не представляла себе как это будет с другими, муж у меня первый. А вот теперь знаю и как-то больше и изменять не хочется и с мужем спать тоже..
06 фев 2006, 22:03
Классный ответ!! Значит и муж и любовник были не очень то?
бог любит троицу
07 фев 2006, 01:50
хых... а если увлечься нумерологией, таааакиеперспективы открываются ;) ммммм (мечтательно закатывает глазки) :Р :)
16 фев 2006, 05:35
ГлазкИ в картофеле - служат для размножения, но в пищу - их лучше не употреблядь! Тем более - не закатывать в драники!
16 фев 2006, 10:41
если Вы издадите книгу о вкусной и здоровой пище, я Ваша навек :Р не отвертитесь, хотя, всякое в жизни бывало, но с картофелем меня сравниваю впервые :mda
AD
AD
16 фев 2006, 11:18
А, что может быть лучше... садишься после хорошей баньки за стол. Наливаешь из запотевшего на льду графина - настоящей водочки... на столе малосольные огурчики, различные сыры и большой букет зелени. Так же стоит грамотно замаринованная селёдочка и конечно же молодой картофель. Он настолько нежен ароматен и аппетитен, что рука - сама тянется к рюмке... Ещё к нему (картофелю), в дополнение - грамотная деревенская сметанка и зелёный молодой лучок.
16 фев 2006, 11:25
ммммм (несмотря на предупреждение, продолжает закатывать глазки) :) разве так можно?! :) вот так взять и раздразнить человека?! :)
16 фев 2006, 12:09
Самого - завело!
16 фев 2006, 12:55
ээээхххх :) мЯчтааа... :)
16 фев 2006, 13:34
(с нарочитым энтузиазмом): мы - рождены, что б сказку сделать былью...
16 фев 2006, 13:48
(доставая транспарант с изображением бани и надписью "выполнем и перевыполнем пятилетку в 4 года!") тра-ля-ля-ля-тра-ля-не-помню-слов! :Р :)
16 фев 2006, 18:30
(Разрывая на себе тельник и кидаясь в прорубь на спасение утопающего трактора) И нам не страшен - ни вал девятый, ни /тонны/ вечной мерзлоты...
17 фев 2006, 12:21
(с криком "все на спасение сельхозтехники!" оттаскивает от проруби, тащит в баню :Р)
17 фев 2006, 12:36
День сурка, опять с картошкой,
Хорошо тебе со мной?
Выпью водки с милой крошкой,
А, за трактором - весной!
18 фев 2006, 04:49
:D это мудрое решение! труд не для того сделал из обезьяны человека, чтобы он от работы певратился в лошадь! ;)
18 фев 2006, 08:06
Эволюция.
Трудился ботаник весь день напролёт,
Случая ромашки без пчёл;
Стонали /гадалки/ - когдаж он уйдёт?
- Этот бездушный козёл!
19 фев 2006, 09:24
гы :) как несправедлива жЫЫЫсть!!! :)
19 фев 2006, 11:24
Несправедливость.
Обруч похмелья стиснул башку,
Дай мне на пиво - просил он жену;
Долго рыдали над папою дети -
А, мама /ку-ку/ - она ведь в декрете!
06 фев 2006, 13:07
Не стоит ! Зачем подвергать риску свой брак ?
Изменяю
06 фев 2006, 14:21
Вот собственно. Пребываю в гармонии
07 фев 2006, 01:52
никакой собственной неполноценности не ощущаете? ;)
Изменяю
07 фев 2006, 10:29
Нет, не ощущаю.
07 фев 2006, 11:55
о! :) а тут люди говорять, надо бы ;)
тоже ананимно,стесняюссь...
06 фев 2006, 14:22
Да я тоже вышла замуж очень рано,тоже муж был первым .Тоже НЕНАГУЛЯЛАСЬ ! ТОже хотела и сравнить , или боялась что он мне изменит ,а мне потом будет очень и очень больно .Но сама никогда не искала кого-то специально . Если как говориться будет и возможность ,желание ,симпатия да и обстоятельства ,а может любовь . Но специально не о чем не задумывалась . Потом все таки после наверно 3 лет брака и 4 летнего знакомства - изменила . Сначало очень переживала с 1 стороны , а с другой может и рада была что замужем ,как -то может даже лучше стала к мужу относиться . А прошли годы , муж стал так себя вести ,у меня начала появлятся депрессия .... И подвернулся человек ,сначала помог мне выйти из состояния очень нехорошего ,я в него влюбилась. Он как и я не свободен . ВОт только разница в том что я была готова бросить мужа ради него .О до чего дошла ,а он ради меня нет . Не был готов ,да и сейчас не готов . Все рассказывает мне что мол мы будем вместе , а срок все оттягивает . И опять понимаешь что муж лучше . Хотя не встретилась бы я с ним может быть совсем мы в депрессии была ,а врод как и помог мне он в чем-то . Ну вот есть у меня теперь этот опыт с другими мужчинами . Хорошо ли это или плохо ? Об этом можно долго рассуждать ,я сама не знаю ..............
07 фев 2006, 01:56
хорошо... потому что все всегда дается в свое время.. :)
мне в жизни (ттт) вообще везло как-то: люди приходили тогда, когда было нужно, делали то, что было необходимо на тот момент, и отношения заканчивались, когда объективно пора было их заканчивать... так что, хорошо это :)
AD
Anonymous
09 фев 2006, 17:24
cпасибо за поддержку ! нЕ ДУМАЮ что хорошо на 100 % . Муж бы меня не поддержал если б узнал !или узнает !
09 фев 2006, 17:50
так наш опыт на то и наш, а не мужнин, не форумчан, ни чей-то еще :) не забивайте себе голову :) случилось так, как и должно было случиться...
06 фев 2006, 20:30
а вы правда решили узнать кто изменяет мужу или анонимусов считать будуте
Anonymous
06 фев 2006, 21:15
еще год назад я бы категорично заявила нет, не изменю никогда своему мужу, да как можно такое подумать?!, но сейчас таким озвученным мнениям верю далекооооо не всегда, потому что все зависит от ситуации и как мне кажется как минимум 6 из 10 женщин могут поменять это мнение только так :)
...
07 фев 2006, 00:15
я мужу не изменяла,для меня он перестал быть близким человеком после ряда обстоятельств, и поэтому встречи с любимым человеком изменой мужу я не считаю...
07 фев 2006, 00:20
Нет. Наверное, мы еще мало вместе прожили :-)
слава Богу, муж у меня не первый.
07 фев 2006, 02:04
не я
07 фев 2006, 04:09
Изменяла прошлому мужу (и поделом ему!). :) Нынешнему пока нет. :) :)
07 фев 2006, 17:10
Бывшему (гражданскому) изменяла. Нынешнему законному - ни разу за три года. Но это, конечно, не срок:)))
07 фев 2006, 22:08
Не первый раз замужем...
Мужьям, ни прежнему, ни теперешнему, не изменяла.
Вообще, считаю, что б#ядству оправданий нет. Не хочешь жить с мужем, гони его в пень, но себе вольностей не позволяй.
08 фев 2006, 06:09
Браво!
08 фев 2006, 14:08
Если ваши отношения вас устраивают, думаю не делать этого.
Что имеем не храним, а потерявши плачем!
Вам надо было раньше обэтом думать, прежде чем замуж выходить:)))
09 фев 2006, 06:00
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:):)
(с транслита)
о ТАКОМ и не думала
09 фев 2006, 18:57
сочувствую.. значит любви то у вас нет. зачем замуж выходить было? погуляли бы перед замужеством. вам стало скучно в постели? придумайте вместе что-нибудь. если любовь есть,все вдвоем преодолеете.
Реалист
10 фев 2006, 19:36
Деффки! Ну ясен пень, что те, у кого муж "первый и единственный" в один прекрасный день захотят сравнить его с другими. И дай бог, чтобы муж не проиграл в сравнении, иначе будете кусать локти, что не познали все прелести любви раньше. Пробовать и сравнивать нужно до брака!!!!!! Бедные....верные овечки.
10 фев 2006, 19:45
грамотно, только не стоит путать "любовь" и "секс". Сравнивать "любви" - абсурд-с, извините.
Реалист
10 фев 2006, 19:57
Респект Вам за поправку!:) Но, думаю, будет трудновато любить мужа, если любовник окажется лучше.(хотя....может сможете научить своего родного - куда что...:) Всяк бывает...
10 фев 2006, 20:23
:) всяк бывает. главное - всегда масса вариантов на выбор: учить, менять любовников, менять мужа, менять себя (на крайний случай)... а есть еще счастливые люди, умеющие разделять любовь и секс. и получать удовольствие от такого "раздельного" питания. Всяк бывает... А насчет "бедные... верные овечки"... не знаю. ИМХО - любой плод должен созреть, если ему, конечно, будет дано...
=
16 фев 2006, 05:44
к сожалению, сейчас таких у кого он первый и единственный почти не осталось - и то - на них все подруги пальцем показывают и смеются за спиной :-Р
AD
AD
11 фев 2006, 00:35
если у вас все хорошо то не стоит ни с кем сравнивать..а если плохо-то конечно надо
Anonymous
11 фев 2006, 02:35
Ох,девоньки,что-то тянет меня к бывшему МЧ,года четыре уже ничего не было и не тянуло,хоть и общаемся,а тут вдруг,как подумаю,аж ноет все внизу.Впервые такое.
Весна,что ли на носу :-(.
И стоит ли одним перепихом зачеркнуть все такие устоявшиеся дружеские отношения?
Мы ведь и втроём общаемся(я,н и муж)...
11 фев 2006, 07:59
Идите, идите, девушка, конечно надо сравнивать: других на себя примерять и себя на других. Давно пора, а то как-то даже не удобно быть в таком отстое: дом и муж. Он, небось, и с работы всегда как положено возвращается, и в дом все тащит. Фи, тоска.. Идите, милая, идите, э-э.. ищите и реализовывайте себя, говоря современным языком
(с транслита)
11 фев 2006, 16:43
И что? Пусть тащит в дом. Оттого, что я получу удовольствие еще где-то, он ничего не потеряет, даже наоборот. Между прочим, такие хозяйственные мужички в хозяйстве и хороши, а для страстей хотца чего-то поострее
Изменяю
11 фев 2006, 17:03
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменяю
13 фев 2006, 23:41
Мой муж про любовников говорит -ЭТО НЕ СОПЕРНИКИ ,ЭТО ПОМОЩНИКИ!
15 фев 2006, 13:12
а что конкретно говорит ваш муж про вашего любовника? если не секрет?
15 фев 2006, 12:59
Не изменяла и не хочу даже об этом думать.Муж самый любимый человек.А если что-то не устраивает,то это всегда можно проговорить.Ценю верность в людях,а то получается,что это не семья.Тогда зачем вообще замуж выходить?Очень была удивленна проценту женщин на Еве,которые изменяют.
16 фев 2006, 15:55
Тема эта ужо стара
19 фев 2006, 06:06
Так дайте дорогу молодым, у них всё впереди: мужья; новые мужья; любовники; новые любовники; любовники новых любовников и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325