Меню

Как помягче отвадить влюбленного?

AD
06 фев 2006, 22:10
Такой вот наверное банальный вопрос, но что-то в голове никаких мыслей как бы помягче, но наверняка, отвадить влюбленного в меня парня, который мне больше как друг.. Такие приколы как "у меня спид..3 детей, или же переезжаю жить на Гаваи" не принимаются :D Надо отвадить быстро, а то он уже планирует для нас романтический День Валентина..
06 фев 2006, 22:53
А просто сказать ему, что ничего у вас не получится, не пройдет? :-) Или... Помните "В джазе только девушки"? Или сказать, сколько Вам лет на самом деле, какие у Вас вредные привычки и нестандартная ориентация... :-)
06 фев 2006, 23:39
Да легко: взять и сказать ему напрямую, мол так и так, тебе расчитывать не на что, я тебя не люблю. Зачем что-то мутить, выдумывать, скажите ему НЕТ и всё тут.
Anonymous
07 фев 2006, 01:16
И я за честность. Зачем обманывать "друга"?
07 фев 2006, 16:33
Просто скажите,что воспринимаете его исключительно как друга. Зачем что-то выдумывать?
07 фев 2006, 21:59
Одеваетесь и краситесь, как девочка с Тверской. Приезжаете к нему под видом ложного вызова. Он, вначале Вас не узнает (парик, накладные ресницы, когти и т.д.), а потом... всё и проясниться. Но, если он захочет использовать вызов - то не обессудьте...
08 фев 2006, 00:57
Дык, конечно это он с удовольствием :D Да и не такая я хорошая актрисa чтобы такой ложный вызов рвзыграть.. меня пощекочешь и сразу во всем признаюсь :P
08 фев 2006, 06:05
Дык, работать над недостатками - сверхурочно!
Дюнка
07 фев 2006, 22:17
Просто поблагодарить его за любовь и обьяснить что он для вас просто друг но не более. Честно и необидно.
10 фев 2006, 14:03
Скажите прямо, так чтобы НЕ понять было невозможно, а мягкость тут не к месту ИМХО...может быть обратный эффект:)
07 фев 2006, 01:21
На х.. послать. Прямым текстом. ...и то не факт, что поймет. Между прочим... (с транслита)
07 фев 2006, 19:52
Правильно, друзьями один хрен им уже не быть. :)
08 фев 2006, 01:03
Да. я вот тоже думаю что видно не получится остаться друзьми, так как в любом случае ему это будет тяжело а это будеть влиять на дружбу..:) Послать правда все равно не смогу, просто наверное прийдется еще раз повторить насчет своего отсутствия чувств к нему.. Блин, и что ж то все так спешат влюбиться?? нет чтоб дружить! :D
07 фев 2006, 20:28
скажите ему что просто поуши влюбились в сосоеда Васю
08 фев 2006, 01:00
Честность уже была.. мы с ним остались после этого друзьями, но он все таки живет надеждой и я никак не могу ему вдолбить что надежда это хорошо но не в данном случае :) Послать его не могу, он хороший друг, да и знает что это не в моем стиле.. :) А Валентинов День на носу :D
08 фев 2006, 10:37
Вот что нашел по теме: С ловкостью несравненного режиссера женщина умеет устраивать всякую ситуацию, как ей нравится, искусственно создавать их. Желая отучить от любви надоевшего любовника, не сумевшего уловить момент, когда ему пора подать в отставку, так, чтобы он и сам был рад своей отставке, дама положительно засыпает его нежностями и истощает преднамеренно его силы. В письме к доверенному ее тайн маркиза де Мертей следующим образом развивает подобную программу: "Уже две недели я пускаю в ход по очереди холодность, капризы, раздражительность и ссоры, и, однако, никак не удается отделаться от этого прилипчивого человека. Надо, следовательно, испробовать более радикальное средство, и вот я беру его с собой в имение. Послезавтра мы уезжаем. С нами будет только несколько незаинтересованных, не очень проницательных людей, и мы там будем так же свободны, как будто мы одни. И вот там я хочу его так засыпать ласками и любовью, мы там так будем жить только друг для друга, что я готова держать какое угодно пари - он горячее меня будет мечтать об окончании этого путешествия, на которое он так рассчитывает. И если после нашего возвращения он будет скучать в моем присутствии не более, чем я теперь скучаю с ним, то вы имеете право сказать, что я понимаю в таких делах не больше, чем вы".
08 фев 2006, 20:23
:) Это для любовников, а он только таковым желает стать :P Если я его "утащу" на 2 дня в мир ласк и т.д. так потом вообще не то что не отделаюсь а буду убегать от него :D Вчера сказала ему что не могу с ним быть так как меня сейчас отношения не интересуют, а он ответил что будет ждать и никуда не спешит :S
08 фев 2006, 22:01
найдите ему соперника. Если он всё же ваш друг, то будет уважать ваши чувства и не будет приставать. Пусть себе ждет, пока вы якобы освободитесь. И друга так не потеряете
Антон
10 фев 2006, 01:11
цветочик это случайно не ты ЛЕНА?))) а то если это ты.. тебе никуда не дется от меня.. вернее это мне недется.. потомочто я тебя люблю как дурак и невсилах от тебя отказатся..хотя сам рад бы(((а точто ктото там не видет парня.. так я немогу этого понять... это как смотреть на корову и видеть в ней BMW...странно веть это...а если это не Лена.. то хочу прошения и хочу дать совет! ДЕВУШКА...ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС.. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛ ТОЛЬКО О ТРАХЕ..КАК БЫ КОМУ ЗАСАДИТЬ И БРОСИТЬ..НО ОДНА ДЕВУШКА(НЕЗНАЮ КАК) ЗАСТАВИЛА В КОРНИ ПОМЕНЯТЬ МНЕНИЕ... Я КОНЕЧНО СЧИТАЮ СЕКС НЕОТЕМЛИМОЙ "ПРОЦЕДУРОЙ" ЖИЗНИ!!НО ЭТО УШЛО НА ВТОРОЙ ПЛАН...Я САМ НЕ РАД ЕЁ ЛЮБИТЬ НО НЕМОГУ НИКАК ЗАБЫТЬ...КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ЖУТКИЙ ПОШЛЮК И ИНОГДА ВИДУ СЕБЯ ХАМСКИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ.. ЭТО НЕ СОЗЛА.. А ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ..ВЕТЬ ОНА ТАК БЛИЗКО НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ТАК ДАЛЕКО!!!Я ЗОВУ ЕЁ ПОГУЛЯТЬ... НЕ ПОТОМУЧНО ЛЮБЛЮ ЕЁ..А ПРОСТО КАК ДРУГА..И ЕШЁ МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ Е ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ А ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ...ВЕРНЕЕ СНАЧАЛО СОГЛАШАЕТСЯ А ПОТОМ ВЫГОВАРИВАЕТ ЧТО Я ЕЙ ДРУГ.. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...НЕЗНАЮ ПОЕМУ ТАК(((И ВСЕ СЛОВА МОЛ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ДРУГ ИЛИ Я НЕХОЧУ НИКОКИХ ОТНОШЕНИ..НА ВЛЮБЛННОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ДЕЙСТВУЮТ...ПОВЕРЬТЕ МНЕ ....НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЛЮБЛЮСЬ!!!НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ..Я ПЕРЕБРАЛ..ПРОСТО НЕ МОГ ЗАСНУТЬ..ВЧЕРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТМЕЧАЛ..ВЕСЬ РЕЖИМ СЕБЕ СБИЛ...ОНА ТАМ БЫЛА.. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СПАЛИ С НЕЙ ВМЕСТЕ..И У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ С НЕЙ ПЕРЕСПАТЬ НЕБЫЛО... ХОТЕЛОСЬ ЕЁ ОБНЯТЬ(ЧТО Я НАХАЛЬНЫМ ОБРОЗОИ М ЗДЕЛАЛ) И ВЧЕРА Я СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ.. ПУСКАЙ НА 2-3 ЧАСА ПОКА СПАЛИ.. Я НЕДОВАЛ СЕБЕ ЗАСНУТЬ ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ НА НЕЁ И МОЛИЛ ГОСПОДА ЧТОБЫ ЕЁ ЗАБЫЛИ РАЗБУДИТЬ ДНЁМ И ОНА НЕ УШЛА.. НО ВОТ СЕГОДНЯ Я ПРОСТО СПРОСИЛ КОГДА ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ.. И ПОПЁРЛО..ВРОДЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ОНА УЖЕ ДОЛА ОТВЕТ ДА.. НО ЕЁ РАСПЁРЛО..МОЛ Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА СЛОВО НЕТ..А ПРИЧЁМ ТУТ НЕТ.. Я ЕЁ НЕ В ПОСТЕЛЬ ЗОВУ ВЕТЬ.. ПРОСТО ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ..ПУСКАЙ КАК С ПОДРУГОЙ..МНЕ ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ ЕЁЁ.. АХ БЛЯЯЯ...УСТАЛ...ГОЛОВА БОЛИТ И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...................................
10 фев 2006, 04:05
Нет, я не та о которой вы пишите.. Но все то что вы тут высказали о своих чувствах почти что идентично с тем что говорил мне этот друг.. Правда большая разница в том что он девственник, так что раньше он девушек лишь бы для траха не цеплял :D Я вас конечно понимаю, и друга своего тоже, и верю что может хотеться быть с той кого любишь просто так, чтобы ее видеть и слышать. Но ведь если вы любите вы должны хотеть ей счастья, чтобы она тоже могла также сильно любить как и вы. Вы ей как друг, и хорошо что она в этом вам призналась, а не скрыла. Вы можете ее любить всю жизнь, но от нее чувств не требуйте, так как это было бы вашим эгоизмом..
AD
AD
Антон
10 фев 2006, 10:45
так все люди эгоисты... и поверь..он считает что ТЫ будиш счастлива только с ним и не скем больше.... а вот ты мне обьясни как это только друг??? вот для меня девушка это всёравно девушка... по каким критериям друг отличается от парня? может ты неможеш найти в нём мужчину потомачто он не соответствует твоим критериям мужчины? какие они у тебя? и чем он именно не подходит? ты говариш он должен тебя понять... а с другой стороны вы все неправы.. веть ты тоже должна его понять... мир без тебя иму не нужен... компромис? его нет.. он хочет быть с тобой а ты не хочеш..каждый из вас чтото хочет.. ты не можеш дать ему любовь а он не может дать тебе дружбу!!! самы лучший способ это перестать обшятся.. просто даже нездороватся..к сожелению я так не могу.. вижу её каждый день в уневерситете.. пытался её игнорировать но это продолжалось макчимум 3 месеца... и нет никокого толку....а вообше человек может добится многого....а когда ты его отшиваеш то ты ушемляеш его мужское достоенство грубо говаря серпом по яйцам))))меня в жизни не много раз отшивали.. точнее 3...и это было проктически неболезнено.. но когда она меня отшивает это для меня УЖАСНО... вот решил или добьюсь или в армию ухожу...а вообше любовь делится на 3 стадии 1,эгоизм 2,блогодарность 3,неновесть и они постоянно меняются..и циркулируют в замкнутом кругу..аот и у меня сночало эгоизм.. хочу чтобы она была моей, потом блогодарность- я блогодарин судьбе что вообше знаю её и могу здороватся с ней..и наконец неновесть.. я ненавижу её за то что я её люблю а она нет.. я готов бы незнать её и удушить.... а вообше мне очень интересно узнать продолжение вашей истории... вот моё мыло и ася.. пиши суда плиз... мне правда очень интересно bobr68@yandex.ru 270936011 и ешё... тебе сложно поменять мнение о нём? ответь и ты поможеш многим порням в мире.. пока
10 фев 2006, 04:17
Вообщем, вижу нет способов чтоб наверняка :P Прийдется с ним отмечать День Валентина в SPA salon куда он задумал меня пригласить на расслабляющие процедуры :D (шучу конечно, в СПУ с ним не пойду):D
10 фев 2006, 11:33
а вы уверены, что его вообще надо отваживать - присмотритесь к нему повнимательнее (очень повнимательнее)- иногда за таких "как другах" замуж выходят.
Антон
10 фев 2006, 12:12
во во во..МОЛОДЕЦ..я тоже так считаю.. и плюс сам в такой ситуации............блин....многие незнают от чего отказываются..растаться всегда можно.. но чтобы понять надо попробывать...верно?
Антон
10 фев 2006, 14:01
ты перестань думать как его отшить.. ты подумай как в нём мужчину разгледеть...растаться всегда успеете.. а вот любовь надо строить, беречь и поддерживать.......
10 фев 2006, 19:35
Антон, хорошо, хоть и не думала я раскладывать здесь по полочкам почему я его воспринимаю только как друга я все же отвечу, так как по тому что ты пишешь мне кажется что ты довольно таки умный парень и не просто так влюбляешься в кого попадя. Скажу по правде, во-первых он меня не привлекает своей внешностью. Вот он многим нравится, а мне нет и ничего я тут не могу с этим сделать. Это мне важно потому что он строит планы быть со мной на всю жизнь, а любой женщине хочется иметь ребенка от того кто ее хоть немного привлекает физически. Мне же от него ребенка не хочется. Во-вторых он воспитан в другой культуре и религии, где религии придается очень большое значение. Я же не религиозна, и зная что он будет всю жизнь практиковать религию в которой постоянно посты и запрещения, я буду с ним на этой почве может и ссориться. И опять же, думая о ребенке, я не хочу чтобы мой будущий ребенок тоже стал таким же религиозным. Так что это две причины очень весомы для меня. С другой стороны, просто как друг он мне нравится, так как жить мне с ним не надо и воспитывать детей тоже. А пообщаться с ним приятно. Вот так. А вы вот просите дать шанс ему и мне поменять мнение о нем.. так ведь лучше шанс не давать чем давать и знать что на самом то деле быть ничего не может. А мнение у меня о нем и так хорошее, просто я его не люблю. Жизнь у каждого одна и мне хочется быть рядом с человеком которого люблю и я, пусть даже его и нелегко встретить. Надеюсь что ответила на ваши вопросы, если есть еще задавайте :)
Антон
10 фев 2006, 21:14
теперь понятно...блин..инет сильно людей раскрипошяет..я просил "свою"сказать мне а лицо..кокова причина..а она заладила мол я ей друг и она не хочет сейчас отношений.. полный гон..стандартные слова.... я её спрашиваю мол я внешни не подхожу? а она мне говорит что для неё внешность не имеет значение.. вобшем девушка неможет сказать мне в чём причина((( блин(( по поводу внешности... внешность это говно с одной стороны... у тебя такого небыло..что ты смотрела на человека и он тебе казался крайне непревликательным...но стоит с ним пообшятся и если тебе это обшение нравится то ты со времинем считаеш его симпотичным... вот и я когда на первом курсе увидел эту девушку.. мне понравелись только её волосы(рыжие)а через год обшения(дружеского) я посчитал что она довольна красива.. а когда мы все закрыли сесию и не видели друг друга я понял что мне нехватает её.. только я не понимал в качестве кого)) а потом начался очередной семестр и я начал опять с ней обшятся.. но вот беда!! мне стало нехвотать ДРУЖЕСКОГО обшения с ней... такое сомной в первые)) а религия это ДА!! он масульманин поди? каран и алах Адбар?))) это тяжолый случий...я вот атэист.. и вообше не принимаю АНТИ НАУЧНЫЙ оброз мысли))) кстати на счёт внешности.. девушка сможет выйти замуж только если будит согласна что её дети будут похожи на отца и она примет мужа таким какой он есть)))))вобшем понятно...как всё просто оказывается? а он тебя не спрашивал почему НЕТ? если да то что ты отвечала? тоже сказки чтобы не обидеть?.. и ешё вопрос.. ему скока лет что он девствиник.. помоему у масульман можно до брака(мужчинам)хм... блин.. узнать бы мне про своё чудо.. ПОЧЕМУ??????она пользуется стандартными фразами и не более.. если несложно подумать то ответь плиз... С увожением Антон
Anonymous
10 фев 2006, 21:41
ребята вы чего? а как же любовь? или щас это не модно?
10 фев 2006, 22:49
Так вот и я о том же - любовь должна быть. Антон, он девственник не из-за религии а по выбору.. ему не так уже много лет (20-25 возраст.категория), и по его словам он просто хотел дождаться той с кем бы ему действительно хотелось этим заняться. Насчет религии, так мне любая религия не понятна, и вообще тяжело ужиться человеку нерелигиозному с религиозным, споры по этому поводу и т.д. По правде говоря я ему обо всем этом говорила в мягкой форме, но вот насчет того что не хочу от него детей конечно же нет. Вообще то это все зависит от характера, и женщинам часто бывает очень трудно высказать все прямым текстом, так что на ту девушку вы уж не обижайтесь. А вот вам Антон встречный вопрос: вы бы смогли дать шанс любой девушке которя бы вас также любила? смогли бы быть таким же понимающим какой сейчас хотите чтобы была та кого любите? даже не смотря на то что не испытывали бы к ней ничего?
Антон
10 фев 2006, 23:04
Любит меня одна.. долго уже))) но просто я к ней раньше хорошо относился.... а потом она как с цепи сорволасьи я просто перестал её увожать.. да + она страшная очень..простите уж))) а семпотичной и мудрой девушки я бы дал шанс.. только вопрос в том каким оброзом? для меня сейчас других просто несушествует.... просто нет их.. только одна.. и в этом вся загвоздка... и желания знакомится с другими нет.. а может я себе в голову вбил..мне писхолог посоветовал вообше найти женшину лет 28-30 и без обязательств встречатся с ней(интим) и вроде должно всё пройти... да вот я и понятия не име. где её искать и стоет ли?
10 фев 2006, 23:15
Так вот именно :)когда не любишь то всегда найдутся причины ;) (страшная, неуважительная и т.д) Вот так и в этой ситуации, эти самые причины есть и зачем заставлять себя прикидываться что их не существует? Хочется чтобы все было естественно :) дайте ей свободу, если она по вас будет скучать то сама позовет обратно..
Антон
10 фев 2006, 23:28
это сложно...я всё понимаю....но блин....мне легче с ней необшятся...к сожелению она этого не хочет понимать также как я нехочу понимать что она не хочет любить меня
11 фев 2006, 20:30
Даже если сейчас вы этого не хотите понимать то со временем все равно прийдется. Ведь не хотелось бы вам чтобы она сейчас подстроилась под вас, а потом все равно бы бросила? Сердцу не прикажешь, даже если очень хочется :)
Антошка
14 фев 2006, 16:26
блин..я тут подумал... может мне по моей проблеме к психоаналитику сходить? поговарить, выговарится... а то сказать то некому....одни разочерования....и в Новосибирске это где? и сколько стоит? если кто знает.. ответьтье ЗЫ.С праздником всех влюблённых...охххх... а я пошол грустить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325