Меню

Сколько длится(лась)связь с любовником?

AD
Белая и пушистая
08 фев 2006, 22:38
Меня интересуют длительные отношения с одним человеком.Если вы расстались,то по вашему желанию? Как думаете, может это длится всю жизнь,параллельно семейной?
Anonymous
08 фев 2006, 22:54
Мне тут раскрыли семейную тайну: у моей бабушки был любовник в течение 16 лет, оба были семейные люди :)
09 фев 2006, 11:44
может они встречались 2 раза в году вот и получается 10 раз поспали - 16 лет!
Anonymous
09 фев 2006, 14:07
Вопрос был не о частоте встреч, а о том как долго это длилось :) Я знаю, что бабушка с ним виделась (спала? :) ) когда им уже за 70 лет было (дед мой умер к тому времени).
Ля-ля
12 фев 2006, 18:03
У меня типо такого было. Встречались 3 года в среднем раз в 2 месяц! А сейчас реже,раз в полгода. Зато страсти в этих встречах море!!
08 фев 2006, 22:57
...сразу ассоциации в голове - жить на два фронта? не тяжело ли... или вести двойную жизнь - нервы выдержат?
Anonymous
12 фев 2006, 21:37
Зачем жить?С любовником встречаются не для того,чтоб с ним жить и быт делить...просто удовлетворять свою сексуальную страсть... Сложнее,когда в любовника влюбляешься,но тоже с ним не живёшь,а просто периодически встречаешься...
14 фев 2006, 13:55
я немножко про другое - вести двойную жизнь, а то, как вы объясняте измены - ваше дело
08 фев 2006, 22:58
С одной моей знакомой, мы стали любовниками ещё в школе. Я, был в 10-ом, она в 8-ом. Так до сих пор, иногда, любим друг друга... Она, право, сейчас в разводе, но это делу не мешает. А, когда-то я был женат на её лучшей подруге...
09 фев 2006, 01:46
У нас такие отношения длились больше 2 лет.Расстались,ни о чем не жалею.Не знаю у кого как,а я бы не смогла всю жизнь любовника иметь параллельно с мужем,ну по крайней мере одного и того же на протяжении всей жизни.Зачем это надо?Если приспичит всегда можно другого найти,а на всю жизнь такие отношения растягивать глупо по-моему. (с транслита)
Anonymous
09 фев 2006, 04:40
10 лет, я была замужем, а он не женат...расстались...потому-что дураки. он предлогал пожениться, а я испугалась. он просто устал быт; моимлюбовником и хотел стать мужем. (с транслита)
09 фев 2006, 06:01
гыгыгы и было бы тохзе самое:) гы ыггы (с транслита)
09 фев 2006, 09:05
Роковая страсть как в романах. А почему бы и нет? :)
Anonymous
10 фев 2006, 13:25
Может и всю жизнь. Мы на протяжении 4-х лет то расставались,то возвращались друг к другу :(
лолита
10 фев 2006, 23:01
Мой роман длился 3 года, я была не замужем, он женат на маминой двоюродной сесторе. Мы познакомились, когда мне было 10, ему-26, он обратил на себя моё внимание, потом общались как родственники. Честно говоря, он кружил мне голову. Однажды он позвонил мне (мне было 19) и предложил встречу под предлогом того, что он хочет помочь моему брату с поступлением в институт и хочет со мной это обсудить. Предложил приехать на такси к ним, я приехала, а там кроме него никого не было. Он напоил меня и... уговорил. провели ночь вместе. И т.д. Встречались регулярно, я совсем потеряла голову, он клялся, что женится. Год я была в эйфории, потом стала замечать в нём не просто недостатки, а качества, неприятные мне. Ещё год я встречалась из-за денег (привыкла к регулярным "выплатам"), он любил по-прежнему. Ещё год наши отношения постепенно стали в тягость нам обоим, и больше жили привычкой. Я нашла формальный повод расстаться тихо ибез выяснения отношений, он не протестовал абсолютно. На свадьбу я его не смогла пригласить, он очень сильно был обижен. но он сам виноват - этто он сам, по доброй воле перешёл из разряда дорогих родственников в жалкую армию "бывших". Сейчас совершенно не общаемся. К слову, об этом нашем романе никто не узнал. а я ни о чём не жалею. Он научил меня любить себя, а это ой как немало!
Ирина
11 фев 2006, 02:36
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17999821 вот моя история..
Anonymous
11 фев 2006, 04:46
у меня длительный отношения с любимым 7 год идут, уже женаты из них 2,5. расставаться не собираемся ттт. для меня измена не приемлема. а что для других то это их дело. многие умудряются совмещать и мужа и любовнгика и довольно долго
лена
11 фев 2006, 15:27
да это так и длится... и у него семья и у меня уже семья... все началось 10 лет назад, когда ни у кого детей не было , только он был женат... сейчас у меня муж и дочь, у него жена и дочь
Anonymous
13 фев 2006, 16:19
у меня длилось порядка пяти лет потом в течение года мы с ней переписывались, перезванивались и просто пили кофе изредка сейчас, похоже, опять все возобновляется...
09 фев 2006, 11:46
у тетки моего мужа любовник уже вхож в семью, праздники отмечают втроем. Провожают мужа в плавание (моряк) вместе пьют водку, муж уезжает, любовник остается на хозяйстве Сколько это длится ? я их знаю уже 6 лет, и до этого... ну итого лет 10 минимум. В этом году у тетки "жемчужная" свадьба, с мужем 20 лет в браке. Все привыкли уже
AD
AD
11 фев 2006, 15:18
Обалдеть можно..
09 фев 2006, 11:53
Из личного опыта могу сказать что связь длится до тех пор пока меня не ставят перед выбором,потом мы расстовались (года на полтора хватало, потом замуж звали). Сейчас есть друг уже 3 года, у него семья, у меня тоже, встречаемся достаточно редка и нас это устраивает
Anonymous
10 фев 2006, 17:22
11 лет длится и прекращаться не собирается.Я уже дважды замужем была за это время(познакомились-были свободны),он женат.Видимся редко,раза 2-3 а год,но уже 11 лет!Созваниваемя чаще,2-3 раза в месяц.Быть вместе даже в мыслях не было никогда,расстатся нет причин,у нас даже нет причины поссорится! Он мне уже как близкий родственник стал. Семейной жизни друг друга мы вообще не мешаем никак.
Лара
11 фев 2006, 02:39
У нас так же :)
лена
11 фев 2006, 15:33
вот и у нас так только видимся почаще
14 фев 2006, 12:42
так отчего ж не поженитесь тогда?
Anonymous
14 фев 2006, 13:51
Зачем,я не хочу что бы он был моим мужем! Никогда его в этой роли не видела,у него двое детей в браке,жена.Если бы он стал моим мужем мне бы пришлось искать нового любовника.!
Anonymous
10 фев 2006, 20:03
длится сейчас вот уже почти 2 года ,встречи каждый день ,или почти .Что делать не знаю ??? И муж тут и любовник .С кем то надо заканчивать а духа нет !
Anonymous
10 фев 2006, 22:30
Моя коллега по работе,женщина лет сорока,выпила и разоткровенничалась.Её мама,после смерти своего мужа,уже в преклонном возрасте,призналась,что он не являлся её отцом.И сама коллега при этом имеет любовника давно.Может Это передаётся по наследству..
10 фев 2006, 22:46
девочки а у меня такой вопрос. Если любовники расстались по обоюдному согласию, а потом жена узнала (естестно скандал, обида и т.д). Какова вероятность, что любовники снова сойдутся, если они переодически по работе пересекаются?
Anonymous
11 фев 2006, 11:34
Ну если они расстались не из за того,что друг другу надоели,а только из за того что жена скандалит,то вероятность того что они снова сойдутся почти 100 процентов. И причина тому именно то,что они пересекаются.Если бы не виделись шансов было бы меньше.
11 фев 2006, 15:15
Наша связь длилась год до нашего брака.
Машка
11 фев 2006, 15:20
У меня пока 7 месяцев. И нет просвета. Любовь-морковь. Оба женаты, оба хотим сохранить семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325