Меню

Вопрос к тем, кто один.

AD
Света
09 фев 2006, 23:21
Что вот Вы делаете по вечерам , по выходным?.Я или тупо пялюсь в телевизор или сижу на Еве.Вечер хоть как то быстрее проходит за заботами о доме и ребенке. Но когда ребенок уже спит, а самой еще не хочется, что делать? Прям таки день сурка какой то.Я может не много ненормальная, но меня уже не радуют те деньги, которые зарабатываю.Для чего? У ребенка все есть, родителям помогаю.Мне не хочется их тратить на себя. А зачем? И для кого? Накраситься , одется и сидеть дома? Пойти нек уда и не с кем.Косметика, шмотки... Зачем. Вот откладываю на отпуск. В который я поеду опять одна с ребенком. Знакомится? На улице не хочу, да и не умею.На работе не с кем. В инете пробовала и всевремя неудачно.Вот опять скоро выходные.Я уже и не хочу чтобы они были.
09 фев 2006, 23:23
Пробуйте еще.
Anonymous
09 фев 2006, 23:58
Вы ж в небезвоздушном пространстве. У вас наверняка подруги есть. Есть то , что вам самой интересно - на выставку , например , сходить , еще куда-то.. Если чаще в люди выходить , то и знакомства появятся , а под лежачий камень вода не течет . Измените образ жизни насколько это возможно ! Удачи ! )
10 фев 2006, 00:28
Неужели действительно пойти некуда и не с кем? Вспомните поговорку: "Под лежачий камень вода не течет". Я живу одна, но я иногда мечтаю просто посидеть дома одна, в тишине, даже пусть тупо уставившись в телевизор. Когда я дома одна, я не могу ничем не заниматься: в зависимости от настроения я вяжу, или шью, или читаю, или пишу что-нибудь или в инете общаюсь. Но дома я бываю редко: у меня достаточно плотный график. В свободное время я хожу в кино, встречаюсь подругами или просто гуляю. Встряхнитесь, посмотрите на мир другими глазами! :-)
Света
10 фев 2006, 00:42
Да действительно почти не с кем. Подруги с мужьями. Да одной мне не очень то и охота. Неее я не жалуюсь, честно. Просто я задумалась, ну что еще можно делать вечером и в выходные.Кроме уборки , стирки и общения с ребенком? Что? Может это сейчас у меня депрессия зимняя, да от холодов мозги замерзли. Не знаю.Есть у меня и хобби, которое мне приносит удовольствие.Но и оно сейчас уже не радует.
10 фев 2006, 01:00
Мои подруги тоже почти все с мужьями, но мы устраиваем девишники. :-) Наверное, у Вас и правда просто зимняя депрессия. У меня тоже зимой частенько депрессии случаются... У многих так...
10 фев 2006, 01:38
Я когда одна жила,то также как и вы в инете сидела,телевизор смотрела,но у меня подруг и друзей много,к себе в гости приглашала или мы вместе ходили куда-нибудь.А еще я вязала себе вещи,шила,не знаю подойдут ли вам такие занятия.Читала тоже много,т.к. времени полно было свободного.По телефону трепалась с подружками:)В тренажерный зал ходила,но у вас ребенка наверное не с кем оставить.Вам надо хобби какое-нибудь найти:),увлечься чем-нибудь:) (с транслита)
10 фев 2006, 14:07
А что за хобби?
Anonymous
10 фев 2006, 10:41
и у меня таже фигня, я ненавижу выходные:(
10 фев 2006, 10:59
ох, я вот мечтаю чтоб появилась хоть капелька свободного времени!!! абажаю читать!!! меня удивляют люди, которые говорят, что им неинтересно читать книги!! мне кажется, что для каждого есть книга, которая будет ему интересна, просто нужно ее найти... а еще есть масса разных хобби: от вязания до живописи, пробуйте все подряд и если не нравится бросайте и пробуйте что-то другое главное побольше оптимизма, научитесь наслаждаться жизнью!
Понимающая
10 фев 2006, 14:41
Ничего советовать не буду, тут и так уже много предложили. Но ведь всего этого Вам не хочется. Да, это депрессуха. И я Вас просто понимаю. Просто понимаю и всё! Было бы здорово нам с Вами пообщаться по мылу, например. Если Вы не против, то как нам это сделать?
10 фев 2006, 14:53
надо куда то выбираться. не знаю, на шейпинг, в салон, на природу (санки, лыжи) друзей надо заводить - факт! что за жизнь без общения? "Самое дорогое у человека- это общение" А. д.Сент Экзю-Пери
10 фев 2006, 15:51
точно!))а начать можно со встречь форумчанок)))) тоже выход
12 фев 2006, 13:28
Я совершенствуюсь в своей профессии: читаю умные книги, познаю новые возможности в своей области. В общем стараюсь не терять это время зря!
10 фев 2006, 04:10
Знаете быть с кем то это не значит быть вместе :) Я знаю много пар которые живут вместе а все делают в одиночку, и вечера проходят у них почти так же как у вас. Так что лучше одной чем так :P
10 фев 2006, 11:59
А я вышивать люблю, но после работы устаю. Глаза уже никакие.Или вот кино смотреть тоже не плохо. Или в игры комп. играть . Выбор огромный. А вообще не плохо бы влюбится в кого нибудь!!!!!!
10 фев 2006, 13:37
Я люблю читать, с удовольствием общаюсь на Еве и на сайтах знакомств, обдумываю дизайн нового ремонта, просто занимаюсь собой (спорт, маникюр, педикюр, маски и пр.)... Если Вы не любите бывать одна - ищите спутника... Я тоже очень занятой человек, общественным транспортом не пользуюсь, по клубам не хожу, а вот сайты знакомств - прекрастное подспорье для таких как я. Именно там я встретила свою любовь. Удачи Вам!
Катя
10 фев 2006, 16:44
Мне бы ваши проблемы! Хотя, каждому тяжела его ноша. Я бы на вашем месте занялась бы чем-нибудь конструктивным - вышивкой, вязанием, выпиливанием лобзиком:) Можно начать иностранный язык учить... вариантов много. Я вообще не помню, чтобы мне когда-нибудь было нечего делать. Другой вопрос, что бывает просто лень заниматься чем-нибудь, но это уже другая тема, как я понимаю
10 фев 2006, 23:21
Выпиливание лобзиком-это интересно! А вы умеете?
10 фев 2006, 16:52
Читаю научные статьи, учу язык, смотрю кино (на компе), читаю книжки (стянутые с интернета). Дома нету ни телефона, ни интернета, ни телевизора. Все специально чтоб в пользу двух первых занятий время уходило :-). Однако..... ;-) (с транслита)
AD
AD
11 фев 2006, 07:13
Читаю книги (и на рус. и на англ.); занимаюсь фотографией; смотрю кино, но не то которое по телеку, а отобранные фильмы из проката; занимаюсь собой. Из всего перечисленного больше всего люблю читать. Летом где-то 2-3 вечера в неделю теннис или спортклуб, а малыша оставляю с няней. При этом за кадром те дни, когда иду на свидания - это наплывами настроения и просто чтобы развеяться. (с транслита)
12 фев 2006, 09:15
смотря что в итоге хочется:) если быть одной, то можно, конечно, и книжки читать, и в телек пялиться, и даже конструировать модели самолетов:))))
Anonymous
12 фев 2006, 14:16
эх, а мне все время времени не хватает:) Как стала жить не одна, так даже книжки читать забросила, на еву выбраться получается на полчасика в день, да и то не всегда. Одной лучше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325