Меню

одноклассник

AD
автор
10 фев 2006, 14:28
прошло более 10 лет, мы созванивались все это время на д.р. или нг или 8 марта, виделись последний раз в прошлом году, но я все время с ним флиртую, так сказать по старой памяти, люблю своего мч, но вот разговаривала с одноклассником по телефону и опять флиртую, рассказала своему мч, обиделся, что делать и мч обижать не хочу и одноклассника увидеть очень хочу
10 фев 2006, 16:10
Мне кажется давно не видели, по этому и хочется. Лучше встретиться, а потом опять только в праздники созваниваться (ИМХО)...
10 фев 2006, 16:28
А зачем вы об этом рассказали сврему МЧ? Я бы не стала. А флирт с бывшим одноклассником,по моему вполне безобидное дело :)
автор
10 фев 2006, 22:49
незнаю, у меня с мч патологическая жажда правды, прям напасть!
12 фев 2006, 13:02
Я и сама только ЗА правду, но есть некоторые темы (и флирт в том числе), которые действуют на мужчин как красная тряпка на быка! Так что не повторяйте ошибок в будущем! Ничего, подуется и перестанет :)
10 фев 2006, 18:54
Если женщина перестанет флиртовать, она перестанет быть женщиной.....На мой взгляд рассказывать не стоило, конечно. Но флиртовать все равно полезно! Повышает настроение!
автор
10 фев 2006, 22:52
насторение да, но мы долго встречались и после школы и после моего замужества и его женидьбы, теперь мы оба разведенны, реально боюсь "вспомнить молодость" в прошлом году почти вспомнили, отвело чудом
12 фев 2006, 09:10
Ну увидьтесь, сбейте оскомину и возвращайтесь к совему МЧ душой и телом. Чаще всего такие отношения с бывшими одноклассниками - это тихая грусть по юности, по первой любви.
Никита
12 фев 2006, 04:23
ой ну в по пу этих однаклассников, они только жизнь ломают семейную. Поверьте моему опыту. Короче у меня в школе был парень, из параллельного класса. Познакомил он меня со своим другом из его класса и понеслась. Вообщем мы с общались, долго встречались, но ничего не было. А он вообще как то девушек стороной обходил, а потом он резко оборввал наше общение. Я разговорилась со своим экс парнемуже на тот момент, а он мне и говорит, что он ему сказал, чтобы он ко мне не лез. Я его отругала и опять у нас дружба началась. Ни поцелуев ничего, только бесконечные тел разговоры и провожания. Надоело мне, я еще кого-то нашла, потом мы год не общались. Потом перед выпускным опять общаться стали. Он мне порстоянно намекал , что я ему нравлюсь и дальше ни шагу. Летом после выпускного приглашал на Кипр. Я отказалась. Потом поступили в институты. Он вернулся и не звонит, я сама позвонила и опять - понеслось. А я деваха влюбчивая была, и опять я не выдержала, что он ничего не предпринимает, вообщем опять поругались. Потом я решила выйти замуж, и опять ему позвонила, добилась признания в любви его и вышла замуж со спокойной совестью. Мы не общались. Его друг рассказывал, что он оч переживал из-за меня. Прошло 2 года и он мне позвонил, когда мы с мужем переехали жить ко мне. Ему кто-то рассказал, что я опять там живу. Встретились и понеслась. А я как раз думала (еще до его звонка) как жить дальше с мужем или без. И опять это на 1 год расстянулось. Он приезжал к нам в гостьи принавался в любви дарил подарки. Но ничего не было теперь уже яя так решила. И я вот это все вспоминаю и на месте мужа себе голову открутила бы уже после первой встречи. Так как он меня к себе ни сманивал и Джипом и деньгами и квартирой и любовью. И вообщем я решила, что так жить не могу, а он товарищ денежный очень, а я нет. И решила выбрать мужа. И отправила отдыхать этого однаклассника. И я ниочем сейчас не жалею. Оч рада что у нас с ним ничего не было, но я чувствую, что когда-нибудь он вернется. Прошло пока 3 года. И он еще не звонил.
автор
12 фев 2006, 20:47
ну у нас немного проще, в школе любили друг друга,а потом уважали 2-е половинки (т.е. планонически)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325