Меню

любовник сказал что будем праздновать 2год паралел

AD
Anonymous
10 фев 2006, 17:14
паралельной жизни ! И что мне будет за это подарок .Он женат ,я замужем . А потом смеялся! А я ему написала смс что он 1 будет праздновать и 2 и 3 и т.д. паралель свою ! Дурак . Как Вам ? Потом видать прочитал смс и испугался что я его пошлю ,звонил и говорил что он пошутил ! А мне как то стало совсем грустно . Так сколько же я лет вот так буду на 2 фронта ??? Самое ужасное или нет - это то что муж и любовник знакомы ,мы вообще проводим иногда вечера вместе в 3 ! Я даже не буду знать если мы расстанемся как объяснить мужу вот такую внезапную пропажу ЕГО? И продолжать не хочу ,но я в замкнутом круге . Если я сама долго не говорю о нем о *любовнике* муж спрашивает где он да как ?
10 фев 2006, 17:23
ну чего вы так буквально воспринимаете? Ведь по-сути так и есть параллельная жизнь, другое дело если это вам все надоело, то избавляйтесь. И мужу ничего объяснять не надо, занят человек, вот и пропал.
10 фев 2006, 20:18
А что вы от него хотели услышать?
10 фев 2006, 20:31
А что он плохого сказал?
10 фев 2006, 20:35
а ничего. автора тяготит сама ситуация. смс лишь повод задуматься и завести топик
10 фев 2006, 22:21
Фильм такой есть - "Любовник" Тодоровского. Там все плохо кончилось. А как закончить хорошо, я не знаю, увы.
Ирина
11 фев 2006, 02:31
Ну,Вы,мадам даете! Так нахрена ж Вы спите-то с ним уже будучи замужем? Думали совесть мучать не будет? Не-е-е,так и рыбку съесть и нах сесть и не подавится-не бывает. Я своего бывшего МЧ ооочень любила.Не в сексе дело было,просто он был мужчиной моей мечты. Было одно но:у этой мечты была жена.И маленький сын. Так вот я нашла в себе силы прекратить с ним сексуальные отношения. Выйти замуж за другого человека. Мужу сказала,что это мой родственник,если проще-троюродный брат. "Братца" поставила перед фактом,что выхожу замуж,секса не будет,что я тоже хочу семью и детей,хочет со мной общаться-может это делать на правах родственника.Если он был шокирован,то не показал этого.Тем более с будущим мужем я его познакомила,чтобы был спокоен,что я в хорошие руки попала. Какое-то время общались лишь по телефону,года 2 наверное.Я родила за это время двоих пацанов-погодок.У него тоже еще 2-ое мальчишек появилось,мелкие наши-ровестники. Сейчас общаемся,он стал крестным моему младшему-обожает его :-). Жалею только об одном,что не осмелилась сразу просить его быть крестным обоим моим сыновьям. Летом они(мужья) отправят нас(жен с дитями) на месяц на море. Чувства у меня к нему остались самые искренние и теплые,и к его детям тоже,он мне очень дорог,как и наши отношения.
Anonymous
11 фев 2006, 02:58
Ну, Вас-то совесть должна мучать побольше :-)))))
Ирина
11 фев 2006, 03:24
А меня-то за что?Помилуйте-я с ним не сплю с тех пор как замуж вышла.
Anonymous
11 фев 2006, 03:28
Не в трахе дело
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325