Меню

Любовь по Интеренту

AD
Anonymous
10 фев 2006, 19:51
Мы познакомились в Интернете. Просто удивительно, сколько у нас оказалось общего. Обменивались письмами по несколько раз в день. Через неделю я уже не могла себе представить и дня без переписки с ним. Влюбилась, наверное, виртуально. И вот он не пишет уже три дня. Почему - не знаю, наверное, ему стало неинтересно. Сегодня каждые десять минут, как маньячка, проверяла почту. Какая же это мука - ждать и не дождаться! Грустно мне.
10 фев 2006, 20:03
а не думали, что у него могло что-то случиться?
10 фев 2006, 21:50
может у него просто отвалился интернет :)
10 фев 2006, 22:09
Не отвалился. Я знаю.
11 фев 2006, 22:27
А есть еще такое странное средство связи, как мобильный телефон... СМС-ку не так уж и дорого отправить...при желании... :-)
11 фев 2006, 07:21
я вчера тоже каждые 2 минуты дергалась, проверяла почту! очень хорошо вас понимаю...
письма не было аж с понедельника... в итоге разозлилась и написала короткое письма в стиле - ты козел. Сегодня получила объяснительную на лист о том, что не все люди работают в офисе возле компьютера и могут пользоваться интернетом, кот. бывает очень капризный и т.д.
правда у меня немного другая ситуация - мы знакомы реально, но все равно - нет письма, вовсе не значит, что что-то изменилось!
:)
Anonymous
11 фев 2006, 11:54
Вот спасибо! Все же легче, когда тебя кто-то понимает.
Anonymous
11 фев 2006, 23:30
Если объясняется, значит, виноват. То есть причина - не истинная.
13 фев 2006, 04:54
я все его объяснения и так знала - просто нервишки-то пошаливают! а причина - истинная, я же знаю где он работает:)
11 фев 2006, 14:08
У меня знакомый так познакомился с девушкой по инету, а потом оказалось, что письма сочиняла не она сама, а целая компания друзей из 10 человек и они всех разыгрывали. Развлекушка такая.
11 фев 2006, 23:29
Скорее всего - застукала жена!
Anonymous
11 фев 2006, 23:43
Вот это похоже на правду. Все-таки, что ни говорите, а мужское мнение - ценная штука.
16 фев 2006, 18:31
/Штука/ - это вообще ценно!
13 фев 2006, 10:56
Резервный контакт иметь надо! Раз уж такая зависимость... У меня вот тож на 4 дня инет отвалился! А аська?! 2 недели не работала! Так что... Может, просто доступа нет?
13 фев 2006, 11:11
Это точно. Мы СМСыми общались, когда не могли добраться до компьютера (например, он был на работе, а обменяться улыбками и поцелуями хотелось прямо сейчас, не дожидаясь вечерней встречи в сети)...
14 фев 2006, 08:53
вот вам повод взять себя в руки и не увлекаться виртуальной жизнью. посвятите жизнь себе и попробуйте пожить без "него"
10 фев 2006, 20:01
А вы с ним встретьтесь и либо оба влюбитесь либо разочаруетесь и тогда все будет более или менне ясно обоим. А что толку долгл переписываться?
Anonymous
10 фев 2006, 20:44
Конечно, это было бы лучшим выходом. Именно этого я бы и хотела. Только вот предложения встретиться я не получила. Он просто пропал, и все.
10 фев 2006, 20:55
может и не лучшим. пока у Вас остается магическая романтика писем... иногда это лучше, чем убийственная определенность. каждые 10 минут... - не так уж и часто, что Вы... :) ждать-не дождаться-ждать....
Anonymous
10 фев 2006, 21:28
А мне бы уже определенность лучше. Тогда уж можно и перевернуть страницу. А так - все какая-то надежда остается. И зачем она, если все равно надеяться не на что?
AD
AD
10 фев 2006, 21:46
знаю, проходили... :) так, попытка подбодрить чуть-чуть, простите, если по-дурацки. и есть, все-таки, в надежде что-то, чего потом немножко не хватает... а иногда - помогает заполнить пустоту, пусть и временно.
Anonymous
10 фев 2006, 22:07
Спасибо :) Мне просто поделиться надо было. Переживем, конечно. А пока есть надежда, вроде жить и легче, и тяжелее. Мучительно, но красиво.
У меня, кстати, тоже Псков - любимый. И Ильмень-озеро тоже любимое.
10 фев 2006, 22:22
:) красиво... :) и легче, и тяжелее - просто Жить. да и романтики - ужасно не достает...
"жизнь прекрасна, если грамотно подобрать антидепрессанты" (с) :)
очень от души - удачи, все будет хорошо, обязательно :)
Anonymous
10 фев 2006, 22:26
Любовь виртуальная редко переходит в реальную, к счастью или к сожалению не знаю. Переболеете. Может, у него к вам совсем иные чувства и намерения, чем вы вообразили себе. И у вас пройдет, вот увидите. Просто проверено на личном опыте.
11 фев 2006, 13:21
Я думаю все же, что здесь немного не так, как Вы говорите.
Если виртуальность затягивать, то действительно уже потом сложно и встретиться, да и не разочароваться. Я думаю, что такие виды отношений нужно как можно быстрее переводить на реальное общение, чтобы и время не терять и иллюзии не выстраивать, так сказать образ из песка:-)
А вообще, у меня много знакомых познакомились в инете, и даже поженились, и собираются пожениться, и я безумно за них рада, потому что ведь это всего лишь способ познакомиться, и между прочим довольно своеобразно-романтичный:-)
11 фев 2006, 14:45
мы были готовы к встрече на 3 день знакомства, а встретились через 10 месяцев общения, которое превратилось для нас практически в виртуальную совместную жизнь: с работы к компьютеру, вместе едИм, вместе развлекаемся, желаем друг другу спокойной ночи, а утром все сначала)) И так до момента встречи в реале)) Мы жили в разных странах, у каждого были семьи, поэтому понадобилось столько времени, чтобы решить свои проблемы.
11 фев 2006, 14:46
Кстати, плод нашей встречи уже бегает по квартире и вот-вот начнет говорить))
12 фев 2006, 14:03
Поздравляю Вас:-)
12 фев 2006, 20:20
Спасибо:)
11 фев 2006, 19:06
Аха, главное не затиагиват, ну 3 месиаца достаточно, а потом уж надо встретитса
(с транслита)
Anonymous
11 фев 2006, 15:43
Согласна, что затягивать переход в реал не стоит.
14 фев 2006, 20:38
А у нас получилось, что мы встретились только после 3,5 лет общения только по Интернету и телефону. Послезавтра идем подавать заявление в ЗАГС.:) Всякое в жизни бывает.
11 фев 2006, 14:32
А я по своему опыту скажу, что не так уж редко виртлюбовь переходит в реал, причем очень удачно)) Мы с мужем познакомились в чате (не специально знакомились, случайно), а уже через 3 дня он был уверен, что нашел свою судьбу и счастье и убедил в этом же меня. Так что все бывает)
Автору: не переживайте, если это судьба, то никуда вы от него не денетесь, а он от вас))
Anonymous
11 фев 2006, 15:41
Рада за вас. Значит, просто мне не повезло.
11 фев 2006, 19:15
Рано еше говорит, что не повезло!
(с транслита)
12 фев 2006, 20:22
эт точно! Время покажет:)
11 фев 2006, 17:58
А вы помните свои чувства в момент первой встречи? Он действительно оказался таким, каким вы его себе представляли? Или все-таки пришлось привыкать к новому образу?
11 фев 2006, 19:17
А вот иа помниу :)) ето незабиваемо.Очен грустно,что никогда не переживу снова ети чувства.
(с транслита)
Anonymous
11 фев 2006, 23:31
Ой. Он таким и оказался, каким был в виртуале.
12 фев 2006, 20:45
Помню всё:)) Я приехала тогда в другой город, чтобы встретить его в аэропорту. Он оказался именно таким, каким был в сети. Ну, разве что чуть-чуть посмелее и порешительнее что ли, чем я думала: то есть при встрече поцеловал меня в щеку, взял за руку и повел покупать билеты "домой", хотя я стояла как вкопаная и не знала, что делать и что говорить. Потом я предложила выпить для храбрости (пила больше я, чем он), в баре мы просто улыбались друг другу и разговаривали на нейтральные темы: о погоде, как долетел, о том, как хорошо, что мы все-таки вместе:) Пока ехали ко мне домой, он не выпускал моей руки, и мы все время целовались. Он был именно таким, каким я знала его по Интернету:) Может, изначально он был честен, потому что надеялся на серьезные отношения с самого первого дня нашего с ним знакомств, а может просто судьба:) Не знаю, но мы счастливы:)
AD
AD
10 фев 2006, 23:30
я тоже познакомилась в нете, любовь морковь не то слово! говорили по телефону( через неделю перешли на телефон)две недели по неск часов в день! нам пока не встретится тк мы за 2500 км друг от друга:'-( уже неделю нет никакой связи-ни телефона ни нета:-(так получилось. но это потрясающе теплое чуство я не променяю на реал
10 фев 2006, 23:46
Да, чувство замечательное. И именно поэтому так хреново, когда все обрывается так неожиданно.
11 фев 2006, 01:03
дааа.. и это ведь и есть жизнь! за теплым летом осень приходит следом)) не может быть всегда хорошо, падать по любому придется
Anonymous
11 фев 2006, 12:27
Ну не так уж все безнадежно. ПопАдаем чуток - и снова встанем, а может, и вовсе удержимся:)
11 фев 2006, 19:14
Правилно, вот у мениа бил неудачнии опыт.Зато сеичас, иа оооочен счастлива :)) А вот момент встречи, ето чувство запомнитса на всиу жизн, и ни с чем не сравнимо.
(с транслита)
16 фев 2006, 16:18
а мы были еще дальше и все таки встретились! и знаете, в реале оказалось ничуть не хуже, скорее даже лучше:) с тех пор и не расстаемся,а наш совместный "проект" уже бегает и вовсю болтает:))
12 фев 2006, 03:47
Я сама тоже такая нетерпиливая
Anonymous1
14 фев 2006, 20:04
Вот и я знаю, что все. А сегодня утром увидела, что в почте лежит новое сообщение - и сердце замерлоь. Оказался спам! И когда ж эта мука кончится!
Вы сами написать ему пробовали?
15 фев 2006, 19:49
я со своим мужем познакомилась в интернете. 2 года назад. Он жил за 5000 км, в другой стране даже :-)) . Сначала - каждый день аська, потом - телефон часами, мегасчета, то, сё.. Потом он приехал. Теперь мы давно вместе и я счастлива. ) Он, надеюсь, тоже. ))
Anonymous
16 фев 2006, 13:01
Ну вот, сегодня, наконец, жить стало немного легче. Я сделала наблюдение: если отношения только зарождались и не зашли далеко, болезненный период переживания разрыва длится неделю. Потом состояние из острого переходит в хроническое. Тоже, конечно, мало приятного, но все-таки жить можно.
16 фев 2006, 16:06
пееережидайте и все наладиться
Anonymous
16 фев 2006, 19:33
По интернету очень легко поссориться с любимым человеком. А вот как помириться, если он за океаном?
16 фев 2006, 21:27
Тоже по инету, как же еще?
:(
17 фев 2006, 11:22
по инету ссориться ужасно... я очень любила человека, он жил в Европе, я в Москве, ездили друг к другу постоянно... подали документы на оформление брачной визы, хотели пожениться... но поссорились из-за недоразумения совершенно дурацкого...он меня проревновал :( чтобы я не объясняла, так и не смогли помириться.. при примирении когда мотив ссоры был серьезный очень важно присутствие и взгляд
Anonymous
17 фев 2006, 10:50
Я тоже познакомилась по Инету с мужчиной из другой страны. Переписывались 1,5 года. Встретились: большая часть из того, что он мне писал, оказалась обманом - начиная от возраста и двух детей (это в принципе не так важно). Самое главное - он оказался жутким психопатом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325