Меню

Приворот

AD
11 фев 2006, 00:03
Девушки, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы сделать приворот парня, которого пытается увести другая мамзель. Сделать хочу для надёжности, потому что скоро уезжаю и боюсь, что в моё отсутствие она тут намутит-( Две мои однокурсницы делали привороты у одной женщины, остались довольны. Жаль, мне она не по деньгам. Хотя я понимаю, что хороший, результативный труд и стоит хорошо. Если никто не сможет подсказать, придётся разоряться скорее всего.
Anonymous
11 фев 2006, 00:21
а что они делали? и сколько это стоит? и что за результат? раскажи по подробнее ПЖЛ-тааааа!!!!
11 фев 2006, 00:57
Одна стаВила защиту на свой союз с молодым человеком. Потому как жених у неё завидный, а у многих руки загребучие. Мало ли. Было это год назад. Пока всё путём у них. Вторая делала приворот со снятием негатива, так как её любимый ммм... пострадал немного от девушки своей предыдущей и пустился во все тяжкие. Кстати, когда такие ситуации, то как правило всегда привороту и прочим обрядам предшествует снятие накопившгося негатива, своеобразная чистка..Возможно этим всё и ограничится. Было это два месяца назад. После этого обряда они через три недели стали встречаться, да и парню намного лучше стало.
Anonymous
11 фев 2006, 03:00
А хотите знать, почему? Потому что они в это поверили. Но потом, когда отпустит, и они вернутся к своему обычному состоянию, от них эти мужчины сбегут.
Anonymous
11 фев 2006, 17:00
хорошо! что делать если раньше моего парня приворажила его (сейчас)бывшая потом прошло какое-то время и видимо ей надоело она перестала делать привороты (т.к. каждый приворот действует какое-то время!) после как она перестала делать она ушла от него и я с ним познакомила как раз в этот период, все было хорошо мы были вместе около года, потом объявилась она (позвонила и стала доставать) он ее послал но она живет рядом с ним в соседнем доме (а я переодически жила у него) как то раз я уехала домой к себе по делам, приехала через дня два и его как будто подменили. месяц я его не узнавала, а потом он просто пропал, когда я до него достучалась он сказал что ВСЕ! хотя все было хорошо просто ВСЕ без объяснений, что тогда делать??? веть я знаю что он любит меня но мозги засрали!!!
Anonymous
11 фев 2006, 23:09
Он Вас не любит.
Anonymous
11 фев 2006, 23:12
почему так категорично? с чего такие выводы? или есть причины так думать?
Anonymous
11 фев 2006, 23:19
Да. Во-первых, если Ваше мировоззрение допускает возможность приворотов, то есть и другие качества из этой оперы, которые не способствуют приятным отношениям.
Во-вторых, Вы надеетесь на помощь других в Ваших делах. Если это имеется, то это не только в данном случае, то есть Вы - ненадежный человек.
В-третьих, несложно понять, что он просто не может выбрать. И если появится кто-то еще, лучше Вас обоих, то он уйдет к ней, не задумываясь особо.
Anonymous
11 фев 2006, 23:24
окэ! начнем все сначала! вы верите в привороты?
Anonymous
11 фев 2006, 23:31
Нет. Я верю в то, что внушить можно все, что угодно.
Anonymous
11 фев 2006, 23:37
для того что бы внушить надо как минимум с человеком общатся! а если вы не верите в привороты то разговор в принципе теряет полезность! т.к. мы разговариваем на разных языках! а к привороту я не стремлюсь, я просто хочу оградить его от этого (по возможности). и вообще ошибаться может один человек ну мах. пять, но не все люди которые окружают и твердят хором как будто приворожили!!!
Anonymous
11 фев 2006, 23:39
Дже если так, от него бежать надо тем более. Родится у Вас ребенок, а его кто-то снова "приворожит", в секту затянет, на наркотики подсадит.
13 фев 2006, 11:53
Отрезать ему фсё нафик! Тогда он точно никого не заинтересует. :-Р
13 фев 2006, 17:12
походу к Вам судьба повернулась однозначно задницей. :))))
Воткните себе вилки в глазки, посмешите окружающих.
13 фев 2006, 18:27
какое изысканное у Вас чувство юмора... выдает в Вас человека глубочайшего ума и интеллигентности... а Вы знаете, еще многие смеются, если, например, тортом в лицо...
13 фев 2006, 20:34
Задело мужика за живое. :think Может, это тот самый и есть?..
14 фев 2006, 11:29
я не тот самый, просто нетерплю тупых людей, надеящися на магию и прочее дерьмо. Вы жалкие и мерзкие.
Что касается шутки про "отрезать ему там все", я уже все сказал, можете еще забетонировать себе все отверстия, идиотка.
14 фев 2006, 22:10
Похоже всё ж таки тот! :-D
15 фев 2006, 07:03
Хоссподя! Шо ж вы так нервно реагируете-то на сущую шутейную ерунду?! :) Представляю, шо с вами случится, коли вам чтой-то серьезное скажут. :)
15 фев 2006, 09:08
:) доведение до самоубийства - уголовно наказуемое деяние ;) :)
AD
AD
15 фев 2006, 13:15
меня сама тема бесит :))))
мне как-то на ваши шутки.. сами понимаете.
Еще раз говорю, все кто пользуется этим дерьмом - привороты и прочее - гадкие, мерзкие, слабые, подлые и тупые твари.
Все, больше вы не удостоитесь моего внимания :))))

ps ЕЩе раз для тех кто в танке, я не тот самый.. :))) "Ну какие же вы тупые" (С) почти из Иронии судьбы
15 фев 2006, 16:16
"меня сама тема бесит"

Привыкайте, по началу всем не легко. Потом пройдёт. :-)

"мне как-то на ваши шутки.. сами понимаете."

Тогда к чему такая бурная реакция?! :-О

"Еще раз говорю, все кто пользуется этим дерьмом - привороты и прочее - гадкие, мерзкие, слабые, подлые и тупые твари."

Сам такой!

"Все, больше вы не удостоитесь моего внимания"

Пойти застрелиться или повеситься?.. ;-)

"ЕЩе раз для тех кто в танке, я не тот самый."

Советую обрасти шкурой потолще. Тогда жисть тутошняя покажется легче. :-)

""Ну какие же вы тупые" (С) почти из Иронии судьбы"

Это скорее из Задорнова.;-)

Пы.Сы. А почему Вы именно ко мне привязались с "гадкими, мерзкими, слабыми, подлыми и тупыми тварями"?! Я, вообще-то, наоборот против всего этого и старательно пытаюсь объяснить тем, кто собрался заниматься этим.
Anonymous
19 фев 2006, 23:50
Ну и идиот. и откуда ты такой нарисовался? Бесит тема-не ходи сюда. Может, ты думаешь, что если зарегистрировался на Еве, обязательно писать во всех топиках? Пошел в жопу. Нечего светить тут своей жуткой мордой.
20 фев 2006, 08:24
У-у-у! Ну всё! Я теперь весь день буду плакать, что "больше не удостоюсь вашего внимания"! :) :)
Детса-а-а-ад! :) :)
14 фев 2006, 11:53
Маш, да их ведь тут двое, "с изысканным"... :(
14 фев 2006, 12:08
аозможно, Сань, но мне свои ближе
14 фев 2006, 16:58
И мне свои - не чужие.
Но есть у меня болезнь такая - "тяга к справедливости"...
И я счёл несправедливым ругать только одного там, где не лучшим образом высказались двое...

При этом написанное этим "одним" мне однозначно не по душе - это так, для информации.
Но и "виновница торжества" тоже "хороша"... :(
14 фев 2006, 17:02
...
14 фев 2006, 22:14
Саш, я конечно понимаю, что для мужчин сей предмет является священным, но это был не призыв к действию, а шутка. Ты тоже частенько выступаешь "на грани", так что... кхм!:-)
15 фев 2006, 03:46
"Саш, я конечно понимаю"

Хорошо, если так. :)
Только дело не в мнимой "святости предметов" ;D - я просто заметил, что "оба, в общем-то, хороши"..
Справедливости ради...
Я не нападал. :) Надеюсь, ты это поняла... :)

"Ты тоже частенько выступаешь "на грани", так что... кхм!:-)"

Да, бывает. :)
В таких ситуациях ничто не мешает уже вам указать мне на то, что я "перегибаю палку"... :)
15 фев 2006, 16:18
"Я не нападал. Надеюсь, ты это поняла..."

Ессно.:-)Я жеж не тупая. Вроде бы...;-)

"Да, бывает. :)
В таких ситуациях ничто не мешает уже вам указать мне на то, что я "перегибаю палку"... :)"

Это может случиться с каждым. :-Р
15 фев 2006, 16:21
:)
15 фев 2006, 13:16
какая тема, такое и "изысканное" :)
14 фев 2006, 11:53
а не лучше ли чтоб отношения были искренни с обеих сторон.
11 фев 2006, 00:32
нельзя приворот делать.глупая вы,насильно не удержите.а если он уже ВАШ ищите способ.от приворота ооооооооооооочень!!!!! много вреда
11 фев 2006, 10:02
Приворот не решит Ваших проблем. Я по молодости, по глупости, делала приворот. И ничем хорошим это не закончилось...
11 фев 2006, 12:30
я бы не советовала ам связываться с темными силами....попробуйте завоевать парня как-то по другому
11 фев 2006, 18:51
Если хочешь нажить себе проблем то купи себе книжку с приворотами и развлекайся в свое удовольствие. ТОлько потом на плачься,что мол жизньне сложилась и счастье было недолгим.
13 фев 2006, 17:10
мужчина это человек, не надо делать всякие гадости по жизни.
Ударьтесь головой о стену, если делать нечего.
Только хорошие поступки остаются без ответа, за гадости поплатитесь обязательно.
13 фев 2006, 19:57
Деньги за приворот это то, что вы отдаете гадалке, помимо этого вам вносят непоправимые изменения в вашу судьбу. Если гадалка хорошая, то сиюминутный эффект достигнется. Только вот баланс будет утрачен. То есть через какое-то время обязательно "вылезет какое-то очередное шило из мешка" и возможно гораздо большее, чем уход парня. Проблемы не возникают просто так и не пропадают внезапно. Если вы не понимаете что и почему в вашей жизни происходит, значит надо разбираться, а не ставить затычки. Да, самое главное, это то, что нет на свете такого приворота, который заставил бы полюбить. Вобщем мне не ясно зачем вам тратиться на такую медвежъю услугу.
AD
AD
Вот интересно! Ваш парень любит другую, хочет уйти, а вы его приворожить хотите? :)
18 фев 2006, 13:26
Всем привет. Проблему свою я решила. Нашла одну мадам, которая привораживать не стала, сказала, что у нас и так перспектива есть и очень хорошая, так что мне помощь не нужна)) Нашла в соседнем доме)) К ней, оказывается, мои соседки с районного форума бегали. Такое вот Гы. ЗЫ: С парнем всё нормально, девица та самоликвидировалась после некоторых событий с моей стороны)
19 фев 2006, 20:09
А что за события были с Вашей стороны?
Глупая
19 фев 2006, 20:08
Плохо, наверное, так говорить... Но если бы стала "привораживать" потеряла бы самоуважение...
11 фев 2006, 00:10
На форуме "Брак" есть топик про приворот. Почитайте сначала его. Может передумаете.
11 фев 2006, 01:00
хм... не вижу там тему. дайте ссылку, пожалуйста)
13 фев 2006, 17:51
Пожалуйста : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17723013
Anonymous
11 фев 2006, 02:59
Все просто. Станьте лучше ее.
Katerina
11 фев 2006, 07:48
Блин, куда все катится, кто бы мозги этим людям промыл?
(с транслита)
11 фев 2006, 20:10
Автор, и что ж вы его так всю жизнь будете на приворотах держать чтобы его кто не соблазнил? Ведь глупо это..
12 фев 2006, 00:37
Я не спрашивала чьё-то мнение по поводу этой манипуляции. У меня своё есть. Если кто-то может подсказать конкретного человека - пишите simplesin@amik.ru
12 фев 2006, 02:35
Разоряйтесь.
Anonymous
12 фев 2006, 13:51
Ты просто закомплексованая и неувереная в себе дура!!!! Конечно,она его уведёт и никакой приворот тебе не поможет!!! ДУРАААА!!!
Anonymous
12 фев 2006, 14:31
это вот ты щас кому??????????? может это у тебя не все в порядке? делать выводы когда ничего не знаешь!!!! я думаю тебе стоит обратись уже не психологу что бы сдерживать свои не обаснованые эмоции, а уже к психиатору т.к. психолог уже не поможет! Удачи в изличении!
Anonymous
12 фев 2006, 16:27
это я автору-неудачнику! Привораживать человека,который хочет уйти!!! Хе! Не проще ли просто заинтересовать его собой? Приворожить любая дура может! На большее ты не способна что-ли?? А у меня всё отлично, меня любят!!!
Anonymous
12 фев 2006, 16:34
не от чего не зарекайтесь!!!!!!!! не хочу вас растраивить но каждый может попасть в такую ситуацию, когда будет готов на все! очень просто так рассуждать сидя ровно! и не понять никогда пока на себе не прочувствуешь!!!!!!!!
Мудрая
12 фев 2006, 17:18
Одна моя знакомая девушка очень любила парня,а он обожал другую. Тогда она решила его приворожить. Счастье было недолгим,он умер через 7 месяцев после приворота,врачи так и не смогли установить причину скоропостижной смерти, а девушка умерла в муках через полгода после него, от внезапной парализации. Не связывайтесь с тёмными силами,не будет вам счастья.
12 фев 2006, 17:20
И это реальная история?
Мудрая
12 фев 2006, 17:25
К сожалению реальная. Она была моей подругой. И умерла из-за своей глупости,и парня погубила. Я так уговаривала её не делать этого.
Anonymous
12 фев 2006, 17:22
странно вы не верите в привороты но в тоже время верите то люди умераю от не изветных причин!!!! нонсос!! я не говорю что привороты это хорошо, но как от них обезопасить себя и своего любимого от ненормальных бывших?
AD
Мудрая
12 фев 2006, 17:27
Я не писала,что не верю в привороты! Вам нужно определиться,любит он Вас или свою бывшую,и если поймёте что не Вас - просто отпустите его.
Anonymous
12 фев 2006, 17:33
а если меня! но приворот же может сдеать бывшая! и я ничего с этим не смогу сделать! что в этом случаи?
Мудрая
12 фев 2006, 17:36
Вы можете объяснить,она лезет к нему что ли? Раз она "бывшая",значит он не хочет с ней быть, или я чего-то не понимаю? Или их дети связывают?
Anonymous
12 фев 2006, 17:39
она лезит! живет в соседнем доме! нет не хочет он ее посылает, детей нет, но не всегда бываю рядом. а что приворот нельзя сделать по фото?
Мудрая
12 фев 2006, 17:42
В общем можно и по фото. Но я вам советую подождать. А вдруг она и не думает привораживать его? Кстати,она психически нормальная или "отмороженная"? Сколько ей лет?
Anonymous
12 фев 2006, 17:45
мне кажется что не очень нормальная! лет незнаю около 23 примерно, как по его расказам я поняла от нее все что угодно можно ожидать
Мудрая
12 фев 2006, 17:48
Да, странно всё это... Вы долго с ним вместе? И всё это время она лезет? И ещё вопрос,почему они расстались?
Anonymous
12 фев 2006, 18:00
она его бросила потом опять возращалсь и так четрые года, в итоге разошлись окончательно, если раньше он не прятался то когда оканчательно разошлись стал прятаться от нее сменил почти все что бы нельзя было найти, прошел год когда мы с ним познакомились после его разрыва, вместе год, нет не всегда по началу потом гдето через пол года наших отношений и щас, но щас очень целеноправленно хочет от него ребенка, он ее посылает
Мудрая
12 фев 2006, 18:05
Во даёт! Он её посылает,а она ребёнка от него хочет.. Ну и девушки пошли.. А вы с ней разговаривали или только он?
Anonymous
12 фев 2006, 18:06
он при мне
Мудрая
12 фев 2006, 18:10
Я советую вам подождать, намного лучше и безболезненней Вам будет "снять" с него приворот,если вдруг она его сделает. Не делайте этого первой. Сколько вам лет? Вы наверное ещё очень молоды?
13 фев 2006, 12:11
Ну, он Вам расскажет!.. Про меня тоже такого наговорил, что мама не горюй! Ну, как же - он хороший, жертва, можно сказать, а я Баба-Яга Костяная нога в кубе. :-D А то, что она кажется Вам несколько... м-м-м... неадекватной, так поймите, что её бросили и она, вполне, возможно ещё верит, строит иллюзии. Пройдёт время и она успокоится. Я тоже верила, что это просто дурной сон, что вот он подуется и вернётся, а когда к телефону подходила баба, то я убеждала себя, что это он ремонт делает, чтобы сюрприз мне сделать, а потом придёт и скажет: "Собирай себя и Дася - поехали домой," Но нет, всё было банально и я, в общем, это знала - он ушёл к другой. Просто поверить не могла. Потом всё отболело, отвалилось. И у той девушки тоже всё пройдёт. Она поймёт, что всё, конец и снова станет прежней, встретит замечательно парня и всё будет отлично.
Кстати, то что мужики ничего не чувствуют - байки. Очень даже чувствуют, да ничего сделать не могут. Так и живут против своей воли. Только не долго. Так что не стоит ходить к ворожеям и колдуньям. Пусть всё будет так, как должно быть. Да и себе навредите тоже. Впрочем, это всё фигня, а вот то, что Ваши дети потом могут расплачиваться за подобные опыты... Вот это действительно страшно.
И ещё, если Вы его любите по-всамделишному, то для Вас на первом месте должен стоять его комфорт, а не свой личный.
14 фев 2006, 10:29
не, Кать... про чужой комфорт с другой - не согласна... люблю, но счастья с другой не пожелаюю... а будет возможность - еще и подгажу:-Р
14 фев 2006, 22:07
ИМХО, желать любимому счастья с другой - это ужо некая разновидность махрового мазохизма. Во всяком случае, я так не сумела бы. :)
Злая я, да?.. /покаянно всхлипывает/
14 фев 2006, 22:22
/ласково гладит по голове/ Не, не злая. Просто у всех людей представления о любви разные. :-) Меня вот такой воспитали - саможертвующей, а кто-то - себеберущим вырастает, кто-то - циником, кто-то - пофигистом... Ну и так далее. И все счастливы и несчастливы по-своему, но в тоже время одинаково. ;-) Корявенько получилось что-то... Лан, пойду-ка я спатки, а то, кажись, заболеваю. :-*
15 фев 2006, 07:08
Низя-я-я болеть!
Чаю с малиной! Горчичники на все доступные места! Меду в молоко! Липового настоя! Одеяло до ушей и стопку ночнушек рядом, шоб после пропотевания переодеваться! И вообще!..
14 фев 2006, 22:42
...или идиотизма;))))
я тоже злая:))))
15 фев 2006, 07:19
Пожалуй, и идиотизма тоже.
Я не говорю, что надо устраивать засады на счастливую пару со скандалами и мордобитием или обливать смолой их дверь и устраивать смачный пожар, но искренне и всепрощающе радоваться, что муж тебя предал и теперь счастлив - это недоступно моему пониманию.
Это надо быть или святой, или дурой, или страстно желать отделаться от мужа. :)
15 фев 2006, 09:00
именно что...
знаю одного мужчину - он сидел с новым ребенком своей бывшей жены, пока она с новым мужем отрывалась на гулянках... и в роддом к ней бегал, после того как она родила от другого... с соком и цветочками... и что - она его уважала? ржала над ним только... мол, такого кретина грех не использовать... кстати, ушла она от него грязно и некрасиво...
сейчас, надеюсь, он переболел... истории уже лет семь...
14 фев 2006, 18:18
я посмотрю на вас, когда это закончится. От этого никто не застрахован. И тогда некоторые самые стойкие неверующие начинают бегать по бабкам, жечь свечи и т.д.Не зарекайтесь. Не судите и не судимы будете.
AD
AD
13 фев 2006, 12:04
http://deni.ru

Но из того, что вы написали про того, кого вам рекомендует, скажу, что оч-ч-чень похоже.
12 фев 2006, 02:24
У друга моего мужа перед свадьбой была такая ситуация. У невесты в семье практически все женщины разведены или по каким-то другим причинам без мужей. короче перед самой свадьбой пошли к какой-то старушке , которую порекомендовали знакомые, так вот она сказала, мол у них венец безбрачия на роду вроде как сняла его.
Короче результат таков. Прожив год они развелись.
Я все это рассказала к тому, что если не написано на верху , что он ваш человек, то к каким бабкам тут не ходи и чего не делай все равно уйдет. А уж если ваше, то останется при вас на всю жизнь. Так что не занимайтесь ерундой.
13 фев 2006, 12:18
При чём тут венец безбрачия? Моей маме говорили, что у неё венец безбрачия. И что? Живёт в законном браке вот уже 28 лет. В конце августа - 28 будет. Как мне говорила моя прабабка (колдунья, кстати)- венец безбрачия существует, но он не настолько часто встречается, как об этом принято думать. Это прекрасный повод оправдать свой неуживчивый характер. И я с ней полностью согласна. Жить в браке - искусство и им надо старательно овладевать.
13 фев 2006, 12:29
научитесь читать то,ч то написано правильно. Я говорила только о том, что никакая магия не спасет, если люди не могут жить вместе и не нужно заниматься ерундой.
13 фев 2006, 12:34
А чё так ласково?
Мудрая
13 фев 2006, 13:28
Девочки,не ссорьтесь!
13 фев 2006, 13:44
Да я просто так, спросила... Вдруг обидела чем, а я чесс слово не хотела. :-)
могу помочь
12 фев 2006, 17:49
Автор,я вам на мейл днём написала.
Anonymous
13 фев 2006, 11:28
Можно мне тоже, только я хочу отворот его от другой женщины сделать. Напишите, пожалуйста, координаты на почту ltrans@mail.com
13 фев 2006, 12:02
и мне киньте плз nondream@bk.ru
15 фев 2006, 20:13
и мне,пожалуйста,киньте makinga@yandex.ru
15 фев 2006, 22:59
Да и я не против. Пожалейте сиротинку...kathy04@mail.ru
13 фев 2006, 17:48
для надежности, говорите? Лучше тогда привяжите его на цепь (и не думайте о членовредительстве, хотя, это еще более надежно)...

На любовь ставку делать не пробовали?
Anonymous
13 фев 2006, 23:32
А вы не боитесь? Ведь это большой грех... Подумайте...
14 фев 2006, 10:21
Я тоже так считаю и никогда не пошла бы на это. Если мужчина хочет уйти к другой - держать его приворотом,по моему унизительно. ИМХО.
не поняла
14 фев 2006, 11:46
А Бабке Йожке-то чего бояться, какой в ее предложении грех?
14 фев 2006, 13:56
Где это я грех большой тут осветила? :) Когда бояться начинать? :)
Anonymous
14 фев 2006, 14:13
Простите, но это высказывание было не в вашу сторону, а адресовано автору топика. Просто я не корректно его разместила. Ещё раз приношу свои извинения
хотите, я вам кое-что подскажу? :)
Пока вы написали реплику, еще несколько часов
ее можно отредактировать самой.
"Наступаете" на свою реплику и внизу справа есть ссылка
РЕДАКТИРОВАТЬ.. в этом режиме вы можете и исправить реплику
или стереть ее, правда, придется оставить какой-то знак...
точку или плюсик, например.. Полностью пустую реплику нельзя
перезаписать.. Но это - мелочи :)
Удачи :)
14 фев 2006, 18:47
Девушка! миленькая! не портите парню ауру! вы его не узнаете - он будет как потеряный - привороты отнимают душу, нагоняют СМЕРТЕЛЬНУЮ тоску, даже если он в какой-то момент подумает, что Вы свет в окошке - это ненадолго - это ЧЕРНАЯ магия, она идет только во вред - он потом Вас возненавидит - это я Вам точно говорю. Это очень серьезно.
AD
AD
15 фев 2006, 16:26
ага, только если получится.
а то и просто повиснет бестолку и работать этот приворот не будет.
сделать приворот - сделают, а вот чтобы он сработал... сейчас специалистов фиг найдешь еще.
15 фев 2006, 18:13
Да, когда ты в отчаянии - тянет на безумства, но все-таки лучше привороты эти не делать - вы хотите плохого своему любимому?
18 фев 2006, 13:39
Кошмар, сколько дур на земле:(приворот какой-то(с ума сойти.
18 фев 2006, 14:21
Не занимайтесь ерундой! Не тратьте свои силы и время, ни к чему это. Если вы не уверены в нем - так ли нужен тогда этот человек. Зачем?
18 фев 2006, 15:43
Два раза ощущал это на собственной шкуре - гадость жуткая... врагу не пожелаешь. Теперь поставил защиту - хрен сунешься!
18 фев 2006, 16:55
грешно смеяться над убогими:))
18 фев 2006, 17:24
А, никто и не смеётся... очень хорошо знаком с данной тематикой, и никаго юмора.
18 фев 2006, 17:26
ааа..вы всерьез /обескураженно/
19 фев 2006, 06:02
(удивлённо) А, Вы - шутите подобным...?
19 фев 2006, 14:07
и подобным и многим еще таким, что тянется за нами из глубины веков и никак не отвяжется;)
19 фев 2006, 22:53
Вы чёрный копатель?
19 фев 2006, 23:59
как раз черные копатели такими вещами не шутят, а живут ими:) я просто разумный современный человек и отношусь к пережиткам прошлого с юмором. если вам так необходимо разжевать - то пожалуйста;)
20 фев 2006, 11:40
Я, отношусь с неменьшим юмором. И, являясь Христианином - тем более не верю в эту муйню... Но опять же, не псих, и дважды попадал в эту байду с приворотом. Его делали двое из моих жён. Одна гражданская, вторая штампованная. Оба раза при расставании было что-то кошмарное (это при том, что с моей стороны большой любви не было). Рассказажите Вы мне (нечто подобное) - не поверю, а своя шкура соврать не даст. Вот Вам Крест!
20 фев 2006, 12:56
знаете, когда я уходила от первого мужа, который тоже надеялся, что сильных чувств ко мне не питает (пока я всегда рядом была) - у него без всяких приворотов так крышу сорвало, что пришлось бандитов нанимать, чтобы оградили меня от него;) потому что, например, приходил с гранатой (где он ее взял??) ко мне домой и говорил "сейчас вас взворву". а остальное даже на форуме и рассказывать не стану. как уходила от второго даже вспоминать до сих пор больно...развод - это всегда экстремальная ситуация и привороты в вашем случае могли и не играть роли
20 фев 2006, 14:53
Может /они/ и не играли, но я же знал, что имели место быть...
20 фев 2006, 18:32
Вы - молодец! от таких надо предохраняться )))
20 фев 2006, 20:53
Только предохранители жмут и мешают ходить...
21 фев 2006, 13:58
Я думала - эти предохранители в ауре находятся?..))
21 фев 2006, 14:02
Да нет - пониже... :)
21 фев 2006, 19:21
У кого где - эта самая аура...
AD
21 фев 2006, 19:22
Током бьют иногда...
19 фев 2006, 12:17
Девочки, я новый топик разместила, близкий к этой теме. Про целительнец, которых по телеку рекламируют. Гляньте, плиз.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18216130
19 фев 2006, 12:19
Это рекламный топик?
19 фев 2006, 12:49
чистой воды - пиар
19 фев 2006, 13:08
А, кушать много дадут?
19 фев 2006, 13:12
Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста.
19 фев 2006, 15:16
не знаю... я дома поем... :)
19 фев 2006, 16:30
Много?
19 фев 2006, 16:46
да. я мало не ем:) поделиться?
19 фев 2006, 19:18
Люблю людей, которые, в свою очередь любят поесть... они радушны, открыты и хлебосольны (при наличии синонимов не наезжать). Спасибо, тронут и тут же за стол...
19 фев 2006, 19:37
:)
19 фев 2006, 13:15
Я разместила рекламный топик? Я не пойму? Мне вот кажется странным, что эти женщины себя рекламируют. Вот и спрашиваю у народа кто что думает.
19 фев 2006, 13:34
А, кушать дадут?
19 фев 2006, 13:40
Смотри выше!
19 фев 2006, 14:17
Смотрю - задирайте!
19 фев 2006, 14:47
Вставляйте
19 фев 2006, 15:11
А, кушать дадут?
19 фев 2006, 15:14
=D>=D>=D>
19 фев 2006, 15:52
-Махмуд, поджигай!
-Не могу, Саид, спички обоссаль!
19 фев 2006, 16:34
Поклёп... чистейшей воды - скажу Вам! У меня и свидетели есть (кино все видели). А, вот Ваша ясновидящая, прессекретарём, которой вы состоите - это действительно лажа и полная...
AD
AD
19 фев 2006, 17:05
Поклёп... чистейшей воды. Я не прессекретарь у ясновидящей,я всего лишь инженер на телецентре.
19 фев 2006, 19:02
В Останкине?
19 фев 2006, 19:30
Ну да.
19 фев 2006, 19:59
Не спрашиваю точно где - просто намекните этаж там с каких лифтов - догадаюсь...
19 фев 2006, 20:09
Тогда уж спрашивай из какого подъезда выхожу.
Из окошка могу помахать.
19 фев 2006, 20:48
Обычно сам выходил из 17-го, а было время и из /того/ дома...
19 фев 2006, 20:52
Я обычно выхожу из того, что напротив главного.
19 фев 2006, 21:08
А, что сейчас на месте пресс-бара... давно уже не был?
19 фев 2006, 21:17
Ты знаешь, там многое поменялось. Я сама-то сейчас не работаю. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
А ты там работал?
19 фев 2006, 22:12
И не только!
19 фев 2006, 17:16
Саид, могу ли я серьёзно попросить у вас совета?
Я читала Ваши реплики в другом топе. Умные советы вроде даёте женщине. А самое главное, что с позиции мужчины. для меня это важно.
19 фев 2006, 19:15
(заинтересованно) Нужны мои услуги, как мужчины?
(уныло) В качестве консультанта...
Вам нравится некто-то из /телевизионных/ ведущих. Но он настолько занят, что у него есть другая. К Вам неравнодушен начальник смены, но он женат. Вы, сами за мужем, но так как у ведущего нет времени на Вас, то иногда его (время) посвящаете жарке котлет для мужа. Котлеты покупаете в кулинарии. Начальник смены предлагает карьерный рост в обмен на некоторую близость в рабочей обстановке, но в это время появляется новый сотрудник. Он хорош собой и работает наладчиком телевизионного оборудования. У него есть невеста, вернее была, так как ушла от него к ведущему передачи (тому, у которого в результате этого стало мало времени). Вы пытаетесь утешить МЧ, который доверительно плачет на Ваших коленях. В это время входит начальник смены...
Пошла реклама.
Титр: Конец 1-й серии
19 фев 2006, 19:33
=D>
Супер!
Ну, а если серьёзно.Могу у вас спросить? Серьёзно ответишь?
А уж потом 2-я серия.
19 фев 2006, 20:01
Не обещаю, так как не имею предметного расклада.
19 фев 2006, 20:03
Ну, не уходи никуда, тогда начну.
19 фев 2006, 20:44
(переходя на шёпот) давай, только помедленнее...
19 фев 2006, 20:50
Ну ты здесь? (шёпотом) Не убегай. Готов слушать?
19 фев 2006, 21:11
(вспоминая в следствии чего мы перешли на "Ты", и согласившись с этим) Давай - начинай... только, мне кажется, что нас подслушивают. Говори одними губами, совсем тихо тихо (в ухо).
19 фев 2006, 21:14
От меня ушёл муж. Я его очень хочу вернуть. Мне уже многие писали, что нужно показать своё «равнодушие», и т.д. Ну, понял о чём я. А я, дура, дала ему понять, что готова пойти на всё, что бы его вернуть. Но у нас это ещё всё очень свежо. Я вот думаю, могу ли я исправить свою ошибку. Хотя ещё вечером в пятницу, когда он приезжал забирать ребёнка, я держала его руку на своём лице, закрыла глаза и плакала, то сегодня (он скоро приедет), я хочу сказать:
«Я всё решила! Отпускаю тебя с миром. Делай чё хочешь! Только 3 просьбы: береги ребёнка, береги маму ребёнка и береги себя для ребёнка, а так делай что хочешь, решай сам. Захочешь-вернёшься, захочешь-не вернёшься»
Как тебе?
19 фев 2006, 22:25
Есть такой момент, когда мужик, почуяв близость свободы - никак не хочет обратно в хомут. Для себя он уже прокручивает картинки вольной весёлой жизни. Чтоб оттащить осла от морковки, нужно действовать не топором, а другой морковкой. Нужно отдать ему ребёнка на совсем. Сделать ход лошадью. И, пусть он из воскресного папы - превратиться в самую настоящую /маму/. Конечно основная ноша будет на свекрови, но и он ощутит... а, главное ему будет не до любовниц и прочих увеселений. Он прочует настоящую /ОТВЕТСТВЕННОСТЬ/!!! Твоя задача - всё это грамотно провернуть. Изобрази всё что угодно - сумасшествие, болезнь, срочный отъезд за рубеж или внезапно открывшуюся любовь. Ребёнка не нужно навязывать, а необходимо сделать так, чтоб он забрал его сам, а лучше даже похитил. IMHO - хватит его месяца на три... тебе придётся потерпеть, а потом всё счастливо откроется и семья воссоединится, потому, что он, поймёт главное - /киндеру/ нужны и мама и папа!
AD
AD
19 фев 2006, 23:13
Интересное предложение. Сделать это практически нереально. А если сделать, а муж ничего не поймёт,ребёнок вернётся ко мне и будет ужасно скучать по папе. О, ужас.
У нас вообще как вышло. Он ушёл осенью. Я стала умолять вернуться, просила приезжать к сыну, он неохотно приезжал иногда. Перед Н.Г. типа вернулся и прожил с нами неделю, даже на работу не ходил. А когда я спросила: почему ты вернулся, сказал, что эту тему не обсуждает. и вообще он ничего не объясняет и постоянно молчит. Говорит только, что хочет быть один.
А под Н.Г. наврал, что машина чёрте где сломалась, а сам прекрасно справлял его с друзьями. Я об этом узнала и он узнал, чтоя узнала. И написал мне смс:ну теперь ты знаешь, что будем решать.
Что со мной творилось!!! Писец!
Я вспомнила всю нашу жизнь до мелочей, решила, что он мне постоянно врал, что у него давно есть другая. Потом вообще запуталась где прада, а где ложь. Короче, после своей смс он пропал и всё. Я терпела почти месяц и вконце концов сама ему позвонила и сказала: нада встретиться ипоговорить как взрослые люди.
Встретились. Я: ты хочешь развода? Он: а тебе нужен штамп в паспорте, что ты свободна?
Я: у тебя другая женщина? Он:нет
Я: кем мне себя считать?ОН: свободной женщиной.
Я: а ты себя будешь считать свободным мужчиной?Он: ты имеешь ввиду впаду ли я в блядство-нет.
Ну решили, что ребёнка будет забирать на выходные.Вот сегодня это было во второй раз. Всё у них там хорошо. А сегодня, представляешь, привёз его, они как в квартиру вошли, сын меня увидел и реветь. Долго ревел. Я думаю, что сын понял, что его вернули маме и что папа сейчас уедет. Не знаю понял ли это муж.
19 фев 2006, 23:33
Да, терапия тут уже не поможет, а хирургия не спасёт... лучший лекарь - время. Переживи пару месяцев с болью - потом отпустит (увидишь). Ни в коем случае не спекулируй ребёнком. Возьмёт хорошо, нет - ещё лучше. От этих воскресных походов у маленьких детей расшатывается психика и тут нужно думать. Сколько ему лет (мужу)?
19 фев 2006, 23:57
Не поняла, что значит не спекулируй ребёнком. Муж меня младше на 4,5 года. Ему в апреле 24 будет.
20 фев 2006, 00:11
изиняюсь за встревание... а как-нить грамотно его на ревность развести - никак? А мож вспышки суперского секса? Или все это глупо?
20 фев 2006, 00:21
Наверное надо грамотно его на ревность развести, но как??? Блин. Про суперский секс тоже думала. Я тут его даже спросила, а как, мол, у тебя с этим... Он: когда человек по 5 часов спит, проезжает в день по 500км и ещё коробки на себе таскает, то не до этого. А сегодня дала ему топик про чесание почитать(на форуме брак), он даже не посмеялся. Я вчера сидела, читала, обхохоталась.Даже подумала, что у меня крыша едет. А потом думаю: да нет, всё нормально, смешно ведь правда.
20 фев 2006, 01:01
Ну, обычно начинают - я тебе не дам видеться с ребёнком и т.д. По моей теории мужики вначале интересуются сверстницами (одноклассницами), затем женщинами, которые старше их (мамочками). Следом вновь отыгрываются за предыдущие неудачи на сверстницах и переходят в фазу встреч с более молодыми. Твой сейчас на гране перехода от старшего возраста к сверстницам. У него может быть роман на работе, но, скорее всего - это старая знакомая типа - одноклассница, которую он когда-то любил, а она предпочла другого. После своего развода она вспомнила про преданного рыцаря и поманила его пальчиком, а он и повёлся. Скорее всего, у неё есть ребёнок.
Что тут сказать - терпеть и не делать глупых /ходов/. И, самое главное без истерик и уговоров о возврате. Он с ней не уживётся... и, скорее всего – вернётся, но не надолго. Начиная лет с 30-ти, его начнёт тянуть к тем, которые моложе. Это проза нашей жизни и хорошо, что далеко не всегда мои прогнозы сбываются.
20 фев 2006, 12:55
Может и начнёт его после 30 тянуть к тем, что помоложе.А чем они превлекают, тем, что у них ещё не обвисла грудь, нет растяжек? А ума-то и мудрости там будет по-любому меньше, чем у меня. Кстате, интересно, какие женщины больше нравятся мужчинам: умные, глупые или умные, но прикидывающиеся глупыми? Надо даже топик такой завести.
А внешне я кстате выгляжу лет на 20. Это всё потому, что я маленькая и миниатюрная как дюймовочка. Как говорится маленькая собачка до смерти щенок.
А мне он как-то сказал(осенью, когда ушёл): Одно я сделал правильно, что женился на взрослой женщине ,а не на какой-то сикильдявке. Что он имел ввиду, интересно?
20 фев 2006, 14:50
Вот он тебе и ответил. Ему уже захотелось почувствовать себя старше и кем-ни будь поруководить. Наверное сильно пилила?
Лень писать заново, но вот моя краткая версия на возрастные балансы в отношениях М - Ж:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18205421
21 фев 2006, 00:14
Сама не хотя того, стала попиливать.Ещё мы это в шутку называли не пилить, а вязать. Наверное потому, что я тогда увлеклась вязанием спицами. Дура я. А когда познакомились никогда его не пилила, в отличии от других девушек, ему это думаю очень нравилось. Он мне как-то сказал, что после бракосочетания я стала совсем другой. Я удивилась. Я сказала: ну это же нормально,я стала мамой.
21 фев 2006, 10:08
Знал многих молодых женщин, которые после развода - просто расцветали и мужики к ним слетались, как шмели на халявный нектар. Сделай классный прикид. Приведи все свои арсеналы в полный боевой порядок. Не только для /него/,а ради себя самой. Если заметит, что у тебя всё в порядке, то задумается. Спецом разводить на ревность - можно только полного кретина. Он ведь - не он? Главное не сотворить сырость и держать достоинство /при удобном случае/ - мужики это ценят. А, от слёз они впадают в тоску и желание побыстрее смыться вместе с этим потоком. (IMHO).
19 фев 2006, 15:15
вы дали ссылку на свой паспорт:)
19 фев 2006, 15:49
:-D)))))))))
19 фев 2006, 15:01
Приворот....Бррр...какая гадость.
20 фев 2006, 13:15
Ужасно.... Как только некоторые решаются на это....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325