Меню

Хочу за него замуж.. помогите советом?

AD
12 фев 2006, 01:05
Моя тема такова - общаюсь со своим мужчиной уже 4 месяца, все было нормально но в последнее время он как то охладел, может не звонить три дня и встречаться стали почти всегда по его расписанию..Я переживаю, может я что то пропустила? Попыталась сказать ему об этом не смогла.. выговорила коряво два слова и стопр. Сейчас он уехал на 11 дней, помогите как мне с ним себя вести дальше, может у меня еще есть шанс все исправить?
12 фев 2006, 02:31
Шанс есть всегда. У вас мужчина-рыбак, он раскусил, что вы у него на крючке, поэтому можно и не волноваться больше. Совет: срочно срывайтесь (с крючка), поезжайте куда-нибудь на неделю-две сами.:)
13 фев 2006, 21:51
Да, идея хорошая! Видимо я зациклилась на своей ситуации, просто так хочется уже постоянства и не дергаться что там у него в голове..
13 фев 2006, 22:21
Вернется - а рыбака и след простыл.. :-)
14 фев 2006, 22:07
Так это от рыбки зависит, а не от рыбака :)
12 фев 2006, 09:34
Да, попались Вы на крючок... Срывайтесь, пока не поздно...
12 фев 2006, 13:04
Вы пишите "всё было нормально", так нормально или хорошо?
13 фев 2006, 21:52
Было хорошо. Надеюсь это состояние вернется..
12 фев 2006, 22:33
шанс есть - рулите отношения сами, вы тоже можете быть заняты в какое-то время, а вот завтра, дорогой - я совершенно свободна :) если не звонит часто - а у вас это "часто" - нормальное явление - сразу спрашивайте - а в чем, собссно, дело? смотрите по обстоятельствам, главное, палку не перегнуть.
13 фев 2006, 21:57
Золотые слова! Только когда есть чувства не всегда получается посмотреть на ситуацию здраво, вот и мучаюсь.. Все надо браться зо голову!:))
13 фев 2006, 01:13
Что значит как себя вести?:-) Как обычно:-) Вы поймите, что то, что он не звонит, еще не факт того, что он к Вам охладел. И потом, не давайте Вы ему понять, что замуж за него хотите. Не любят они этого! Мужики, как звери, как хищники, им становится неинтересно, когда Вы целиком им отдаетесь:-) Могу Вам точно сказать, на своем примере, что нужно сменить тактику, не то, чтобы охладеть, но хотя бы сделать вид, что Вам неинтересен брак, Вам просто хорошо вместе, вот и все:-) Как мне сказала одна мудрая женщина, что все страсти и проявления их, нужно использовать в постели и только:-)
13 фев 2006, 06:02
совершенно согласна! есть у нас, у женщин, привычка устраиваить бурю в стакане воды! может быть у вас отношения переходят на качественно новый уровень, когда нужно что делать для постороения совместного будущего, при этом приходится жертвовать вниманием к вам! просто я тоже встречаюсь чуть больше 4 месяцев, уже устроила "разговор" и вот таков был ответ!
13 фев 2006, 22:03
Да, что верно, то верно! А как ваши отношения сейчас, перешли на качественно новый уровень? Что изменилось?
13 фев 2006, 22:00
Спасибо за совет! Кажется начинаю разбираться в ситуации!!
13 фев 2006, 22:23
Ооо! Хорошо сказано. (про последнюю фразу).
13 фев 2006, 07:51
первое: не циклиться. Может быть это самое счастливое время в вашей жизни. Без нервотрепок, без холодного мужа, без его ночевок вне дома (или что там еще может случиться в семейной жизни?!) Отнеситесь здлраво к своему стремлению - что вы получите, получив его в мужья ? Так ли уж все сладко будет ? как говорится - замуж не напасть, как бы замужем не пропасть А уж если вы задались целью, и из тех людей, что идут до конца, совет таков: станьте идеальной женщиной, мягкой, нежной, всепрощающей. Но при этом : интересной ЕМУ и всегда во внимании других мужчин (он должен видеть, что вы непростой доступный трофей). Блистайте, пусть все восхищаются вами, это привлекает мужчин
13 фев 2006, 22:10
Не циклиться - пожалуй это самое сложное.Была бы счастлива получить рецепт как это сделать? Иногда это у меня получается, но пожалуй это исключение, правило:(. Спасибо за Ваш совет, полностью согласна!
12 фев 2006, 03:41
Просто поговорите и делайте выводы
13 фев 2006, 22:12
Девочки, спасибо всем! Стало лучше и яснее, очень признательна!!!
14 фев 2006, 21:49
4 месяца это очень мало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325