Меню

Меня бросили:(

AD
12 фев 2006, 03:01
Помогите пожалуйста.... чем-нибудь:(
...Мы были вместе...ещё вчера..а сегодня он просто исчез..растворился...я сумела его найти..он мне по сотовому выдал - я больше не приеду..так будет лучше для нас обоих...

у него тьма дел...мне не хватает внимания..он не может разорваться и в итоге выбирает не меня...

у меня к нему слишком сильные чувства..у него ..похоже нет..раз сделал такой выбор..
..мне хочеЦа кричать..никогда не думала,что будет настолько паршиво:((((((

млин..я в растеренности..:(((
12 фев 2006, 08:47
месяц пройдет , Вы про него забудете .....через это миллионы проходили :)
12 фев 2006, 10:53
не знаю..мой бывший молодой человек...прошло уже года два.....он до сих пор не может успокоиться на счет меня..(..потому ..босюь той же ситуации:(
12 фев 2006, 12:58
для каждого существует свой срок "реабилитации". Просто желаю вам, чтобы этот срок был как можно короче.
12 фев 2006, 13:28
ваши слова да богу уши...*грущу*..:(
12 фев 2006, 13:35
Поверьте мне,я сама не понаслышке знаю,как тяжело пережить это время. Сама только только выбираюсь... Уже почти год.
12 фев 2006, 13:49
год??????????о Боже....
18 фев 2006, 18:53
А у вас это первая любовь?
19 фев 2006, 19:43
нет..вторая...
20 фев 2006, 14:02
Тогда плюньте и разотрите.
Как пришла вторая любовь-придёт и третья.
Знаю,что это трудно сделать,но наверняка и ваша первая любовь вам казалась последней.
У меня был такой же случай лет 5 назад : всё шло хорошо..и вдруг смс-ка о том,что не стоит продолжать отношения...я ,вспомнив громкие фразы о том,что надо бороться за свою любовь, сделала всё возможное чтобы разобраться в отношениях и выяснить причину его ухода..но сделала только хуже... так как узнала,что он встретил другую девушку и безумно влюблён в неё...уж лучше бы не выясняла..
Так как клин клином вышибают,вам нужно срочно найти ему замену..и ни в коем случае не звоните ему...это его ещё больше от вас оттолкнёт.
Мой совет-возьмите отпуск и езжайте в какую нибудь тёплую страну..в Египет например..там можно встретить симпатичных молодых людей,которые приехали за тем же..
20 фев 2006, 19:36
с одной стороны..я тоде так думаю..если пропаду ..он ведь осмыслит мою пропажу..а если буду напонимать о себе..скажет..задрала..девочка..
а египет..это идея..только вот никак..работа(((((и госы(((

с др.стороны..бороться тоже нужно...но стоит ли?

ай..будь что будет..((((
12 фев 2006, 08:54
Мы можем помочь только добрым словом. Понимаю, как Вам сейчас больно, сама не так давно переживала подобное,но жизнь с уходом любимого не заканчивается. И что значит "меня бросили"? Вы что, вещь какая-то? Да и зачем Вам такой бездушно-малодушный парень, если ему хватило "смелости" только по сотовому Вам сказать о разрыве, а не глядя в глаза?
Вообще я заметила, что мужчины чаще имитируют бурную деятельность, чем на самом деле заняты. Ну что значит: "У него тьма дел?" Грубо говоря - отмазка. Мне это напоминает одного моего знакомого, который жаловался, что у него совершенно нет времени для каких-то отношений с девушкой, потому что: он работает, посещает фитнес и бильярдный клуб, общается в интернете (!), "облизывает" свою машину и т.д., и т.п. А на личную жизнь у него не хватает времени, он ОЧЕНЬ занят... Тьфу!
12 фев 2006, 10:55
не знаю..зачем он..но нужен безумно..:(...у меня слишком большие планы были на него...:(

да и по поводу дел..умный мужчина сделает так,что было комфортно и спутнице,и на работе все на мази..!
.видимо..он молод ещё...и немного не ценит то,чтобы было..
12 фев 2006, 11:12
Каждый, с кем мы завязываем отношения, кажется нам безумно нужным, единственно необходимым и самым-самым. Но далеко не всегда так и есть. :-(
Вы правы, умный и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящий мужчина сделает так, что и работа будет продвигаться, и любимая не обделена вниманием. Да, у бизнесмена времени свободного часто бывает мало, но это не повод отказываться от личной жизни и от любимой девушки.
Вообще в отношениях планы - совершенно бесполезны... Нельзя запланировать любовь, привязанность, уважение, желание быть вместе... Если планы, то это уже не отношения, не любовь, а голый расчет...
12 фев 2006, 11:15
ну понятное дело,что к каждому испытываешь все самое-самое...
Но на этот раз..у меня нечто просто...такой боли не было никогда ещё..Всё к лучшему...Вот сердце бы ещё осознало это!
12 фев 2006, 11:30
Странно, но у меня последнее расставание с моим МЧ тоже прошло очень болезненно... Наверное, потому что расставание произошло так... Я себя успокаивала тем, что выискивала в своем бывшем недостатки, с которыми я никогда не примирилась бы... Помогло... :-)
12 фев 2006, 11:49
я уже и недостатки пыталась выявить...но на глазах почему-то одни слезы:(...
12 фев 2006, 11:54
И слезы пройдут... Главное, не думать, что Вас бросили. Это неправильно. ОТ ВАС МАЛОДУШНО СМЫЛИСЬ! Вы - самая-самая, а он - малодушный деловар...
12 фев 2006, 11:57
Спасибки..Я постараюсь держаЦа...!!!!!!
12 фев 2006, 12:06
У Вас получится. :-)
Не говорю, что это панацея, но попробуйте с кем-то другим встретиться. Мне помогло. Излечилась сразу...
AD
AD
12 фев 2006, 13:29
достойных не вижу...с кем попало..не хочу...
хочу с тем,с кем расстались:(..как писали в каком-то топе...если любишь..человек совершенен..думаю..это про нас:(
12 фев 2006, 13:36
"Хочу" в данной ситуации не играет... к сожалению... Нужно поменять установку с "хочу" на "буду". Буду любимой, желанной, сильной, красивой и т.д. Пусть не с ним, но "буду". Пройдет какое-то время, и Ваши нынешние страдания покажутся Вам не такими острыми...
12 фев 2006, 13:50
действительно..."хочу" весьма эгоистично и нереально:(((

ну что ж..начинаю жизнь без него...постараюсь восстановиЦа(
12 фев 2006, 14:00
Вы не старайтесь, а держитесь и восстанавливайтесь! :-) Удачи Вам!
12 фев 2006, 16:55
пасибочки громадное..!!!!!!!!!!!!!!

он кстати звонил уже)но теперь уже я буду не хотеть!
15 фев 2006, 12:58
Я Вас понимаю... как будто моя история 2-летней давности повторилась... до сих пор ранка побаливает, хотя все уже хорошо с другим....
16 фев 2006, 11:13
это не ранка...а целый шрам:((((
12 фев 2006, 15:24
Вы взяли очунь крайний случай,очень похоже на сюжет из детектива,но кто знает,в жизни то-же всякое бывает!
12 фев 2006, 16:56
поверьте..меня этот сюжет не устраивает в большей степени...((
Anonymous
12 фев 2006, 03:02
Секс был?
12 фев 2006, 10:56
был...причем секс соответствовал идилии в отношениях..он был просто неземным...
Anonymous
12 фев 2006, 20:58
Это только для Вас. Оттуда, где секс очень хорош, не уходят. Это на будущее по секрету.
12 фев 2006, 21:17
ну вы знаете..за его удовольствие в сексе я ручаюсь....
ну и помимо секса ...ещё тьма вещей существует...
Anonymous
12 фев 2006, 21:21
Это Вы зря. Много, но секс - основа, вокруг которой возникает чувство.
13 фев 2006, 08:40
у нас все с точностью наоборот(((
Аноним
15 фев 2006, 18:11
Задумалась.
Почти все мои мужчины не просто говорили, что я - мечта в плане секса,а и хотели его после расставания. Это я не к тому, что "сам себя не похвалишь,..." а к тому, что даже если часть из них врали, то кто-то же правду сказал, но это не помешало им со мной расстаться.
Вот и кажется мне, что секс все-таки не самое главное.
Anonymous
15 фев 2006, 18:16
Ваше право так считать. Вообще, такие слова - компенсация комплиментами за расставание.
Аноним
15 фев 2006, 18:33
я ж сказала, что допускаю, что врали:)просто странно, что почти все (а не мало). Да и словами это говорилось в процессе общения, а после расставания просто подтверждалось желанием встречаться, разными другими действиями и др.
я про себя точно знаю: если не хочу с ним секса, зачем вообще о нем вспоминать и тем более что-то делать?! неужели вы так не думаете?
16 фев 2006, 11:16
черт знает...что в голове у мужчины...
даже если секс в первую очередь, то это не всех касаемо....потому как..сами понимаете...скока мужчин..стока мнений...)
Anonymous
12 фев 2006, 03:03
Дать совет в смысле? Худейте.
AD
AD
12 фев 2006, 10:56
зачем худеть?!
12 фев 2006, 03:35
Ну, насильно мил не будешь, подождите может вернется, но самми не надоедайте.
12 фев 2006, 10:57
думаете..не стоит ему надоедаь?..быть может и правда поскучает:(...
12 фев 2006, 12:25
Это просто не лепая отмазка-человек если хочет найдет время,а если просто нужна отмазка-получайте!Совет-не зацикливайтесь,и радуйтесь свободе,ищите другого :-)
12 фев 2006, 13:35
по-видимому..и такое может быть...((((
ну что ж...значит не любовь и была..

прост аналогичная ситуация была...у подруги...любимый после вечеринки, на которой он был без неё, порвал все отношения...и говорил шаблонно..так будет лучше для нас обоих и прочее...в итоге..как выяснилось позже, он натворил там таких вещей,после которых было стыдно смотреть в глаза своей любимой...в итоге...все закончилось плачевно..он наложил на себя руки..что является ...имхо..высшей стадией маразма:(((
12 фев 2006, 18:15
о нет...он звонит и сожалеет:((((
как сдержаЦа,чтобы не поддаЦа соблазну???????????..млин..((((
12 фев 2006, 18:51
только что звонил?

вы же хотите быть с ним, вот и будьте
12 фев 2006, 21:18
я потерялась(
12 фев 2006, 20:56
Сказал только, что сожалеет?????? И всё???? :-(
12 фев 2006, 21:19
нет..сказал,что скучает..не может без меня и хочет вернуть...Но..думаю..нужно недельку так попробовать..по раздельности..((..
Anonymous
12 фев 2006, 21:22
Пробует с другой. Вы можете оказаться лучше, а можете и нет. В любом случае, он не уверен - что Вы для него - лучшая.
13 фев 2006, 08:41
обидно(
Было, было
15 фев 2006, 18:23
ага. похоже на то.
А если так, то как раз не стоит поддаваться на его "скучаю".Он у Вас трусливый. Сам решение о расставании принять не может, вот и нудит.Ждет что Вы его либо пошлете, т.е. сами решите расстаться, либо начнете за ним бегать, т.е. раздражение в отношении Вас усилится и терять Вас будет не жалко.Наиболее правильный путь в таком случае - попробовать нормально, не страдая, жить без него. по крайней мере какое-то время. Но не в ключе:"пшел вон", а в ключе "понимаю тебя, сама так занята, скучаю тоже, но встретиться не могу никак. Очень много дел!" Посмотрите на результат. Если Вы нужны - откуда что возьмется! И время сразу найдет, и начнет выяснять чем же Вы таким заняты. А Вы сразу не сдавайтесь. И на досуге поразмышляйте о занятости таких мужчин, когда состоишь с ними в законном браке.
Да, кстате! "Занят" - глупая отмазка. Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.
16 фев 2006, 11:19
Вы правильно говорите...нужно делать все умнее..гораздо..занята,но скучаю...но у меня так не получиться:(..или стоит научиться и переступить через свою слабость?!....
последнее важе выражние..офигенно!спасибо!
12 фев 2006, 21:22
Это мне напоминает проверку, насколько прочно Вы на него запали... Типа: я тебя бросил, а теперь поманил, и посмотрю, как быстро ты среагируешь... Не спешите, а?
13 фев 2006, 08:42
ну если это проверка..то извините...я тогда лучше одна буду,чем на себе такую боль ощущать второй раз(((
наверное..потерпеть лучше...себя сдержать(
13 фев 2006, 11:08
Ты решай сама, но очень похоже на то... :-(
13 фев 2006, 15:00
:(..пасиба..куда ж я без этого форума и вас :(..совсем бы голову потеряла..пасибочки ещё разок!!!!!!!!!
12 фев 2006, 21:28
А теперь настало время подумать вам самой-к какому разряду мужчин он относится:ему нравиться играть и побеждать или он не борец и он скорее скажет"ну нет,так нет".
13 фев 2006, 08:42
откуда бы ещё взять здравый смысл((((руки так и тянуЦа ему ответить на смс....
AD
13 фев 2006, 00:43
А меня столько раз бросали, просто жуть. Иногда конечно я и сама уходила, а потом спустя какое-то время нащла свою половинку. Сейчас я думаю, какие они молодцы , что бросили меня тогда и исчезли из моей жизни. Тогда я осталась бы с ними и не встретила свою вторую половину.
Верьте в то, что это не он, не тот человек, с которым вам суждено прожить жизнь. Ваша половинка где-то ходит, она обязательно появиться, главное не форсировать события. Желаю удачи!!
13 фев 2006, 08:43
Серьзно?И не жалеете ни о чем?..Супер!!!!!
13 фев 2006, 11:28
А о чем жалеть, где-то в молодежном журнале прочитала в свое время выражение, может быть немного грубоватое, писал парень. Так вот он написал так: "Девушка это как автобусная остановка, ушел один автобус , обязательно подойдет другой , вопрос только во времени.."
А кстати по поводу того, что он звонит и извиняется, я бы не стала продолжать отношения с человеком, который один раз просто ушел и все. Он будет возвращаться к вам ровно до того времени , пока не найдет себе подходящую партию.Потом вы же останетесь в проигрыше.
13 фев 2006, 15:02
Грубовато, но зато как в точку...!!!!!!
Млин...я здраво опнимаю(..но не сорваться бы((((...
13 фев 2006, 19:44
Итог таков..сходила я сегодня к одной женщине..она мне выложила все его мысли на ладонь...этот человек в сумбуре..он не знает..чего хочет...семь пятниц на неделе..и вообще..если хочу быть..должна сквозь пальцы все спускать....не катит так..придеца забывать его!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 фев 2006, 20:00
К кому ходили то?
14 фев 2006, 11:18
к гадалке...
14 фев 2006, 09:41
да и так понятно, что парень мечется - и рыбку скушать и сковородку не помыть!
мечется, ничего плового вам не сделал... вроде как и не виноват он, если вы любите, то вам и карты в руки! как правильно было выше сказано - где хороший секс - мужчина не уйдет!
а если он вам не нужен, то вперед - влюбится в день влюбленных - очень романтично!
Удачи!
14 фев 2006, 11:21
аха..на елку залезть и попу не ободрать:(....
не..делать ничего не буду..попробуем эту страничку перевернуть..если он себя никак не проявит сегодня..в день влюблённых...!

не..он просто рак...(внешний образ абсолютно противоположен этому знаку))..потому..полно неуверенности в себе...и дело тут вовсе не в сексе....хотя кто его знает..!!!
14 фев 2006, 12:04
У меня возникает ощущение, что когда так больно бьют наотмаш, то убивают и чувства и надежду... и если Вы это почувствовали, то очень скоро сами не захотите никакого продолжения... просто во время удара слетают розовые очки. Не тревожтесь - Вы самая-самая чудестная и достойны наилучшего! Терпения Вам, оптимизма и песпосадочной взлетной любви!
14 фев 2006, 18:01
Убито всё:(((((

НО...как ни странно..обиды нет на него никакой..злости нет..и равнодушия тоже...
может это и есть любовь?..или как раз-таки это не любовь?:)..черт...сама запуталась:)..в общем...с днем любви вас...уважаемые форумчане и форумчанки!!!!!!!!!!!
14 фев 2006, 19:17
Нельзя говорить - меня бросили. Отнеситесь по-другому - ну и фиг с ним! Это Бог ведет нас к лучшему! Удачи!
15 фев 2006, 11:28
Спасибки вам!
14 фев 2006, 22:43
Больно, очень больно, когда бросают. Но все проходит. Недаром говорят, что время лечит.
15 фев 2006, 11:25
время..вещь серьёзная..!
Anonymous
15 фев 2006, 04:39
Главное - решите для себя сами, нужен ли Вам человек с уже так сказать, запятнанной кредитной историей? Если он оказался способен на такой малодушный и некрасивый поступок один раз, то уж, поверьте, ничего хорошего от этого товарища ждать не придется.

М.ч, с которым я встречалась, но, честно говоря, интуитивно чувствовала, что не "моё", и пора бы завязывать, просто сыграл на опережение. Посредством смс. Чертовски мужественный поступок. Достойный мужчины. Я оборвала все контакты, сменила номер, поставила автоответчик. Просто расстворилась и ушла из его жизни.

Удар по самолюбию был ужасен, пару недель я себя собирала по частям. Собрала, теперь счастлива и радостна, и думаю, слава Всевышнему, что отвел от этого субъекта. Ведь говорят поступки, а не слова.

Подумайте о том, что случайных встреч не бывает, и что этот человек встретился в Вашей жизни для накапливания определенного опыта, пусть и отрицательного, после которого вырабатывается иммунитет. И своим уходом просто освободил место для более достойного.

Больно, конечно, но не смертельно, и со временем проходит.

А тот "определенно подонок", который объявил о своём решении расстаться со мной без живых слов, не глядя в глаза, смс-кой, объявился. У меня, кстати, к нему нет ни ненависти, обиды, какое-то холодное презрение, что ли. Так вот, он, оказывается, действовал под влиянием обиды и хотел проверить мои чувства, и не придумал способа лучше. :) Вопрос на миллион долларов прозвучал как "Почему ты за меня не боролась"?
М@дак! Как я смеялась. :)))

Так что подумайте хорошо, а нужно ли Вам всё это?
15 фев 2006, 11:24
Сходные сюжеты у нас с вами;)
Я уже пришла к тому,что вы сказали..но вчерашнй день всё испортил...
день любви....у нас состоялся разговор:(..по-моему..все становится на прежние места...отношения хотят перейти в ту грань,которую он порвал когда-то(((....
я без него чувствую дискомфорт..вчера сидим в клубе по разным сторонам...и тупо смотрим друг на друга..и достойнее его я не вижу никого(((..но самое обидное..инициатива все-таки в большей степени моя((((
.здраво понимаю,что не надо..сделал раз..сделает ещё раз...но хочется безумно..и переселить себя не могу((..быть может..мне нужно в нем разочароваться до безумия..или нечто вроде?!

сегодня вот у нас встреча..будем думать...кому отдать предпочтение..сердцу..или разуму...потому как он в таком же замешательстве находится.. и хочется..и колется..:(((

тем не менее..пасибки огромное за поддержку..!!!!
Anonymous
15 фев 2006, 22:46
Весьма знакомо, весьма…. Полумрак, дымка, пелена перед глазами, никого не вижу, никого не слышу…. И ничего не хочу слышать. Хочу только смотреть, чувствовать, споминать … А взгляды? Какие они многообещающие и многозначащие. И так напоминают те, самые первые, самые нежные и трепетные свидания.

И забыть, забыть навсегда то, что было «не то». Бессонные ночи, когда стоишь возле окна, смотришь в окно, но ничего не видишь, и вроде бы и не плачешь, но незаметно растираешь слёзы, которые беззвучно бегут по изрядно осунувшимся побледневшим щекам. А дурацкие мысли, которые разъедают и без того изрядно потрепанное чувство собственного достоинства?

А когда после всего этого встречаешься с ним, и думаешь, что всё, что было пережито – так, ерунда, просто необходимая шоковая терапия, которая была нужна только для того, чтобы понять, как же я всё же к нему отношусь. Но ведь я же ЭТО пережила, а значит…

Мы всегда верим в то, во что нам хочется верить.

Из личного опыта. Была любовь, самая-самая. Яркая, страстная, всепоглощающая, которая кажется неземной и единственной. Бесчисленные фальц-финиши устали считать все родные-друзья. Два заявления в ЗАГС, столько же - забрать обратно. :) Уходила – возвращалась, уходил – возвращался, и так – по кругу. Невыносимо было так, что казалось, что больно дышать Мучили друг друга три года. И могу сказать одно – это как красивая фарфоровая кружка вествуджского фарфора, которая как-то упала, но не разбилась. А просто треснула, и, казалось бы, можно из неё пить, наливать в неё чай, кофе, какао, и не знаю что там ещё, но… Та трещина постоянно попадается на глаза… И она невольно напоминает, напомнает. И уже не то, совсем не то...

Мне было проще расстаться с этой «чашкой». Хотя совсем недавно стали здороваться и общаться. После двух лет бойкота. И даже плачусь ему в жилетку, и поддерживает, и говорит, что я - самое лучшее, что было в его жизни. И хочет всё вернуть. Но...

А Вы слушайте свое сердце. Прислушайтесь к интуиции. Она, как правило, никогда не подводить, стоит только услышать.
Удачи Вам! Всё образуется!
16 фев 2006, 11:01
плакаю:((
16 фев 2006, 16:04
ОФФ. Очень красиво написано.
AD
AD
15 фев 2006, 13:40
Не паникуйте так!И не зацикливайтесь-а гадалкам не верьте никогда..моей маме уже 8 лет обещают мужа,и говорят,что он уже на пороге:)
15 фев 2006, 16:11
Серьёзно?:)...это как мне обещали братика:)..уже лет 7 наверное прошло))все жду)))

но эта гадалка ...конечно..выложила все мне...прям стопор случился..)...неожиданно так..стока инфы))в общем..теряюсь)
16 фев 2006, 16:14
Ерунда.Что значит бросили? вернули СВОБОДУ!!!
17 фев 2006, 12:42
В кой-то мере это так!Только нужна ли она..эта свобода?!
17 фев 2006, 13:23
Конечно, нужна.Это значит, что ты Свободна для новых встреч, новых приключений, и,увы, новых разочарований.Это жизнь и это ЗДОРОВО.
17 фев 2006, 15:06
......я сама себе это повторяю каждый день(....может мне вырезать из мозга ту самую его частичку?!...:`(
17 фев 2006, 19:43
Дай себе время-и поверь-всегда все к лучшему!
17 фев 2006, 21:12
я это понимаю....но руки так и лезут...написать смс..(..неужели ему не плохо без меня?!.....((
20 фев 2006, 16:12
А чего это он так вдруг? Может быть, приревновал к кому, или разозлился на тебя? И в сердцах "выдал", что, мол, брошу... А на самом деле страдает, обиду затаил на что-то... Что произошло в последний день, когда ты его видела?
20 фев 2006, 19:38
да нет..(..как раз-таки он пошел в клуб с друзьями...
но я уверена,что другой нет..и я тут не причем..
просто заскок(..вот..прям как мой папа((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325