Меню

Не понимаю его.

AD
Лёся
12 фев 2006, 13:11
Встречаюсь с МЧ около месяца, пока всё на платоническом уровне, кино,цветы и т.п. Вижу,что очень нравлюсь ему. Вчера заговорили о родных братьях и сёстрах,оказалось он один ребёнок в семье,у меня есть брат. Спрашиваю, хотел ли он в детстве братика,говорит нет. И тут такая фраза: Я ещё толком не могу понять нужна ли мне жена,а ты говоришь брат... Я просто выпала в осадок. Очень серьёзно к нему отношусь,а тут такая фраза. Подскажите,это диагноз,или со временем он может поменять свою точку зрения (имею в виду себя)???
12 фев 2006, 13:13
Может и поменять со временем. Вообще-то не каждые отношения мужчина строит для создания семьи. Так же, как и женщина... Но вообще странный МЧ...
Лёся
12 фев 2006, 13:17
Я понимаю,что он может и не так серьёзно относится к нашим отношениям, однако если бы просто хотел переспать со мной уже давно сделал бы это. Но он восторженно смотрит, держит за руку.. Надеюсь,что изменит свою точку зрения, ведь мы ещё так недолго вместе.
12 фев 2006, 13:21
Вариантов объяснений множество. Но это похоже или на то, что мальчик "из лесу вышел", т.е. Вы у него чуть ли не первая девушка, с которой он встречается, или на то, что это какой-то хитроумный план завоевания... что не хотелось бы предполагать...
Лёся
12 фев 2006, 13:26
То есть вы предполагаете,что эта фраза была далеко не случайной,как мне показалось?
А девушки у него до меня были,так что первый вариант сразу отпадает. Кстати,ему 27 лет,не такой уж и мальчик.
12 фев 2006, 13:34
Не зная Вашего МЧ и Ваших отношений, трудно что-то сказать, но мне лично кажется, что Вам нужно пересмотреть свое отношение к нему и ваши отношения вообще. Тем более, что девушки уже были... Какой-то подвох...
12 фев 2006, 18:23
По-моему, понимать можно по-разному...
Ну, не определился еще человек, например! И честно об этом говорит. Может, пройдет еще месяц и он жить без Вас не сможет. Но другой вариант - погуляет с Вами, да на другую переключится.
Как видите, варианты совершенно противоположные.
Если Ваш первый - хорошо, а нет...
В общем, никто Вам тут не скажет, что это - надо Вас знать, надо знать его.
Вот только из того, что человек не определился, не стоит делать скоропалительных выводов.
Счастья Вам!
Лёся
12 фев 2006, 19:28
спасибо вам,вы меня немного успокоили!
13 фев 2006, 08:21
раз он вам выдал такой козыррь : подстройтесь под него: А вот я и сама не знаю, как люди много лет вместе живут!! Это же ужас всю жизнь глаза мозолить! ( а сама тихой сапой приручай его)
Пусть с одной стороны расслабится, что никто его в стойло насильно не потащит. с другой стороны проанализируйте - чего он хочет что бы вы добивались его несмотря на такие выссказывания, либо наоборот, что бы не проявляли прыти (намек на то что вы отступите заставит его проявить себя)
Лёся
13 фев 2006, 09:32
очень мудро! Так и сделаю!
13 фев 2006, 23:46
Все правильно только это инструкция по одомашниванию крупного и рогатого скота, а умного мужчины.
14 фев 2006, 08:12
называйте как хотите но ЭТО работает. Человек подсознательно стремится туда, где комфортно, спокойно, (рыба ищет где глубже, а человек - где лучше)
Так почему бы не направить его подсознательное к себе
12 фев 2006, 20:31
Фигню какую-то сказал, а Вы близко к сердцу принимаете...
12 фев 2006, 22:59
Похоже у вас с чуством юмора полные кранты.
Лёся
12 фев 2006, 23:03
Может быть! Надеюсь,что это действительно была так мило завуалированная шутка :)
13 фев 2006, 08:17
чушь какая то, Человек пытается скрыть свою УЩЕРБНОСТЬ под такие фразы "нужен ли мне кто-то" возможно в детстве ему хотелось быть в компании, а не имея ее пришел к выводу: раз так. вы не со мной, то и вы мне не нужны. Или наоборот, настолько интроверт, что тяготится общением с другими людьми. Тогда ему нужна неназойливая женщина, с котороой он будет в комфорте
Anonymous
13 фев 2006, 11:55
А вы думали что за срок "около месяца" вам сразу же замуж предложат?
Лёся
13 фев 2006, 12:08
Да нет,я не это имела в виду. Тут дело в его позиции относительно брака вообще.
13 фев 2006, 23:44
Девушка да вы прямо жертва на минном поле. Проводили разведку на счет детей а он вас расколол. Вобщем зря вы в осадок выпали - парень видно фишку просек и понял что осадок отскребять себе дороже :). Особенно насмешили серьезные отношения.
12 фев 2006, 15:31
Мужчины часто выкидывают разные фразы не подумав,так что пока расслабътесь.К тому-же вы всего месяц встречаетесь,неужто уже женой его собираетесь стать?
AD
AD
Лёся
12 фев 2006, 17:20
Пока не собираюсь,конечно. Просто не вижу смысла продолжать с ним отношений если ему просто хочется поразвлекаться.
13 фев 2006, 08:22
почему и нет? я вот уже через 1 мес знакомства (виделись раз 5-6) мечтала выйти за своего мужчину замуж. Чего и добилась. Если чувствуешь, что это ТВОЙ человек
12 фев 2006, 15:39
Ответ был не на вопрос... а по какой причине толи по глупости, толи вопрос надоел.... или сразу дал понять свою позицию....
(с транслита)
Лёся
12 фев 2006, 17:22
В том-то и дело,что не пойму я, простые ли это слова,или его жизненная позиция.
12 фев 2006, 17:45
Я уверена в том,что если вы - ЕГО человек,то любая его жизненная позиция,которая была до вас вмиг улетучится. Ну а если вы лишь очередная девушка для развлечения - тогда зачем он вам нужен?
Лёся
12 фев 2006, 18:07
Согласна с вами. Просто думала,может кто-нибудь примерами из жизни поделится.
12 фев 2006, 18:26
Поделюсь-мужчина,если перед ним стоит цель завоевать вас,или просто даже переспать с вами,пожертвует не только месяцем,но и 2-3!!Но пока у вас все хорошо-просто радуйтесь...А дальше-время покажет!!
Лёся
12 фев 2006, 19:30
Интересное мнение! Я думала,что если хочет просто переспать,то конфетно-букетного периода не будет!
13 фев 2006, 13:40
Вам просто нужно перестать примерять на себя его слова. Просто встречайтесь с ним, проводите приятно время. Не нужно давать ему понять,что сразу хотите чего-то серьёзного, это мужчин обычно отпугивает!
Anonymous
12 фев 2006, 19:40
мой мч в самом начале отношений мне сказал, что он быстро не влюбляется, типа не жди. Я только плечами пожала - как можно в таком быть уверенным? месяца отношений (в основном на расстоянии) ему хватило на то, чтобы от своих слов отказаться. ;-) Лёся, но ведь жениться - это не просто погулять сходить! И потом, я вашу позицию не понимаю - вы что, встречаетесь только если серьезные намерения с первой встречи??? Наслаждайтесь тем, что имеете - может, еще через месяц вы сами не захотите за него.
Лёся
12 фев 2006, 19:49
Дело в том,что у меня 5 лет были серьёзные отношения с МЧ,за это время я немного отстала от жизни,была только с ним. Уже почти год как мы расстались,долгая депрессия, и теперь это первые отношения после того расставания. Наверное поэтому я так серьёзно к ним отношусь и боюсь обмануться опять.
12 фев 2006, 19:58
Все мы боимся обмануться, но иногда годами общаемся, а не можем понять, на какой стадии отношений... Вы же сами 5 лет встречались, и все же расстались... Нельзя себя заранее настраивать на ошибку...
Лёся
12 фев 2006, 20:02
Вы правы, наверное надо проще ко всему относиться, просто жить, встречаться, проводить приятно время, и не зацикливаться на серьёзности его намерений.
12 фев 2006, 20:22
В любом случае решение за Вами, но подумайте сами: если Вы будете постоянно зациклены, то о каких отношениях речь? Это же будете не ВЫ! И Вы будете не жить и радоваться жизни, а контролировать себя, свои отношения...
Удачи Вам! :-)
13 фев 2006, 16:59
да ну... :) чего бояться-то? жить надо :)
13 фев 2006, 18:21
Так я и не боюсь, живу... Страшно немного только в начале... :-)
13 фев 2006, 20:39
"Сначала страшно, потом пройдет!" (с) :) партизан бояться - в лес не ходить! ;)
13 фев 2006, 21:07
ОФФ. Ну вот сразу и партизан бояться... :-) Анекдот в тему.

Идет Красная Шапочка по лесу, навстречу группа "Раммштайн".
- Красная Шапочка, куда идешь?
- К бабушке, пирожки несу.
- А не боишься? Лес, толпа мужиков...
- А чего бояться? Дорогу знаю, секс люблю...
14 фев 2006, 03:42
:) класс!!
а парень просто неудачно выразился, не надо на этом зацикливаться!
14 фев 2006, 10:04
ээээ... ммм... какой парень? из "Рамштайн"? ;) ну, отчего ж неудачно? вполне так ;) :Р
AD
AD
14 фев 2006, 10:05
Гы :D кака прелесть :) так вот кто афффтар сексуальной революции ;)
14 фев 2006, 10:37
А то! Так ты сама в курсе - у тебя ж и девиз про революционерку... :-)
14 фев 2006, 11:24
так я и знала: я во всем виноватою окажуся :)
14 фев 2006, 11:27
Не, ты у нас не виноватая, ты просто провидица... :-)
14 фев 2006, 17:58
гы :) про-видица, про-слышицца, про-нюхицца :Р ;)
14 фев 2006, 22:11
ОФФ. Ага, и про-казницца... :-)
15 фев 2006, 09:59
:oops :P :)
13 фев 2006, 08:24
не относитесь так серьезно к жизни! Жить надо весело, ведь всего 1 раз!
12 фев 2006, 20:37
Так вы же только месяц встречаетесь!! Было бы хуже если бы он уже на этапе говорил про женитьбу, так как тогда можно было бы подумать что ему лишь бы кого захомутать :P
Лёся
12 фев 2006, 22:20
Да,я об этом почему-то не подумала...
12 фев 2006, 21:16
Не зацыкливайтесь на оном, вы молодайа девушка, выбирайте, сравнивайте, набирайтесь опыта и впечатлений, не ограничивайте себйа, не обеднйайте свою жизнь! Вокруг много интереснейших людей...
(с транслита)
12 фев 2006, 21:17
думаю он изменит свое мнение,все таки вы вместе всего месяц
Лёся
12 фев 2006, 22:48
Наверное и вправду я слишком много внимания обращаю на слова..
12 фев 2006, 21:33
Вобщем-будьте проще и он потянется!
13 фев 2006, 15:26
Самое главное не воспринимайте его слова лично на свой счет... ну сболтнут не подумав... в моей ситуации, на первых этапах общения я тоже много чего выслушивала (сказывались его прошлые душевные травмы), потом ниче - попустило...
14 фев 2006, 10:39
Мой где-то в начале наших отношений сообщил, что он и два его друга пообещали друг другу не жениться до 28 лет (тогда ему было 23 года). А кто клятву нарушит, то тому какое-то там наказание будет.... Я ему тогда (типа в шутку) сказала, что 5 лет ждать его не буду. Ничего - через год поженились.
Лёся
14 фев 2006, 16:36
Здорово как! Поздравляю вас!
14 фев 2006, 17:53
я бы ему тоже так ответила

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325