Меню

( офф ) А помните ....

AD
12 фев 2006, 21:15
Не так давно у нас в "Сексе" топ висел про ожидания от Встречи выпускников ? Автор , простите ради бога , так что в результате - разочарование или она вас еще больше взволновала ?
Я
13 фев 2006, 09:52
Извините, вмешиваюсь наверное зря, но блин, у меня больная тема- встреча выпускников. За совместную жизнь с мужем(6 лет) каждый февраль у меня начинался с напоминания, что у него встреча выпускников на носу, в школе вечер и он побежит туда. Чем только это не заканчивалось, в общем ссорой дома-однозначно. Потом я слышала занимательные истории, что там 1-ночевал у той, 2-у другой, 3 напился до чертиков. И зачем они нужны, такие встречи.....???????????????!
Ю
13 фев 2006, 22:54
То же самое (встречи эти дурацкие), только каждую осень. Настроение портится заранее, притом, что каждый раз, вернувшись, говорит одно и то же (делать там нечего, скучно и т.д.) - чего ж так рваться-то каждый год? И не просто рвется, а даже шмотки новые к этому дню покупает, нафуфыривается, как павлин... Кошмар какой-то...
Anonymous
14 фев 2006, 02:41
Чтобы отдохнуть от скандальных вас
Galya
13 фев 2006, 23:37
А я вот тоже пойду, нафуфырюсь вся, пущай видит какая я стала! (с транслита)
14 фев 2006, 00:50
милая,вы же уже сходили?и теперь всех ненавидите :)
Anonymous
14 фев 2006, 03:36
Милая.. ко мне так обращались, когда мне звонили некие дамочки и требовали "бросить МЧ", ну что же, теперь видимо подобрали. (с транслита)
15 фев 2006, 02:37
а вы,я смотрю,решили теперь не подписываться именем чужой жены? :) вы путаетесь в показаниях,мадам..решили стать разводящей-вызубрите легенду наизусть :-P
Galka
15 фев 2006, 02:44
Елки, теперь я мадам! (с транслита)
15 фев 2006, 02:47
так что,всё ненавидите что ли?? опять чужое имя присвоили.. ну не мадам..не милая.. как к вам обращаться-то?? :)
Galka
15 фев 2006, 02:58
Ну че прицепились, в самом деле, что так задело? Может вы она и есть? Успокойтесь, чужого мужа не увиду, счсливую семью не разрушу! Чего здесь такого, ненавижу - нихочу их видеть все-е-е (с транслита)
15 фев 2006, 03:02
я спокойна,моего мужа не увИдут,это точно :)
G
15 фев 2006, 03:06
Не увЕду, с праздничком кстати! (с транслита)
15 фев 2006, 03:08
и вас :) не злитесь,это ни к чему хорошему не приводит :) будьте уверены в себе и будет вам щастье :)
13 фев 2006, 23:54
навеяло... решили мы устроить встречу выпускников у меня дома... так получилось, что приехать смогли только человек 10...заранее договорились кто что покупает... вощем приезжают они всей гурьбой ко мне и естесно на кухню - надож чего-то в холодильнике "остудить"... теперь предистория - накануне я где-то "вляпалась" в жевачку и никак ее не могла отодрать от кофты... папа посоветовал: "положи ее в морозилку, легче отлепить будет"... я кофту засунула туда и забыла про нее...наготовленные мной салаты уже стояли на столе и холодильник был девственно чист и непорочен (это его норамальное состояние)...ну, если б не эта долбанная кофта...когда открыли холодильник, а следом морозилку - реакция ребят была неописуема...ни фига кроме кофты в нем не было... ржали так, что "мама, не горюй"... уже столько лет прошло - так до сих пор вспоминают:)
14 фев 2006, 04:33
:)))
14 фев 2006, 10:52
:D
Anonymous
14 фев 2006, 23:23
Вот тоже пару месяцев назад пришлось идти на такую встречу. С тягостным чувством (А что меня может связывать с людьми, которых я 18 лет не видела?). И что же? Пришло человек 60 (все, даже те, кто ушел раньше из школы). Удивительно, вроде все люди незнакомые (столько лет прошло), но такие родные. Ужасно интересно было. Потом еще толпой вновь воссоединившихся однокласников укатили на моря на Новый Год. Здорово было. Все хорошо в жизни устроены, но никаких понтов дешевых не было. Жалко, что раньше не встречались ("Эх,ребята вместе пить надо было раньше начинать!"- "Ага, с класса 3-его..." Из цитат)
14 фев 2006, 23:41
цитаты рулят!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325