Меню

Что движет мужчиной, когда он уходит.

AD
автор
13 фев 2006, 11:14
Очень много здесь разных топиков о том, что муж бросил. Кого-то во время беременности, кого-то после(особенно с маленькими детьми).
Что Вами движет, мужчины? Почему бросаете женщину, которую любите или любили, в такой не простой ситуации, когда ей нужна Ваша помощь, бросаете ребёнка, которому Вы так нужны?
Кто-то возвращается, кто-то нет. Кто-то продолжает звонить и интересоваться ребёнком, забирает его к себе на выходные.
Другие же напротив не звонят, пропадают в никуда, не интересуются ребёнком, не дают денег.
Опять же, Мужчины, ЧТО Вами движет! Вы чего-то боитесь? Мне кажется Вы чего-то боитесь. Объясните ЧЕГО? ЧТО у ВАС в голове?
Очень хочется услышать честно мужскую правду. Можно естественно анонимно.
Ну и я думаю девочки тоже присоединяться к этому разговору.
13 фев 2006, 11:51
Мне кажется, не совсем корректно задан вопрос.
Объясню.
Когда бы мужчина ни ушел из семьи, это всегда будет "в такой непростой ситуации". Это никогда не будет "вовремя", и никогда женщина не будет готова к этому. (Будь ребенку 1 месяц или 10 лет)
И уход мужчины не всегда связан с "этой" сложной ситуацией, иногда причина абсолютно в другом, а ситуация становится "усилителем, ускорителем" и т.п.

Думаю, многое зависит от женщины, и от того, КАК она ведет себя в разных ситуациях, ведь в проблемах проявляются как самые лучшие, так и самые плохие черты.

Не хочу все вешать на женщин (глупо, я сама была в такой ситуации :)), попадаются и мужчины - кретины, идиоты, алкоголики, безответственные, эгоистичные, слабые, трусливые и т.п.
В каждом конкретном случае, думаю, нужно рассматривать проблему комплексно, и не слишком поверхностно.
автор
13 фев 2006, 12:01
Может быть Вы могли бы тогда покорректнее задать вопрос, если у меня это получилось не очень хорошо. Буду Вам бдагодарна.
13 фев 2006, 12:14
Да вряд ли и у меня получится.
Просто вопрос обычно появляется в момент обиды. А ответа нет и не может быть.
Так же, как на вопрос "почему или за что ты меня любишь".
Любить нельзя почему-то, или за что-то. За что-то можно уважать, человек может почему-то нравится, а любят "ПАТАМУ ЧТО", или вопреки всему.
Просто так.

Вот и уходят обычно, когда уже "невмоготу", когда "достало", а вот почему достало, и что вызвало эти чувства, могут знать участники событий, обычно вина обоих.
А если мужик - кретин, то и баба - дура, потому как смотреть надо, за кого замуж выходишь, и от кого детей рожаешь.
автор
13 фев 2006, 12:18
Ну пусть ответят на вторую часть вопроса, когда пропадают в никуда и не интересуются ребёнком или мало им интересуются и жене не помогают. Тут что их достало?
13 фев 2006, 16:03
Не хочу отвечать за всех мужчин - у каждого причины свои.
Скажу про себя:
1. Когда количество "минусов" перевешивает количество "плюсов";
2. Когда стало понятно, что я начал саморазрушаться.
3. Когда после ряда самых разнообразных усилий стало понятно, что ситуацию изменить нельзя по объективным причинам.
4. Когда я понял, что сделал всё, что мог и предпринял все усилия.

А вообще, Ваш вопрос поставлен очень некорректно.
автор
13 фев 2006, 16:06
Мне уже сказали, что некорректно. А как надо было бы корректно? Или получается, что вообще дурацкий вопрос.
13 фев 2006, 16:50
Мне кажется, что не нужно "валить в кучу" всё. Бывает миллионы ситуаций.
Нужно разбирать конкретику, такие "вещи" обобщить или унифицировать - невозможно.
13 фев 2006, 17:30
Полностью согласна. Каждая ситуация индивидуальна, со своими причинно-следственными связями.
автор
13 фев 2006, 17:59
Вы совершенно правы. Вот ниже в этом топе немного моей конкретики. На всякий случай даю ссылку. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18048247
13 фев 2006, 22:36
Наверное надо было не мешать все в одну кучу.
Брошенных беременных и пр. Просто спросить о мотивах уходов.
13 фев 2006, 19:58
Прежде всего, не стоит ТАКИХ называть МУЖЧИНАМИ.... Не стоят они того!

Такое вот мнение. Полагю, это можно считать ответом.
14 фев 2006, 04:14
Это скорее можно считать глупостью... :(
Вешать ярлыки на всех, не разбирая причин... не нахожу более мягкого определения такому...
14 фев 2006, 10:00
хммм... не комментирую, конечно, ситуации и впрямь разные бывают, но... "средняя температура по больнице"... :(



:Р :( ;)
15 фев 2006, 17:41
А Вы не в курсе, в эту присловутую "среднюю по больнице" реанимацию включают? (это где: пациент ещё жив? - ещё нет...) :think
15 фев 2006, 17:55
не знаю, думаю, да :) как и морг, где "я еще не умер!- так мы еще и не доехали!" ;)
15 фев 2006, 17:22
"Вешать ярлыки на всех, не разбирая причин" - действительно, глупо... Как известно, мир далеко не чёрно-белый.
Правда, где Вы нашли ярлык - не углядел. Цели такой, по крайней мере, не ставил. Считаю, что звание "Мужчина" необходимо заслужить! А для этого недостаточно носить шатны, добыть мамонта, построить дом... сделать ребёнка.... Это только некоторые состовляющие. В данном контексте - ребёнка надо ещё и воспитать, а не только "сделать".
"...муж бросил. Кого-то во время беременности, кого-то после(особенно с маленькими детьми).
Что Вами движет, мужчины? Почему бросаете женщину, которую любите или любили, в такой не простой ситуации, когда ей нужна Ваша помощь, бросаете ребёнка, которому Вы так нужны?" - цитата из сообщения автора топика. Вот по поводу этого-то вопроса я и высказал своё мнение!
Выше уже отмечали, что автор многовато собрал в одну кучу. Но основной смысл - брошенная жена с ребёнком. Далее - варианты.... Да если и вернулся? Всё равно - ложка дёгтя в бочке мёда! А алименты, помощь, "воскресный папа"... Протез он и есть протез! Это уже не родное, не то...
И вообще - это моё личное мнение. Добавлю: мнение брошенного в своё время ребёнка. Так вот: мне пое...ть, какие у него там были причины. Когда я рос, рядом не было отца. ПОНЯТЬ - можно. ПРОСТИТЬ -нет. Я понял его, когда вырос. Не поступок! Причину. Но поступок она не оправдывает - ни в малейшей степени. А с точки зрения МУЖИКА - причина о-очень веская! С моей точки зрения вполне достаточна, чтобы расстаться. Но! Не тогда, когда есть ребёнок. Раньше надо было!
15 фев 2006, 17:52
в основном, ППКС, но тема очень больная... и не все бросили сами... некоторых "ушли"... это я добавлю, как брошенный в свое время ребенок...
16 фев 2006, 10:41
При чём тут "ушли"?! Это другая тема! Здесь речь о тех, которые "бросили"!
16 фев 2006, 10:47
при том, что иногда то, что со стороны выглядит и приподносится, как "бросили", по сути является "ушли" в стардательном залоге... конечно, выбор есть всегда и т. д. и т. п.... но люди разные. некоторое не приспособлены терпеть постоянную боль...
AD
AD
автор
16 фев 2006, 10:55
Я вообще не вижу разницы между "ушли" и " бросили". Это не одно и тоже?
16 фев 2006, 11:01
нет, не одно... когда принципиально и целенаправленно выживают из твоего дома, в который ты вложил всю свою жизнь и всю свою душу, когда тебя планомерно бьют по слабым местам, когда перестают с тобой считаться, когда это делает человек, которого ты любишь и который тебе не безразличен, есть шанс, что не выдержишь... и чтобы что-нибудь не натворить, просто уйдешь... другое дело, что нужно пытаться общаться с ребенком и все такое прочее, но вы же понимаете, что мать, оставшаяся в такой ситуации с малышом, может приподнести малышу совершенно иную версию... папу малыш видит раз в неделю, в лучшем случае, а мама - вот она, рядышком... формируется стереотип: мама хорошая, папа плохой... бывают такие ситуации... меня отец... ну, да, бросил. но из семьи его ушли...
16 фев 2006, 11:05
И ещё раз - не та тема! "Ушли" - это совсем другое... Али Вы подозреваете автора, что сама выгнала, а тепереча плачется?!
16 фев 2006, 11:15
я автора персонально ни в чем не подозреваю... но так, как я жила именно с такой мамой, я подозреваю, что бывают такие женщины. как и безответственные мужчины...
автор
16 фев 2006, 11:32
Вы совершенно правильно меня поняли. Я не выгоняла. Ну да крикнула в порыве: Ну и вали отсюда, он и ушёл, но на самом деле он только и ждал этих слов. И он нас именно бросил. Я себя чувствую именно брошенной.
Как говорится "настоящие" мужчины сами не уходят, они делают всё для того, что бы их бросили.

Теперь хочу обратиться конкретно к Вам. Вы удивительный мужчина. Такие редко встречаются. Посмотрела ваш паспорт. Вы и вышиваете! И цветы у вас! Никогда, кстате, не знала, что тёщин язык цветёт. Оболденно. Тоже люблю домашние цветы.

Давайте обсудим конкретно мою историю.
Мой муж младше меня на 5 лет. Ему было 17, когда мы познакомились, потом я ждала его из армии.Дождалась, ездила к нему, помогала, у него там проблемы были большие, я его из этой жопы вытащила.
И теперь понимаю, что за то, что я ждала его и помогала, он сделал мне такой подарок, дал мне ребёнка. Потому что я говорила, что хочу ребёнка, что мне уже много лет, а вдруг я не рожу. Он очень сильно меня любил и пошёл на это. Спасибо ему за это, большое.
Но теперь я сама пожинаю плоды своих же ошибок. Ведь он действительно был не готов к отцовству. Просто он меня очень сильно любил и сделал так как хочет любимая женщина.
Сейчас я его не оправдываю на все 100%. И я очень надеюсь, что он поймёт, что семья должна быть семьёй и что для ребёнка это очень плохо, для ребёнка это травма.(Я не беру случаи, когда отец такой, что ребёнку действительно лучше расти с одной матерью). Ну мы нормальные люди, просто оба не состоялись как муж и жена. Я хочу попробывать ещё раз и буду очень стараться. Вот только захочет ли он?
У меня пример родителей перед глазами, они не разводились.
Многие говорят, что не делается, то к лучшему, может тебя судьба отводит, но я просто не хочу такого в своей жизни, я хочу, чтобы у меня был один единственный муж и дружная семья, а не история из мексиканского сериала.
16 фев 2006, 14:26
увы.. :( сейчас уже, скорее, счастливая семья и один муж - из мексиканских сериалов...
дайте ему немного времени, наверно... раз Вы понимаете, что к отцовству он не готов, но это для Вас сейчас не принципиально, скажите ему, что хотели бы попробовать еще раз, что готовы стараться, что Вам сейчас тяжело, но Вы уважаете его и его право делать свой выбор самому... не давите, не теребите... все познается в сравнении, возможно, он немного "отойдет" и вспомнит, что в семье были не только трудности... но тут уж, назвался груздем - полезай в кузовок: долго придется нести все самой, аккуратно "знакомить" его с ребенком...
автор
16 фев 2006, 14:35
Да вот в эти выходные он уже забирал к себе ребёнка с ночёвкой. Всё прошло ОК.
Только я не могу себя удержать и не проявлять к нему никаких чувств.
Говорю, что люблю, а он молчит. Начинаю плакать, он говорит: Ну, не надо.
16 фев 2006, 03:01
Хотел вначале написать "развёрнутый комментарий" - передумал...

Если Вы до сих пор нянчите свои обиды, если Вас в принципе не интересуют причины и мотивы поступков человека - сорить с вами просто не о чем, и диалога не получится.

Вы, в сущности, не мнение высказали - собственную догму озвучили... :(

P.S. А ведь и для Вас жизнь ещё может повернуться так, что Вы окажетесь "в шкуре" Вашего, так и не прощённого Вами, отца...
Вот тогда и поговорим...
16 фев 2006, 10:37
Что-то мне кажется, что мы с Вами о разном говорим. Зря не написали "развёрнутый комментарий"!
Нянчу обиды? Хм... С чего Вы взяли, что они вообще были? Сравнивать мне не с чем, отец ушёл рано, я его не помню (в качестве отца), а жизнью своей был вполне доволен.
Причины и мотивы поступков людей меня как раз интересуют - иначе чего бы я выбрал именно эту "профессию"?
Прежде, чем спорить, надо бы определиться, о чём. А то создаётся впечатление, что Вы считаете естественным "бросание" жены в положении или с маленьким ребёнком - причину же найти можно всегда.
Моё мнение (по этому поводу) и правда можно назвать догмой - мужчина должен нести ответственность за своего ребёнка. А не спихивать её (ответственность) на мать. Типа, ты рожала, твои проблемы! Вы что, сторонник такого подхода? Что-то, глядя на Ваше фото, сомневаюсь... Но если Вы так считаете, то спорить действительно не о чем.

Жизнь может повернуться по разному... Надеюсь, что в "шкуре" моего отца мне оказаться не придётся. Хотя, пару раз чуть было не оказался. Так я, верьте не верьте, не поступил бы, как поступил он. Уважаю себя и стараюсь нести ответственность за свои поступки. В данном контексте "ответственность" на первом месте.

А по поводу прощения... ОБИДЫ (повторюсь) не было. Просто чужой человек... Посторонний... А что, по-вашему, я должен был к нему испытывать? Я чувствовал равнодушие, интерес и лёгкое презрение. Именно так! Мне был 21 год, он приехал на похороны своей мамы, моей бабушки... Можно сказать, я его впервые увидел. Чужой человек... Что не так?
16 фев 2006, 10:45
Практически все так... за исключением того, что иногда тебе просто не оставляют другого выхода, кроме как быть "воскресным" папой... а если говорить про моего, например, отца, он оказался слабее и не осилил этого... хотя до 4-х лет был мне и мамой и папой... справлялся куда лучше мамы... просто слабым человеком оказался... "люди разные и песни разные"..
16 фев 2006, 11:01
Да зази я уверждал, то имеющий член - обязательно сильный?! Я про мужчин! С большой буквы!!!
Повторюсь: не та тема! "Ушёл" и "ушли" - разные вещи! Похоже, Вашего-то не следует судить строго... Он старался! А мужчина... Он тоже человек.
16 фев 2006, 11:19
гы:) таки человек? ;) уверенны? ;) :)

да судить кого бы то ни было вообще не наше дело... "кто хочет быть судьей, тот должен быть во мне, а не со мною рядом" (с) мы можем только менять свое отношение к людям... но с близкими лучше быть поделикатней.. :( кто бы теперь еще меня этому научил...
16 фев 2006, 11:21
А с точки зрения "брошенного" ребенка есть разница "бросил" или "ушли"?
16 фев 2006, 11:22
сразу - нет, чуть позже и при соответствующем поведении отца - будет...
16 фев 2006, 11:26
Допускаю, хотя чуть позже, при соответствующей материнской обработке (безусловно желающей ребенку только добра), понятие "отец" может занять место между "ядерная война" и "хуже только ядерная война"
16 фев 2006, 11:35
вполне... и матери, в большинстве таких случаев, не добра детям желают, а амбиции неясные тешат... но если отец сохранит общение с детьми, шансов на описанный Вами вариант, все же, поубавится...
автор
16 фев 2006, 10:39
Он же сказал, что понял почему его отец так поступил. Понять, понял, а простить не может.
Поэтому,Нет! Такой Мужчина никогда не окажется в шкуре своего отца!
13 фев 2006, 21:54
Мысль, что так жить больше нельзя и пора спасаться. Мысль что с другой лучше. Мысль что все оказалось не таким каким обещало быть...
автор
13 фев 2006, 22:08
Интересно! Короче туда, где попроще и напрягаться не надо!
13 фев 2006, 22:23
Именно. Напряги не кому не нужны, ну если человек не мазохист и не дурак конечно.
AD
AD
16 фев 2006, 10:45
Нн-дааа... Значиться, воспитывающий ребёнка - мазохист? Трудное это дело, не спорю! Проблемы создаёт... Пример показывать надо, опять же... Действительно, дураки!
16 фев 2006, 10:49
увы, сать "отцом" реально в любом половоззрелом возрасте... :( и когда дите понимает, что оно еще само дите, оно бросает игрушку и бежит к маме со слезами... и это даже хорошо, от части... ну чему такой "папа" смог бы научить ребенка? он дать что-то не способен в принципе... а те, кто не дают, те берут, как правило...
16 фев 2006, 11:12
5 баллов! Учитывая, что мой нарисовался, когда мне был 21 год... Гы!
16 фев 2006, 11:21
:D вот уж не хотела никого обидеть :) не поймите меня правильно :Р ;)
16 фев 2006, 10:51
В любом случае жизнь это только то, что человек из нее делает. "Хочешь быть счастливым - будь им" все таки верно подмечено! А способы, разумеется, у каждого свои.
16 фев 2006, 10:55
(какие люди! наше Вам здравствуйте :))
да, способы разные... но при этом надо, извиняюсь, иметь элементарные знания о контрацепции... ибо женщина такие "способы" переживет, ебенку будет намного тяжелее... :(
16 фев 2006, 11:23
О контрацепции так же не худо бы и женщине знать (по слухам у них тоже головной мозг должен быть). А в остальном согласен - раз каша заварилась, то кому-то расхлебывать ее придецца- не пропадать же добру :-)
16 фев 2006, 11:37
и то :)
ну, что именно женщина должна в большей степени заботиться о себе же, это сто процентов, хотя бы из чисто практических соображений... но вот что делать, когда ребенка, вроде бы, по началу, вроде бы, хотели и вроде бы ждали... а потом не справились... хотя, вопрос, конечно, риторический...

про мозг не знаю, не слышала :Р у меня и голова-то только для того, чтобы в нее есть :Р
16 фев 2006, 12:03
Мне все же кажется, что вариант "не справились с ребенком" встречается все же гораздо реже чем "после рождения отношения поменялись и жить вместе стало неинтересно". Очень часто название подменяется (так проще: свалить вину с себя на "обстоятельства").
16 фев 2006, 12:59
если говорить о ситуациях, когда мужчина уходит из семьи, в которой есть маленький ребенок, так это ЕМУ стало жить вместе неинтересно... чаще, он оказался банально не готов к тем трудностям, которые, если семья не Рокфеллеры, неизбежно возникают с рождением ребенка. но если поведение женщины можно объяснить физической послеродовой усталостью и ГОРМОНАЛЬНОЙ перестройкой организма, то поведение мужчины... чем?
16 фев 2006, 13:14
А вам что важнее: объяснить (оправдать) или найти причину? :-). Пусть у женщины хоть тридцать гормональных всплесков на 1 день пришлись - кого это будет интересовать после того как они с мужем разбегуться? Разве что подружек и родителей :-)
16 фев 2006, 13:27
это должно очень интересовать женщину, потому как означает, что с ней рядом не было человека, способного и готового поддержать ее в тяжелые моменты ее жизни :) это значит, что она ошиблась с выбором партнера и ее состояние партнера не интересует. а это значит, что хорошо, что он ушел :) ибо одно, как минимум ;), ребенка она себе уже родила сама :)
автор
16 фев 2006, 13:46
Абсолютно верно всё пишите! Кстате выше я написала свою историю чуть подробнее. Правда я обращалась к Коко38, а он куда-то пропал!
А вы, кстате, прочли её?
16 фев 2006, 13:57
нет, извините, пропустила, видимо... сейчас исправлюсь :) а koko... он улетел, но он обещал вернуться, наш Карлсон ;)
автор
16 фев 2006, 14:16
Нет, я ещё написала. Вот ссылка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18142807
16 фев 2006, 16:19
Ну раз всем хорошо, то не топики на Еве открывать надо, а шампанское на радостях пить :-).
16 фев 2006, 11:18
Именно! Но разве ишуший лёгких путей имеет право называть себя "мужчиной"?
16 фев 2006, 11:28
А лично вам не все равно как посторонний дядька себя поименует? :-)
16 фев 2006, 13:29
нет, конечно :) допустим, человек будет кричать, что он - представитель Вашей професси и при этом будет выдавать совершеннейшие глупости. разве Вы не скажете, что он плохой, никчемный специалист? :)
16 фев 2006, 16:21
Ну если будет так таки прямо и кричать, то конечно :-). Но с другой стороны: если я вижу, что не смотря на все мои прямо огромные знания и умения у сотрудника и зарплата больше и удовлетворенность жизнью, то как бы в пору задуматься правильно ли я учился? И тому ли? :-)
AD
13 фев 2006, 22:37
Вовсе не так. Бывает совсем иначе - туда где сложнее, труднее, но интереснее. Вот в этом "интереснее" и суть.
автор
14 фев 2006, 00:36
Вот это я понимаю. Молодец!
14 фев 2006, 01:40
А труднее в чем? И кому?
14 фев 2006, 08:14
знакомая считает, что в случае с маленьким ребенком мужчины БЕГУТ от ответственности
вывод: так поступают Незрелые личности
14 фев 2006, 08:28
Хых... ;D
"Знакомая считает" ===> "ВЫВОД" :D :P :))))

Киндергарден какой-то, право...
автор
14 фев 2006, 12:55
Согласна про Незрелую личность. Вот интересно, когда он станет зрелым, может ли он вернуться?
14 фев 2006, 14:09
хых... а надо? :(
16 фев 2006, 10:53
И чего я влез в эту тему... Придрался к слову "мужчины". Ну, как "незрелая личность" может называться мужчиной?! ...Самец... А бегущий от ответственности - даже и не мужик! Дерьмо...
16 фев 2006, 10:56
=D>
16 фев 2006, 11:54
вот из за таких ..... ..... остальным мужчинам приходится краснеть за своё честное имя, а женщины толпами ходят разхочарованные и растерянные
17 фев 2006, 01:56
Мужчина может вообще не созреть для детей. И может очень бояться ответственности за них. Страшно и больно, но правда. Я своего первого мужа "ушла", одно жалею, что 1,5 года терпела измены и многое другое. Ему тогда было 20 лет. Я думала, что не нагулялся. Но. Со второй женой они прожили "душа в душу" 5 лет. На самом деле хорошо жили, масса внимания, никаких левых женщин. Но он ее бросил, когда она была на 8-м месяце беременности. Очень подло бросил. Привел домой свою любовницу, и сказал "Вали отсюда, я этого ребенка не хотел". Она его ждала, ходила по бабкам и т.д. Вернулся. Сейчас дочке 2 года. Но у них не жизнь, а сплошное мучение для второй жены. Сейчас она сдалась и уехала к своей маме. Понятно, что своего ребенка я вырастила без какой-либо материальной помощи с его стороны.
автор
17 фев 2006, 14:49
"Но у них не жизнь, а сплошное мучение для второй жены." А в чём это выражается?. Она его приворижила что ли?
13 фев 2006, 11:21
Напишу от себя... ответственность, страх перед ней, боязнь что не сможет тянуть на себе семью... боязнь не состояться как мужчина, муж...

А большинство мужчин - трусы, поэтому и убегают от проблемм
13 фев 2006, 13:13
"А большинство мужчин - трусы, поэтому и убегают от проблемм"

Мнения экспертов?.. ;D ;P ;)))
13 фев 2006, 13:16
Тут соглашусь
13 фев 2006, 13:18
ГЫ :D
Скромность, она, конечно, украшает, но... Не так же монументально-то... ;D ;P
автор
13 фев 2006, 13:19
По-моему, Изнанка, мудрый мужчина тебя и спрашивает, мол, это мнение экспертов?
13 фев 2006, 13:21
:)
13 фев 2006, 13:22
Все туплю уже окончательно...

эксперт не эксперт, да мне пофиг:)))))))) мое мнение это:)
13 фев 2006, 13:26
О! Вот это - другое те... гмм.. ДЕло! :)
Честно.. открыто... по партейному... :D :)))
AD
AD
13 фев 2006, 13:28
Ну а ваше то, экспертное, мнение, отчего уходят то?
13 фев 2006, 13:34
А Вы всерьёз верите, что это можно объяснить в двух словах? ;)
Или - тем более - найти какую-то универсальную причину?..
13 фев 2006, 13:51
можно: ожидаемое не тождественно равно сущему (одно "с" :P) мало кто любит трудности. изменились приоритеты... вот как-то так...
13 фев 2006, 13:57
Хых... :D
Шуткуем?.. ;D ;)))

Можно, конечно, и вообще одним словом: "Проблемы...".. ;D
Только ничего это не объясняет на самом-то деле... :(
13 фев 2006, 13:59
хых... жизнь? так точнее?
13 фев 2006, 14:00
:)
Я знаю ЕЩЁ более общее (и более краткое ;) ) определение: "Мля!.." ;D
13 фев 2006, 14:02
только программисты могут давать такие точные и никому не нужные определения :P (c) :) ;)
13 фев 2006, 14:05
:P
Только юристы... Ладно, я промолчу... :D :P :))))
13 фев 2006, 14:07
:)
13 фев 2006, 14:11
:)
13 фев 2006, 14:21
Не, юристы всё как-то больше "статья такаято, пункт такойто..." ;-)
13 фев 2006, 14:23
Похоже, у них появились новые методы борьбы... ;)))
13 фев 2006, 14:26
ну, что ты, какие методы? какой борьбы?! "делай строго по закону! то бишь, делай втихаря" (с) :Р
13 фев 2006, 14:33
;D ;)))
13 фев 2006, 14:42
;) :)
13 фев 2006, 14:24
:mda статья... пункт... эээ... не припомню... хотя, вот читала я какую-то статейку... в МК :Р :) :*
13 фев 2006, 14:25
:P
13 фев 2006, 14:25
Ты читаешь МК?!:-О Это же вредно для пищеварения! ;-)
13 фев 2006, 14:30
я не читаю :oops я юрист: я вообще читать не умею :oops так что, с пищеварением усё наладится ;)
13 фев 2006, 14:34
Ещё скажи, что букивик не разумеешь...:-)
AD
AD
13 фев 2006, 14:43
аха ;) и когда муж спрашивает, как ему писать, флакончик или флОкончик, я рекомендую ему писать пИзЫрик ;)
13 фев 2006, 14:45
ПравильнЕе - "пизирОк" :P
13 фев 2006, 14:48
я бы записала, как правильнЕЕ, да писАть не умею :Р :)
13 фев 2006, 14:49
Ой! Тока печатать, да? ;-)
13 фев 2006, 14:50
ага :) сила мысли + word + отдельно взятая КоТенка - это мощь ;)
мощи? :mda
13 фев 2006, 14:53
Ну, тебе виднее. Но, надеюсь, что всё таки ты пока не немощь.:-)
13 фев 2006, 14:45
:-D
13 фев 2006, 14:31
Во-первых, не читает, а картинки только смотрит :D
Вверх ногами... ;P
А во-вторых, ей здоровье уже без надобности беречь - и без того "спину ломит, хвост отваливается".. ;D ;P
Да и лохматость.. того.. повысилася... :P :))
13 фев 2006, 14:34
Ща тебе Мария статью выдаст! ;-) Везёт тебе, что далеко, а то б УК по макушке зазвездила б. Он такая... женщина горячая... :-Р
13 фев 2006, 14:36
Дааа... :( ОН - такАя... :D :P :))))
13 фев 2006, 14:41
Чёго издеваисси, а? У нас, медиков, с орфографией туго. Грешно смеятся над занятыми людьми...
13 фев 2006, 14:42
ДА рази ж я смеялссси? *-O
Просто - РЖУНИМАГУ... :P
13 фев 2006, 14:40
Не тудем-с...:-)
13 фев 2006, 14:47
:* за женщину оно спасибо, конечно, но мне кодекс жалко :Р вот если б МК, а не УК под рукой - "ентот был бы самый тот" (с) ;)
13 фев 2006, 14:52
Ну, точно, что не дэушка уже... Всё ж таки муж, деть...:oops Я жеж того, с чисто профессиональной непосредственностью так сказать... ;-)
13 фев 2006, 14:45
какие причудливые эротические фантазии у программеров :Р :) а говоришь, не видел меня ни разу... :mda :P :)
13 фев 2006, 14:47
Неее... Не видел... Точно - не видел: не заикаюсь ить ышшо - значицца, не видел... :D :P :)))
13 фев 2006, 14:52
гы-гы :) а ты оптимист! :Р ;)
13 фев 2006, 14:53
:)
13 фев 2006, 13:56
Не особо, хотябы по своему примеру. Уже 1,5 мес пытаюсь хоть чуть понять мужа...и никак(
AD
13 фев 2006, 13:59
А Вы его как понять пытаетесь? :)
Вы общаетесь, говорите о том, что вас обоих беспокоит в ваших отношениях, обсуждаете с ним ваши совместные трудности?
Или - "усилием воли"? ;D

Второй вариант, конечно, можнт быть интересен с (около)научной точки зрения, но практической ценности не представляет - не стоит ТАК...
13 фев 2006, 14:03
Да разговаривали...но с другой стороны он говорит не люблю...что тут разговаривать... я приняла это.

Толкьо вот его поведение немного не соответствует этому...
13 фев 2006, 14:06
Не любит?!.. Что, вот так вот враз разлюбил?
Не то что-то...
13 фев 2006, 14:10
угу...
автор
13 фев 2006, 14:25
А в чём выражается его поведение, которое якобы не соответствует тому, что "не люблю"
Было, было
17 фев 2006, 13:30
Офф.
Вы очень яркая и привлекательная женщина, а малыш ваш просто чудо! Шепотом: очень на мою сестру в младенчестве похож;)
не буду говорить, что ему,вашему мужу, надо, просто пожелаю счастья в будущем!
13 фев 2006, 14:01
... :( а он? не объяснил? :( ни разговора, ничего не было? :(
13 фев 2006, 14:02
Сказал что мы никогда друг друга не любили и не любим, была страсть, она прошла...
13 фев 2006, 14:04
... простите, а как долго вы были вместе? :( извините, если это бестактный вопрос...
13 фев 2006, 14:05
Нет, отчего же... мне интересно ваше мнение..


мы 1,5 года в браке, 9 мес до этоого.

Но все начало рушится с начала этого лета...
13 фев 2006, 14:10
ну, во-первых, это несколько больше 2-х лет... в принципе, общий "кризисный" период... а потом, "начало рушиться"... :( таки замечали "звоночки"? :(
13 фев 2006, 14:11
Но что-то ведь было тому причиной?
Ссоры? Конфликты с родителями?
Финансовые или иные жизненые трудности в семье?
Что случилось? Что предшествовало "началу"?
С чего всё началось, по вашему?
И что об этом говорит он?
13 фев 2006, 14:38
Я не хочу связывать но после того, как меня прокляли и пожелала всех несчастий бабка в подъезде все пошло не так. Дочка стала болеть, я, мы отстранились друг от друга, с августа перестали спать вместе.

У него с начала лета кризис на работе, до сих пор ни капейки не смог заработать...

ругались постоянно, я говорила что свой бизнес это свой, и его вечно можно создавать, но надо и работать...отдалились, стали чужими...

перестали понимать друг друга...

но он не уходил... он даже когда сказал что не любит ждал нас домой...сказал будем жить как друзья-соседи..общий быт, воспитание ребенка, с работой будет помогать..

Еще до сих пор уверен что мои родители его не любили и все сделали чтобы мы разошлись...говорит если бы не моя мама, то мы бы были вместе...

странно мне все это
13 фев 2006, 14:41
Хых... Вот и мне тоже - странно...
Но по части проклятий - не спец я...
13 фев 2006, 14:45
Ну, то что бабка прокляла и всё покатилось-поехало - это совпадение. Меня много раз проклинали, только я особо в голову не брала. Как говорится - не бери в голову, бери метром ниже. :-)
А про родителей... Ну, это тоже знакомо: не понимали, не ценили... А с другой стороны, почему они должны его любить-то?! У них, вообще-то, дочь есть.
13 фев 2006, 14:58
Если связываете все это с бабакой, сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой...
но на самом деле, дети болеют, а на работе бывают трудности... вряд ли это ее вина :)
а вот когда одна проблема накладывается на другую - это да... :( это либо сплачивает людей, либо разводит... :(
но если человек готов был вести совместный быт, оставаться Вам другом, растить ребенка с Вами вместе - вряд ли все так уж бесповоротно потеряно...
а эти полтора месяца проявлял себя как-нибудь? :(
13 фев 2006, 15:00
офф.......................Гы, я тоже сначала "бабака" написала. :-)
13 фев 2006, 15:08
гы :) lol :D я так Била зову: собака-бабака :D
13 фев 2006, 15:25
Приезжает к дочке очень часто, первые 2 недели пока не было моих родителей почти каждый день, сидел со мной иногда до полуночи...

Потом тоже стал приезжать ттолкьо днем, чтобы с родителями не общаться, старается часто но у него работа, и я это знаю.

Выходные все проводит с ней, я ее к его родителям отвожу, он там все время.

Каждое утро звонит, спрашивает как дела...

Много чего мне говорит...
13 фев 2006, 15:33
Много ЧЕГО говорит?
AD
AD
13 фев 2006, 15:38
очень много...

- что если бы не моя мать, то мы бы были вместе жили долго и счастливо, я говорю без любви.... он заминает тему

- что если даже он соврет что любит, и все вернется, то я сама его брошу через пол года

- в разговоре о дочке... что ей с ним было хорошо, а мне плохо...

- уже после с пеной у рта доказывал, что у него никого не было и нет

- когда звонит по утрам и договаривается когда приедет, иногда спрашивает, не обижусь, не расстроюсь если он сегодня не приедет...

- и.т.д.
13 фев 2006, 15:54
ощущение складывается, словно он убеждает... то ли себя, то ли Вас... скорее, и то, и другое... попробуйте прекратить все душеспасительные беседы... хотел дружить - пусть дружит. пусть берет ребенка и т. п. общайтесь вежливо и дружелюбно, но держите дистанцию... попробуйте разок продекларировать нечто вроде "да, теперь я поняла, как ты прав, люблю, сама виновата, но неволить не стану, возможно, время вылечит..." и бла-бла-бла... и ждите... только тогда уж ждите. если не готовы, сил не хватит, лучше не начинать...
13 фев 2006, 16:01
Я так и думала сделать... только вот что вы имелии в виду в фразе поняла как ты прав... В чем?
13 фев 2006, 16:15
нечто вроде "понимаю, как тяжело жить с нелюбимой женщиной" и т.д. то, каким замечательным мужем он был... ну, и вообще, все хорошее, что только сумеете вспомнить, все - на его счет, все "недостатки" - на свой :) но без истерик, слез и выяснений отношений :) просто как "точка" такая... она частенько в запятую выростает ;)
13 фев 2006, 16:49
Сказать или лучше письмо? открытку написать?
13 фев 2006, 16:55
письмо с этой точки зрения всегда выигрышней: его и несколько раз перечитать можно, и "под настроение" оно попасть больше шансов имеет :) но тут уж сами смотрите... втречаться же будете :) тут главное, чтобы это искренне смотрелось, не глупо и не наигранно :)
автор
13 фев 2006, 15:25
НУ это он сгоряча сказал.
13 фев 2006, 11:29
Думаю, просто не хотят оставаться. А понятия: долг, ответственность и все такое у всех разные. В зависимости от воспитания.
кстати, что-то мужчин я здесь и не вижу...
автор
13 фев 2006, 11:37
Я долго думала где разместить этот топик. Ну вроде как в теме "НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ" не подходит. Ведь там должна быть настоящие отцы. А на каком форуме вообще больше мужиков? В сексе что ли?
13 фев 2006, 11:44
ну в топик мужчины не идут мне кажется, потому что просто у каждого своя история и душу выворачивать не хотят, а посмотреть на это со стороны сложно...
автор
13 фев 2006, 12:04
Вот именно, что они душу выворачивать не хотят.Они постоянно молчат! Ну я прошу хоть анонимно! Ведь и мы, женщины, в свою очередь сможем помочь им понять нас.
13 фев 2006, 12:19
да зачем?! ну расскажет кто-то свое, мы из женской солидарности его затюкаем (что вполне вероятно). зачем ему это?
автор
13 фев 2006, 12:35
Я не буду тюкать. Я выслушаю. И постораюсь понять. Мне это и надо, что бы понять. И наверное я тогда понять и себя смогу и вообще многое.
13 фев 2006, 13:16
"ну в топик мужчины не идут мне кажется, потому что просто у каждого своя история и душу выворачивать не хотят"

В какой-то степени, видимо, и поэтому...

"а посмотреть на это со стороны сложно..."

Да посмотреть-то как раз - не проблема.
А вот отвечать что-то - значит, выводить "общую теорию ВСЕГО"... ;D :))

"Хочешь получить правильный ответ - надо задать правильный вопрос" :)
А я что-то толком не понял, о чём-таки спрос? ;)
автор
13 фев 2006, 13:27
Ну вот мой муж ушёл под Н.Г., не звонил месяц, не интересовался ребёнком. Я уж сама ему позвонила, что бы узнать чего он хочет(развестись? будешь ли с ребёнком общаться? будешь ли денег давать?)
Ну а всё это время, что он не звонил и не интересовался даже ребёнком, что им двигало?(вернее получается, что как раз и не двигало?)
А в эти выходные первый раз забрал сына к себе. Но опять же находясь полчаса у меня в квартире, не подходил к ребёнку, а разговаривал со мной. Почему? Чего он боится?
13 фев 2006, 13:36
Банальный вопрос: а почему бы Вам его и не спросить об этом? ;)
Что-то мне подсказывает, что он лучше меня знает ответы на Ваши вопросы... ;D ;)
13 фев 2006, 13:40
Офф.............................................. Вы уверены в уместности множественных смайлов в данном случае?
автор
13 фев 2006, 13:44
Вопросов не в тему. Что значит ОФФ?
13 фев 2006, 13:48
"Офф-топ". Пост, не относящийся к теме топа.
13 фев 2006, 13:49
А что, Вам мой почерк кажется неуверенным? ;D
Я, помоему, вполне ясно пишу...
Неужто смазалось что при отправке сообщения?.. ;)
AD
AD
автор
13 фев 2006, 13:43
Да молчит он. И я считаю, что ему такой дурацкий вопрос не стоит задавать. Ну представляете я его спрашиваю:"Ты что БОИШЬСЯ к ребёнку подойти?" А если это так, то ведь стыдно или трусливо ответить. Поэтому и не спрашиваю. Я наоборот хочу помочь ему стать хорошим отцом. Когда он вчера сына обратно привёз, я сказала, что очень рада, что у вас всё замечательно прошло и что ты молодец, что Алёша тебя очень любит и ты ему очень нужен.
13 фев 2006, 13:55
"И я считаю, что ему такой дурацкий вопрос не стоит задавать"

Ну почему же - дурацкий?
И - не "вопрос задавать" - поговорить вам с ним надо.
Спокойно, серьёзно и обстоятельно.
Расскажите о Ваших мыслях, о том, что Вас волнует, попросите его объяснить, что происходит, что он думает обо всём происходящем, и какой он сам видит ситуацию..
Я думаю, у Вас получится... :)

"Я наоборот хочу помочь ему стать хорошим отцом."

Ну вот и помогите :)
ОБЩАЙТЕСЬ... :) Разговаривайте.. :)
Не надо "качать права" и сцены устраивать, а вот поговорить спокойно - будет полезно и Вам, и ему...
Только помните, что разговор этот, скорее всего. выйдет не "одноразовым" - это может стать темой для многих бесед...
Главно, чтобы ВМЕСТЕ..:)
13 фев 2006, 14:20
Безполезняк. У меня ситуация папа-ребёнка практически один в один, с той лишь разницей, что он гордо бьёт себя кулаком в грудь "Я ребёнка люблю и не оставлю!".
13 фев 2006, 14:22
"Приговор окончательный, обжалованию не подлежит"... :(
Эхх...
13 фев 2006, 14:24
Ну, в моём случае, это так.
13 фев 2006, 14:32
Да знаю я... :(
13 фев 2006, 13:56
Вы меня простите, ради Бога, но 29-ого все было замечательно, а 30 взял и ушел? полная неожиданность? :( так бывает крайне редко... возможно, Вы все-таки подозреваете, почему именно он ушел?
автор
13 фев 2006, 14:21
ДА, нет. Всё нормально не было, конечно. ОН ещё осенью ушёл. Я стала умолять вернуться, просила к ребёнку приезжать. Он как бы нехотя приезжал. Перед Н.Г. какбы вернулся на неделю ничего не объясняя, а под Н.Г. наврал, что машина сломалась очень далеко, а сам прекрасно справил Н.Г. с друзьями.
13 фев 2006, 14:37
мдяааа... :( тяжело... но такие ситуации, когда что-то приходится выдумывать, врать, оправдываться, они в принципе очень отдаляют... человек, вынужденный что-то придумывать, в глубине души чувствует, что это неправильно... ассоциирует свои ощущения с тем, кому он должен врать... вымещает свое раздражение на этом человеке... да и вообще, побольше эгоизма ;) : не думать, как и что он, а как этот новый год встретите Вы, Ваш ребетенок, как Вы себя чувствуете, как выглядите... а ему... ну, попробуйте просто дать ему время... :( тяжело, конечно... :(
13 фев 2006, 14:24
Маш, поверь, бывает.:-(
13 фев 2006, 14:35
Мааааш!... Маааааааааш!... Поверь ты ей лучше... ;)
13 фев 2006, 14:38
/записывает в книжицу: "пристукнуть Ворчуна справочником "Видаль" или "РЛС""/ Пойдё проверю, что толще. ;-)

Пы.Сы. Когда ты там к нам собираешься?
13 фев 2006, 14:44
Когда к вам?.. Хых..
Дык, таперича - токмо опосля того, как справочники твои и Машины кодексы истлеют и в прах рассыплются... ;P ;)))))
13 фев 2006, 14:48
Ни дождёсси. Юристы и медики горазды писанину разводить (хоть грамоте и не дюже обучены), так что книжицы только толще станут. Так, что, советую приехать всё ж таки пораньше. :-Р
13 фев 2006, 14:53
Хмм... Ладно, тогда начинаю копить на каску "Сфера" - авось поможет супротив вас, окаянных... :)))
14 фев 2006, 10:01
да, теперь точно вижу: оптимист! (хитро подмигиват, даже хитрее имеющегося смайлика :) :Р )
14 фев 2006, 11:47
;P
13 фев 2006, 15:15
и не надейся :) рукописи не горят(с) :Р а право почти вечно :P оно, конечно, в отличии от кодексов... :mda все теперь компьютеризируется, а бить тебя диском - КПД не тот... :( :'( пойду повешусь...
13 фев 2006, 14:39
низачто!!! :P мы легких путей не ищем!!! :)

Катюш, да бывает, конечно, все бывает... но чаще люди просто не видят (не нет таких обстоятельств, а не видят) или не хотят видеть... :(
13 фев 2006, 14:54
Последнее скорее всего.
AD
16 фев 2006, 14:08
да кто его знает... :( сам молчит, а так, знать ваши с ним отношения надо или экстрасенсом надо быть :( такие разные понятия люди вкладывают в одни и те же слова, что... :( недоразумения очень часты... :(
13 фев 2006, 11:47
Мне кажется, что ими движет тоже, что и женщин, бросающих мужей, детей - махровый эгоизм.
автор
13 фев 2006, 12:07
Да, моя мама не раз говорила эти слова: "Махровый эгоизм".
13 фев 2006, 12:18
А моя мама никогда такого не говорила.
Возможно, потому что и сама никогда эгоисткой не была. И в других этого не видела - не делала так сказать, проекции.

И когда папа от нас уходил (мне было 14), я понимала, что вина в том - обоих. И маме об этом открыто говорила, хотя она, конечно, как часто бывает, вину на него перекладывала. Благо, она дама не истеричная, интеллигентная, и в итоге со мной согласилась.
автор
13 фев 2006, 12:36
А я и не спорю, что вина обоих. Это естественно.
13 фев 2006, 12:20
И все? Это, по Вашему, единственная возможная причина?
Экий примитивизм, право..
13 фев 2006, 12:32
О! Мужчина появился! Милости просим. Присаживайтесь вот в это кресло /старательно пыжится, двигая викторианское кресло/. Устраивайтесь, поудобнее. Чай, кофе? Ну, рассказывайте! Просвящайте хлупышек. ПОЧЕМУ? /подобострастно заглядывает в глаза, морда тупая, просит кирпича/. :-)
13 фев 2006, 12:35
Позже. Сейчас нет времени на развернутые комменты, к сожалению.
автор
13 фев 2006, 12:50
Очень Вас будем ждать. Приводите с собой ещё мужчин.
13 фев 2006, 12:52
Ну, вот! Так всегда - раззадорил и смылся. :-( /глядит недобро, шаря по карманам в поисках ампулы с цианистым калием/ :-|
13 фев 2006, 13:21
Тююю... :( Темнота!.. ;-/
Ампулку-то в воротничок зашивать надобно, чтоб, ежли что - без помощи рук, стянутых супостатами за спиной колючей проволокой, справиться... ;P ;)))
13 фев 2006, 13:26
а производит впечатление живого... :mda
13 фев 2006, 13:39
;)
13 фев 2006, 13:48
:-Р Ампулка не для меня. Ето отличный способ удержать мужчину на месте. Пото ванна с формалином... Ну и что, что плохо пахнет, зато вот он такой родной, любимый, сдит и молча на меня смотрит. ;-)И ваще, ручки за спиной, да ещё колючей проволокой - это жеж м-м-м... :-9
13 фев 2006, 12:35
ооо, сейчас точно кирпичом закончится:)))
автор
13 фев 2006, 12:39
Девочки, умоляю, не надо кидаться кирпичами! Давайте говорить как взрослые люди.
13 фев 2006, 12:40
Да хоть гранатой! Я готова на фсё - только бы узнать загадочную мужскую душу...
13 фев 2006, 12:44
:)))
автор
13 фев 2006, 12:49
О, и я этого ужасно хочу! Узнать загадочную мужскую душу!!!
13 фев 2006, 13:03
У меня есть знакомые друзья. У них настолько НИКАКИЕ отношения (на взгляд нормальных людей) - вечные упреки, мат-перемат, она - дура для него, он - урод для нее, и они продолжают жить, при этом имея ребенка в возрасте 5 лет с отставанием в развитии, причем настолько сильном, что требуется медикаментозное вмешательство (запустили, потому как обоим - ПО ФИГ!!! до ребенка). Для матери - жив здоров, и слава богу, для отца - "мне надо сына поднять, я не могу от жены уйти", а сам и не появляется дома (3 дня работа, 3 дня гараж - тоже работа, халтура).
Вот у меня и был вопрос - "поднять сына" - долг, ЁПРСТ!!! Да если бы он ушел, то хоть по выходным ребенка видел, занимался. А так - уходит, когда ребенок еще спит, приходит, когда уже спит. И толку - ноль!!! Зато типа рядом, типа не бросил!

Я понимаю, клинический случай я привела в качестве примера. Да только мужики настолько разные, что даже останется, типа из чувства долга, а сын - сорняк. Оторви и выбрось. Ну и на фиг???
AD
AD
13 фев 2006, 13:24
Не такая уж и загадочная у них душа-поверьте,они то-же самое о нас думают!Просто и среди женщин и среди мужчин стречаются "моральные уроды"...На самом деле мужины(многие) на много слабей и не защищенней чем мы.Семья-на ком лежит груз материальной ответственности?К кому мы обращаемся за помощью?Кто должен свегда уметь сказать "свое слово"?И не зря есть поговорка :"мужчина-голова,а женщина-шея,которая этой головой крутит... Вот мы и крутим-пока не свернем с места.
13 фев 2006, 13:31
Хмм... 8-О
Ход неожиданный, достойный руки гроссмейстера... ;)
13 фев 2006, 13:34
"Вот мы и крутим-пока не свернем с места." - хорошА фраза (серьезно).
13 фев 2006, 13:39
Да :)
Честно, открыто... ;)))
13 фев 2006, 13:24
Вот всегда ты так - говоришь, что на всё готовая, а сама... на встречу не приходишь... :(
13 фев 2006, 13:52
Ню, не виноватая я! Не смогла я с работы улизнуть, т.к. дохтур заболел. И что, теперь мне до конца моей жизни поминать будишь? ;-) Харашо, что жить мне осталось не долго... Ещё лет 20 и мона помирать.
13 фев 2006, 14:03
Вот-вот... Променять меня на какую-то там работу!.. :(

"И что, теперь мне до конца моей жизни поминать будишь?"

Неееее.... Не так скоро я всё забуду!..;P

P.S. Ладно, давай умолкнем - тема серьёзная, люди обидеться могут - отвыкли они от нас уже... :P :)))
13 фев 2006, 14:26
Ничё, пусть привыкают.:-)
автор
13 фев 2006, 14:32
Да, прикольно Вы общаетесь. Я всё не успеваю прочитать. Только что сына обедом покормила, скоро спать пойду укладывать. А вы тут наверное столько ещё напишите. Оболдеть. Круто. Да, надо привыкать.
13 фев 2006, 14:36
О, везука людям - спят днём, а мою чтоб уложить в обед спать... Эх, Ватерлоо отдыхает.;-)
автор
13 фев 2006, 15:04
Так вы уже большие. А нам 1 и 10.
А вот меня в детском саду невозможно было уложить. Никогда не спала. Один раз только воспиталка меня скрутила и легла со мной. А у меня нога зачесалась, а мне так страшно было пошевелиться, что я так и уснула.
13 фев 2006, 15:07
:-D
13 фев 2006, 15:08
"А у меня нога зачесалась, а мне так страшно было пошевелиться, что я так и уснула."

Хмм... Ну, сейчас-то, наверное, уже можно...
Я - про ногу... ;)))
автор
13 фев 2006, 15:10
Угу.
Помылся бы ты ёжик.
13 фев 2006, 15:20
:)
Добрая девочка... :)
13 фев 2006, 14:39
Мда... Эта разнузданная банда отъявленных глумистов ещё и не на такое способна! ;)))
Так что привыкайте уж... :)))
автор
13 фев 2006, 15:24
Да, теперь я понимаю зачем на форуме "Брак" всегда есть топик "Болтология".
13 фев 2006, 15:35
Нееет.. :) Вы ещё не понимаете... ;)))
Были тут топики "ГлуМур" - вот это оно... :)
Не болтОлоги мы... :) - мы по части поглумиться мастера... :)
автор
13 фев 2006, 16:08
А-а-а...
13 фев 2006, 15:26
сказал свое веское слово председатель :Р :)
AD
AD
автор
13 фев 2006, 15:35
:-D
13 фев 2006, 15:36
А хто ж ещё, кроме меня. расскажет народу всю правду про вас, глумливых? ;D ;P

P.S. Ну.. и про меня, конечно... :P :)))
13 фев 2006, 22:42
:-)
Там выше Другой уже очень хорошо перечислил.. особенно подпишусь под третьим пунктом.
13 фев 2006, 13:17
О! "Непокобелимые БОРЦЫ ЗА" подтянулись... :P :)))

Привет, пропажа! :)
13 фев 2006, 14:27
:-Р
13 фев 2006, 14:50
:)))
13 фев 2006, 13:21
или дикая усталость...


офф. ты как? куда пропала?
13 фев 2006, 14:29
офф...............Я не пропала. Работа-с... Как деть?
13 фев 2006, 15:45
кусается, как и положенно всем зубастым сволочужкам его возраста :) отметили 1 и 3 :) полет нормальный :) как Дарья? :)
13 фев 2006, 16:36
Тоже полёт идёт нормально: болтает, дерётся, потом обнималки-целовалки "я тебя лублЮ", потом снова драка. :-)
14 фев 2006, 06:07
Движет его то что с этой женщиной у него мало что движется :P
14 фев 2006, 07:53
Нет, ну ноги, да и "тело в целом" - ещё, похоже, достаточно подвижны?.. ;D ;))))
автор
14 фев 2006, 10:53
:-D
16 фев 2006, 15:45
Они просто всеегда в пеееееервую очередь о себе думают
16 фев 2006, 16:25
Вы прекрасно написали причины ухода женщин (в соседнем топике). Осталось только спросить: а женщины в этом случае в первую очередь о ком думают? :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325