Меню

Когда Вы возвращаетесь?

AD
13 фев 2006, 11:19
Навеяно топиком "Что движет мужчиной, когда он уходит..." Вопрос немного другой, то тоже к мужчинам. А что вами движет, когда вы возвращаетесь? К каким женщинам? В какие отношения? Или сформулирую грубо, КОГДА вы возвращаетесь к женам?
13 фев 2006, 11:32
Я автор "навеянного" топика. Я думала мы и этот вопрос объединим в мой. Ну ладно, пусть они идут параллельно. Я тоже хотела об этом спросить. Моя психотерапевт говорит, что женщины не возвращаются обычно, а вот мужчины как правило возвращаются и возвращаются они туда, где что-то Мужчинны! Это так?!
13 фев 2006, 11:34
Блин, не дописала не фига. Короче, психотерапевт сказала, что возвращаются они туда, где что-то родное, тёплое и близкое. Мужчины! Это так? И ещё. Помогла ли вам жена вернуться?
13 фев 2006, 12:06
Ну мы с тобой прям в одной колее идем:)) Почему только анонимно?:)) Как сама?
13 фев 2006, 12:16
Сама уже намного лучше. Вчера муж первый раз забрал к себе сына с ночёвкой. Всё прошло ОК. Вот только сынок совсем рассопливился. А с тобой обязательно встретимся. Не знаню когда, а то у меня жизнь сейчас прям такая бурная началась. Анонимно... да что-то просто так захотелось
13 фев 2006, 12:44
Понятно все, я может на сл. выходных тоже Сашку к мужу и его родителям закину:)) Может в пятниу вечерком?:))
13 фев 2006, 12:51
Может! Слушай, а ты ещё на что-то надеешься? Сколько вы, кстате, уже врозь?
13 фев 2006, 12:52
Мы с 8 января... Да я как то по другому стала все воспринимать...так проще. Пару раз правда скатывалась, но потом опять. Я просто живу, для себя для дочки, так как я хочу...
13 фев 2006, 13:16
Что-то наши с тобой мужики любители "подарочек" под Н.Г. устроить. У меня ушёл осенью, потом без объяснений типа вернулся на наделю и прямо в ночь под Н.Г. приподнёс подарочек.
13 фев 2006, 13:18
Да уж... тяжко тебе было:( Не у нас на НГ все просто супер было, родственники даже подумали, что все наладилось. На сл день шашлыки парили воабще афигенско..а потом.БАХ!
13 фев 2006, 13:35
да, как снег на голову...
13 фев 2006, 11:39
У меня было всегда ощущение, что мужчина возвращается туда, где им привычнее. Даже новая любовь всегда сопряжена с неудобствами, вызыванными иными привычками, иными взглядами на вещи, иным укладом жизни. Проходит влюбленность, и мужчина уже начинает взвешивать, готов ли он заново себя переделывать, или способна ли "новая любимая" подстроиться под него. В случае, если компромисс не находится, он возвращается в старую гавань, где привычнее, комфортнее, конечно, если отношения там совсем уж не стали "швах". И интересно то, что вернувшись (если их приняли), отношения не остаются прежними с прежней женой, они тоже меняются, и как правило, в лучшую сторону. Так сказать, новые ботинки очень красивые и влекут, но приятно приходить домой и влезать в старые тапочки. ИМХО.
13 фев 2006, 13:39
когда еще есть надежа что-то восстановить... наверно, как и женщины...
13 фев 2006, 14:00
Интересно, а эта надежда, она приходит со временем... появляется от одиночеста, от мыслей на эту тему, рассуждений...или она должна быть изначально?!
13 фев 2006, 15:07
Мне кажется логичным, если она изначально есть, а потом постепенно она угасает и угасает. Поэтому все и говорят: всё пройдёт, всё будет хорошо.
13 фев 2006, 15:39
не знаю... у всех по-разному... но если изначально уход был вызван "всплеском" эмоций, не был хорошо продуман, взвешен... есть вероятность, что "остыв", отстранившись, поразобравшись немного в себе и в ситуации, не варясь в этом соку постоянно, можно будет найти какой-то выход... вот только выходы все разные находят... :( это уж от обоих зависит... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325