Меню

Самые "гулящие " знаки. Опрос

AD
Anonymous
13 фев 2006, 13:55
Просьба не переносить.
Хотелось бы провести что-то вроде опроса, и сделать вывод- какие же самые гулящие знаки ( имею ввиду мужчин ). Насколько я вижу (наблюдая знакомых) - это - Рыбы.

В литературе по гороскопам( достаточно популистской, впрочем ) читала, что земные знаки- самые верные. , так как в основе их жизненных ценностей прежде всего стабильность. Ветренны знаки воздуха и огня . ( Скажем, Овны любят покорять непокоренное, Стрельцы хотят осчастливить весь мир, а Львы тем самым ( гуляя) самоутверждаются, создают "прайды". Близнецам в принципе непонятно, зачем хранить какую-то верность, когда можно жить легко и приятно., и т.д. )
Пожалуйста, кто точно знает, что мужья гуляют, или гуляли - напишите , кто они по гороскопу ?
13 фев 2006, 13:57
БМ телец...
гулящий, просто так, как сам выражался - спортивный интерес...
Автор
13 фев 2006, 14:11
О, кстати, про тельцов я забыла. Тельцы- мачо гороскопа, они "покрывают " телок, тут не до эстетства, не до чувств. Отвратительно, ко мне препод- телец клеился, когда училась, женатый, дети- мои ровестники.
13 фев 2006, 18:57
Нндаааа... Грош цена Вашему исследованию! Я телец, только что-то не считаю себя обязанным "покрывать" кого-либо... Не от звёзд это зависит, не от звёзд... от человека!
А желаете на звёзды полагаться - полагайтесь, только потом тут же плакаться будете - почему не соответствует?
Автор
13 фев 2006, 19:20
"Ебстебственно ", не от звезд. А от степени развития человека. :)
И по этому "исследованию " я диссер писать не собираюсь. Мне стало любопытно. Я занимаюсь астрологией для себя, составляю карты. И знаю, что безусловно надо смотреть И Луну, и Венеру, И аспекты, а еще дома, а еще звезды... Но в целом - мне любопытно провести вот такой вот грубый анализ.

Как-то я давала свой адрес девочкам с Евы, летом, кому мужья изменили, мне надо было посмотреть, есть ли это в их картах. Написали 14-15 человек. У 4-х мужья- тельцы. ( но это опять же, грубо, по Солнцу)
Мой брат- телец, - наивернейший муж, и не смотрит на сторону, хотя девки сами подходят знакомиться. Так что, все от степени развития зависит.
13 фев 2006, 20:18
"Вы- Телец- женщина. Мотивация другая."
Эта фраза есть у меня в письме. Но её нет в топе? В паспорт заглянули?
Вот и я о том же! Именно - от развития, воспитания, принципов и так далее.
Что касается гороскопов... Насколько помню, там необходимо знать место, время как рождения, так и зачатия! Но здесь (в топе) ведь об этом и речи нет? Да и далеко не каждый знает такие сведения о себе, не говоря уж про партнёра...
Автор
13 фев 2006, 21:42
Да, действительно, я лишь потом заглянула в ваш паспорт :)
Вот про время зачатия- не уверена, да и невозможно это знать, а про время рождения- отчего нет?,- запросто.

Только сейчас я не собираюсь гороскоп составлять никому, я смотрю вообще, по Солнцу. ( то есть, по Солнечному знаку )Это не так точно, но некоторые закономерности все ж есть.
14 фев 2006, 11:28
и от возраста, лет после 45 будет смотреть на девок то ))
А раз вы астролог - почему не спрашиваетет даты, ведь в гороскопе многое зависит от положения звезд в кон\кретный день
А еще с каждым знаком надо уметь общаться, и каждому "гуляке" давать то, что он ищет в своих бесконечных партнершах.
13 фев 2006, 19:16
А как же Скорнпионы? Они же земной вроде, но гулящий.
Автор
13 фев 2006, 19:21
Водные :)
15 фев 2006, 22:54
Попрошу Скорпионов не обижать :)))))) Если мы действительно любим человека и привязаны к нему - изменять не станем! Просто нас завоевать сложно, но если получится... :)))))))
13 фев 2006, 14:13
хых... у меня был негулящий стрелец (или так, что я об этом и не подозревала никогда), негулящий лев, пока не гулящие весы... :) да ерунда все это :) есть только 2 гулящих знака: мужчины и женщины...
13 фев 2006, 14:18
"Присоединяюсь к предыдущему оратору!" (с) :)))
(Это по поводу двух знаков ;) ).
Автор
13 фев 2006, 14:34
Нет, когда я говорю о знаках- я имею ввиду "среднего " представителя. Не самого дремучего, но и не особо обезображенного печатью самоосознания.

Если же человек зрел ( эмоционально, духовно, личностно ), то он не будет гулять, потому, что ему этого не надо. Но это- высокий уровень.
Anonymous
15 фев 2006, 08:44
ППКС насчет высокого уровня..то, кто не дотягивает, такое даже понять не в силах
15 фев 2006, 09:51
:D
13 фев 2006, 16:11
"есть только 2 гулящих знака: мужчины и женщины... " :-D
13 фев 2006, 16:32
:)
13 фев 2006, 17:43
2 знака! ппкс :)
13 фев 2006, 19:01
Браво!!! =D> =D>
AD
AD
13 фев 2006, 22:52
Присоединяюсь :-)
13 фев 2006, 14:43
По личному опыту - Близнецы самый "гулящий" знак!
13 фев 2006, 14:49
ага))) их же двое....то один, то другой))))
13 фев 2006, 16:04
Да! Гуляет за двоих :)
13 фев 2006, 17:03
ха:) неправда!
Близнецы могут быть ОООООООчень-приочень верными!
из личного опыта ;)
13 фев 2006, 17:10
Не буду спорить. Просто знаю пятерых мужчин-близнецов, которые по жизни ловеласы!
13 фев 2006, 17:29
да выпендрежники они :)!муЩины
я про женщин говорю :) и вообще, тема сформулированна однобоко
15 фев 2006, 22:58
Я знаю 3-х! Полностью согласна. Кстати, женщины-близнецы от них не отстают!
14 фев 2006, 11:31
Сатир

31 мая - 3 июля

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.
Автор
14 фев 2006, 12:58
Интересно, а откуда вы это взяли ? Тут вообще 2 знака входят- и Рак тоже, не только Близнецы.
14 фев 2006, 13:17
это МИФОЛОГИЧЕКИЙ гороскоп на Рамблере
http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.htmll?sid=44543

ну +- что уж вы так щепетильно оноситесь? не воспринимайте все всерьез. Телец вот - Цербер (ну что поделать?!)
13 фев 2006, 14:58
Личный опыт - Водолей. знала, делала вид, что не замечаю, прощала. А зря. Надо было сразу... того. Хоть жилплощадь своя появилась бы. :evil
13 фев 2006, 16:36
ИМХО - водолеи тоже и львицы
13 фев 2006, 18:01
Из личного опыта: если водолей любит - он очень верный. Хотя знакома только с одним водолеем, так что, возможно, он просто исключение из правил:)
14 фев 2006, 19:18
ппкс... хм 2 исключения - это уже правило :)

А вообще, если мужчина любит, то он верен, и это не зависит от знаков зодиака.. имхо
13 фев 2006, 17:06
по своему опыту могу сказать, что самые гулящие - знаки, чья стихия Вода. Рыбы - это что-то удивительное, кобелирующие личности, как говорит моя подруга, причём скрывают сей факт от своих жен и подуг более чем профессионально.
13 фев 2006, 18:08
я, правда, далеко не мужчина, но самая что ни на есть водная стихия:) О себе могу сказать, что даже мысли не допускаю об измене мужу, посему отношу себя к верным особам:)
Автор
13 фев 2006, 19:31
Я тоже женщина. И считаю, что женщины и мужчины в некоторых вещах принципиально различны. Мотивации разные. Поэтому мне про женщин не очень интересно знать, - все вроде "родное", а мужчины- таинственные, непонятные...
Автор
13 фев 2006, 19:28
О, Рыбы- вообче ! У меня две приятельницы связались с Рыбами. Первая- любовница, он уже полтора года жене изменяет с ней, да причем так мерзостно, - сидит у нее каждый день до 22, а потом, весь измотанный едет домой,- типо работал, устал., жена его еще и жалеет.
А второй был "скрытным миллионером ",- имеет свое дело, а жене лапшу вешал, что денег нет , и они жилье снимали 6 лет, и ребенка родили , но полгода назад он влюбился в мою знакомую, с женой развелся и купил себе четырехкомнатную,- оказывается, деньги-то были, и немаленькие.
И еще у моего мужа компаньон из другого города всегда в наш город с любовницей приезжает, тоже Рыбы.
14 фев 2006, 11:25
гуляки № 1 - блЯзнецы
Из личного опыта : львы (любят когда их любят, но якобы в браки проявляют верность, не знаю) Тельцы (хоть и земля, хоть и бывают верными, но любят ТЕЛо и все, что ублажает тело, однако ленивые и это мешает гулять) и скорпионы (№2) - считают себя богами секса, поэтому пытаются всем это показать и доказать
муж (овен) -самый верный мужчина на свете, но это наверное, наследственное (весь в маму)
AD
AD
Автор
14 фев 2006, 13:00
А почему вы так уверены в Овне ? Сколько лет в браке ?
14 фев 2006, 13:16
Уверена, потому что человек был патологически верен своей "первой" любови в 17-20 лет. Неужели начнет распыляться сейчас, встретив любовь своей жизни? (такой однолюб, что если бы не мои полуторагодичные старания, так бы и любил ее) Плюс уважительное отношение к женщинам, плюс состоявшийся как личность (и не стремящийся никому ничего доказать). И отчасти брезгливый до других женщин.
в браке 5 лет. Не хочу никому ничего доказать, точь так же могу наехать на даму. которая защищает близнецов )) и опровергнуть ее уверенность

А вообще - кому нужна эта верность ? И почему это так принципиально?
Автор
14 фев 2006, 13:24
Просто интересно.
Любоффь фсей жизни... Блин, да вы еще от индийских фильмов не отошли :)
Ну, если вы таким вот ...языком говорите с вашим овном, да еще если и он вам так же- ... что вам сказать, сериалы тоже для кого-то снимают, но только я не этот уровень имела ввиду. Ну, то есть, ... Извините, не знаю, что и сказать, но, очевидно, мы друг друга не поймем. :)
14 фев 2006, 13:35
знаете... я очень прагматичный человек, считаю, что любви не существует, есть привязанность, нежность, взаимопонимание. взаимоуважение. основой любого брака считаю партнерский расчет, в т.ч. и финансовый. В облаках не витаю, в т.ч. и касаемо личной жизни и верности. Вообще не вижу смысла на этом циклиться, если людям вместе удобно, то поход "налево" не повод для разрушения брака. Ну просто мне очень повезло!!!
Anonymous
14 фев 2006, 19:14
Козерог, стрелец
Anonymous
16 фев 2006, 09:19
ОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с транслита)
13 фев 2006, 14:55
Мне кажется,что скорпион
13 фев 2006, 15:51
Телец. Мне кажется, это самоутверждение у них. Если осложнено комплексами из детства, то вообще караул.
13 фев 2006, 16:11
точно...
13 фев 2006, 16:13
Вам именно КАЖЕТСЯ... :)
Пока с женщиной отношения нормальные, интерес к прочим дамам чисто "эстетический" - посмотреть, полюбоваться, и - всё.
А вот когда Телец решает для себя, что ВСЁ, отношения закончились...
Вернуть его ОЧЕНЬ трудно...
13 фев 2006, 17:37
Я написала "кажется", потому что не утверждаю категорично ничего никогда. В нашем частном случае скорее все так и есть. А про вернуть Тельца Вы правы - это сложно. Кстати, какой будет Ваш совет в этом вопросе?
14 фев 2006, 04:03
Хмм... Советовать сложно: знаки - знаками, а люди-то - разные...
Во-первых - "не нарываться"...
Телец терпелив, но ничего не забывает, поэтому не стоит злоупотреблять его терпением.
А если уж случилось так, что в отношениях с ним вы "превысили точку кипения"... :(
Попробуйте доказать, что он всё же дорог вам. Любовь, ласка, преданность - качества, которые Телец не оставляет незамеченными. И - время...
13 фев 2006, 19:31
что совсем никак? может есть способы???????
13 фев 2006, 16:17
Близнецы и Львы
Anonymous
13 фев 2006, 16:19
Руки прочь от Львов !!! ) Это наивернейшие мужья !
13 фев 2006, 16:27
ну как сказать....
у моей подруги связь с женатым львом длится уже 4! года, причем ну очень близкие, включая выходные, праздники и вечерние прогулки..
13 фев 2006, 17:07
так это только подтверждает его "верность"! 4 года с одной и той же женой и одной и той же любовницей - это не показатель ветренности!
равно как и у Близнецов! если Близнец любит, он верен!
13 фев 2006, 17:11
все ничего, да вот только вопрос - а как можно любить двоих, причем одновременно? ;)
13 фев 2006, 17:27
а просто разводиться не хочет... может, ему так удобно?! :)
13 фев 2006, 17:31
скорей всего...
жена для него друг, единомышленник...
любовница как раз то, чего ему не хватает в жене - женственна, красива и позволяет ухаживать за собой именно так, как не позволяет ему его жена)
короче, запутаться можно....
но жена знает о связи и похоже не собирается выдвигать ультиматумы....

странная такая любовь...
AD
13 фев 2006, 17:44
:) угу :) я о том же!
13 фев 2006, 19:33
Это я по опыту. При чем даже не просто "неверный", а гипергулящий:)
жена Льва
14 фев 2006, 01:17
Да нууу??? :-D Не верю! Не без оснований ;-)!
Ну а если серьёзно, то причём тут знак зодиака (это я не вам конкретно, так, мысли вслух :-) )? Правильно тут кто-то сказал, что есть только два гулящих знака - мужчины и женщины )))).
13 фев 2006, 17:11
У меня брат Лев, так вот более верного человека чем он я ещё не встречала!
:- Р
16 фев 2006, 02:06
Я Близнецы, муж - Лев. 12 летв браке и 17 лет знакомы :) за мужа говорить не буду - но я ему ни разу не изменяла и почему-то уврена, что он мне тоже :) Хотя у обоих поводов была масса :) Только вот непонятно - зачем? - если нам друг с другом в постели офигенно...пока по крайней мере :))))))))))
13 фев 2006, 18:27
Водолеи одназначнА!
Anonymous
13 фев 2006, 18:30
Овен, Телец. Если Водолей гуляет, он не любит. С любимыми верный до безобразия.
13 фев 2006, 18:42
Я - близнец.. Вообще, кажется, не создан для семейной жизни :) Но, за всех близнецов, конечно, не отвечаю.. :)
14 фев 2006, 00:20
:)
14 фев 2006, 17:45
Я вас поддерживаю! Уже выше написала, что близнецы - ловеласы! Хи-хи!
15 фев 2006, 13:31
:)
15 фев 2006, 18:07
Ага,пристаёте? :):):)
13 фев 2006, 19:23
Замечательно! Ещё одна отмазка для походов "налево"! Типа, против неба не попрёшь!
А гороскопы... Они в разных книжках разные качества приписывают! Так что любой знак сможет (если захочет) подобрать такую, где он будет расписан как вынужденный донжуан...
13 фев 2006, 19:28
близнецы. всегда ищут разнообразие в партнерах
водолей любит флиртовать и нравиться, но не факт, что самый гулящий;)
13 фев 2006, 19:39
рыбы, лев, рак.
13 фев 2006, 19:41
Самый гулящий - это овен. Лев - второй.
Самый верный - скорпион и водолей, конечно если любит.
13 фев 2006, 20:29
мужчинки-блЯзнецы, овны
женщинки-??? ну незнаю
13 фев 2006, 20:29
Если лев флиртует, это не значит что он гуляет. Лев - самый верный муж! На удивление. Он может флиртовать сколько угодно, дальше этого не зайдёт. возможно, есть исключения, но в большинстве это так.
Пока Лев уверен в верности избранника, он чист!
А вот Стрельцы, Рыбы и Козероги...эти мужчины ооочень не прочь гульнуть. а ещё Дева до женитьбы тааааакое вытворяет......______все что движется
Anonymous
13 фев 2006, 20:34
ППКС
13 фев 2006, 22:24
Поддержу ! Львы верные супруги и очень хорошие отцы )
AD
AD
13 фев 2006, 20:51
а уж скорпионы, раки, тельцы, овны, весы и далее по списку :-о оторопь берет :) вот и славненько, вот и статистика.
отсюда вывод: никогда нельзя строить семью с Козерогами, Водолеями, Рыбами, Овнами, Тельцами, Близненцами, Раками, Львами, Девами, Весами, Скорпионами и Стрельцами!!! "запиши себе названье, чтобы в спешке не забыть!" (с) :Р со всеми прочьими - пожалуйста, с этими отморозками - ни-ни!!! :Р :Р :Р
14 фев 2006, 19:05
дада:))) вы единственная здесь абсолютно правы:)))
14 фев 2006, 22:38
:Р :Р :Р :)
Автор
13 фев 2006, 21:51
Кстати, прочитала ваш пост и вспомнила знакомых мужчин львов, особенно одного, мужнин сотрудник. Импозантный, обаятельнейший мужчина, общается со всеми величественно, но от этого не обидно. , женщины от него млеют, так как предупредителен, каждой комплимент, внимателен, щедр, но при этом- везде со своей женой, видно, что любит ее очень, до сих пор за ручку ходят, стопроцентно не изменяет.
Автор
13 фев 2006, 21:46
Вот с этого места поподробнее :)
Мне просто интересна природа "гулек " овна. У вас личный опыт ? ( считается, что Овны- идеалисты до мозга костей и свою любофф будут на пъедестал ставить и ей молицца, но при одном условии- эта самая лубоффь должна соответствовать. Иначе он разочаруется , почувствует себя обманутым и пойдет искать другую Лубоффь.)
Овны- мужчины мне интересны, так как особенно непонятны.
13 фев 2006, 22:51
Конечно, личный опыт :) Это о мужчине-овне.

Долго раскачивается перед тем, как изменить, долго строит планы, скрывать не умеет, но флиртует налево и направо и гуляет без зазрения совести. И при этом, обвиняет вторую половину, что гуляет из-за нее, постоянно в ней чем-то недоволен.
13 фев 2006, 22:04
У меня муж хорошиы, нечего про тельтсов плохо говорить...
(с транслита)
Anonymous
13 фев 2006, 22:19
Могу сказать по себе - скорпион. Щас замужем и два любовника. Счастлива! ☺
Galya
13 фев 2006, 23:38
Телец-Козел
(с транслита)
Anonymous
14 фев 2006, 01:45
Рак-у меня отец столько любовниц имел,не сосчитать! Но маму боготворил,просто не считал нужным отказывать себе в разнообразии.
Anonymous
14 фев 2006, 12:44
Все гуляют. От глупой астрологии это не зависит.
14 фев 2006, 18:29
А самые верные - козероги :)))) Из мужиков.
Anonymous
14 фев 2006, 19:15
фигня
15 фев 2006, 08:53
подтверждаю!:)
Anonymous
16 фев 2006, 02:19
Фигу. :-) Они просто скрытные. Последний пример - к моей маме женатик-козерог пристраивается. Жена уверена, что он - лучший и вернейший.
14 фев 2006, 19:35
Телец!
14 фев 2006, 22:25
Чушь какая-то!
14 фев 2006, 22:36
От человека зависет, правильно люди говорят. Ну бывший муж у меня телец-гулящий до жути, раки вот спокойный знак, считаются семейными людьми и стрельцы еще все такие взбалмошные
Anonymous
15 фев 2006, 08:21
Скорпион - самый гулящий
Anonymous
15 фев 2006, 08:41
Водолей...как правило от того, что не всё в этом плане хорошо...из-за комплексов и гуляют.
Львы? Тут зависит от характера...
Тельцы наоборот. Очень в себе уверенны. Проблем не имеют..зачем им гулять если и так всё супер?!
AD
AD
15 фев 2006, 09:15
Девы в основном верные.Папа у меня рак - ни разу даже повода не дал усомниться, а когда я первый брак решила завершить ради другого - столько лекций мне прочитал!!!А до свадьбы он конечно хорошо погулял
15 фев 2006, 09:49
да, я согласна - у меня парень дева - ни разу не дал повода и сразу сказал - если у тебя будет другой - расстаемся безо всяких вопросов!
15 фев 2006, 11:22
Я тоже поддерживаю - мой бывший - Дева, ни разу не пошел на сторону, и до сих пор ждет, когда я к нему вернусь. а самый гуляка - Телец. Виртуоз в лямурах. И Близнецы. А вот про Рыб не знаю - только начала встречаться.
15 фев 2006, 12:48
По себе знаю, что львы очень любят погулять. Первое время все львы любящие и верные, но по истечению времени начинают смотреть по сторонам. И дело не в том что они разлюбили, а в том что они (сволочи такие) любят самоутверждаться за счет своих любовных похождений.
15 фев 2006, 13:11
От знака зодиака верность не зависит - это бред! Влияет воспитание, жизненный опыт, характер человека, социальное положение и пр. факторы.
Anonymous
16 фев 2006, 02:12
нет! Зодиак рулит :) и всё предопределено!! У Львов - большой член и самомнение, у верного Овна - рога, Тельцы жирные обычно, С Рыбами скучно, Козероги воняют, Весы слишком рассчётливы, Раки медлительны, Скорпионы - язвительны, Водолеи плаксивы, Стрельцы стреляют сигареты и вообще ведут нездоровый образ жизни, Близнецы - ну, они просто подонки, а Девы - дуры.
А кто не верит в гороскоп того ждёт анафема, родовое проклятие, венец безбрачия и вечная девственность! А еще у них волосы на ладонях растут :-Р
Anonymous
16 фев 2006, 03:22
ППКС!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325