Меню

эта проклятая анкета в знакомствах...

AD
автор
14 фев 2006, 11:39
сегодня сделала себе "подарок", нашла анкету на сайте знакомств своего МЧ. мы встречаемся 4 месяц. с его стороны чувствую и вижу любовь (недавно сказал что любит) и заботу. с первой встречи нас тянуло к друг другу.
в анкете цел знакомства: переписка, любовь, регулярный секс. от себя добавил: как получится.
почему пишу сюда? чтобы не наломать дров сгоряча.
он и я в разводе.
недавно думала что в этом ничего страшного. знала что у него есть анкета но в другом месте. молчала, потому что сама не без греха былаБ но свою уже стёрла.

хотела уже написать ему о своей находке и высказаться,но на работе было куча дел, поэтому пришлось отложить. сейчас немного поостыла и решила выговориться здесь.
кстати я разгадала его пароль и зашла в его анкету. с двумя всё невинно: привет, как дела, хорошо как у тебя... третью не прочла потому что там новое сообщение пришло.

хочу выслушать мнения, поговорить с вами, чтобы успокоить нервы и принять правильное решение.
Хакерша
14 фев 2006, 11:51
Как я Вас понимаю! Сама была в такой же ситуации. Но мой МЧ там просто снял на ночь себе дамочку и привез ее к себе домой, пока я с высокой температурой была у себя дома... :-(

Я не стала у него ничего выяснять, я просто сказала, чтобы он больше не приезжал... Категорично, согласна, но... Признаться ему, что я побывала в его профайле, я не могла, и простить - тоже. Причину придумала совсем другую... Это уже патология: имею живую, реальную девушку, переписываться в инете.
14 фев 2006, 12:03
да уж...:(
я бы ушла...
мне приятель как-то сказал: "этот сайт развращает... остановиться тяжело... потому что всегда думаешь, что следующая анкета лучше предыдущей... даже если я с кем-то и встречаюсь"... вот так:( не все, конечно, так думают, но тем не менее...
какое бы вы решение не приняли - желаю вам сил и удачи! :)
Хакерша
14 фев 2006, 12:41
Согласна. Развращает - не то слово. И очень многие так думают. Я со своим МЧ полгода встречалась и все это время у него была анкета в инете, которой он активно пользовался...
14 фев 2006, 17:42
я бы поговорила с ним
14 фев 2006, 18:12
знаете, у меня есть некоторый опыт с сайтами знакомств. Один раз был очень интересный случай. Мне долго писал один МЧ, мы даже встречались пару раз ( все было до предела пристойно).Но когда отношения подошли к грани любовных- он не смог. Он просто любил свою семью, жену.А в сайтах сидел- потому что скучно. Захотелось почувствовать себя нужным и желанным. Не говорите мужу ничего. Откройте свою страничку на сайте знакомств сами. Заставьте поревновать.И все утрясется. По крайней мере, пройдет обида.
14 фев 2006, 18:37
Я так поняла, что анкета у него еще до знакомства с вами была, так?
Вполне может быть, что теперь он просто по инерции общается там со знакомыми, но кроме общения ничего нет.
Не стоит заморачиваться, я так считаю.

Захочет сходить налево-сходит и без анкеты.
14 фев 2006, 19:35
Может на самом деле ничего страшного. Анкета была уже давно, а с этими девицами общается просто так. Спросите у него как-нибудь ненавязчиво. Удачи!
15 фев 2006, 16:02
4 месяца всего встречаетесь? Это не срок ни для признаний в любви ни для каких-то выводов.
автор
15 фев 2006, 16:59
для кого то не срок. но если с самого начала чувство, как-будто знакомы всю жизнь. понимаешь друг друга с полуслова. живёш 5 лет один (одна), встречаешсья, сексом занимаешься, но чувств ни к кому не возникает. а тут БАЦ и душа рвётся каждый день видеть его, слышать, чувствовать. и всё это взаимно!
что это тогда?
16 фев 2006, 00:15
Это страсть и влюбленность. Всего лишь. А вот перерастет это во что-то большее - покажет ВРЕМЯ. Те, кто говорят "люблю" в первый год отношений - не вполне зрелые люди :-(
16 фев 2006, 07:33
"Те, кто говорят "люблю" в первый год отношений - не вполне зрелые люди :-("

Да и в первые сто лет "люблю" скажет только человек легкомысленный, не заслуживающий доверия!.. ;D ;)))
автор
16 фев 2006, 10:27
35 лет это по вашему не зрелый? когда человек пережил несчастливый брак, измены, ложь. когда надо было смотреть на слёзы 4 летнего сына и обьяснить почему он не нужен маме и почему она даже в гости не заходит.
это он, значит, ещё не созрел, по вашему?
Anonymous
16 фев 2006, 07:31
о чем речь...если ето любовь, то 4 месяца больше, чем достаточно. Мне мои муж через 2 мес признался в любви, через 5 сделал предложение и мы поженились, живем уже 16 лет:) Все подруги еще меньше меня встречались и у всех все в порядке:)
(с транслита)
16 фев 2006, 07:10
станьте лучшей женщиной в его жизни!!!!!!!111
автор
16 фев 2006, 10:29
рада стараться! :)
14 фев 2006, 12:06
Это может ничего и не значить. Возможно, человек еще не готов сжечь все мосты, ему легче чувствовать, что за спиной есть пространство для маневра. Может, лучше получать удовольствие от общения с ним и не заморачиваться? Вам же хорошо вместе. Самое честное здесь - просто сказать ему, что вы видели его анкету и что вас это смущает. Не высказать с гневом и претензиями, а просто сказать. Худшее из всех зол - продолжать шпионить. Это страшно отравляет жизнь и вредит отношениям. (Все из личного опыта)
автор
14 фев 2006, 12:34
хочу не заморачиваться, но не получается.
сегодня увижу его и в зависимости от того что почувствую в тот момент, буду действовать. наверное скажу просто, что нашла. посмотрю реакцию.
однажды ему пришло сообщение на телефон "хочу познакомится. имя. телефон." (наверно с сайта знак.) меня тогда совсем это не тронуло. он мне дал прочестью мы пошутили над этим и он тут же стёр его.
14 фев 2006, 12:39
Я знаю, что не заморачиваться не получается. Потому и предлагаю раскрыть карты. ПРосто очень важен тон, в котором это будет сказано. Ну, а дальше - по ситуации.
14 фев 2006, 12:39
Не расстраивайтесь, и постарайтесь не испортить ни себе ни ему праздник... сегодня - Вы ничего не знаете и все у Вас супер, будьме сегодня неотразимой, устройте ему роскошный вечер. А к этой теме можно вернуться завтра, я не сторонник тайных подглядываний, поэтому говорила бы просто и откровенно, что нашла его анкету и мне больно (а о хаккерских штучках скорее бы умолчала, но это уже на вашем месте). Всего Вам хорошего
AD
AD
14 фев 2006, 12:46
Праздник в таком состоянии? Похоже на пир во время чумы... Хотя... Как знать, как знать... Может, в таком настроении и выяснится все. Нам, женщинам, иногда присуще все усложнять и придумывать то, чего нет...
автор
14 фев 2006, 12:58
о том,что я залезла в его анкету, я под дулом пистолета не признаюсь.
Anonymous
14 фев 2006, 12:58
Ну, считайте, что Вы друг друга стоите :-)
14 фев 2006, 12:56
:( мдяааа... :( зависит от того, готовы расстаться или нет... :( неприятно... :(
Anonymous
14 фев 2006, 13:59
Как и у меня! Сердцем почувствовала неладное.Захожу на сайт -а он там красуется на первой странице,анкета со стрелочкой,поднимает ее любимую!Посмотрела и офигела-более 300 просмотров за месяц! Внутри все оборвалось.Меня просто трясло,не могла поверить,что человек который клянется в любви и спит со мной в анкете пишет познакомлюсь для секса и серьезных отношений.Завела анкету,фотку подруги поставила и написала ему от ее имени..Выяснилось что он совсем одинок,девушки нет,потому что подходящую не встетил,а в меня влюбился по переписке.Я не выдержала и написала что бы забрал вещи.С этим жить нельзя.Человек лгун и предатель и это навсегда.
14 фев 2006, 14:14
По-моему не стоит переживать раньше времени. Я, пока не нашла МЧ знакомилась на очень многих сайтах, некоторые переставaла посещать т.к там мне не нравилось, названия многих страниц и пароли к ним есс-но забывались. Так что где-то наверняка висит моя анкета, хотя никого не ищу. А есть и такие страницы, где самостоятельно нельзя удалить профиль, приходиться админов долбить, которые не всегда реагируют. С таких мне периодически приходят письма на ящик, захожу пытаюсь себя удалить не получается-выхожу. Так что поговорите с ним , возможно это просто недоразумение.
Anonymous
14 фев 2006, 15:40
Пойду своего посмотрю...
накрыло стадное чувство
14 фев 2006, 16:46
Блин, и я поперлась. "По дороге" выяснила, что, собс-но, не знаю, где и что надо смотреть. Растеряна...
автор
14 фев 2006, 17:12
я остыла к вечеру. подумала, что если он не захочет быть со мной, никто его не держит и неудержит.
может он не уверен во мне. потому что на его слова любви, я молчала, не могла сказать в ответ того же. и вообще сомневалась а стоит ли, а получится ли, а ... а теперь поняла - он мне нужен! я его хочу целиком! и сегодня же ему скажу об этом. ведь для этого и есть валентинов день.
и про анкету скажу, но позже, не сегодня.
14 фев 2006, 17:19
скажите ему обязательно о том, что он вам нужен!

а про анкету - уже по настроению))) может и отпадет сам собой вопрос об этом)
14 фев 2006, 19:57
Постойте-не порите горячку!Продолжайте лучше проверять его анкету и из всего там прочитанного делайте выводы.
14 фев 2006, 20:51
А я в телефон к мужу залезла из любопытства, а он оказывается смс-ился с девушкой и на эротические темы в том числе. Причем бывало и при мне, вечерами.
Ух, я злая была! Прямо тут же ему высказала все, что о нем думаю, не смогла утерпеть. Был грандиозный скандал с моей стороны, он слабо отбивался уверяя, что в реале ничего не было.
А спустя какое-то время случайно зашла в его почту - тоже переписка с какой-то девкой, опять выяснение отношений.
Собственно, спасло его то, что в этот период между нами было охлаждение и я сама была не без греха, в мыслях был другой и муж об этом знал.
Anonymous
14 фев 2006, 20:52
ну! мы уже год так встречаемся - его анкета висит на сайте знакомств... я молчу!
14 фев 2006, 21:52
я со своим мужем познакомилась через асю мы уже 2 года вместе в июне свадьба!!!
мне тут через агент девушка сылку на сайт знакомств прислала я ради интереса разместила там анкету так вот у меня там двести мужиков из них человек десять в активной переписке что бы не скучно было и муж прикалывается когда я нудю типо иди со своими крендилями пообщайся!!!! думаю что доверять надо человеку которого любишь он мне доверяет а я ему и кстати мысли не разу не возникло встретиться хоть с одним!!!
автор
15 фев 2006, 10:00
мы вчера поговорили на эту тему. рассмеялся и сказал что я дурочка, что повелась на эту анкету. мол там полно знакомых с работы и не с работы, просто общается. он понимал что я анкету найду. предложил дать пароль, чтоб я сама её стёрла, я не взяла. пусть сам исправляет свою ошибку.
поставил себя на моё место, сказал что чувствовал бы себя так же плохо. чувствует свою вину.
моё душевное равновесие приходит в норму.
15 фев 2006, 13:07
Ну вот видите!? Все у Вас будет хорошо и даже лучше! Счастья и Любви Вам!
автор
15 фев 2006, 13:46
Спасибо. и вам счастья!
15 фев 2006, 14:06
Вот вот, мы тоже используем анкеты как аську (которая для меня закрыта на работе), я вижу, что ответив мне он тут же уходит с сайта.
Правда мы через сайт и познакомились.
15 фев 2006, 11:15
Девчонки, где вы их находите-то? Тож хочу покавыряться :-)
Anonymous
15 фев 2006, 12:36
www.flirt.ru
AD
AD
Anonymous
16 фев 2006, 07:34
www.lovemail.ru
Anonymous
16 фев 2006, 07:35
все ети саиты сообщаюстаы между собои, в какои бы ни вошли все одно и то же:)
(с транслита)
16 фев 2006, 10:51
зайдите на gala.net
15 фев 2006, 13:30
Все хорошо,что хорошо кончается!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325