Меню

Люблю другого

AD
Растерянная
15 фев 2006, 00:59
Замужем, дочке год. Была кризисная ситуация с мужем. Познакомилась в инете случайно с парнем, разговорились, понравилось общаться. Это было примерно полгода назад. Потом потерялись, через месяц снова случайно в чате встретились, снова начали общаться.И оба поняли,что нравимся друг другу.Встретились, и потеряли оба голову...Замечательное общение сменилось незабываемым сексом...
Я понимаю,что не могу без него. Он тоже несвободен,уже готов развестись...Но я и мужа люблю, он очень хороший,порядочный человек, замечательный отец,во мне души не чает...В сексе тоже проблем нет.
Сегодня день влюбленных, сердце разрывается,что не провела день с любимым...
Никогда не думала,что со мной будет такое,всегда осуждала замужних любовниц женатых мужчин...

Извините,что сумбурно. Пишу и плачу...
15 фев 2006, 01:38
Время... Вам поможет только время... И Ваша любовь к мужу...
Anonymous
18 фев 2006, 14:07
Нафиг мужа, потом всю жизнь мучаться!!!
15 фев 2006, 13:10
порвите с "новым".. и будет счастье со "старым".
без вариантов. Даже и не думайте разводиться.
15 фев 2006, 13:45
По описанию похоже на страсть. Оно, конечно, замечательно... Но стасть проходяща. И далеко не факт, что она не сменится Ненавистью - за разрушенный брак. А вот чувство вины перед мужем будет наверняка... Ребёнку что скажете? Вы жизнь ведь не только себе сломаете.
Не зря ведь говорят, что на чужом несчастье счастья не построить!
16 фев 2006, 05:25
Пару пакетиков крысиного яду и Вы - свободны, да ещё и с наследством. А, когда надоест "новенький" - туда же его в качель!
17 фев 2006, 09:38
Ну, зачем Вы так? Она и мужа ведь любит.
17 фев 2006, 20:10
Статуя?
16 фев 2006, 07:03
и зачем выскакивать замуж, не дождавшись настоящей любви
не раз замужем
17 фев 2006, 09:33
а как определить настоящая она или нет на момент выхода замуж?
17 фев 2006, 09:39
О, ППКС! Грация, огласите, пажалста, весь список критериёв настояшшей лубви.
17 фев 2006, 15:20
ой нязнаю, никогда не любила... была один раз влюблена и усё
17 фев 2006, 15:42
Ну, вот так всегда. Только губёшки раскатаешь на получение ответа и снова аблом.:-( Опять придётся самой думать... А от этого морщинки появляются. Ню, хоть таперича буду знать кого винить. :-Р :-)
17 фев 2006, 15:51
НЮ, хитрюга, хотела чтобы у меня морщинки появились! итак уже второй месяц коплю на мезотерапию.
Кстати у меня почему то от мыслительного процесса еще и извилины глубже становятся ( а это тоже не каждую женщину красит) :РР
17 фев 2006, 15:59
Ой, РЖУНИМАГУ.:-D Про извилины 5 баллов!
19 фев 2006, 23:28
Ну да, ну да... Лицо сразу заметно обезображуется интеллектом... :-)
17 фев 2006, 09:53
отложить эмоции и восторги в сторону и решать на холодную голову. Я перед свадьбой спросила себя : готова ли я прожить именно с этоим человеком всю жизнь. А если изменит ? а если запьет? (все в жизни бывает) а если оскорбит ? На все вопросы ответила утвердительно: да. готова (ну это было очень маловерояно). Но все равно что бы не идти на попятную, что бы потом не отмазываться, я заранее прозондировала слабые стороны. Потому что для меня нет ничего более стыдного и ужасного, чем делать задний ход. И еще мы обговорили с ним все моменты : а что да как, и решили беречь свои отношения, ведь любовь не вечна. А взаимопонимание - основа брака.

Только я не понимаю, как можно пищать от восторга, а через неск-ко лет начать ненавидеть этого человека. Ну не понимаю
17 фев 2006, 09:59
Я тоже всё твёрдо для себя решила, тоже всё старательно обдумывала и взвешивала все "за" и "против". Ответ тоже был "да, да и ещё раз да!", но увы... Его любовь разбилась о счастье - рождение желанного ребёнка. сначала ненавидела, потом презерала, теперь он мне просто безразличен. Хотя ещё 2,5 года назад, я что называется "пищала" от счастья.
Anonymous
17 фев 2006, 11:39
Перед тем,как выходить замуж,именно так и сделала,трезво все решила. Думала,что навсегда. А получилось по-другому...
При этом от восторга никогда не "пищала",а мужа люблю до сих пор... О какой ненависти идет речь?
17 фев 2006, 15:23
х-м... значит не факт...ю печально :((
AD
AD
не раз замужем
17 фев 2006, 14:32
что-то вы тут написали все как-будто брак это компьютерная программа, но и в программе сбои бывают
так что не зарекайте, никогда.....
17 фев 2006, 15:17
и не зарекаюсь, просто делаю ВСЁ что в моих силах, и все, что от меня зависит
брак - еще какая ПРОГРАММА !!

а вы не анонизмичайте
17 фев 2006, 15:44
Угу. Согласна. Программа минимум. ;-)
Anonymous
17 фев 2006, 15:05
Дама, как же Вас понимать?
То Вы призываете к одной единственной большой любви и говорите, что ни за что не пойдете на попятную, то, оказывается, не первый раз замужем... (а может даже не второй?) судя по ссылке: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17845584
17 фев 2006, 15:14
я пока что ПЕРВЫЙ и единственный раз замужем(пока что) что будет дальше жизнь покажет.
Я хоть и фанат одного брака на всю жизнь, но зарекаться на всяк случай не буду.
щас пробегусь по вашей ссылке
17 фев 2006, 15:16
ааа мысль неправильно преподнесла - не первый МУЖЧИНА в моей жизни. тему то читайте
17 фев 2006, 15:09
Ну а Вы зачем вышли первый раз замуж, не дождавшись "настоящей любви"?
17 фев 2006, 15:22
в том то и дело, что за предыдущих я замуж НЕ ВЫХОДИЛА, просто опыту набиралась

а чего вы ко мне то цепляетесь, я счастлива в браке
15 фев 2006, 01:21
Спокойствие,только спокойствие.Как сказал Карлсон
15 фев 2006, 10:21
Главное не торопитесь. Если сужденно быть вместе будете не смотря ни на что. А если нет, зачем зря дров ломать :)
15 фев 2006, 13:15
Ждите-ничего не делайте-просто наслаждайтесь.Может это не любовь,а увлечение-потом будет обидно за разбитую семью!
15 фев 2006, 13:43
ППКС
15 фев 2006, 14:03
Рыбку съесть и косточкой не подавиться,так не бывает.
15 фев 2006, 15:37
ай-ай-ай, как не стыдно
мусс
16 фев 2006, 05:50
Он тоже несвободен,уже готов развестись...

да это они все готовы, пока эрекция - они разводятся, а после эякуляции - поскорее к жене под бок. Выкиньте чушь из головы, взрослая тётя, вон уже ребеночка воспитываете :) А если трахаЦЦо с мужем неинтересно - отпустите этого хорошего человека, а то как-то не честно - вот у вас есть большая любовь, а у него из-за того что он на вас женат, может быть нет :))) А может быть он тоже с кем-то по интернету познакомился, у него потрясающий секс, но он не может вас бросить одних с дочкой...ну вот есть совесть у человека, и такое встречается
Или вы хотите и не ёлке посидеть, и жопу не оцарапать?
16 фев 2006, 06:30
по-моему, все высказались совершенно правильно!
все сначала осуждают, а потом как сами вляпаются - так помогие, что делать?
главное - не пороть горячку! что ж это за любовь такая, после общения в чате следует секс?
вам поможет только время и разум.
удачи!
17 фев 2006, 18:59
все бывает
Ляля
19 фев 2006, 00:31
Разводиться не надо... Сама тоже замужем, ребенку год, любовника 2 года любила так, что дышать даже тяжело было, 8 месяцев с ним роман продолжался... а сейчас все подходит к логическому завершению... и я очень рада, что не наделала за это время никаких глупостей... Просто живите сегодняшним днем, радуйтесь что у вас есть это счастье, и не принимайте все очень близко к сердцу... больно потом просто очень...
Лав стори
19 фев 2006, 23:23
Расскажу свою историю.
Познакомившись с нынешним мужем, начала встречаться .Он мне понравился,покарял меня своим умом,заботливостью и порядочностью,был очень интересен в общении.Потом и я полюбила его как мне кажется.Были и ссоры и приятные моменты.Но в ухаживании никогда на безумства не шел,или фантазия была ограниченна у него,но он был достаточно "ровным" человеком.А я по природе безумный романтик!
И вот однажды поехала отдыхать с одногруппницами в Крым.И ..повстречала там ТОГО САМОГО,о котором до сих пор душа ноет!Повстречала родственную душу!Понимали друг друга,как буд-то прожили с ним век!Это безумное лето НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!Поцелуи на берегу моря ночью,цветы,очаровывающая улыбка,глаза!Можно долго про эти несколько дней лета проведенные с ним писать..
Но с тоской на душе вернулась с оттдыха.Обменялись телефонами.По приезду,я не могла найти себе место.Он мне так запал в душу,что до сих пор вырвать не удается...Он звонил ежедневно,1000 смс в день!И так продолжалось наше общение.Обещал приехать,и каждый раз что то да случалось.
С парнем которым встречалась отношения шли на нет.Теперь я знаю что есть ОН!И поменялось мое отношение к парню,с кем все больше и больше натягивались отношения и в конце концов я рассказала ему о своем курортном романе.Ему было очень больно это слышать.Он был в шоке!Мы расстались с ним.
Я продолжала общаться с ТЕМ САМЫМ по телефону,смс.Безумная любовь,телепатия на расстоянии-все это меня околдовывало все больше и больше .И все больше и больше я возлагала надежды на то ,что мы все же будем вместе.Он мне обещал и каждый раз чтто то случалось.Меня стало уже напрягать это,после его очередного обещания приехать ко мне.
А к тому моменту мой бывший не давал мне забывать его своими звонками и выяснениями,просьбами встретиться.И когда я поняла что ОН не приедит,и потеряв надежду,опять сошлась с бывшим.Не тянув долго решили пожениться.
И вот когда я об этом рассказала ЕМУ,то ОН тут же приехал.А мы уже обговорили день свадьбы.И вот тут начался кошмар с его приездом.Увидев его спустя год,я поняла что он стал мне еще ближе!Я разрывалась,не знала что делать.Он был в шоке!Хотел увезти меня с собой.Но я не смогла так...
Вышла я все же замуж,родила ребенка.И он тоже там женился,тоже есть ребенок.Связь наша с ним не прекратилась до сих пор!!!До сих пор сходим сума друг по другу!Все в строжайшей тайне теперь.Как любовники общаемся.Мучаемся но ничего не можем сделать.Он мне предлагает развестись что и сам хочет сделать,для того чтоб мы были вместе!
Периодически приезжает,видимся,сходим сума,и рассходимся каждый по своей семье!Жену он свою не любит.Женился тогда ,чтоб отомстить мне,о чем щас жалеет.
Я живу с мужем.Все вроде нормально.Но он не то о чем я мечтала,а мечтала всега О НЕМ! Так же я для НЕГО.Он сравнивает жену со мной,также как я мужа с ним.
Так и живем,мучая и себя и близких.Не в силах забыть его и прекратить с ним связь уже 5 летнюю!
Вот такая ЛАВ СТОРИ!
20 фев 2006, 00:42
Прочита вашу стори, на глазах слезы, желаю вам сделать правильный выбор, ведь живем только раз!!!
AD
AD
20 фев 2006, 13:20
Спасибо за понимание.Я думаю тут время уже покажет.
20 фев 2006, 02:56
это лав стори?? бредовая история. зачем простое делать сложным?
Anonymous
20 фев 2006, 02:36
"и зачем выскакивать замуж, не дождавшись настоящей любви"

А если ето единственныи вариант хоть с кем-то переспать?:))) Если Вы опаздываете домои на 20 минут, а Ваша семеика уже звонит в морг?:))) И ничего, уже 10 лет живем при полном взаимопонимании, как ни странно. Только своих родственников ненавижу всех, чем дальше, тем больше.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325