Меню

хочу жутко

AD
хочу
16 фев 2006, 01:09
изменить своему мужу, просто до дрожи в коленках... тут узнала что изменял мне.. в общем не важно... хочу рога ему наставить во все не со зла, а просто поняла что если раньше для меня было табу отношения с женатиками, и вообще я за 3 года брака ни разу ему не изменила, то сейчас мне чхать женат или нет тот кем буду удовлетворять свои потребности. но вот на руках 3 мес. сын и из дома блин надолго не уйдешь, обидно, да.и в конце концов все друг другу изменяют, эх... где найти...
16 фев 2006, 01:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17986349
прямо свахой себя чувствую :-D
хочу
16 фев 2006, 02:04
:-D :-D :-D от спасибо большое, сменю профессию на секс точно, а то детки до года надоели порядком уже. :-9
16 фев 2006, 03:06
Ну зацхем ви так? Ви же потом пожалеете о том что хотите сделать?
(с транслита)
16 фев 2006, 09:20
Пригласите соседа под благовидным предлогом - вешанья штор, карниза, картины и т.д. Когда Вы убедитесь в его проф-непригодности, то сами -заберитесь на стремянку в коротком халатике, под которым ничего нет (в плане одежды)или только пояс с чулками. Игриво поварачивайтесь в различных ракурсах (как на фотосессии). Если сосед - человек, то он войдёт в Ваше положение!
16 фев 2006, 09:50
Эмоции понятны абсолютно, только вот легче ли станет? Просто плодится ложь.
Изменила
16 фев 2006, 15:42
А мне помогло. Не нашелся бы мой ненаглядный - мужа бы ни за что бы не простила.
17 фев 2006, 11:48
Прям как в фильме ужасов!
А аноним и есть аноним...
Что-то не верю...
17 фев 2006, 19:17
Знаете, то же самое было. Просто маленький ребёнок и Вы хотите гулять это не удивительно. Вот только изменив мужу легче не станет, вообще всё будет как всегда. Только груз на душе появится, и не дай Бог зависимость от любовника, от встреч, потребность в них. А тайное всегда становиться явным - и крах. в лучшем случае скандал. А после того муж вообще взбеситься и начнет мстить.
Могу посоветовать Вам просто бешеный флирт, никого к себе не потпуская. Тогда вы будете довольны, как можно больше поклонников - и женщина счастлива. только - ни-ни. недоступность притягивает. И муж отомщён, и греха нет, и Вы удовлетворены.
хочу
17 фев 2006, 22:12
О КАК!!! Преогромное пасибо, наиразумнейший совет :)))
18 фев 2006, 02:31
Странная у вас семейная жизнь, однако :) Хочу изменить.. муж изменил, но я хочу не поэтому, а потому, что Хочу.. Еще и ребенку 3 месяца. Но вы с мужем явно 2 сапога пара, так, что могу пожелать успеха во взаимных изменах :) надеюсь только ребенок не пострадает, он то не виноват, что у родителей явно с головой не все в порядке.
16 фев 2006, 08:36
как всегда обидно, когда изменяют, а второй партнер не ожидает такого подвоха.... а ведь на свадьбе :люблю, куплю, уедем вместе), с ума сходят, ноги целуют. А потом...
эх, как абидна
Изменила
16 фев 2006, 15:43
Есть у вас какой-нидь поклонник? ну, с работы или бывший? Пригласите в гости - малыша можно укачать спать и на балкон поставить :-)
автор
16 фев 2006, 15:52
Изменять больше не кому, сегодня он собрал вещи и ушел жить к маме будучи совершенно в невменяемом состоянии,э то какой то ужас! Вот к чему приводят пьянки, гулянки, дурь.... к паранои и шезофринии я по другому это назвать не могу. Народ а вернуть так хотелось его, а с дргой стороны страшно так с ним оставаться и потом утром он мне звонил говорил я смотрю фильм соучастник и сейчас оденусь и пойду на улицу убивать, я шахид. больно то как, с ума сойти можно! ну и как всегда виновата во всем я, а мне он так и не помог не смотря на то что просила, хотя какая помощь когда он о себе не в состоянии подумать :( утром думала что умираю
Anonymous
17 фев 2006, 07:37
ДА и хрен с ним, с плащом. Нафик он вам нужен?
17 фев 2006, 19:19
И на кой он Вам такой? живите и радуйтесь - одной проблемой меньше!
хочу
17 фев 2006, 22:15
Уже вернулся, правда жить будет у мамы своей пока не придет в себя! А можно Вам вопрос, в Вашей ситуации Вы как поступили? флирт или изменили? я вся в раздумьях смогу ли я простить измены после того как узнала, а если не стоит то предется говорить мужу конкретно от кого узнала и подведу человека (его знакомого). вариант тебя видели мама, подруга и пр. сразу отпадает. муж отрицает измены. хотя пока я была Б. 9 месяцев нам нельзя было заниматься сексом, только оральным и при этом мне нельзя было возбуждатся.... в общем н а его месте я бы тоже загуляла. но Вы правы тайное стало явным.
18 фев 2006, 17:33
Вы вместе шли на то, чтоб завести ребёнка, он поступил подло. Пусть бы терпел. Мы терпим боли схваток, рожаим им детей, а они так... несправедливо. Поставьте его на место. Сделайте вид, что он для Вас почти ничего не значит(только не угнетая). Флиртуйте направо и налево.
Я изменила, стало только хуже. Я чувствовала себя падшей. И пока это прошло... Лично мне все равно где он и с кем. Только ему не все равно, что мне всё равно. Поэтому без меня никуда не ездит(в смысле тусовок).

Делайте выводы, любите себя. Зачемто это произошло, в этой жизни всё не просто. это урок для Вас. Будьте выше, разрешите проблему красиво. Будьте счастливы.
автор
18 фев 2006, 19:45
Спасибо за совет! Удачи Вам!
17 фев 2006, 01:11
Да он у вас псих!Лечиться его отправьте ,а не думайте с кем бы ему изменить!А то как бы етот шахид до ребенка не добрался!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325