Меню

точка

AD
16 фев 2006, 10:46
Ну вот и все… ты поставил точку, правда получилось все как-то "из-за угла"…
Ну хочу недосказанности, хотя сказать уже и не придется… просто напишу глядя в глаза пусть даже фотографии…
Мне есть за что сказать тебе спасибо
Все хорошее останется в приятных воспоминаниях, а плохое… ну что ж, на то оно и дается, чтоб извлекать уроки… значит я стала еще чуть-чуть мудрее. Вот только очень больно… Но ничего… я поделюсь с тобою этой болью, возьми ее – я не хочу с ней жить.
В любом случае, на долю каждого человека выпадают только те испытания, которые он может вынести.
Я ни о чем не сожалею, ни о едином вдохе…
Ну вот, теперь все… точка
16 фев 2006, 10:50
Просто хочу пожелать вам сил.
16 фев 2006, 11:00
Спасибо Вам... "жители" Евы - вот кто действительно дает мне силу
16 фев 2006, 11:39
Согласна с вами полностью, меня саму Еварушницы в своё время просто за уши вытащили из жесточайшей депрессии,связанной с расставанием с любимым человеком.
18 фев 2006, 01:14
сила в Вас. была, есть, а теперь - стало еще больше. и боль Вы сумеете не пережить, а ПРОЖИТЬ... точка - не только конец старого. это начало нового. Держитесь, и... да просто - Вы молодец....
16 фев 2006, 11:03
:( :( :( держитесь.. редко кому удается так это сделать... без обвинений, без оскорблений, без ненависти... Вы молодец... держитесь...
16 фев 2006, 11:32
сильно...смело...достойно...
16 фев 2006, 11:41
ой, девочки, без вас - капут
16 фев 2006, 11:41
да что Вы!!! :) у Вас такая внутренняя сила и мудрость :) не приписывайте нам Ваши заслуги ;)
Юля
17 фев 2006, 14:53
Вы - очень сильная. А я эту точку никак поставить не могу.
21 фев 2006, 21:11
У-у-у! Еще, думаю, "поломает".:( Сил вам.
16 фев 2006, 11:58
держитесь! все правильно и достойно написано!
главное, чтобы хватило сил!
16 фев 2006, 15:19
О боже, девочки, я это письмо отправила ему электронкой... и теперь он звонит...
Anonymous
16 фев 2006, 19:43
А что говорит-то?

Вообще, плохо, видать, написали, - пробили его на жалость. ИМХО, писать не стоило вообще.
17 фев 2006, 11:13
говорит, что ему тоже больно и тяжело и одиноко и что не спит уже третью ночь...
Anonymous
17 фев 2006, 14:23
а может врет?
17 фев 2006, 14:24
не похоже... тогда бы он просто не позвонил... он не такой, напрасно языком не треплет
17 фев 2006, 14:26
:) браво :) как настрой? :) какие мысли? :) предложения от него какие-то поступают? :)
17 фев 2006, 14:46
проговорили 2 часа... приглашает на свидание... а я теперь в смятении
18 фев 2006, 04:46
приняли какое-то решение? :)
AD
AD
20 фев 2006, 13:13
оказывается наша проблема гораздо глубже и совсем не во мне, а как это ни ужасно в моем ребенке, т.е. в том, что у него будут проблемы с моим ребенком... Мое решение... я рассуждаю логически... и прихожу к выводу, что даже с другим мужчиной у меня появится эта же проблема... поэтому попытаюсь ее решить здесь, всмысле с ним... Блин, это действительно очень сложно, боюсь, что это может стать непреодолимой проблемой и выстрелить в любой момент
20 фев 2006, 19:00
пойми что ребенок это ТЫ, он не отделим от тебя и все твои будущие дети. Ребенок это счастье и большое богатство, женщины в хочушках готовы пожертвовать всем чтобы иметь ребенка. Здесь два варианта, либо он будет любить детеныша, либо он вам не нужен. У меня был такой печальный опыт, с мамой отношения испортились, ребенка любил, вот сейчас пишу и понимаю что остались самые теплые чувства, все зависит от человека. В любом случаче удачи вам и терпения, не бойся, это либо сразу либо никогда.
21 фев 2006, 11:21
Спасибо, что откликнулись! Я не отделяю своего ребенка от себя и не собираюсь его винить в своих отношениях с любым мужчиной... Сложность состоит в том, что человек не имеет своих детей и не имел опыта воспитания чужих мальчиков а если к этому добавить еще тот факт, что родной папа очень часто видится с ребенком и сын в разговорах с МЧ может сказать: "А мой папа делает это так-то или лучше", то это сразу ставит барьер между ними... Нет, я не говорю, что сын его отвергает, наоборот, но он очень взрослый для своих лет, со своим мнением и своими взглядами на жизнь... Понимаю, что в такой ситуации многое зависит от меня, поэтому я здесь, я прошу помощи у тех, кто знаком с моей ситуацией... Я рада выслушать любой совет о том, как НЕ выстроить стену непонимания между ребенком и новым мужчиной в моей жизни...
21 фев 2006, 11:43
если человек настолько не хочет этого сам, что готов расстаться, лишь бы не пробовать, Вам придется трудно... :( для начала, надо бы, на мой взгляд, малышу объяснить, что этот мужчина не собирается "заменять" ему папу, что он хочет быть просто другом для него... ну и ищите какие-то общие интересы, без навязывания сыну общества Вашего мужчины, а так, чтобы ему было интересно... научить малыша доверять, тем более, если он ревнует маму и любит папу, долгая и кропотливая работа :( дай Бог, чтобы и у Вас, и у Вашего мч хватило и сил, и терпения, и мудрости...

а он-то, кстати, согласен пытаться? и если да, то какими он видит свои действия в этом напрвлении?
21 фев 2006, 18:16
все так и не так... у нас были прекрасные отношения, просто теперь они стали переростать в нечто большее, чем просто встречи и романтика... а из практики своих знакомых он видит как не просто порой складываются отношения между новым маминым мужем и ее ребенком... это его и пугает настолько, что он был готов прервать отношения, что бы потом не было больнее, т.е. он практически уверен, что потом обязательно будет больно...
Он понимает, что никогда не заменит ребенку отца и самое большое, что он может сделать в этой ситуации - это просто попытаться стать ему другом... но, опять же печальная пректика знакомых...
21 фев 2006, 13:50
Хых.... :(
В советах больше нуждаетесь не Вы, а Ваш мужчина...
21 фев 2006, 19:08
ну как бы тебе лучше сказать...
твоего МЧ уязвляет то что не он его папа, наверное он его уже любит :)) все будет хорошо, жто либо да - либо полный нет.
Расскажите про вашего МЧ, какая у него семья? что это за знакомые мнение которых важно для него?
22 фев 2006, 14:47
Ой! Ваши слова да Богу в уши! :-))) Спасибо...
Что сказать о моем МЧ - у него хорошая семья, конечно и со своими сложностями, но вполне адекватная и благополучная... А вот наверное в силу того, что он все еще один (а ему 32), то и знакомых с не очень удачной судьбой тоже много. В некоторых семьях, уже подросшие дети, просто начинают открыто ненавидеть или презирать своих новых пап, в другой семье 4-х летний мальчик начинает открытую войну с мужем мамы, и грозится убить его когда вырастет... Я не могу показать ему другие, благополучные примеры (которые тоже безусловно есть), поскольку среди моих знакомых их просто нет - у меня все знакомые семьи имеют по одному браку, мне не с кем посоветоваться, поскольку мои друзья просто не могут понять моей проблемы... вот... загрузила я Вас... сори
16 фев 2006, 15:22
Сочувствую всем сердцем!!!!!!!!!!
16 фев 2006, 15:37
Научитесь жить без него
16 фев 2006, 16:41
вы сильнпя,вы правильно все говорите.желаю вам сил и терпения.
17 фев 2006, 15:13
Спасибо... стараюсь
22 фев 2006, 15:16
Вы молодая, красивая, желанная женщина. Вы дотойны себе подобного.
Вы считаете ЕГО достойного Вас?
Считаете? Тогда боритесь. "С ним" или "за него" - это уж вам решать.
Главное - не пускать на самотёк, а тщательно продумать и взвесить все "за" и "против".
16 фев 2006, 16:57
Да , вы это переживете, и впереди обязательно будет то, что не потребует от вас такой "мудрости".
21 фев 2006, 18:30
такие письма пишут не для того, чтобы расстаться. А с надеждой зацепить, получить письмо/звонок в ответ, и получить новый виток отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325