Меню

Все о том же...

AD
16 фев 2006, 13:14
Ситуация стара как мир... Мой мужчина ушел. К бывшей жене. Вот и все в общем-то... :'( И мне сейчас очень грустно, обидно, проще сказать х..во!!!
16 фев 2006, 13:24
отвлечься не пробовали?
16 фев 2006, 13:29
Вечером он ушел, а утром я пришла на работу. Кстати и работаем мы вместе. Поеду домой сегодня ко всем подружкам схожу, давно никого не видела... :-(
16 фев 2006, 13:31
:( так это Ваши посты были про больного ребенка в прошлой семье? :( не огорчайтесь... там, увы, был довольно предсказуемый финал... а так, кто знает, мож еще и не финал... тоже, увы...

а подруги - это хорошо :) домашние психологи :) держитесь...
16 фев 2006, 13:37
Удивительно, как Вы вспомнили про старые посты! Точно в модераторы! :-) Спасибо за поддержку.
16 фев 2006, 14:13
да в этом отделе и модераторы-то особенно не нужны, но, спасибо :)
а вспомнила, потому что очень тяжелые посты были... :( Вам это приносит столько мучений, что отдохните пока... сдается мне, это далеко не последний его уход :( болтаться, как milkyway в прорубе стоит только начать... :(
17 фев 2006, 15:51
И снова. Маш, не всегда-с. Личный опыт.:-( (это я про ребёнка).
18 фев 2006, 05:03
да я понимаю, что "всегда" и не существует... но там мушшына долго метался, не мог определить, что же ему нужно и т. д. ... поэтому, там видно было, что хотелось и чего-нить съесть и куда-нить сесть...

off (гы :) где это виданно, чтобы я, и оф?! :Р :))
ты чего не позвонила? :(
17 фев 2006, 17:10
А какой это топик? Дайте ссылку. Хочу почитать.
Наталия
17 фев 2006, 17:13
Ты у кого спрашиваешь? :)
17 фев 2006, 17:15
Судя по всему у КоТенка...
(с транслита)
17 фев 2006, 17:23
Вообще у Котёнка. Но, девчонки, всё равно. Дайте Вы, если можете. Очень заинтересовало.
18 фев 2006, 05:04
а вы знаете, я боюсь, они в архив ушли уже :( большие были топы... дискуссии там нешуточные случались... :(
18 фев 2006, 05:26
А в чём там суть?
P.S. Только не говорите, что в подъезде, это я и сама знаю:-D
19 фев 2006, 13:04
:D
суть в том, что мч автора ушел из семьи, где, вроде, не было уже никаких отношений, но был больной ребенок... жена решила, что и она имеет право уходить, когда надо ей, и мч стал метаться между больным ребенком и девушкой...
19 фев 2006, 13:11
А что тут говорили про какой-то шантаж, детский дом, обмен на машину...
17 фев 2006, 13:54
Ну вот, есть и положительный момент - повидаетесь с подругами. :-)
ПОнимаю Вас, как Вам больно и обидно, и сочувствую, но... Если отношения обречены, то лучше не растягивать агонию...
СИл Вам! :-)
16 фев 2006, 13:41
Держитесь, понимаю как вам больно и тяжело. Просто нужно продолжать жить дальше. Сложно,знаю, но необходимо. Всё пройдёт и всё будет хорошо.
16 фев 2006, 13:42
Очень на это надеюсь, спасибо.
16 фев 2006, 15:58
Держитесь! Это только по началу так плохо, потом лучше будет! Ещё и рады будете, что он ушёл и вы встретите свою настоящую любовь!
(с транслита)
AD
AD
16 фев 2006, 16:09
Спасибо
17 фев 2006, 11:55
Так вам и надо. Советую поскорее побеспокоится о рождении своих здоровых детей - а то ведь судьба может и наказать.
17 фев 2006, 15:52
Доообрая девушка...:-( Ещё забыли добавить, что нечего было чужого мужа уводить и т.д. и т.п.
17 фев 2006, 16:26
А при чем тут чужой муж? Это вообще его дело, с кем жить, это решают не женщины - что жизнь и показала. Плохо то, что автор, вместо того, чтобы изо всех сил помогать любимому вытягивать ЕГО ребенка, сопереживать ему, писала здесь какую-то белиберду про то, что жена (кстати, не бывшая) хочет вернуть с помощью болезни ребенка мужа.
Anonymous
17 фев 2006, 16:30
Послушайте, но вот это уже хамство! Понятное дело, что всегда обидно. И та и другая женщина и бореться за свое счастье, но вот торговать ребенком это низко!!!!!!
17 фев 2006, 16:47
А кто Вам сказал, что она торговала? Она помощи просила. Увы, не могу утверждать, но уверена: про то, что ребенка сдадут в детдом - фантазия автора, когда охота, чтобы пожалели - все средства хороши.
Неужели кто-нибудь способен перед лицом такой Беды, как болезнь ребенка, вести разговоры о том, кто с кем будет жить. Как я поняла, болезнь-то - не простуда.
Кстати, организм женщины устрон так, что иногда до появления своего ребенка она не любит чужих детей и не понимает, как можно вообще их любить. К счастью потом гормоны делают свое дело. Вот я и написала о том, что автор сможет понять жену своего любовника только когда родит своего ребенка.
17 фев 2006, 16:51
Весьма больная фантазия, надо сказать. Ни одна норальная мать об это даже мысли не допустит, не то, что её озвучивать станет. А как Вам фраза про поменять ребёнка на автомобиль. Вполне равноценный обмен, аха!
17 фев 2006, 17:01
Извините, неправильно выразилась. Фантазия не жены, а автора. Чтобы обелить себя - иначе все мамашки бы подхватились и начали бы кричать, что девушка не имеет право препятствовать отцу больного ребенка вернуться в семью.
Да о чем мы спорим, девушке всего 18 лет!!! Да и размещение ее фотографии не в ее пользу - все же понятно при первом взляде на эту пару. Ну я понимаю Ваше женское желание всех за все пожалеть, но это должно иметь рамки, давайте оценим немного критически эту историю. В тот топик не вмешивалась, здесь не выдержала.
17 фев 2006, 17:08
То, что это фантазия Автора доподлинно не известно. Всё может быть. И потом, я уже писала выше, что мне жалко ребёнка. Остальные - люди взрослые и сами как-нить между собой разберутся.
17 фев 2006, 17:23
Девочке 18 дет. Она вообще не понимает, что происходит - и именно тогда надо было писать, может и раньше одумалась бы. А не жалеть ее.

А виноват мужчина, конечно, а не она. Хотя спасибо ему за то, что он опомнился.
Наталия
17 фев 2006, 17:26
Я смотрю вы тут главная защитница семей и брошенных жен.....:)
17 фев 2006, 17:34
Это Вы к тому, что у меня-то в жизни все не ладно и я такая стерва, что меня бросили ради молодой и умной? НЕт, у меня все действительно нормально, давайте не будет переходить на личности.

Я никого не защищаю, жены бывают такие, что бросать их не только можно, но и нужно, причем очень многих совсем не жалко.
Наталия
17 фев 2006, 17:42
Ой, только не воспринимайте все так близко к сердцу. Я и не думала, что у вас в жизни не ладно, я даже уверена что у вас все замечательно. и кто сказал, что вы стерва? Я такого не говорила. Просто вы так рассуждаете, как будто вы и есть "жена ее молодого человека"
17 фев 2006, 17:49
:))
Не воспринимаю, правда. Стерва - как-то к слову пришлось.
А рассуждаю я так, потому что очень хорошо представила, что можно чувствовать в таком ужасном положении. Да и любая, мне кажется, если чуть-чуть задумается над такими фактами - будет думать также.
Наталия
17 фев 2006, 17:54
Заметьте, что сам автор исчез :))))
Наталия
17 фев 2006, 17:06
Да чего спорить то! Фантазия автора!? А как вам такой вариант, у меня у сожителя сын от бывшей жены, так вот она ему сказала: "Хочешь видеть сына, уйди от нее!"
17 фев 2006, 17:20
Ну давайте не будем путать историю этой юной девушки и ВАшу.
Если бы ребенок был болен, Вы были бы просто обязаны сами уйти от своего сожителя, чтобы дать ему возможность лечить своего ребенка.
А потом - ну как возможно оценивать ситуации по таким описаниям? А завтра напишет жена Вашего сожителя - любовница моего мужа увела его из дома, не дает видется с ребенком, звонит мне и угрожает. И все пожалеют ее тоже.
Наталия
17 фев 2006, 17:23
Каждый из нас судит со своей колокольни! Вы так хорошо знаете автора? ....... а по поводу себя скажу, нет, не ушла бы от сожителя, а просто бы начала помогать ему и его ребенку!
Понятное дело, ей всего 18, все пройдет, но вспомните себя в 18 лет! каждая любовь, казалась на всю жизнь......
17 фев 2006, 17:30
Иногда достаточно посмотреть на фотографию. Да, теперь мне кажется, что ее хорошо знаю.

Да ерунда это про 18 лет - человек не меняется по сути, только растет и меняется внешне. Я, например, и в 18, и в 10 , и в 25 была бы в ужасе от идеи, что я сплю с мужчиной, жена которого живет в таком кошмаре из-за меня. Наоборот, если человек позволяет так себя вести в 18, то в 30 от него можно будет ожидать гораздо большего.
17 фев 2006, 17:34
Ну, не факт. Вполне возможно, что после этой пренепреятнейшей истории Автор встретит другого мужчину (на сей раз свободного) и будет жить с ним долго и счастливо. :-)

Пы. Сы. Посмотрите на мою фотку и скажите честно, кто я есть на самом деле, а то я всё мечусь между Ангелом и Бесом и никак не могу определиться с выбором.;-)
AD
AD
17 фев 2006, 17:38
Ну не надо так буквально понимать мои слова.
Я сосвсем не занимаюсь гаданием по фотографиям... :)

Вполне возможно, что и встретит. Вот если бы она хоть раз пожалела эту несчастную женщину, то шансов было бы гораздо больше.
Наталия
17 фев 2006, 17:46
Может быть вы и правы! Я еще раз повторюсь, я не знаю всей ситуации досконально, как я могу рассуждать, а внешний вид может быть обманчивым!
17 фев 2006, 19:12
Вот непруха-то, а? Второй раз за день оболомали...:-(

А почему Вы думаете, что Автор жену ни разу не пожалела?
Наталия
17 фев 2006, 20:56
В чем облом то?????

Пы.Сы. Загадка :))))) В каждой женщине:))))
20 фев 2006, 21:21
Облом в том, что я второй раз за день не получила ответов на вопросы. :-Р:-)
17 фев 2006, 18:04
AnnyGoose написал(а):

Если бы ребенок был болен, Вы были бы просто обязаны сами уйти от своего сожителя, чтобы дать ему возможность лечить своего ребенка.


Не факт, что при таком раскладе мужчина ушел бы лечить своего больного ребенка, а не к другой юной и одинокой... :-(
17 фев 2006, 18:11
И чего?
Зачем такой мужчина будет нужен? Чтобы оказаться самой через пять лет еще в какой-нибудь бедственной ситуации из-за него?

Я, кстати, писала именно про ситуацию автора - если Вы не знаете, там дело в том, что муж ушел от жены к любовнице, ребенок очень тяжело заболел (диагноза так и не прозвучало, зачем автору об этом задумываться) и жена требовала вернуться, иначе никакой помощи ребенку не принимала.
17 фев 2006, 18:19
Я знаю, в чем там дело... Просто решила уточнить.
А позицию матери ребенка я не понимаю...
17 фев 2006, 18:33
Мать ребенка и не просила понимания, наверняка не торчала на форумах, а всеми силами спасала дитя. Я считаю, что средства были хороши, чтобы оторвать человека от 18-летней дамочки и вернуть к реальности. Более того, средства оказались абсолютно верными.

Иногда надо применить и шок, ударами тока вообще к жизни возвращают, например.
17 фев 2006, 18:37
Так не возвращают к жизни, а загоняют в угол... И себя, и других... Интересно, сколько времени мать ребенка возвращала мужа? Когда ребенок болен, то дорог каждый час. А поза "вернись или твой ребенок не получит никакой помощи" - это что? Хорошее средство или поза самодурства?
17 фев 2006, 18:44
Не надо придумывать дополнительных фактов. Они и лечили, только мать скандалила. К ненавистным женам, которые загоняют в угол бедных мужей, от молодых любовниц не возвращаются.
17 фев 2006, 18:48
А не придумываю факты, я их констатирую. А мужья иногда возвращаются и к ненавистным женам...
Наталия
17 фев 2006, 18:53
Да, так бывает и очень часто!
17 фев 2006, 18:59
К сожалению... :-(
17 фев 2006, 19:03
Оттуда где хорошо, туда где плохо - не уходят. Мужчины очень прагматичные существа.
В данном случае мужчина вернулся туда, где что ему хорошо. Хорошо от того, что он с любимым ребенком рядом и от того, что поступил согласно требованию своей совести, может и не потому, что жену любит. Это дело-то десятое, почему он вернулся, главное, что это случилось.
Наталия
17 фев 2006, 20:59
Ну вот здесь я не согласна. В жертву себя тоже не стоит приносить. Даже ради ребенка. Помогать, переживать, быть рядом, это да, но уходить жить к женщине, от которой ушел, которую не любишь, какой смысл? Для ребенка все равно лучше не будет!!!
17 фев 2006, 18:45
Может быть тогда Вы могли бы дать ссылку на тот топ?
17 фев 2006, 18:53
Увы... Не могу Вам помочь... Спросите автора...
17 фев 2006, 19:01
Спасибо, что откликнулись, а автор пропала.
17 фев 2006, 19:04
Наверное, не до нас ей... :-(
AD
17 фев 2006, 19:06
Автор переживает, написала же, что поедет к подружкам! :)
Могу только рассказать своими словами, читать все равно особо не стоит.
Кстати, она вроде тогда о своем возрасте не писала - только сейчас, вот я и раскипятилась, узнав, что ей 18 лет... :))
17 фев 2006, 20:23
Расскажите!
Наталия
17 фев 2006, 21:01
Ну дело думаю не в возрасте, 18 это уже пожалуй здравосмыслящий человек. Мне вот интересно сколько ему лет. Тоже мне фраер, тут не нравится, ушел, потом там не нравится, вернулся. По-мойму б.....во какое-то.
Anonymous
17 фев 2006, 17:06
"Вот я и написала о том, что автор сможет понять жену своего любовника только когда родит своего ребенка."
Полнлстью согласна!
20 фев 2006, 10:05
Зря Вы так! Первые топы были анонимными, соответственно в них говорилась только правда. Теперь, когда по все знают кто я и вспомнили старые топы врать или как Вы говорите фантазировать мне абсолютно незачем!

З.Ы. Детей я очень люблю с Лешкой (его сыном) я недавно познакомилась, мы отлично провели время и ребенок не хотел от меня уходить...
Наталия
17 фев 2006, 16:02
Держись и не расстраивайся!!!!!! Если он тебя любит, он вернется!!!! Я не знаю всей твоей ситуации, могу догадываться, что она очень сложная, но нет тех ситуаций, которые нельзя решить! Я попозже повешу свой пост, ты поймешь почему я так говорю! И я знаю, что слова типа "Не заморачивайся, не напрягайся, крепись" это все в пользу бедных! Ты сама хозяйка своего собственного счастья, только ты решаешь, как все будет в жизни!!!!!!!
Наталия
17 фев 2006, 16:20
Хочешь я тебе ссылочку сскину на топ? Почитаешь какая у меня ситуация, а потом напишешь мне свое мнение.
20 фев 2006, 10:11
Конечно хочу.
20 фев 2006, 10:10
придет еще !
16 фев 2006, 15:51
А не проще нормального мужика найти? Без прошлого? Вам плохо, понимаю, а какого жене, да еще если ребенок больной. Живите и строййте свою жизнь и свои отношения. И мир перевернется! Просто сочувствую :)
16 фев 2006, 16:13
По поводу нормального мужика могу сказать одно: "знал бы прикуп жил бы в Сочи". Кто знал, что все ТАК получится, кто знал, что заболеет ребенок, кто знал, что жена будет шантажировать его словами про обмен машины на ребенка, про детдом и т.п? Но это все в прошлом, буду стараться жить настоящим, и конечно строить свою жизнь и свои отношения. ;-)
ольга
16 фев 2006, 18:14
я тоже встречалась с женатым мужчиной,и он уходил ко мне.Но могу сказать в тот момент если бы я узнала,что унего заболел ребенок,я сразу бы рассталась.А его поведение жены обяъснимо,ей трудно и обидно,когда ее бросил муж и еще ребенок заболел.Поэтому она и вела себя так.
17 фев 2006, 15:56
Знаете, как бы ни было трудно, нормальная женщина не будет заниматься шантажом, тем более заниматься обменом ребёнка или угрожать сдать его в детдом. Окажись я в подобной ситуации, то сказала бы своему: "Меняй ребёнка, забирай к нам, сами справимся."
Пророк
17 фев 2006, 15:40
Все знали кроме тебя,предупреждали,что с женатиком лучше не связываться. Не хотел бы возвращаться к жене,не вернулся бы. Поигрался с тобой и ушёл обратно в семью.
16 фев 2006, 17:36
Когда-то было у меня похожее. Мой гр. муж ушел к бывшей жене, просто утром ушел и все, а мы еще вместе работали. Вот это было самое сложное, каждый день его видеть, слышать, как его подзывают к телефону со словами жена звонит. Вобщем был просто ужас, море слез, но все прошло, когда он уволился, а я нашла нового мужчину и влюбилась в него. Так что мне в первую очередь помогло "с глаз долой, из сердца вон".
17 фев 2006, 01:06
Да,если вы будете постоянно видеть его на работе-легче не станет,а раз он ушел от жены и она его только шантажом и вернула,то может быть как только выздоровеет ребенок он вернеться к вам.
Anonymous
17 фев 2006, 01:47
Просто жена оказалась лучше. Делайте выводы, и будет и у Вас мужчина, который Вас ни на кого не променяет.
17 фев 2006, 15:58
Жена-шантажистка лучше? Я, конечно, порицаю разбивание семьи, но в данном случае я точно не на стороне жены. Скорее на стороне ребёнка. Очень надеюсь, что он поправится.
Anonymous
17 фев 2006, 18:02
А не все равно, на чьей я, Вы стороне? Дело в выборе мужчины, из-за которго переживает автор.
17 фев 2006, 18:15
В 18 лет вообще попереживать полезно.

А мужчине наконец-то можно выразить уважение, что разрешил ситуацию, хотя автор, думаю, применит весь арсенал и не остановится.
Простите, кстати, автор, что я в ваше отсутствие пишу - надеюсь, вы будете иметь мне возможность ответить.
И еще - уж простите, что советую, но смените ник. Еще старичок Фрейд говорил, что мы неосознанно выдаем свою сущность в разных мелочах и ошибках. Вы прибавьте одну буковку сначала - не обрадуетесь. Правда, ничего личного, просто все время глаза спотыкаются.
AD
AD
17 фев 2006, 13:30
Сомневаюсь, что там все наладится... а вот вам надо бы с ним откровенно поговорить и наверное отпустить с миром... а то, что вы работаете вместе - это вам только на руку - будет видеть ваше беззаботное лицо, легкую улыбку, слышать невинные разговоры с другими мужчинами... Держитесь, не вешать нос! После этого он сам прибежит... только... нужен ли он уже будет вам?
Наталия
17 фев 2006, 16:08
Самый лучший совет дня! Я согласна на все 1000%, именно такая тактика и нужна! При таком расскладе никогда не проиграешь, я уж точно это знаю!
Anonymous
17 фев 2006, 18:52
Автор если он был женат, то это ваша вина, в том , что семья распалась. А сейчас все наоборот для вас. На чужом несчастье, счастья не построить.
Наталия
17 фев 2006, 18:54
Мне вот теперь тоже стала интересна вся история до конца. Где же найти этот топ?
Anonymous
19 фев 2006, 12:22
Доказывала, доказывала, а сама и не знала о чём говорит!
Наталия
20 фев 2006, 16:21
Если внимательно почитаете то, что писала я, то поймете, что я как раз ничего не доказывала, а наоборот говорила: "Не зная полностью всей ситуации, не надо осуждать кого-либо и делать выводы!"
Anonymous
21 фев 2006, 00:07
Прошу прощения, видимо была не очень внимательна
20 фев 2006, 00:13
Девушка,милая,вы красивая и молодая.Живите своей жизнью. Все еще будет.
20 фев 2006, 10:35
Я появилась. Никуда не пропадала, просто на выходных не было возвожности войти на еву. Как я посмотрела много разных мнений, мне кажется, что чисто физически не смогу ответить каждому. НО! Это глупо, что в первую очередь все обсуждают мой возраст и кто-то догадался обсудить даже мой ник, мои фотки в паспорте и мою фантазию. Теперь я здесь...
20 фев 2006, 14:36
Не-а, разговор с ВАми не интересен, Вы достаточно выросли, чтобы самой начать размышлять. ПОчитайте там, наверху, чего повторяться-то - но это если интересно мнение здравомыслящих людей.

ПыСы А ник все же смените - дурацкий очень... :))) Это я не в качестве насмешки, а в качестве доброго совета.
20 фев 2006, 14:59
Я никого не заставляю со мной общаться. Все мнения я прочла, причем ВСЕ до единого. А про ник могу сказать одно: каким бы дурацким он на Ваш взгляд не был менять я его не буду, зачем?
20 фев 2006, 15:09
1. Твой ник не должен никого е*ать. Наплюй.
2.Твой возраст не должен никого е*ать. Ты не так глупа для 18 лет. Злобные комменты насчет возраста-либо показуха супержизненного опыта, либо банальная зависть. Наплюй.
3.Мужика найдешь нового. Нахрен такой тебе нужен-с детьми и еще в разводе, я не понимаю. Наплюй и радуйся своей молодости.
4.Успокойся и живи дальше, все у тебя будет!
20 фев 2006, 15:14
Спасибо за поддержку. Мир не без добрых людей. ;-)
20 фев 2006, 15:48
всегда рада помочь:)
Наталия
20 фев 2006, 16:24
Тебе действительно правильно сказали на тему твоего мужчины и жизни, а по поводу ника (Пусть на свой лучше посмотрит, а то очень уж умная тут нарисовалась)!
20 фев 2006, 17:30
И Вам спасибо. Просто в свои "18" и со "своим ником" я стараюсь замечать только советы, мнения, критику т.д., но проблемы как таковой, а не мои личные качества, ник, и возраст. Я думаю, это не главное, что нужно обсуждать.
Наталия
20 фев 2006, 17:47
Я тебе обещала ссылочку скинуть, так что лови по мылу. Уже отправила!
20 фев 2006, 18:00
Спасибо огромное. Я напишу Вам обязательно завтра.
21 фев 2006, 11:10
Спасибо еще раз, все прочла. Ответ и комментарии сейчас на мыло напишу.
21 фев 2006, 17:17
':)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325