Меню

Вот и всё...:-(

AD
Bol'she net sil
16 фев 2006, 14:08
Я конечно с самого начала знала, что всё когда-то кончается... Наверное он просто потерял интерес ко мне, иначе бы он не стал так со мной говорить. Он никогда не говорил со мной таким голосом(безразличным). Может в чём-то и моя вина. Я позвонила по делу(по работе), но не могла вызвонить его, потом позвонила на центральный телефон и меня с ним "связали". Когда он подошёл к трубке, то первое, что он спросил:"Хм, уже новый номер у вас?(типа не тот что я давал)"(мы на "вы":-)) Но я же звонила по делу, а не иначе! ПОсле он разговаривал очень холодно, а потом ещё добавил, что у него нет сегодня и завтра времени на меня(по работе), я должна обратиться в другой отдел! Я злая, обиженная, во мне всё бурлит! Я БОЛьШЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЮСь НА ЕГО ГОРИЗОНТЕ!!! Буду все дела с "другим отделом" решать:-(.

У нас то и ничего "великого" не было. Видились раз-два в месяц по полчаса, только разговаривали, на 50% по работе. Но как мне хорошо было от этих встреч, я будто вновь родилась. Стала опять жизнерадостной, а до этого сидела в депрессиях... И теперь опять начинаю падать в эту яму:-(. Готова плакать от бессилия! Одно знаю точно: я НИКОГДА больше не позвоню и не приду к нему, а он уж точно нет... Прощай...

Очень надо было выговориться.
(с транслита)
16 фев 2006, 14:29
Ну не плачь... все обойдется...
Anonymous
16 фев 2006, 14:42
Знаю я что обойдётся, но СЕЙЧАС надо это как-то пережить...
(с транслита)
16 фев 2006, 14:35
Я не то чтобы утешать....но ведь Вы не знаете, что там у него в кабинете происходило, может были посторонние, может кто-то кому не надо было слушать его нормальных или нежных и доверительных интонаций. Вполне возможно что его тон был вызван не тем как он к Вам относится а какими-то внешними обстоятельствами. Или пусть даже его плохим настроением. На что уж вы так всему конец кладете. Жизнь такая странная и непредсказуемая штука...надо посмотреть...
Anonymous
16 фев 2006, 14:40
Да я бы тоже на это подумала, он мне всегда со своего кабинета звонит, а тут его позвали к телефону, я слышала, как там разговаривают коллеги... Но это не важное, важно именно то что он мне сказал, что у него нету время, сегодня и завтра тоже, решать эти проблемы и мне посоветовал обратиться к его коллегам :-(. Такого раньше НИКОГДА не было!И я же не просила о встречи, он сам сказал, что нету времени. Кто его за язык тянул? Что-то не то... Я чуствую это, очень отчётливо. Я всегда чуствовала его отношение ко мне...

Как же мне плохо. ОЧЕНь-ОЧЕНь.:-(
(с транслита)
16 фев 2006, 16:40
все у вас наладится.зачем вам такой никакой нужен.минутные встречи,разговоры о работе и опять ожидание.время все залесит.встретите нормального мужчину,который вас оценит
16 фев 2006, 16:53
Быстренько плечи расправила, улыбнулась, потянулась. Мужикам встречным - глазки с прищуром, легкие улыбки. Вырезочки поглубже, юбочки поуже. Красивое белье, аромат духов. Почувствуй себя желанной женщиной, полюби сама себя! Не надо зависеть ни от кого! Играй с ними, разве они стоят наших переживаний? Радоваться надо самой себе, устравать себе праздник жизни!
Anonymous
16 фев 2006, 17:22
Обязательно последую вашему совету, только не сегодня... Сегодня мне ну ОЧЕНь больно, даже через силу не улыбнусь:-(. Но может завтра-послезавтра будет лучше.
(с транслита)
16 фев 2006, 20:32
Ну зачем же так радикально? Отчего нет сил? Да Вы что! Встряхнитесь! :-) Зачем Вам пару встреч в месяц, да и то по работе наполовину? А если бы не было общей работы?
Вы найдете другого, который будет Вас любить и на руках носить! :-)
16 фев 2006, 14:56
Не звоните ему больше сами, если вы ему нужны-сам объявится.
Anonymous
16 фев 2006, 14:59
Вы правы. Я тоже так думаю. Только у него моего номера даже нету:-(. Но в принципе при желании, он сможет его найти, а не будет желания у него - нету и смысла мне ему звонить!
(с транслита)
16 фев 2006, 15:38
Не переживайтее, заабудьте
Пардон
16 фев 2006, 18:33
Автору - соболезнования. Но... КАК БЫ Я ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ЭТО НАПИСАЛА ЛЮБОВНИЦА МУЖА!!!!!!
Anonymous
16 фев 2006, 19:22
Извините, я любовница (не Вашего мужа). Очень хотела бы с Вами пообщаться, узнать, ЧТО думают о нас жены, кроме того, что мы все бл*ди? Как мне быть? Когда БМ нужен, а когда нет? Может у Вас аська есть? Я думаю, что из нашего общения мы для себя много подчерпнем.
Пардон
16 фев 2006, 20:19
Я сама любовница :-). Вот интересно быть одновременно с разных сторон баррикад :-). Что хочу сказать как любовница - что жена моего любовника меня совсем не интересует и я о ней просто не думаю. Как жене - мне очень интересно знать о любовнице моего мужа все что можно - типа а чего в ней такого, чего во мне нет. Хотя предполагаю, что просто то, что она не его жена.
Пардон
16 фев 2006, 20:41
О. Еще вспомнила. Любовницу буду считать б№;%ю только в том случае, если она имеет целью увести его из семьи и прилагает к этому все усилия, зная, что у него двое детей. Если же она замужем (а еще лучше шоб и с детьми)- вопросов нет. Скорее всего такая же, как и я...
16 фев 2006, 18:51
вам надо поплакать. все проходит. и это пройдет...
Anonymous
16 фев 2006, 18:57
Спасибо. Боль потихоньку отпускает, остаётся только тяжесть на душе и горький осадок от того разговора с ним. Как же мы можем ошибаться в людях!!! А ведь буквально недавно я пыталась представить его холодным, безразличным и не могла, мне казалось он даже при желании не может быть таким:-):-(...
(с транслита)
16 фев 2006, 19:22
"..Видились раз-два в месяц по полчаса, только разговаривали, на 50% по работе..."
ну как можно за такой короткий срок общения узнать человека?!это же нереально. Просто вы придумали образ, а теперь настал момент прозрения. Судя по письму, вы любите впадать в депрессии, когда подвернется повод.
Только не обижайтесь ни в коем случае! Но берегите свои нервы!! Он поговорил, и забыл, а вы гробите себя ненужными никому страданиями. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - это ЕМУ не повезло, что не рассмотрел вас, что упустил (хоть и не осознал). а ВАМ повезло - вы открыты для новых отношений. так что нос по ветру и хвост пистолетом! :) и все получится
Avtor
17 фев 2006, 11:21
Нет, я вообще-то редко впадала в депрессии. Ситуацию я до конца не дописала, боялась меня тут камнями закидают. Дело в том, что я 9 лет замужем за человеком с которым мы благополучно строим совместную жизнь, НО у меня нет к нему никаких чуств. 9 лет я даже не смотрела на других мужчин! А потом волей случая узнала Его(о ком речь в этом топе). Я встрепенулась, я почуствовала давно забытые чуства; чуства, которые меня заставили посмотреть на всё иначе, другими глазами! И вот теперь я должна вернуться в свою "серенькую", однообразную жизнь(хотя раньше она меня почти что устраивала, а теперь вот от неё воротит!!!)
(с транслита)
AD
AD
17 фев 2006, 00:57
Как я поняла он и не давал вам никакой надежды,а вы возомнили себе неизвестно что!
Avtor
17 фев 2006, 11:27
Именно, что давал! Иначе бы я так не растроилась. Мне тяжело описать ВСЮ ситуацию. Я рассказала лишь в кратце и из моего топа конечно очень тяжело узнать ситуацию правильно... Во-первых я замужем и он женат, из-за этого редкие встречи. 50 % разговора по работе, повод встретиться, но и дела должны были быть обсуженны... А вообщем всё шло в положительную сторону, а потом так резко обернулось.
(с транслита)
Avtor
17 фев 2006, 14:43
Всё, купила краску и все необходимые принадлежности и пошла делать ремонт:-). Во как!:-)
Надеюсь по окончанию ремонта я больше о Нём и не вспомню! Мне надо куда-то негатив выплеснуть, не хочу, чтобы он жрал мой организм, а так как скопление негативных эмоций тоже енергия, то направлю-ка я её в правельное русло!:-)

Всем спасибо за поддержку! Сегодня моя вчерашняя мысль, больше ему никогда не звонить, укрепилась до 200%.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325