Меню

Поделитесь опытом

AD
Anonymous
17 фев 2006, 04:16
Очень хочу забыть, вычеркнуть из своей жизни одного человека. Т.к. никакой перспективы в отношениях нет и не предвидится. Он "держит" около себя, "не отпускает" не в прямом, конечно, смысле. Больше трех лет назад я влюбилась в него безумно, встречались очень редко т.к. оба имеем семьи. В последнее время я стала задавать себе вопрос: а зачем мне вообще все это? Внутренне настраиваюсь на разрыв с ним, но как только услышу в трубке его голос, то ничего с собой поделать немогу, лечу к нему, как бабочка на огонек. Приворожил он меня что-ли? Если есть такие, кто попадал в подобную ситуацию, то есть любил безумно страстно, а потом нашел в себе силы расстаться (т.к. отношения не развиваются, находятся на одном уровне и уже не приносят бывалого удовлетворения), подскажите какие есть проверенные средства и методы, которые помогли когда-то вам. Заранее спасибо
17 фев 2006, 04:26
А какую перспективу вы ожидаете, если у вас обоих семьи? :-0
17 фев 2006, 08:46
1.Переспите с его знакомым и сделайте так, чтоб он узнал (не муж).
2.Познакомьтесь с его женой и расскажите о своей проблеме...
3.Расскажите своему мужу.

И, возможно - дурь будет выбита! (IMHO)
17 фев 2006, 08:55
вот 2 и 3 делать не надо. Если они дураки, то почему другие страдать должны?
жена такого дурака
17 фев 2006, 09:09
действительно
вот мой оказался в вашей ситуации, его "ушли", т.к. отношения их не развивались, так он не нашел ничего лучше как мне обо всем рассказать
И что?! я вас спрашиваю? Кому стало легче?! Ему, а быть может мне?:(
Anonymous
17 фев 2006, 11:25
А меня ещё никто не "ушел"
17 фев 2006, 09:42
Мужу рассказывать точно не надо - чревато, мужчины плохо переносят подобные вещички. И жене его тоже не надо - может в отместку нашептать Вашему мужу.
17 фев 2006, 12:09
Побъёт, простит, да ещё и сам повиниться... главное, чтобы в доме был литр в заначке. (IMHO)
Anonymous
17 фев 2006, 11:24
Я просила поделиться опытом, Вы саид, надо полагать, именно так и поступали, и на сколько Вам это помогло?
17 фев 2006, 12:22
Сейчас у меня всё «устаканилось»... (серьёзно) - есть несколько дорогих мне женщин, с которыми меня связывают близкие отношения. Они все замужем (кроме одной - уже развелась) и вполне довольны данными отношениями. Однако раньше (честно) - не всё было так хорошо. Случалось – заведёшь романчик, человек начинает привязываться, а тебе это вроде и не надо. Когда пробьёт - вызываешь звонком и опять не надо... и главное не знаешь, как отвязаться «поделикатнее». Потом нашёл выход. С одной из жён - долго не разводился (проживали уже по - врозь), однако боевым подругам заявлял, что жена вернулась и у нас началась новая жизнь (некоторые велись и не беспокоили). Поверьте на слово - если мужик влюбляется и серьёзно, то он сам от Вас не отстанет и будет ползать возле подъезда в цветах и соплях - умоляя Вас снизойти до него. Но, как только - он просекает, что, Вы в его власти и никуда не денетесь и сделаете всё так, как удобно ему - то «гудбай»! Цветы вянут даже при интенсивном поливе... (сорри, что много)
Готов ответить на вопросы…
Лизавета
19 фев 2006, 13:51
Я не автор. Но вопросы есть.
У меня сейчас женатый любовник. Говорит, что обожает. Жить без меня не может и все такое.. Похоже на правду.
Разводиться, однако ж, не станет.
Равно, как и я. Слишком много в семьи вложили.

Мои попытки уйти он встречает болезненно, но на коленях за мной не ползет, сопли о землю не размазывает.. ибо считает, что это МОЙ ВЫБОР, от которого МНЕ будет лучше. И он не смеет делать мне плохо и навязываться.

Это что? Как раз тот самый описанный Вами вариант - отвязаться хочет или правда весь из себя такой альтруист?..
Коробит меня такое.. "Иди, я, конечно, умру без тебя, но ты иди, раз тебе так хочется".
19 фев 2006, 14:41
Мужики, по своей природе - (многие) обладают слишком завышенной самооценкой. Они считают свою женщину - /недвижимым/ имуществом, в которое они порой вкладывают деньги и получают соответствующую отдачу. Главное, что они уверены, что их имущество никуда не денется само вывозом и его никто не угонит. Поэтому они могут позволить, в плане профилактики - всякие там замечания... типа: хочешь уйти - вали, а, может нам развестись? Или похожее на Ваш случай... я умру, но пусть тебе будет лучше. В глубине души, каждый уверен, что никто и никуда не денется (в противном случае просто уходят с чемоданом). И, вот, когда - уход женщины происходит - это оказывается для них подобно ударом кованого сапога в пах! Как же - грабят! Я, в неё столько вложил, а она - такая разэтакая... трам тарррарам. Так, что не думаю, что Вас сплавляют. Скорее всего наступила фаза привыкания и ничего менять в своём быту - он не хочет. Жена, любовница /на работе/ и спокойная жизнь... Ваше право - либо это всё всколыхнуть или продолжать плыть в кильватере. Что-то – ещё?
Лизавета
19 фев 2006, 14:50
оу... Спасибо за развернутый и содержательный ответ...
Буду думать. Пока поплаваю с ним еще, пожалуй.. А там - посмотрим.
Спасибо, пока вопросов больше нет. Будут - проявлюсь :)
19 фев 2006, 15:21
Всё для Вас... только не стесняйтесь и проявляйтесь под ником. Вообще - тема ников, мне интересна!
Anonymous
20 фев 2006, 10:37
Интересно чем-же?:) Может поделитесь
17 фев 2006, 08:47
Если Вы начали задавать себе вопрос "а зачем мне все это нужно?", то этим все сказано. Найдите в себе силы и порвите с ним, если Вас эти отношения начали тяготить. Трудно, больно, но...возможно. :-) Найдите сами для себя причины, почему Вы не можете встретиться со своим любовником: голова болит, усталая с работы пришла, да просто идти никуда не хочется... Или разозлите себя: "он меня прост использует", "я ему нужна только для развлечений"... Да мало ли способов?
Сил Вам и удачи!
Anonymous
17 фев 2006, 11:32
Тысячу раз я себе говорила и про то что использует и про то, что я для развлечений, но положа руку на сердце - ведь и я его просто использовала и развлекалась тоже, короче запуталась совсем. Сегодня он звонил, предлагал увидеться, я пообещала позвонить, язык не повернулся сказать, что уже все... Видно надо ещё "помучиться". Спасибо, что откликнулись.
17 фев 2006, 11:38
Не растягивайте "удовольствие"...
Anonymous
17 фев 2006, 11:47
Скажите, Soul, в вашей жизни было что-то подобное?
17 фев 2006, 12:00
Было не так давно. Но мы были оба свободны. Но те же бесперспективные отношения: нас друг к другу тянуло, но это была не любовь, а что-то непонятное. В итоге я устала от таких отношений, он устал... И я предложила расстаться, а он не возражал. Я сейчас говорю, так все просто. А тогда... Было мучительно, больно, тяжело... Но еще больней и мучительней было бы продолжать как он сказал "никакие отношения".
Сил Вам!
AD
AD
Anonymous
17 фев 2006, 11:49
Посмотрела ваш паспорт, мы с Вами одного года. Я Дева
19 фев 2006, 13:53
Бедные мы... :-)
19 фев 2006, 13:18
Вы же сами написали: "отношения не развиваются, находятся на одном уровне и уже не приносят бывалого удовлетворения". Вот от сюда и отталкивайтесь.
19 фев 2006, 14:33
Я брала песню Ирины Билык (в переводе "Я тебя сегодня похоронила"), рисовала его имя (или даже лучше фотографию) и сжигала.
Повторяла про себя "похоронила" и все! Намного легче потом!
Этого человека больше не будет в моей жизни. НИКОГДА!
Даю установку и вам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325