Меню

Длительный вирт.роман - это любовь?

AD
Anonymous
17 фев 2006, 17:34
Познакомились с парнем в асе, много месяцев переписки...
захватывающее новое чувство
любовь? не знаю
а у Вас было такое?
если да чем все закончилось?
и как Вы перешли в реал? как это было?
17 фев 2006, 17:36
мне кажется до встречи - это все иллюзии...
а что будет потом - одному Богу известно)
Anonymous
17 фев 2006, 17:39
да мы перешли в реал уже вобщето
просто такой роман развивается несколько иначе нежели обычный
вот стоит человек ты знаешь о нем такое!
а и одновременно не знаешь его
17 фев 2006, 17:44
с одной стороны - когда не видились, можно сказать, знали друг друга душой, а теперь, когда произошла встреча, вы чего-то ждете...
не ждите, ноги в руки и вперед)))

у меня такой роман перерос в крепкую семью))) чего и вам желаю)
Anonymous
17 фев 2006, 17:48
ой правда?
а просто боязно что так все быстро закрутилось завертелось
и трудно поверить что меня полюбили на самом деле
а...
а если не секрет когда Вам признались в любви?
мне еще до встречи в асе...
17 фев 2006, 17:55
мне намекали...
но после нескольких встречь в реале, твердо так сказал - я тебя люблю!)

откройтесь чувству и не бойтесь, будьте искренней и настоящей)
и главное - живите на земле, а не в облаках))
Anonymous
17 фев 2006, 17:56
как это замечательно :-)
а какой была первая встреча в реале?
17 фев 2006, 18:10
более чем романтичной)))
мы долго гуляли по Москве, болтали, потом проважались))) так все было мило)))
да в принципе и сейчас все классно)
мы часто вспоминаем наши первые встречи)
а первый поцелуй....это было что-то))
автор
17 фев 2006, 18:12
А он оказался именно таким каким Вы его себе и представляли?
Anonymous
17 фев 2006, 18:16
Да вон на фотки его посмотрите... И после того, как она скажет "да", Вы поверите? Я помню, как он храбрился, что берет женщину с ребенком, какой он герой!
17 фев 2006, 18:18
не стоит анонимно напускать яду!
он действительно взял женщину с ребенком (как вы говорите), полюбил ребенка как своего, но! когда не складывается с мамой, боюсь, ребенок не в силах что-то изменить...

вам интересны подробности этой истории - спросите у него самого, ему нечего скрывать!
Anonymous
17 фев 2006, 18:36
Да в курсе, в курсе :) Он меня пытался "жилеткой" своей сделать. Многого Вы не знаете и СБ.
17 фев 2006, 18:53
И знать не хочу! всё, что хотела знать - знаю
прошлое у всех есть, чтож теперь - гордитесь тем, что наконец высказались)
Anonymous
17 фев 2006, 20:48
Вы стали прошлым? Быстро..
20 фев 2006, 11:11
есть такая поговорка для вас лично! - неудовлетворенная женщина - хуже атомной бомбы
по-моему она по адресу))
17 фев 2006, 18:16
во-первых, мы сразу же обменялись фотками, а когда я его узнала - он оказался намного интересней, веселей)))
не все можно сказать словами на бумаге (типа в письме, в аське, по мылу), иногда достаточно посмотреть в глаза, чтобы понять о чем человек говорит и что он при этом думает...
глаза - зеркало души, не зря же говорят)
Anonymous
17 фев 2006, 18:18
Офф.Вас не Денис познакомил?
17 фев 2006, 18:19
кхе....а кто такой Денис?

да, еще забыла сказать - на Еву он меня привел, а познакомились мы вообще на другом сайте и тогда, когда брак уже распался.
Anonymous
17 фев 2006, 18:35
Ддизель некогда местный. Он давно как-то Чику пристраивал то к одной, то к другой.
17 фев 2006, 18:52
Дизель))
был такой)
AD
AD
Anonymous
17 фев 2006, 17:57
я хотела б открыться но так страшно
так все стремительно происходит...
17 фев 2006, 18:20
Виртуальный роман-он есть, но он виртуальный. А вот когда встретитесь, то тогда время покажет.
У меня подруга познакомилась в инете с мужчиной.Сама она без мужа, но с ребёнком. Он сам в Германии живёт. Его родители в Москве. Но это не важно. Короче, у них был виртуальный роман, даже не роман, а прямо виртуальная семейная жизнь. Они уже придумали какую кроватку купят девочке и т.д. А когда он приехал в Москву и они встретились, при первой же встрече всё рухнуло. "А не щёлкнуло у меня",-сказал он. Вот и всё
17 фев 2006, 18:46
Мне кажется - это азарт, чувство неизвестности. А Вы с ним не виделись? Хотите встретиться? Может созванивались?
18 фев 2006, 18:45
Реал не будет таким же как виртуал. Дело в том, что сейчас и у вас и у него в мозгах не ваш и не его реальный образ, а придуманый вами же, идеализированный. Длительный виртуальный роман никогда не приведет к отношениям в реале, потому что чем дольше вы общаетесь в виртуале, тем дальше будет ваш "придуманный" образ дальше от реального.
19 фев 2006, 14:38
мы с мужем в асе познакомились. Общались полгода, потом он приехал на 2 недели (живет в другой стране). Потом через полгода снова приехал. Потом и я в нему ездила, и он сделал предложение. Всего наще виртуальное общение длилось 1,5 года, и теперь мы вместе, и пока все нормально :) (живем уже 1,5 года).
Но надо сказть, за эти полгода мы очень хорошо узнали друг друга. И обались мы, без преувеличения, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, минимум час, и по аське,и через веб-камеру! В общем, если человек стоящий, то надо через это пройти! НО! Как можно быстрее переходите в реал!!! УДачи :)
Хороший аноним
17 фев 2006, 17:57
Прощу прощения за анонимность. Но просто не хочу обозначиваться.
У меня такая же ситуация, как у Вас. Только мы ещё не встречались. Это удивительное чувство, когда ты познаёшь человека изнутри, а не снаружи. Когда растёт эта духовная связь. Это знакомство принесло совершенно иные чувства. Прошлые романы были как-то больше на эротизме и сексуальной привлекательности основаны. А здесь всё-таки как-то больше именно души. Так упоительно.
Тем не менее мы очень волнуемся о нашей встрече. Хотя друг другу об этом не говорим. Я очень не хочу, чтобы что-то нас разлучило. Стараюсь быть предельно искренней и естественной и письмах и разговорах. В то же время я стараюсь не прогзнозировать печальный финал.
Я очень очень скучаю, много думаю.
Может кто-то поделиться, как себя вести, чего опасаться, да и вообще своими наблюдениями. ЧТО в реальности оказывается иным нежели в виртуальности? А также ЧТО разрушило вашу виртуальную любовь
автор
17 фев 2006, 18:04
А мы встретились и через несколько встречь все как вспыхнуло
и мысли нет расстаться
зря волнуетесь мне кажется
хотя в первое время мне было сложно совместить тот образ который я представляла с реальным, но потом я привыкла по немногу к нему настоящему и все равно полюбила его
автор
17 фев 2006, 18:06
Что оказалось иным? да просто Вы еще не знаете как это человек двигается, как смеется, его голос... и еще кучу всего внешнего
а теперь придется это образ наложить на тот что Вы уже знаете
но главное Вы знаете
Вам открыли душу
а это не мало
17 фев 2006, 18:14
точно!)
познав изнутри, потом легче принять наружную оболочку)))

ну вы хоть фотографиями обменяйтесь)
17 фев 2006, 19:38
что иным, да что разрушило. жена у него, к примеру, с тремя сопливыми детьми оказалась. мелочь, конечно, а романтика уже не та ;-)
17 фев 2006, 18:02
не пробовала
Anonymous
17 фев 2006, 18:38
Глупости
17 фев 2006, 20:08
конечно, любовь.И даже дети могут быть-виртуальные.;-)
Anonymous
17 фев 2006, 20:09
было. единственная настоящая любовь в моей (думаю, и его) жизни.
Anonymous
17 фев 2006, 20:56
у меня был виртуальный роман 7 месяцев, он ехал из Европы в Москву уже с кольцом, в тот же день встречи сделал мне предложение.. я согласилась...хотя на самом деле у меня не так ёкнуло , как у него....у меня ребенок , да и вообще я прохладно отношусь к мужчинам.. но он меня очень любит и готов на все...
17 фев 2006, 21:25
Было,мы потом познакомились в реале, начали встречаться, жить вместе.
Лучше бы мы этого не делали, а продолжали свои милый беседы в аське:)
Полное разочарование
19 фев 2006, 13:14
АНАЛОГИЧНО!
17 фев 2006, 23:14
Било, один роман перэодил в другои, и т.д. Но сеичас иа очен счастлива :)
(с транслита)
Юля
18 фев 2006, 14:00
Не верю ни во что виртуальное... Раньше говорили: Приходи ко мне на сеновал, а сейчас Постучись ко мне в аську! Эволюция...
18 фев 2006, 14:03
Забыла еще написать:)хотя, мы с моим мужем познакомились по интернету:)))))
AD
AD
18 фев 2006, 17:32
я своего мужа сначала знала по инету. романа виртуального не было (что за глупости), но что он за личность я уже немного представляла и он мне был приятен:) а потом мы познакомились в реале и до сих пор не расстаемся;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325