Меню

ну очень обидно...

AD
Anonymous
18 фев 2006, 12:35
мой МЧ врет мне, по мелочам,например, говорит что ему надо домой,раньше лечь спать,приезжает домой,звонит говорит что идет спать а сам до 2х ночи сидит в аське.Он говрит что занят на работе потому и не звонит в течении всего дня, но минуту найти,ведь всегда можно. Подскажите может я не права?Может я слишком многого хочу?
18 фев 2006, 12:41
Советую охладеть или вообще "пропасть" на время. И посмотрите, как он будет себя вести. Если не будет настойчиво искать с вами встречи, забудьте! На нем мир не заканчивается! Всё будет хорошо! :)
18 фев 2006, 22:53
ппкс
18 фев 2006, 12:58
У меня был такой же МЧ... Ничем хорошим это не кончилось...
18 фев 2006, 13:03
Заговорите с ним о футболе или машинах. Можно ещё о компах и армии...
Anonymous
18 фев 2006, 13:15
пропасть?в смысле не отвечать на его звонки и сообщения??
а по поводу разговоров про такие мужские темы как футбол и машины, в них он не обделен..
честно, не знаю как себя вести, уж очень дорог он мне, боюсь остаться без него...
18 фев 2006, 17:29
не надо бояться остаться без него. надо чтобы он думал как он будет жить без вас
18 фев 2006, 23:08
Вот-вот... От этой боязни "остаться без него" и начинаются все наши проблемы. Мы перестаем быть самими собой, потому что подстраиваемся под ритм того, без кого боимся остаться. Я не говорю, что нудно наплевательски относится к своему избраннику, просто не надо позволять наплевательски относиться к себе. "С нами обращаются так, как мы это позволяем". (с)
18 фев 2006, 20:43
Может он просто не так серьёзно к вам относится,как вам хотелось бы?
18 фев 2006, 23:45
У меня тоже такое было, но со временем у него это прошло, просто он оч свободолюбив, но это не означает, что он вас не любит. Ему тоже нужно собственное пространство, как например женщине, походить по магазину и т п.
21 фев 2006, 06:20
я согласна! но вот то, что врет - это плохо.
любое большое дело начинается с мелочей.
а то что не звонит в течении рабочего - поверьте мне так бывает!!! я работаю в мужском коллективе - и у них совершенно нету времени на звонки в течение рабочего дня! и тем более задуматься о том, что кто-то может сидеть и ждать его тел. звонка! ведь для мужчины это мелочи, на которые он не обращает внимание!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325