Меню

влюбилась в парня из соседнего офиса,но....

AD
18 фев 2006, 17:49
Никогда не считала себя полигамным человеком,но недавно меня угораздило влюбиться в малознакомого парня из соседнего офиса.При этом у меня есть любимый человек,с которым я встречаюсь уже 3 года.
Вначале я отгоняла от себя это внезапно нахлынувшее увлечение ,запрещала себе думать о нём,внушала себе,что это возможно испытание судьбы, искушение,которое может привести к краху..
Но,чем больше запрещала,тем больше меня охватывало это чувство, и сейчас оно достигло такого "аппогея" что ни работать, ни спать,ни думать адекватно не могу..
На работе сижу как зомби:стоит мне услышать стук хлопнувшей двери его офиса,как ноги подхватывают меня и сами несут в корридор ,чтобы увидеть его..и если встречаю там не его а его коллегу..то разочарование бывает таким сильным,что впадаю в хандру..
То ли я схожу с ума,то ли у меня действительно очень сильная страсть к этому человеку...
А самое ужасное в этой ситуации то,что я не могу дать выход этим чувствам,так как люблю и уважаю своего молодого человека и собираюсь в ближайшее время выйти за него замуж..
И знаю,что если поддамся этому искушению..могу испортить себе жизнь..и остаться у разбитого корыта..
Ведь я даже не знаю имени своей новой пассии..и уж тем более того какой он человек..
Вижу только в его взгляде такое безумное сочетание секса, ума ,мужественности и доброты,сколько должно быть у моего идеального мужчины..и просто таю
Вообщем пропадаю я..
Если кто-то был в такой ситуации ,напишите,как вы себя повели?
Anonymous
18 фев 2006, 18:03
Милый ЛОЛИ, вы что гомик?
18 фев 2006, 18:07
Почему вы так решили ?)))
Я вообще-то женщина
Anonymous
19 фев 2006, 07:02
у Вас в паспорте мужчина нарисован ;-)
Anonymous
18 фев 2006, 18:08
на самом деле лучше познакомиться и пообщаться поближе, вполне возможно что вы разочаруетесь а щас влюблены не в этого парня а в образ который сами себе нароисовали. "Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"
19 фев 2006, 08:11
прав анонимус!!
(с транслита)
19 фев 2006, 09:32
"... а потом неделю руки с мылом мыла" :Р :)
20 фев 2006, 13:44
Да,забыла один нюанс -мой молодой человек работает со мной в одной компании...и знакомство с кем либо не останется незамеченным им)
19 фев 2006, 08:45
Я тоже так думаю: познакомтесь с ним. Ведь сейчас Вы влюблены просто в образ, созданый ним и придуманный Вами. "Не сотвори себе кумира"...
19 фев 2006, 09:30
Никакой корпоративной межофисной вечеринки не собирается на горизонте? Я уверена на много %%, что если вы со своим идеалом переспите, то все идиллии пропадут, и вы опять воспылаете чувствами к своему жениху :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325