Меню

Вопрос о первом свидании

AD
18 фев 2006, 21:06
Вопрос в следующем. Я как-то познакомился с одной девушкой, она мне очень понравилась, очень симпатичная, мы мило побеседовали.... Пару раз провожал её до метро... Потом узнал её телефон, позвонил. Ну, она, конечно, удивилась. Пригласил её на свидание в кафе. Согласилась. Но не пришла.

Позвонил через неделю, узнать в чём дело. Сказала, что не помнит. Предложил ей снова встретиться. Согласилась, но сказала, что придёт с подругой и чтобы я с собой своего друга какого-нибудь прихватил.

Как по вашему, что это всё может значить, такое её поведение? Как-то это всё странно...
18 фев 2006, 22:13
Возможно девушка меркантильна и не заинтересовалась Вами именно по причине "провожания до метро". Но это чисто ИМХО, трудно говорить о чем то, незная вопроса глубже.
Вы расскажите где вы познакомились с ней, как изначально она позиционировала себя перед Вами, тогда быть может можно будет что-то сказать точнее.
18 фев 2006, 22:24
Не понял, что значит "не заинтересовалась Вами именно по причине провожания до метро"?
А в целом история длинная, рассказывать долго да и, думаю, смысла не имеет. Просто интересен сам факт - прийти на первое свидание с подружкой и предложить привести своего друга. Думаете, меркантильность? В смысле, просто в кафе посидеть за наши деньги? Ну так если бы мы были вдвоём, я бы тоже заплатил за неё :)
18 фев 2006, 22:46
Может она просто боится идти на свидание с практически незнакомым человеком, вот и хочет подстраховаться. Вроде как с подружкой не так страшно.;-)
18 фев 2006, 23:01
Если Вы заметили я забрала в кавычки не всю фразу, а только словосочетание "провожания до МЕТРО". Еще раз повторю, возможно девушка меркантильна и ожидала, от вас, как минимум предложения прокатиться вокруг памятника дедушки Ленину на 99-ой модели русской четырехколесной, а как максимум подгона к ее персоне красной последней модельки производства "Бавария Моторс" и отвоза-привозу до дому до хаты. А вы ее до метра, и чао крошка.
Опять же предположения, такие девушки не редкость.
18 фев 2006, 23:42
Согласна с вашим мнением
18 фев 2006, 22:47
Это может значить все что угодно: от банальной боязни остаться с Вами наедине до развлекаловки типа "Идем, я тебе своего нового парня покажу". А "неявка" на первое свидание, да еще по причине "не помню" - вообще похоже на то, что девушка Вами просто пренебрегла. Или она настолько неорганизованна...
ТОлько придя на свидание, Вы можете доподлинно выяснить, в чем же дело... Удачи Вам ! :-)
18 фев 2006, 22:50
"Тут помню, тут не помню"(с)? Бывает, память девичья, однако.;-) По крайней мере стоит надеяться, что ещё не шкилироз.:-)
18 фев 2006, 22:57
Та есть такие девченки-разгильдяйки! :-) У меня одна знакомая на собственную свадьбу (ребята просто решили тихо расписаться) забыла пойти, дни перепутала... Хорошо, что ее жених знал такую "веселенькую" черту характера своей невесты, напомнил... Свадебка была та еще... :-)
18 фев 2006, 23:13
Ню, забыть бы я не забыла, но опаздала бы 100%.;-)
18 фев 2006, 23:20
На собственную свадьбу опоздала бы??? :-) НЕ ВЕРЮ!!! :-) Овны они такие пунктуальные... :-)
18 фев 2006, 23:23
Мдя?.. Я вообще-то везде опаздываю. У Овном это хроническое. Давно заметила, что даже если выйду рано - всё равно приду последней. :-)
18 фев 2006, 23:26
Какой-то ты нетипичный Овен... :-) Или это твой неповторимый стиль? :-)
21 фев 2006, 09:34
Я думаю, что тут не обошлось без влияния рыбок - вот уж кто мастер опаздывать всегда и везде!
21 фев 2006, 10:06
Да? Вот не знала :-) У меня есть знакомые Львы, вот те мастера опаздывать... :-)
18 фев 2006, 22:31
Наверное, она не хочет с Вами встречаться. Поэтому и берет с собой подругу.
18 фев 2006, 22:39
Тогда бы просто отшила или придумала предлог вообще не ийти на свидание ИМХО
19 фев 2006, 11:54
Ну вот и я о том же думаю: не хотела бы - просто отказалась бы и всё
19 фев 2006, 13:56
Есть такие дамочки, которые отказать не могут, но и соглашаются с каким-то условием... :-(
18 фев 2006, 22:37
Думаю просто боися о чем говорить и как себя вести на первом свидании, а с подружкой веселее как-то. Или подружка попросила ей помочъ кого-нибудь найти. Сколько девушке лет?
AD
AD
18 фев 2006, 22:44
Такой детсад ходить на свидания с подругами.
Правда, что не заинтересована, да ещё и воспитанием не блещет. Как это не прийти! Надо же уважать человека и его время.
Не думаю, что стоит на неё концентрировать своё внимание. Раз не пришла... что ж делать.
18 фев 2006, 22:48
В общем и целом согласна, но если Автор желает таки убедится окончательности в правильности или неправильности своего выбора, то стоит согласится на такой расклад. А вдруг, это банальная стеснительность и всё со временем у них будет атлична?;-)
18 фев 2006, 22:59
Ну да, чего гадать-то? "Пришел, увидел, убежал... " (с) :-)
18 фев 2006, 23:15
Это врядли... Судя по всему, Автор человек порядочный, потому и не сбежит, а будет сидеть сцепя зубы до последней капли терпения. :-)
18 фев 2006, 23:21
Так я же не сказала, что Автор убежит сразу... :-)
18 фев 2006, 23:23
:-D
19 фев 2006, 11:59
Спасибо за то, что считаете меня порядочным человеком. :)
Ну, конечно, просто так не убегу, раз уж пригласил. :)
19 фев 2006, 11:58
Ну, спасибо за совет. Может, Вы и правы. :)
21 фев 2006, 06:25
а почему Вы только через неделю позвонили и спросили - почему она не пришла на первое свидание?
а причина привода подружки - может быть какая угодно! вот у меня один раз просто приехала подружка с другого города- ну что ж я ее брошу и уйду на свидание - нет, конечно, я тоже предложила - сам приходи и друга приводи!
Anonymous
22 фев 2006, 11:31
Да мало ли....
(с транслита)
22 фев 2006, 11:42
Да, похоже, мало... ;P
22 фев 2006, 14:23
Не помнит что? Она не помнит КТО ее до метро пару раз провожал или что вообще с кем-то знакомилась? Или она не помнит, что Вы ей встречу назначали? Вы где с ней познакомились вообще?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325