Меню

как бы полюбить мужа заново? вроде все хорошо, ...

AD
Anonymous
20 фев 2006, 14:07
как бы полюбить мужа заново? вроде все хорошо, но страсти той нет,которая была до свадьбы... Понимаю, что все из головы, что просто успокоилась замужем,какие-то стимулы пропали,тем более ребенок маленький,никуда вместе не ходим... Боюсь упустить ситуацию,чтоб каждый сам по себе не стал...
есть у кого-нибудь такая же проблема?
20 фев 2006, 14:16
Для начала определитесь, чего вам не хватает, любви или страсти? С его стороны или с вашей?
Что вас конкретно не устраивает?
автор
20 фев 2006, 14:27
не хватает остроты чувств. сижу как сытая львица, вместо того, чтобы выслеживать добычу:) Иногда даже думаю, хорошо бы повод поревновать его появился...
20 фев 2006, 14:41
Девушка, честное слово, если у вас нет конкретных причин для напрягов в отношениях с мужем - не майтесь дурью и не создавайте себе проблем на голову. Хотите острых ощущений - прыгните с парашютом, можно вместе с мужем. Жажда "острых ощущуений" в отношениях в 100% случаев приводит к тому, что ощущения оказываются куда острее, чем хотелось бы.
20 фев 2006, 14:16
ВСЁ в ваших руках
я просто стараюсь побольше думать какой мой муж хороший и достойный человек, раз я вышла за него замуж.
Anonymous
20 фев 2006, 14:23
я тоже так стараюсь думать, но раздражают разные мелочи....Головой вроде понимаю все, но тянет устроить скандал:)
20 фев 2006, 14:33
дело нев том , что он что-то неправильно делает, а в том, что вам НАДО устроить этот скандал. Это ваша потребьность вот так вот отреагировать на его поступки. Другая бы восхищалась бы , или не обращала бы внимания, все субъективно
20 фев 2006, 14:23
Была аналогичная проблема в предыдущем браке. Маленький ребенок, хроническая усталость, невозможность куда -либо сходить вместе (не хотелось кого-то напрягать, чтобы посидели с ребенком, пока мы сходим отдохнем). И у меня была такая же проблема, не знала что делать, чтобы вернуть угасающие чувства. Но поняла, что это делать должны оба супруга. Не только женщина должна заниматься возрождением, быть креативщиком, выдумывать способы разнообразия личной жизни и.т.д., но и супруг должен быть непосредственным участником изменений вашей жизни к лучшему.
У меня этого не было, и после многочисленных попыток расшевелить когда-то любимого человека, я ступила на скользкую дорожку. Я изменила ему. Всего раз и с одним человеком. И когда я это сделала, то поняла что прежняя моя жизнь вернулась, только главный герой в облике другого мужчины, слегка поменялся.
Я ни в коем случае не пропагандирую, но вот что хочу сказать. Не стоит класть всю себя на алтарь и жертвовать многими чувствами в том числе и самолюбием чтобы быстро перегореть и не насладиться счастливым браком.
Сейчас после неудачных попыток когда то что-то возродить, я лишь предупреждаю, чтобы может быть кто-нибудь прислушался и не навалял ошибок.
Вы все должны делать вместе.
Трудиться в одни ворота, это то же самое, что сделать себе сэппоку.
20 фев 2006, 14:34
счастье наше в неведении
20 фев 2006, 14:52
Вот счас справилась с такой ситуацией, мож и глупо, просто поменяла почти кардинально цвет волос, почувствовала себя другим человеком и муж тоже )) цветы даже подарил вдруг!
20 фев 2006, 15:10
Когда все хорошо, то скандалов реально хочется
20 фев 2006, 15:17
а мне муж на это сразу спрашивает: ПМС? и тут я начинаю: при чем здесь ПМС, а что у меня не может быть проблем и т.д. ) вот и скандальчик )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325