Меню

пересмотрела позицию!на счет "ждать любимого"

AD
автор
20 фев 2006, 14:52
Любимый ,а точнее любовник как мы только познакомились очень и очень любил меня ,да и сейчас по его словам ,предлагал ждать его !
Ждать ждать ,ждать !!!
А я все ждала как дура !
Прошло вот уже почти 2 наверно года , мне во первых надоело слышать каждый день "Вот прийдет один день ,мы будем вместе " На мой вопрос "Когда ? В каком месяце ?Или в каком году прийдет тот день ?" Не получала никакого ответа естественно или же Ну вот если я тебе сейчас скажу ,а потом в тот месяце мы не будем вместе ,ну вообщем не могу я тебе сейчас сказать"
Я долго думала на эту тему ,пришла к выводу что нужен ему только секс от меня ,потому что если человек действительно любит ,ничем его нельзя остановить или удержать !
Ему заявила что я больше тебя ждать не буду ,да и не хочу секонд ханд .
А он не поверил .
Получается глупо япотратила свои годы уже на него ,да люблю ,любила ,наверно буду любить .
Но строить планы ,грезить ???Он же не в "заключении" что бы рассказывать сказки .
Как же он обижается всегда когда я ему говорю что мне надоело слушать глупости ,что я ему не верю .
ну зачем они врут ?Для чего ?
У меня и правда больше нет желания с ним сторить свое будующее ,аж через 1 год как он предложил начать жить вместе .
ну во первых это опять очередная ложь ,а во вторый Я не хочу больше этого !
как ему это объяснить раз и на всегда ,что бы он 1.поверил ,2.перестал предлагать ,перестал говорить об этом будующем ?
Стерва
20 фев 2006, 15:56
А разве у вас не было изначально договоренности, что только секс и никаких обязательст?
Так чего же вы теперь удивляетесь?
Anonymous
20 фев 2006, 16:20
обьяснять нечего, дейстуйте, ходите по клубам общайтесь с новыми людьми, на его звонки отвечайте коротко - занята, и т.д.
20 фев 2006, 15:04
Делайте для себя позитивные выводы из этой ситуации. Не стоит пытаться устраивать личную жизнь с женатым мужчиной. Очень редко они уходят из своих семей. И вы действительно потеряли 2 года с этим человеком. А как вы ему объясните, то это от вас зависит. Если сразу нормально не объяснить , так он и будет таскаться к вам со своими половыми проблемами.
Anonymous
20 фев 2006, 16:43
Я ему объяснила что второй сорт мне не нужен ,но он думает что я шучу.
имела я ввиду жить с ним !
А то что мы встречаемся вот так прекратить не смогу .
а вот жить с ним не хочу больше .Не хочу .
20 фев 2006, 20:19
А хотите-то вы чего?
20 фев 2006, 20:32
по всему видно, этого самого - не хотеть. иначе бы дурью не маялась столько лет ...
20 фев 2006, 18:58
Скорее во-первых: "Я не хочу!", а очередная ложь - это уже просто система, на которую можно смело закрывать глаза и пропускать мимо ушей до тех пор пока Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите за него замуж:) ИМХО
автор
20 фев 2006, 20:52
я сама хочу что бы он понял что не буду я с ним никогда !
И перестал мне об этом рассказывать каждый раз ,ну или почти каждый .Так как разговор мне этот надоел .Или его рассказ скажем .
21 фев 2006, 03:25
Я вам могу сказать одно. Мой гражданский муж был женат. И через некоторое время после знакомства мы стали жить вместе. Не встречались тайно, а вместе. Проблему развода он решал три года, тяжело там было, видимо, меня в это не посвящал, т.к. я предпочитаю нейтралитет. А затеял развод в тот день, как мы съехались. Короче, если готов уйти и изменить свою жизнь - сделает это сразу. Если не сделает сразу - не сделает никогда. Это однозначно. Сколько мужиков гуляют от жен с любовницами, врут женам, врут любовницам, что не спят с женами, а потом у них прекрасненько так рождаются дети, от святого духа видимо.
Если чувствуете сомнения, не тратьте время! Пользуется он вами для самоудовлетворения, а вы годы тратите впустую! В сад его отправляйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325