Меню

Парней так много молодых,а я люблю женатого...

AD
20 фев 2006, 17:08
Здравствуйте!
Не обращалась раньше на форумы за советами.Видимо,время пришло.
Ситуация стара как мир,но никто не застрахован,как говорится.
Все свою подростковую жизнь мечтала встретить одного-единственного,который бы любил,понимал,оберегал,заботился и принимал это все от меня.Так ждала,что даже девственность сохранила до 23 лет.Все шло к тому,что скоро приедет мой принц на чем-то белом и заберет меня в прекрасные дали!НО...Мы предполагаем,Бог располагет.Как снег на голову упало мне знакомство с ним.Соединил нас небесный коммутатор!
Он просто ошибся номером,а я просто не смогла отказать в свидании.Никогда такого не было,чтобы вот так,с первого взгяда почувствовать,что этот человек тебе подходит.Как-будто твоя половинка,но оказалось,что половинка уже была чьей-то.Я быстро стала той,которых жены так ненавидят.При этом не могла отделаться от ощущения,что вся сложившаяся ситуация как-то изменится,сама собой.
Вот уже 2 года как мы вместе.Никаких изменений не происходит ни с одной из сторон.Я все-таки не теряю оптимизма и с надеждой смотрю в будущее,но....
Годы идут и не в мою пользу.
Вот и обращаюсь за советом.Как мне быть дальше:разорвать эти отношения или все-таки остаться верной и ждать,когда произойдет то,чего я так жду?
Спасибо за советы и пожелания!
20 фев 2006, 17:28
если бы он хотел быть с вами, он бы уже давно это сделал. 2 года большой срок для принятия и осуществления решений. так что, к сожалению, вам ничего здесь не светит
21 фев 2006, 13:01
угу.
20 фев 2006, 17:32
а у вас есть уверенность, что вы его все-таки дождетесь? он вам что-то обещал?
21 фев 2006, 03:33
Вам семью хочется, а с ним у вас ее не будет. Тянет с разводом, скрывает все от жены 2 года, врет про то, что вы будете вместе - это классика. Не дайте себя одурачить. Просто в один день скажите ему ВСЁ, баста! Пускай понервничает, а то слишком сладко ему под вашим крылышком. А вы не тяните, это как хирурги, тут надо не вертеть-крутить-тянуть больную ногу, а сразу отрезть. Тогда боль будет минимальная. Решайтесь, не губите свою жизнь. Вот вам мой совет.
21 фев 2006, 04:06
жестковато, но справедливо.
22 фев 2006, 01:24
Статистика гласит, что только один из миллиона мужчина уходит из семьи после года "кувыркания с любовницей", т.е. уходят либо в первый год отношений, либо никогда. А если и уходят, то не к вам :-(
Вот и все, решение за вами.
22 фев 2006, 15:10
А не пробовали с ним поговорить?
Мужчины такие.. их надо ко всему подталкивать.. =))
20 фев 2006, 17:28
Что говорит "виновник торжества"?
20 фев 2006, 17:40
Я умом понимаю,что ситуация безвыходная,а сердце никак не хочет принимать столь радикальное решение.Пыталась заводить знакомства с другими молодыми людьми,но ведь когда поглощен одними отношениями,никто не нужен.
Он говорит,что все будет хорошо,имея в виду,что мы будем вместе.Но мы же и так вместе и похоже его это устраивает.
Спасибо за столь трезвый взгляд на ситуацию.
20 фев 2006, 17:59
его устраивает....
а что вы? вы о чем думаете?
так и будете до старости ждать?
Было такое
21 фев 2006, 15:44
Автор, Вам виднее. Здесь же никто не знает Вашей ситуации во всех подробностях. 2 года - не срокю Я тоже была любовницей. Три года. А потом он бросил все-таки свою бывшую, причем с ребенком. Долго не решался потому, что ребенка любил и любит, это ведь так нормально! Но я всегда знала, что это мой мужчина. И знала, что любит он МЕНЯ. Хотя, он мне ничего не обещал. Но я знала, чувствовала, что мы будем вместе и хотела этого больше всего на свете. Так и случилось. Мы живем вместе уже 8 лет, душа в душу. С ребенком он общается, какие проблемы? А любить так, как меня, он никого не любил в этой жизни. И я тоже. Слушайте только свое сердце и душу. Разные там расчеты-подсчеты не проходят. Только Ваше сердце. Счастья Вам!
22 фев 2006, 01:26
Конечно его такие отношения устраивают. Одно могу сказать, что равать по живому больно, особенно первый раз в жизни. Но никто от этого еще не умирал. Через пол-годика будете себя чуствовать гораздо лучше.
20 фев 2006, 18:37
Ну держитесь, сейчас получите море советов, половина которых будет от обиженных жен. Исключительно в смысле - не уводи чужого (и моего тоже) мужика.
Знаете, самый главный совет - не слушайте ничьих советов. Жить-то вам, как ни банально звучит.
Если вы сейчас задумались - это хорошо уже, только не надо себя ломать, результат может получится обратный. Все в жизни настолько сложно, что реальная ситуация никогда не уложится в рамки стандартных ходов.
Попробуйте, вот прямо начиная с сегодня, стать интересной для самой себя. Конечно, здорово, что вы нашли половинку, только все не так романтично на свете. Никто ничьей половиной не является, все сами по себе - особенно мужчины, поэтому-то ваш любимый не решает ничего и ничего не собирается решать. А вы подведите себя потихоньку к мысли, что и любви-то нет никакой на свете - есть физическая и эмоциональная зависимость (мысль - крамольная для женского сайта!). Вот вы и стали зависимым от кого-то одного, а он-то от вас - нет. Стать циничной - не так трудно, как кажется, надо только ощутить, что вы - сами по себе ценность, а не только в приложении к мужчине или даже к собственному ребенку(!). Попробуйте стать немного мужчиной, порассуждать так же - вдруг окажется, что не надо взахлеб мечтать о совместной жизни - можно просто запланировать очередную встречу и заняться своими делами.

Вообще, будьте позитивной, можно гордо уйти, и всю жизнь об этом жалеть и думать, - это, кстати, никто не оценит, очередной женский подвиг зря. А можно просто чуть-чуть схитрить перед самой собой, оставив и удовольствие для себя (ведь встречи с ним - это удовольствие?), и свободу выбора. Этого так не хватает женщинам... :)
Anonymous
21 фев 2006, 09:07
Валерия, посоветовать что-либо не могу, т.к. сама в такой ситуации уже 5,5 лет, мне 24 года, понимаю, что время идет, очень хочу иметь семью, но я впала в такую зависимость от него, что просто не предсталяю как буду без него, хотя порывалась порвать, но не могу отважиться, очень его люблю. Если вы можете найти в себе силы, то разрывайте отношения, но советовать всегда легче, чам сделать это.
Anonymous
21 фев 2006, 12:52
Никто не сможет сказать что у вас будет. Сама встречалась с женатым, 4,5 года...Вокруг все говорили - никогда не уйдет, и я знала, что никогда не уйдет...да и не надо мне это было (Честно честно).Никогда не заходило разговора об его уходе из семьи...А тут вдруг бац...в один прекрасный вечер, ни слова не говоря мне, не предупреждая и не посоветовавшись, просто говорит жене что уходит. И ушел. Мы вместе уже 6 лет. ТТТ и все прекрасно. А одна моя знакомая...больше 10 лет встречалась..и вещи он к ней возил и жена у подъезда его вылавливала и весь город в курсе был..короче море всего было и ребенка от него родила...а в итоге расстался он с ней...с большими скандалами..враги по сей день и ребенка не признал. А он с женой и все у них хорошо.
21 фев 2006, 19:56
Ненавижу таких мужиков-подлецов! Лгать себе, жене, любовнице, если есть ребенок, то и перед ребенком не стыдно, а ведь ребенок все чувствует!
И не нужно усложнять жизнь! Жизнь на самом деле не так сложна, как кажется на первый взгляд, просто люди сами любят все в ней усложнять и запутывать, особенно, когда нет подлинных чувств, когда в отношениях лукавство и подлость, эгоизм и измены.
Когда люди любят друг друга, то они вместе, без посторонних третьих лиц, а когда любви нет, вот, тогда начинается: ложь, измены, неуверенность, одним словом, перепутье.
Разобраться вам надо в отношениях. От вашего характера многое зависит. А он пускай выбирает: любит Вас - пусть будет с Вами и оставляет жену, любит жену - пусть оставляет Вас.
А может он никого не любит?
Поставьте вопрос ребром, проявите ваше женское достоинство. Рано или поздно Вы либо он все-равно встанете перед выбором: уйти или остаться.
22 фев 2006, 14:21
На самом деле Вы правы в том,что от меня в этой ситуации тоже многое зависит.Но вот только не надо забывать еще об одном...Имущественные проблемы - тоже проблемы!Их никто не отменял!Наверное,покажется,что я оправдываю его, и себя пытаюсь пожалеть,но ведь квартирный ворпрос,как Вы знаете,москвичей испортил :)
Поэтому за уходом последует масса вопросов,решение которых не всегда просто дается.
21 фев 2006, 23:43
Знаете, я как раз из разряда жен. Мы разведены уже почти 2 года - я его выгнала. Не прогнала бы не ушел, а там его тепленького подобрали. Но что я вам скажу - я общалась с его девушкой (теперь женой) - у нас был такой разговор на троих. Он и мне врал (что там ничего нет) и ей врал (как с женой плохо), а у нас был замечательный период в это время. И плакал он, когда мы разводились... Так что наверное, если у вас так долго тянется, то ничего не измениться. Не все жены такие сумасшедшие - мужиками не бросаются :-D
22 фев 2006, 00:18
Извините, но я выражусь Вашими же словами "годы идут не в мою пользу". Для женщины это ужасная вещь. Скаждым годом все меньше и меньше шансов встретить ПРИНЦА! Но думаю, что все же вам двоим решить что делать. Ведь за 2 года можно понять друг в этом смысле.
AD
AD
Ляля
22 фев 2006, 14:56
Ну а Вы сама что не понимаете, настроен он на развод или ему просто удобно, чтоесть вот такая девушка под рукой, захотел пришел, захотел ушел, никаких обязательств, никто никому ничего не должен? По большому счету они живут так как удобно именно им, не особо заботясь о наших чувствах... 1 мой любовник я знаю никогда не уйдет из семьи, да мне и не надо этого совершенно, а вот второй как-то серьезно настроен, и я уже начинаю опасаться как бы не развелся, потому что мне тоже этого не надо... Ведь по их поведению видно чего они хотят...
22 фев 2006, 19:15
Знаете, когда я начала встречаться со совим нынешним мужем, он был официально женат, и рассказал мне об этом где-то через месяц после нашего знакомства, любовь была сумасшедшая, мы почти сразу же начали жить вместе, почти не встречались так просто. Чуть меньше, чем через полтора(!) года он развёлся со своей женой, и когда я забеременела был уже свободен не только фактически, но и формально. НО! Я тут не при чём. Я так понимаю, что это он сделал бы вне завимости от того есть я или нет, это было исключительно его решение. И если бы он не хотел этого, то я бы не смогла ничего сделать. И меня это откровенно радует, не хотелось бы такой грех на душу принимать. Хотя было и то, что жена его звонила мне, просила оставить его в покое. Я после этого сразу же презвонила ему, сказала, что не держу никого( была, признаюсь мысль - а вдруг он мне врёт, и у них не те отношения, о которых знаю я?), он ужасно возмущался, запретил ей мне звонить. Не хочу никого судить, я знаю своего мужчину, у него очень сложный характер, думаю, он тоже немало ей насолил. А по поводу имущества и детей - знаете, мне кажется, это никогда не остановит мужчину, если он решил развестись. Квартиру и машину он оставил ей, без вопросов. С ребёнком видится и с удовольствием. Я рада, что он так любит его, потому что у нас с ним тоже вот-вот будет малыш, и пример перед глазами, мне не надо гадать, какой он отец.
23 фев 2006, 18:14
Наталья, Вы правы. Действительно, если уж мужчина, и к женщине это тоже, кстати, относится, решил уходить к той единственной, то все разделы-переделы мало его уже будут беспокоить. Конечно, уходить с голой задницей, извиняюсь, может, не очень разумно, но если жена остается с детьми на руках - вполне логично, если мужчина все или почти все оставит своим детям. По опыту некоторых наших знакомых (правда, у нас мало, кто разводился) настоящие мужчины так и делали - оставляли все своим женам и детям.
Но это, что касается материальной стороны. А вот, насчет жилья - это уже сложней.
У Вас, автор, есть куда принемать своего любимого, в случае его ухода из семьи?
23 фев 2006, 18:40
1. поговорить с ним, выяснить какие у него планы
2. если он обещает уйти, поставить крайний срок (до полугода, сколько не жалко времени из вашей собственной жизни)
3. по истечении срока рвать отношения, чего бы это вам ни стоило. И никаких отмазок

Иначе потеряете еще много лет. Я дружила с женщиной, которая вот так 6 лет ждала и страдала. Я согласна с теми, кто говорит: либо в первый год, либо никогда. Потому что мужчины, готовые уйти из брака, обычно это уже внутри знают и, когда встречают "настоящую любовь", тут же начинают готовиться к смене семьи. Поймите, ситуация, когда любимая женщина страдает в качестве любовницы на стороне, неприятна любому нормальному мужчине. Так же как и нормальному человеку неприятно врать. В вашей ситуации его вранье - стиль жизни. Задумайтесь о том, что человека это устраивает больше, чем принять, наконец-то какое-то решение и облегчить всем жизнь. Вам такой мужчина нужен?

В любом случае удачи вам (хотя еще неизвестно, где ваша удача, с ним или без него). Только помните, что это минуты, недели, месяцы, годы вашей драгоценной жизни текут... Возможно, если бы вы были свободны от него внутри, вы бы уже встретили прекрасного свободного мужчину
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325