Меню

Я подсела на него

AD
20 фев 2006, 18:29
Вот как всегда - начали встречаться - легко и красиво, без обязательств, я понимаю - я ему очень нравлюсь - он нравится мне ОЧЕНЬ. И тут началось самое страшное - я подсела на него, как на наркотик, не могу без него, так привыкла. не хочется его оттолкнуть своей зависимостью, но он мне очень, очень дорог. Маску независимости и равнодушия надеть? Могу, конечно - а как же искренность? Что делать?
Anonymous
20 фев 2006, 18:35
и? он женат?
20 фев 2006, 18:40
Нет - в разводе давно. Просто мы встречаемся меньше месяца - но часто - почти каждый день он у меня ночует. А о будущем пока не заговаривает - это меня пугает.
Anonymous
20 фев 2006, 18:46
если не хотите его спугнуть о будущем вообще с ним не говорите. меньше месяца это очень мало...Вам хорошо вдвоем, наслаждайтесь жизнью
20 фев 2006, 19:00
Вы часто видели мужчин, которые после некольких встреч говорят со своей подругой о будущем? :-) Вот и я не видела. Не торопите события. :-) И не забывайте о чувстве собственного достоинства.
Удачи Вам! :-)
20 фев 2006, 19:03
Спасибо! я постараюсь, конечно ... ))))
20 фев 2006, 19:44
Постарайтесь. :-) Просто мужчины намеки понимают плохо и напускная холодность может быть принята ими за чистую монету.
А еще... Вы встречаетесь меньше месяца, а он очень часто у Вас ночует. Вас это не смущает? (это просто вопрос, без подтекста)
20 фев 2006, 19:49
Целый месяц уже - и ни слова о свадьбе?!
Хам.
20 фев 2006, 20:00
вы считате что через месяц он должен вас за муж позвать.или предложить купить вместе квартиру.не бегите так вперед и живите настоящим.
20 фев 2006, 20:14
угу, как в анекдоте -
-я предложил ей жить вместе, а она решила, что я предложил купить общую квартиру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325