Меню

Решила вот поделиться...

AD
Anonymous
21 фев 2006, 02:34
Проблема вообщем то в том, что я наверно слишком эгоистична...
Я начинаю отношения с молодым человеком. Если все хорошо, мне становится скучно... Если все плохо, мне это надоедает... Если сначала до скуки хорошо, а потом появляются какие-то проблемы, то на некоторое время интерес у меня возобновляется, а потом опять все пропадает...
И еще... Я могу встречаться с МЧ, замечательно к нему относиться, а потом встретить кого-нить из своих бывших ну и в зависимости от ситуации...
а)хотя бы на один вечер (ночь) у нас возобновятся отношения
б)меня начинает душить жаба по поводу: А что это такая прелесть кому-то другому достается?

А пишу я об этом потому как сейчас вот опять такая ситуация. Был у меня МЧ, у нас были отличные отношения, но так сложилось, что мы разошлись(не по моей, прошу заметить, вине)... А недавно вот встретились мы с ним... Посидели, попили-поели, ну и... все ограничилось одной ночью.
Однако на своего настоящего я теперь и смотреть не могу. Мы с ним сейчас, в силу обстоятельств, видимся крайне редко, так как он находится в другом городе. А сегодня он вот приехал и... у меня все упало. Ну не хочу, не могу я с ним теперь быть! Я того, предыдущего хочу(и не только в физическом смысле)!
Не знаю, может быть это потому, что предыдущей действительно лучше настоящего (а это факт). А может быть потому, что опять мой эгоизм и чувство собственницы проснулось...

Вобщем может чего посоветуете, а? Только не надо писать о том какая я плохая (об этом я и сама в курсе))) и о том, что "ты просто не встретила своего единственного.

Спасибо за внимание.
21 фев 2006, 03:16
Ну а у того, предыдущего, есть девушка?
Anonymous
21 фев 2006, 03:23
Нет, он совершенно свободен.
21 фев 2006, 03:50
Вы знаете, очень ваши слова про эгоизм, чувство собсвенности напоминает мне мое отношение к мужчинам до того как я встретила своего ГМ. Я вас понимаю. Я такой была, те парни, которые сами липли мне нафиг были не нужны, мне надо было добиваться, а добившись мне они надоедали. Я тогда думала, что весь мир держится только на сексе, что все крутится только вокруг секса и что секс - это главное. На самом деле это так и есть, просто сейчас у меня немного другие приоритеты.

Я думаю, что, если вы не готовы к серьезным отношениям, то почему не погулять? Можно же не расставаясь со своим МЧ встречаться с предыдущим. И я уверена, что он вам не покажется таким уж желанным. В вас просто проснулся инстинкт охотника.
21 фев 2006, 06:49
а почему, если вы хотите того предыдущего, то все ограничилось одной ночью?
Anonymous
23 фев 2006, 22:44
Я не правильно выразилась, это на тот момент была просто только одна. Теперь их уже две=))))
24 фев 2006, 12:57
Я, думаю, что большинство девушек через это проходили, сама такая была до встречи со своим мужем.
Советовать, что - то в этой ситуации сложно, ты сама должна выбрать подходящее решение.

И как тут уже писалось: если тебя ничего не связывает с нынешним и у твоего бывшего никого нет, то почему бы твоему бывшему опять не стать твом нынешним.
21 фев 2006, 09:28
Давайте мне советы. То этого хочу, то другого. И так мы собой, плохой, гордимся. Такая я вот и аж из ушей лезет:) Все просто : к кому тянет с тем и оставайтесь, ведь с настоящим МЧ Вас не связывают никакие обязательства. Зачем себя насиловать:)
23 фев 2006, 23:29
Вы просто никого ещё не полюбили. Зачем себя разменивать?
24 фев 2006, 01:05
Analogi4naja situacija,tolkov vot s bivsimi ja nikogda otnosenij ne vozobnovlaju-kak govoritsa na odni i te-ze grabli dvazdi..A na odnu no4j po staroj druzbe...po4emu bi i net,no ne bolse!Ziznj idet vpered-idite s nej vmeste,a ne top4itesj na odnom meste vibiraja mezdu proslim i budujusim.
24 фев 2006, 19:00
Попробуйте постороить отношения с прежним мужчиной, вы же считаете, что он более достойная кандидатура, если опять потеряете к нему интерес через некоторое время после, того как добьётесь своего, то вам тогда уже надо к психологу, это может быть каким-то комплексом, и уже нужно будет разбираться в себе, а то вся жизнь в делемах пройдёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325