Меню

оцените ситуацию

AD
Anonymous
22 фев 2006, 15:51
Что бы вы почувствовали и как бы отреагировали на ситуацию, если бы после после часа поцелуев в его машине, он подвез вас к вашей и даже не дождавшись пока вы к ней подойдете, развернулся и уехал. Когда вы договариваетесь о встрече в каком-нибудь баре, то при встрече ни прикосновения, сначала выпиваете по бокальчику, ну а потом уже все становится более интимно. При этом говорит о чувствах ит.п. Зажатость? Комплексы? Как объяснить, что меня это отталкивает и не дает расслабиться?
22 фев 2006, 15:56
комплексы?
неуверенность наверное...в себе, а когда выпьет, расслабляется
Anonymous
22 фев 2006, 16:08
странно проявляется его близость и любовь, о которой он говорит. встречаемся как коллеги, заканчиваем как влюбленные. Как ему это объяснить не впадая в излишний романтизм?
22 фев 2006, 16:10
смотря сколько вы встречаетесь..

а вообще так и сказать, что чувствуете - типа мне было бы приятно, если бы ты.....и все в таком духе.

и сами, со своей стороны проявляйте инициативу!;)
Anonymous
22 фев 2006, 16:21
инциативу я проявляю (в разумных пределах), но я женщина и жду проявлений инициативы от мужчины. Если чувства реальны, если ты рад видеть женщину, то ты сам к ней потянешься, чтобы хотя бы в щеку поцеловать. Разве нет? И что я буду ему говорить - я хотела бы чтобы ты меня целовал при встрече, если ты меня любишь, как утверждаешь?
22 фев 2006, 16:27
целовать нужно тогда, когда хочется целовать. А не "при встрече - 1 раз, при прощании - 2 раза, в постели - 8". Ибо ПОЛОЖЕНО
Очень его понимаю.
Проводил до машины, потому что считал нужным. А выжидать, моргать фарами, посылать воздушные поцелуи и пускать скупую мужскую... бррррр, "сопли в шоколаде"; два раза "ку" - зеленые штаны (с)
Anonymous
22 фев 2006, 16:34
интересное мнение. А ведь как раз это у меня складывается ощущение, что он всегда действует по шаблону, а не от сердца, так как уже знаю, как будет развиваться наша встреча, вплоть до того, когда и сколько буду поцелована.
22 фев 2006, 16:43
короче, не слушайте никого
могу рассказать как было у меня - я сама целовала когда хотела, говорила, что надо, вообщем, приучала... и это кропотливый долгий труд..
и результаты не заставили себя долго ждать - теперь он сам ко мне тянется))))
у вас все получится - главное это сильно хотеть, а подход должен быть индивидуальный, вы тоже про шаблоны говорите, извините))
22 фев 2006, 16:54
"не слушайте никого" - хороший совет ;-)
22 фев 2006, 17:01
слушать надо сердце! ;)
Anonymous
22 фев 2006, 16:42
а по поводу моргания и соплей, так оно и мне не надо. Но есть элементарное уважение к любимой женщине. Вы ведь не говорите любимой женщине после секса:" ну ладно дорогая, я побежал, ты тут сама разбирайся"
22 фев 2006, 17:06
Если человек относится к поцелую как к чему-то интимному, а не как к варианту приветствия - это не есть неуважение.
Шаблоны есть у всех, и с этого нужно начинать, конечно.
Каждый проявляет чувства по-разному. Кто-то старается их вообще не проявлять. Извините, но меня цепляет такая дрессура - приучать целовать и обнимать не тогда, когда он этого хочет (искренне), а по Вашему распорядку.
Имхо, лучше недовысказанные чувства, чем лицемерные объятия и дежурные поцелуйчики.
Если Вы хотите видеть рядом искреннего человека, а не созданное собой клише.

А искусственным созданием "я его слепила из того, что было" Вы только в нем конфликт создадите. Все придет само, со временем. Удачи!
A-mous
22 фев 2006, 21:23
Речь не о дрессуре, ИМХО, а о попытке как раз понять степень искренности МЧ. Когда поступки так явно диссонируют со словами... Женщина, конечно, любит ушами (???), но на одних признаниях долго не протянуть, если все время наталкиваться на холодность-безучастность-отстраненность-НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, да и те же клише, что уж там...
А искренность - ппкс, разумеется, кто же оспорит.
Anonymous
23 фев 2006, 00:11
Вы поймали мою мысль. Именно ето меня и волнует. Говорить -одно, проявлять чувства - совсем другое. Он то засыпает меня признаниями в любви, то перестает писать вообсче и на мой вопрос отвечает - не додумывай, у нас все нормально. Для меня ето звучит странно. Искренности хочетсяа. Не верю я ему.
(с транслита)
Anonymous
23 фев 2006, 00:44
"не верю" - ключевая фраза. Вы НЕ ЧУВСТВУЕТЕ его любви или НЕ ВИДИТЕ? улавливаете разницу? Беда в том, что каждый из нас имеет четкое представление о том, как "выглядит" искреннее чувство, и именно это очень часто мешает разобраться в происходящем. К сожалению, посоветовать ничего не могу, разве что - время, терпение и Ваше собственное желание воспринять ситуацию так или иначе. В качестве утешения могу намекнуть, что не только все люди в принципе разные, но и "М" и "Ж" - это просто два абсолютно непохожих космоса...
Впрочем, (и снова ИМХО) когда чувство (неважно, любовь ли, ненависть ли) есть - эту волну невозможно не ощутить, какими бы поступками это не камуфлировалось. Если оно есть...
Anonymous
23 фев 2006, 01:20
Как вы правы! Если тебя любят - ето невозможно не почувствовать. Вот неделю чувствую каждой клеткой тепло, внимание, нежность, а потом все вдруг меняется. Буквально чуть-чуть, но уже не то. И мне не надо потока романтических признаний. Иногда одна брошенная фраза в день типа, "как ты?", все меняет.
(с транслита)
A-mous
23 фев 2006, 02:22
или одна "вовремя" неброшенная фраза, тоже все меняет.... Дайте себе время. Просто время. И, если сможете, постарайтесь поменьше "препарировать". Все равно ведь, Ваши догадки и "понималки" - это только и просто Ваши догадки...
Anonymous
23 фев 2006, 03:16
Я стараюсь. Но сложно расслабиться и ждать, когда тебя опять "позовут". Не бывает любви по распорядку. Сложности на работе не меняют процент близости с человеком. Мне не хочется быть "понимающей" и ждать пока он станет более открыт, только потому, что у него закончился сложный период. Я уже один раз так от него уходила, поставив для себя точку на наших отношениях. Та буря эмоций, которая за этим последовала, заставила меня поверить. Месяц любви и нежности, проявляющийся в мелочах, но чувствовала это нутром. Все фразы и все действия были всегда вовремя. А сейчас не чувствую, к сожалению. И не знаю, как себя вести...
Спасибо Вам за диалог
A-mous
23 фев 2006, 12:38
"не бывает любви по распорядку". Та буря эмоций, возможно, была всплеском страха от потери "собственности". Возможно. Как бы ни было, в этой ситуации Вам некомфортно. Недоверие и любовь - вещи несовместные. Или исключить сомнения, или источник сомнений.
За диалог - пожалуйста. зацепило. Удачи Вам и сил, решения все равно принимать Вам, и только Вам....
22 фев 2006, 17:12
Верно, не говорю.
Но не потому, что "вежливый"
есть разница?
уважение - не совсем точное определение, понимаете?
AD
AD
Anonymous
23 фев 2006, 01:29
Прекрасно понимаю, поетому меня и коробят такие моменты
(с транслита)
22 фев 2006, 23:12
я думаю что какие то комплексы,не уверенность в себе.
а насчет того что сразу отьехал-ну с кем не бывает,в думках каких то был или просто не заметил.такое бывает
23 фев 2006, 01:11
Не бывает нежеланных женщин: бывает мало алкоголя. Какие мысли по этому поводу?
Anonymous
23 фев 2006, 01:26
Подозревала, что такие мысли могут возникнуть, процитав топик. Скажу сразу - ето не по адресу.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325