Меню

я умираю без него!

AD
Дура
22 фев 2006, 17:18
я совершиа самую огромную ошибку в своей жизни!Не осуждайте меня, мне и так очень горько. В понедельник, с горяча предложила своему МЧ расстаться, он согласился и ушел. Я сутки в трансе ходила, ревела, поняла что любовь в себе не могу убить, позвонила, поговорили, но он сказал, что не может после такого вернуться, сказал что у него принципы. А я не могу без него, я задыхаюсь. Предложил остаться друзьями, я согласилась, он знает что он для меня вовсе и не друг. Не знаю как быть, сама себя ненавижу за сказанное!А ведь главное знала что он любит меня и что у него на самом деле эти дурацкие принципы!
22 фев 2006, 19:48
Так бывает, это как испытание друг друга. Вот увидите, если дейсвительно любовь, то поколбасит вас немного и вернетесь к прежним отношениям.
22 фев 2006, 19:50
Думаю, что он просто воспользовался удобным случаем, видимо все к тому и шло. Ну а если все же любит, то вернется и НИКАКИЕ принципы ему не помешают.
22 фев 2006, 20:42
Принципы, это хорошо, конечно, но не в такой ситуации. И что же ТАКОГО было, что он вернуться не может?
22 фев 2006, 22:47
А по моему очень хорошая прверка для него и для ваших отношений. Он эту прверку не прошёл, так зачем вам теперь убиваться? Если человеку хватило такого глупого повода - то это не его принципы, а всего лишь нежелание быть с вами.
23 фев 2006, 06:51
Считайте, что вы последовали поговорке "если любишь, отпусти; если вернется, значит он твой навеки, если нет-он никогда не был твоим."
Если он Вас по-настоящему любит, то вернется наплевав на все свои "принципы". А не вернется-значит, не любит. Извините за резкость...
(с транслита)
23 фев 2006, 14:37
Я Вас понимаю...я ,кажется,тоже самое совершила..не стоит унижаться,но попробуйте что-нибудь для него сделать,чтоб еще и действиями доказать свои чувства... Удачи!
23 фев 2006, 14:45
ну не знаюююю.... по- моему когда любишь человека, принципы "имеют меньше голосов", чем чувства
Ирбис
22 фев 2006, 19:11
Я тоже знала одного такого принципиального, но вот сумела я его перебороть, главное это плавно делать. А вообще-то когда любит то по фиг на эти принципы, может он любил не так сильно?
22 фев 2006, 19:19
да нет, любит. Как вы это сделали, поделитесь секретом!
Ирбис
22 фев 2006, 21:06
Просто я стала его женой. Очень хотелось вот и весь секрет
Anonymous
22 фев 2006, 19:26
У Вас не любовь, я болезненная привязанность. Пройдет.
Дура
22 фев 2006, 21:20
Весь день думала,с ним поговорила. Решила что этот человек не создан для меня, а любовь...переживу.Мне нужны серьезные отношения и чувства, а он играется. Спасибо за советы.
Anonymous
22 фев 2006, 21:45
Круто!!!!
22 фев 2006, 22:57
Ваш настрой уже радует, но он будет меняться ежеминутно, пока не пройдёт какое-то время. Желаю вам сил и выдержки,автор! И, кстати, не называйте себя дурой.
23 фев 2006, 07:31
"Мне нужны серьезные отношения и чувства, а он играется."

Нет, ну не гад ли он?!
Его всего лишь нах послали - а он сразу .. вот... гад, точно - гад! ;D
23 фев 2006, 14:20
раз послали, значит были причины!!!
24 фев 2006, 03:29
Ну конечно же, были! ;D
Например, временно "крыша слетела" - у неё... ;P
И так далее... :)))
22 фев 2006, 22:02
Погодите, а как это? Вы предложил, а он просто взял и согласился? И не стал выяснять, то на вас нашло?
22 фев 2006, 22:39
Принципы в любви? Странно это эгоизм называется. Он ведь знает, что вам тяжело. Из-за принципа причинять боль любимой женщине. Оцените еще раз ситуацию и подумайте о себе.
AD
AD
НеДура
23 фев 2006, 17:30
Очень тяжело без него.........хочется позвонить и быть с ним рядом, еле сдерживаюсь чтобы не набрать его номер.
Спасибо всем за поддержку!
23 фев 2006, 23:08
Держитесь, тяжело это конечно, но не смертельно. Ушёл - флаг ему в .... хм, руку. Не звоните, ничего этим не добьётесь. Будьте выше.
23 фев 2006, 18:14
Мы вчера с моим тоже поссорились - договорились до того, что он уже стоял на пороге, я сказала - если ты уйдешь, я обратно тебя не приму. потом подумала и сказала - давай выясним - я пытаюсь тебя остановить - ты хочешь этого? Он ответил - не пытаешься, тогда я вынула ключ из двери и сказала - пытаюсь. Ты никуда не уйдешь )) Он поверил. И остался.
24 фев 2006, 18:46
какая Вы умная!! Я ,лично,все рублю сгоряча, хорошо хоть муж у меня абсолютно другой
23 фев 2006, 18:17
мне интересно почему надо было предлагаться расстаться?
24 фев 2006, 03:35
Да мало ли чего может женщина ляпнуть сдуру, сгоряча, не подумав о последствиях?
А мужчина, тем более, если задето его самолюбие, так же сгоряча хлопнет дверью - тем более в ответ на её предложение убираться...

Как говорится, "слово - за слово, х... хмм.. ЧЕМ-ТО по столу..."

А потом каждому и хочется вернуться "назад", туда, где не было ещё этой глупой ссоры, а - трудно!.. :(

Вот и маются, по форумам спрашивают, вместо того, чтобы между собой отношения налаживать, отодвинув в сторону своё самолюбие...
НеДура
23 фев 2006, 18:47
достаточно было обмануть меня...
23 фев 2006, 19:06
Серьезный обман? Измена?
23 фев 2006, 23:09
Присоединяюсь к вопросу.
24 фев 2006, 00:36
позвони, скажи ПМС был, мол, гормоны взыграли и все такое. Если любишь - возвращайся. Если не вернется, а в сердце любовь - добивайся!!! Я из тех, кто считает, что за любовь надо бороться. Только первая любовь подается на блюдечке..
24 фев 2006, 03:36
+1 :)
24 фев 2006, 00:58
Esli bi on ljubil po-nastojasemu,vernulsja bi!Vedj principi principami,a jesli lubis ti gotov na vse radi drugogo!
НеДура
24 фев 2006, 12:42
Измена, при чем в наглую!Я могла бы простить, но он всем своим поведением показывает что плевал на меня!
24 фев 2006, 15:11
Он изменил,а Вы ещё ему названиваете,да слёзи льёте.Ну ето уже неуважение к себе.
(с транслита)
25 фев 2006, 01:22
Тем более он показывает всем своим видом,что ему всё равно... Нда, девушки гордость совсем потеряли :(
24 фев 2006, 15:32
А ему нужно Ваше прощение?
НеДура
24 фев 2006, 17:02
Вот это и самое страшное, что меня убивает осознание того, что плевал он на мое прощение, он по-моему очень даже рад что так все получилолсь.На уме только одно слово-урод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325