Меню

реакзия на влюблённость

AD
26 фев 2006, 22:16
влюблённая,ну просто очень.встречаемся мы не очень давно(4 месяца) и по етому практически всегда держимся за руки или обнимаемся или зелуемся(если в губы,то не взасос).но его знакомые нас частенько етим попрекают, мол здесь и другие есть,нечего обниматься-целоваться,и что ты к нему приклеялас,не убежит и т.д.
это зависть и людей роздражает или как?
(с транслита)
Anonymous
27 фев 2006, 07:43
Людей это просто раздражает, почему: на это у каждого свой ответ.

Но у меня, например, сейчас такой роман, что я оторваться не могу от человека. Я не видела его 10 лет, и вот нас опять прорвало :-). Мне сейчас большое человеческое наплевать кто и что о нас думает :-)
27 фев 2006, 07:58
Абсолютно согласна.
27 фев 2006, 07:55
Я думаю, что они просто завидуют вам. И что здесь такого, я вот замужем 1,5года и все равно мы с мужем постоянно держимся за руки, обнимаемся, при всех целуемся( не в засос) и все нормально реагируют.
Лично я была свидетелем непривычных для всех отношений: в моей группе учились парень и девушка, ходили как все, сидели за разными партами, ничем и никогда не выдавали свои отношения, каково же было наше всеобщее удивление, когда через несколько месяцев мы получили приглашения на их свадьбу.
И вообще я считаю, что каждый выражает свои чувства по своему и общих критериев выражений этих чувств нет, и даже если их когда нибудь придумают плевать на них. Когда любишь хочется рассказать об этом всему миру и всем показать какая ты счастливая.
Мой вам совет: игнорируйте все их высказывания по этому поводу.
27 фев 2006, 09:24
Все зависит от степени интенсивности Ваших "поцелуйно-сюсюкойно-пусюкайных" отношений на людях.У каждого свой порог. Например я чудесненко отношусь к держаниям за руки и поцелуйчикам ( даже взасос), но когда сидишь в компании друзей и видишь как девушка через каждые 2 минуты целует своего МЧ, гладит по головке, умиленно смотрит ему в глаза, в то время когда все другие общаются. На такое не раздражаюсь, но хмыкнуть хмыкну. Всему свое время и место.
27 фев 2006, 09:50
Согласна, во всем нужно знать меру и вести себя соответственно ситуации.
27 фев 2006, 14:42
Во-во и я о том же!! Я совершенно спокойно отношусь когда у моей подруги случается прилив нежности к мужу (или наоборот)..... Даже если у меня никого нет и нахожусь в гордом одиночестве..... Я обычно прикалываюсь, что-то типа: "прекратите разврат" или "хватит травить мое истерзаное сердце". У нас так получается, что это служит своеобразным сигналом о том, что пора заканчивать... Поэтому нервная сиситема в порядке! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325