Меню

Ой-ёй-ёй, что мне делать?

AD
Эрика
27 фев 2006, 14:26
Обидела я своего бойфренда. Не так его поняла сначала, в итоге, он считает, что я посмеялась над его чувствами (у меня и мыслей-то таких не было:(), хочет со мной расстаться, точнее, даже расстался, но мы все равно продолжаем общаться. Недавно приехала к нему домой, без приглашения и предупреждения, он был в шоке, держал меня за руки, обнимал. Целоваться в губы отказался:( Когда меня провожал, обнял, я поцеловала его в щеку, ниже, ниже, к шее.. не возражал. Почувствовала эрекцию:) Целоваться в губы опять отказался. (:'() Сказал, что был очень рад видеть, спасибо за такой подарок и прочее. Сейчас пишет смс-ы, но обычные, не романтичные (:(). О случившемся (хотя, что случилось, собственно?) говорить отказывается:(:(:( Ну, что скажете, есть у меня шанс?:(
IMXO
27 фев 2006, 14:28
Чем и как обидели его?
(с транслита)
Эрика
27 фев 2006, 14:35
Он признался мне в любви, а я не поверила в его искренность, так как до этого он всегда говорил, что между нами секс и ничего больше. Это его обидело.
МАРИКА
27 фев 2006, 14:51
забей!лучше не заморачивайся!
Эрика
27 фев 2006, 14:54
На что забить и чем не заморачиваться?:mda
27 фев 2006, 18:49
Какие мы нежные и ранимые, подумать только! Я вот всегда в таких ситуациях думаю: а если бы мы, женщины вот таким образом вели себя? Обижались на всех мужчин которые нас, честно сказать и сильнее, и чаще задевают всю жизнь? Все поголовно были бы мужененавистницами. А Вы скажите ему: что, думаешь, мне не обидно было, когда ты говорил, что у нас только секс? Нельзя такое женщинам говорить, это цинизм.
Эрика
27 фев 2006, 22:08
Вообще-то, это именно я была инициатором подобных отношений (секс и ничего больше). А оно вон как вышло...
27 фев 2006, 20:45
Раз обидело, значит действительно любит..... Я бы попробовала сделать встречный шаг.... призналась бы свои чувствах (даже если бы пришлось их сильно преувеличить) и сказала бы что отреагировала так на его слова потому что назодилась в состоянии аффекта от сказанного им. Что была так рада это услышать, что не могла поверить своим ушам ит.д. и т.п. способов куча...... А тем более если он Вас до сих пор хочет, то шансы есть сто процентов.... а в губы не целуется потому что контроль боится над собой потерять, он же себе тогда этого не простит! :-)
Эрика
28 фев 2006, 10:36
Признавалась. Не верит. Говорит, он для меня игрушка, поиграю и брошу. А вот хочет он меня до сих пор или нет - я этого не знаю:(
28 фев 2006, 11:43
Если он Вам действительно дорог и нужен, остается бится головой о бетонную стену до тех пор пока не пробьете! а это будет очень сложно, потому что он закрылся от Вас и всеми способами будет стараться Вас туда не пускать. Мужчины они же только с виду такие черствые и злые, а когда они начинают любить, а им ВОТ ТАК отвечают, то их ранит больнее, чем нас женщин и потом уже это броню пробить очень-очень сложно! Так что не оставляйте надежд, все у Вас получиться! Крепитесь и пытайтесь!
Эрика
28 фев 2006, 12:32
Да, у меня УЖЕ такое ощущение, что я головой об стенку... но почему-то мне кажется, что она начинает колебаться:)
28 фев 2006, 13:54
терпение и труд, все перетрут! :-)
только не перестарайтесь, может перехотеть! Главное, что бы Вас не было слишком много! [-0<
27 фев 2006, 21:21
И я бы не поверила после "между нами секс и больше ничего". Лучше бы вообще ничего не говорил ДО того.
Эрика
28 фев 2006, 10:37
Мне были удобны подобного рода отношения. Этим он меня и взял. Поверила, что только секс. А оно вон до чего довело.
28 фев 2006, 10:49
Мда... Но все равно ему не нужно было озвучивать первоначальные намерения...
28 фев 2006, 11:13
Вы и впрямь глупо поступили. Страх показаться смешным, страх, что над твоими сокровенными чувствами посмеются и не воспримут всерьез - одна из основных причин, по которой мужчины очень не любят признаваться в любви. Неудивительно, что ваша бестактность была им так болезненно воспринята.
Однако не отчаивайтесь - шансы у вас хорошие. "Заглаживать вину" путем оправданий, комплиментов, улещиваний и прочих "беганий вокруг" не нужно, это и впрямь воспринимается как лицемерие и кроме того, подрывает ваше достоинство, что не способствует укреплению его чувств. Необходимо ОДИН РАЗ, искренне и серьезно извиниться за бестактность, высказав примерно следующие моменты:
1. Для вас чувства значат очень много, и потому к словам о любви вы относитесь очень серезно.
2. Учитывая ваши предыдущие отношения, когда о чувствах речи не шло, его признание было для вас неожиданным и вы сначала его не восприняли.
3. Однако это не означает, что вы не цените его и его чувства к вам, напротив, для вас это тоже много значит. Особенно теперь, когда он в них признался.
4. Енго слова заставили вас задуматься о ваших чувствах к нему. И вы (тут ваши слова зависят от того, что вы чувствуете. Если любите его - признайтесь. Если нет - честно скажите, что вы пока не можете разобраться, но во всяком случае питаете к нему симпатию и уважение.)
Все. Мяч на его поле. После вашего извинения и обмена откровенностями (неважно, было ли это признанием в любви или вы просто приоткрыли свои собственные чувства) неуязвимость его позиции утрачивается. Вы показали что всерьез восприняли его откровенность, проявив откровенность сами. Так что выбора у него не остается - или логично следующее примирение или разрыв, но уже по ЕГО вине и инициативе.
Если он после этого возьмет паузу (захочет некоторое время подуться) - пускай. Оставьте его в покое, не навязывайтесь, но и не отдаляйтесь. Поддерживайте дружеский контакт без резких движений. Долго он дуться не будет.
Удачи:-)
28 фев 2006, 20:53
Он часом не Дева?:-)
Anonymo
27 фев 2006, 15:43
выведите его на разговор. может он по другой причине обиделся. я б в разговоре сказала, что ему верю, не хочу его терять и зацеловала бы его. а начал бы отворачиваться-настояла бы. если любит не выдержит. короче проявите инициативу, берите его силой и лаской.
Эрика
27 фев 2006, 15:46
Спасибо. Я думала об этом:)

А причина точно эта, я это не только от него знаю, но и со стороны:(
Anonymo
27 фев 2006, 17:14
тогда смело в бой.
AD
AD
27 фев 2006, 20:46
Полностью с Вами согласна! :-)
27 фев 2006, 17:58
Странный он надо его силой брать
Эрика
28 фев 2006, 10:37
Насиловать?:):):)
28 фев 2006, 12:15
однозначно!
Эрика
28 фев 2006, 12:33
Привязать к кровати?:D
Anonymous
28 фев 2006, 02:14
Простит! :-) Ведите себя так же как описали в первом посте - он скоро расстает.:-) Не надо возвращаться в обсуждениям, * я не так поняла, ты не так сказал*. Будьте просто веселой, внимательной к нему и все будет хорошо.Если сам начнет разговор, тогда уж и скажите серьезно, что он вам тоже дорог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325