Меню

Застукала жениха за сексуальной перепиской по ICQ

AD
19 фев 2006, 22:57
Живём вместе 2 с лишним года и в этом году собираемся пожениться. Любовь-морковь, сю-сю пу-сю, а тут вечером прихожу домой, - сажусь за комп... а он там (видимо, был под шафе и потерял бдительность) оставил на экране ВОРД-овскую версию ответа... ну в общем чёрти что. При этом тут же, когда я отошла, пришло какое-то сообщение по аське, он быстренько метнулся и аську выключил. Не, я вообще очень лояльный человек. Но не надо меня злить. Никогда не думала, что такая ерунда, как какая-то переписка по аське, выбьет меня из колеи :(
Случалось ли с вами? Что предпринимали, как реагировали? Понимаю, что ставить крест на отношениях из-за такого не стоит, но и дурить себя не позволю.
19 фев 2006, 22:59
Я бы обиделась.
19 фев 2006, 23:14
В каком ключе "обиделась"?
19 фев 2006, 23:03
К сожалению, для некоторых интернет - сродни наркотику. :-( Я уже не удивляюсь тому, что даже глубоко женатые мужчины занимаются виртуальным сексом и получают при этом удовольствие. Им это нужно, видите ли, для полноты ощущений.
Вряд ли у Вашего МЧ что-то серьезное по асе. Попробуйте поговорить с ним об этом или отвлечь. Потому что Ваше: "увидела, метнулся" только разжигают в Вас огонь недоверия.
Удачи Вам!
19 фев 2006, 23:11
Нда, спасибо Вам, очень разумно... Да я сама в интернете много времени провожу, но чтоб сексуальную переписку вести... в голову не придёт... тем более, что свадьба буквально через полгода... Я вот думаю, может, он как раз из-за этого и ударился в переписку, что забоялся ускользающей свободы? /ироничный смайлик/ Ну сейчас я поговорить с ним нормально не смогла, ибо с ним подшафе нет смысла разговаривать - бычится и уходит от ответа... Завтра поговорю, конечно...
19 фев 2006, 23:21
Разные причины движут мужчиной в такой ситуации. Ведь услуга "Секс по телефону" тоже пользуется успехом. И ею тоже пользуются мужчины. И далеко не извращенцы и импотенты, некоторым просто "интересно", какие-то необычные впечатления. Да и усилий особых не нужно, и скандалов семейных вроде нет - муж-то дома. У большинства это быстро проходит. А может, у Вашего МЧ это как "мальчишник" перед свадьбой?
В любом случае - нужно поговорить. :-)
ОФФ. Я, живя с последним своим мужем, принципиально комп домой не покупала. Не хотела своими руками ставить обелиск на могиле семейной жизни в виде компа. ПОтому что и муж, и я работаем за компом... :-)
19 фев 2006, 23:26
А еще есть такая "классная штука", как "пользователь" и "пароль". :-) По типу: "Меньше знаешь, крепче спишь" :-) Потому что "Кто осведомлен, тот вооружен", а оружие - это всегда военные действия... увы...
19 фев 2006, 23:34
Гы :) Да именно что... он никогда от меня никаких поролей не делал, хотя сеансы у нас разные, и делать мне в его сеансе нечего, а ему в моём... :) Доверяли потому что очень. :-/ А тут оставил всё на экране и ушёл... Тьху. Бредятина какая-то.
19 фев 2006, 23:38
Точно - "гы"... :-) Как вариант: сделал это специально, посмотреть на Вашу реакцию, заставить поревновать... Кстати, не самый плохой вариант... :-)
Но выяснить Вы можете только у него лично, мы же здесь только рассуждаем да догадки строим.
19 фев 2006, 23:41
Да не, точно не специально, просто подвыпил и не проконтролировал момент. О причинах постараюсь выведать завтра. Отчитаюсь :)
20 фев 2006, 00:11
А переписка именно сексуальная?
Я тоже переписываюсь в аське,просто общаюсь,но не хотела бы,чтобы муж прочитал мои диалоги...Тоже все закрываю. Может,вы зря переживаете?
20 фев 2006, 10:42
Именно сексуальная :) Не перепутаешь :)
20 фев 2006, 08:51
Удачи Вам! :-) Ждем-с.
01 мар 2006, 00:17
и не позволяй!!!
отругать, пригрозить и запретить!
01 мар 2006, 04:14
Это не значит что он тебя не любит... Просто расслабон. Это все-таки лучше чем изменять не по сети. Я вот допустим иногда тоже чем нибудь таким интересным занимаюсь. Правда, муж не знает. Но со своей позиции могу сказать - это ведь несерьезно и брехня... Не обращай внимания. Это способ развлечся и расслабиться для него, а возможно еще и опыта понабраться чтоб в один из интимных вечеров вас неожиданно удивить бурей страсти и новыми ощущениями :)))) Это серьезно! Сама знаю...
Anonymous
01 мар 2006, 04:17
Это значит, что с ней ему не слишком интересно.
Anonymous
01 мар 2006, 17:10
Может это он со мной переписывался, я тоже общаюсь в аське с мужчиной с такой же ситуацией, но это просто развлечение. У меня есть муж, девушку он свою любит... а это просто флирт и секс для поддержания тонуса. А менять что-то в отношениях с мужем или женой мы с ним и в планах не имеем.
20 фев 2006, 10:40
Ну вот. Пообщались. Ответил честно:
"немного пофлиртовал с одной девицей в аське
ничего серьёзного
выводы сделал".
Ну... если это действительно так, то фигня, растереть и забыть. Мдя... Тут впору открывать новую тему на предмет "что делать и как вести себя, если Ваш друг выпил и ведёт себя неадекватно." Считаю инцидент исчерпанным :) Soul, спасибо за поддержку ;)
20 фев 2006, 11:10
Я рада, что все так разрешилось. :-)
Сомнения - это червь, который грызет душу, так что поверьте своему МЧ. И не придумывайте сами себе проблем. :-)
А что, для новой темы есть предпосылки? :-(
20 фев 2006, 11:13
Да вот что-то всё чаще в последнее время какие-то инциденты выходят от его алкогольной невоздержанности :(( Однако, боюсь, тему завести не поможет, ибо проблема эта вечна, и силами форума её не вылечить :(
AD
AD
20 фев 2006, 11:18
Мда... :-( Печально... :-(
Алкогольная невоздержанность - это ужасно. Мне это знакомо не понаслышке. :-( Правда, иногда методы лечения я применяла нетрадиционные... :-)
20 фев 2006, 11:20
О. Поделитесь со страждущей ;) Хоть это и ОФФ-топик... Завести что ли тему и правда... Ща...
20 фев 2006, 17:59
Не, в форуме таким делиться не могу... :-) Боюсь - тапками закидают :-)
22 фев 2006, 01:22
рецепт в студию.
22 фев 2006, 02:03
И не просите.... :-( А то меня потом дисквалифицируют. :-)
22 фев 2006, 13:18
Гыы, можно на мыльце)))))
22 фев 2006, 20:26
Лови на мыльце :-)
23 фев 2006, 02:02
Сеньку :-)получила ;-)
21 фев 2006, 15:22
Ну уж поделитесь пожалуйста...
23 фев 2006, 16:18
Тю.....Это обычное дело! Если вы думаете, что ваш муж собрался переспать с этой виртуальной барышней, то скорее всего вы ошибаетесь. Это развлечение такое - вроде бы релакс душевный :-)
28 фев 2006, 14:02
Согласна с Вами полностью.Мой также оттягивается в сетевой игре.Вобщем ничего страшного.
28 фев 2006, 15:28
Я сначала жутко расстраивалась, но потом и сама стала так прикалываться. Вы знаете - очень помогает!
Anonymous
28 фев 2006, 15:33
Я тоже недавно застукала. Обидно стало до боли, как будто он мне изменил. По сути так и есть. Клялся, божился, что это всего лишь флирт, я говорит их даже в глаза не видел. Но это реальная угроза я считаю. Сегодня переписка, причем это реально затягивает, завтра захочет встретится и так начинается. Я против всего этого, прям незнаю, как быть. Хотела даже сама начать с ним переписку под ником, но боюсь потом не смогу его простить совсем. А с другой стороны, может и не стоит жить с ним вообще...
28 фев 2006, 15:35
Может сейчас и не собирается. А вы можете 100% гарантии дать, что дальше ничего не будет? Я вот тоже была 100% уверена относительно себя. Что для меня это просто развлечение. Угу. Щаззз. Но это, конечно, не значит, что у всех все одинаково.
Anonymous
28 фев 2006, 15:41
Это как азартная игра, причем с инете все кажется романтичным, он может именно рисовать свой образ. Мне кажется, что знакомства в инете как раз более всего подвержены переходу на состояние влюбленности. для меня это реальная угроза, а не просто так. Передо мной много примеров знакомств в инете, которые перешли в реал
Anonymous
01 мар 2006, 01:27
Наив какой :-)
28 фев 2006, 15:32
Моя сексуальная переписка по аське закончилась реальным сексом на стороне и обоюдной влюбленностью. Когда муж застукал, сказала все слово-в-слово, что и ваш жених. Ни на что не намекаю, просто рассказываю.
Anonymous
28 фев 2006, 15:34
Вот и я считаю, что это реальная угроза.
Anonymous
01 мар 2006, 01:26
Моя переписка окончилась совместным житьем с адресатом :)
Знаю,знаю))))))))
01 мар 2006, 01:57
Застукала мужа за тем же занятием только по мылу.Ну что скандал слёзы клятвы,короче на войне все средства хороши:)Теперь вот все его пароли знаю:)Вот он сопит под боком,а я в инете.............
AD
AD
01 мар 2006, 11:29
У меня была похожая ситуёвина!!! Мы еще неженаты были, но жили вместе. Он по асе с калининградской девочкой малолетней переписывался. Однажды я сидела за его компутером и ему пришло сообщение: "С добрым утром, любимый" Я живенько прочитала хистори и поняла, на какой стадии у них это дело. Ну и пообщалась с ней от его имени...Получила массу удовольствий. Когда он пришел, я честно ему призналась в том, что сделала и извинилась. Из хистори я поняла, что кадрила его она, а он подыгрывал. Вобщем, когда у меня появился свой комп. я вышла в сеть и уже под своим ником с ней связалась, мы даже подружились и выяснили все недомолвки. Вобщем, хэппи энд! А мой быстро с ней все свернул. Воть!
Anonymous
01 мар 2006, 14:37
Мужики почти все - ко-бели
01 мар 2006, 17:28
=D> Вам бы премию Нобелевскую :)
01 мар 2006, 21:14
я к "виртуалкам" не ревную.пусть развлекаецца
и тебе советую:не обращай внимание
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2006, 09:41
Просто эти виртулки почти на 90 % переходят в реалки:) Я проверила на себе. Зарегистрировалась под другим никам и стала зашивать своего мужчину. Он совсем даже не был против, быстренько попросил телефон и на встречу согласился в конце дня. Так , что не так уж это и безобидно, как кажется
03 мар 2006, 20:19
абсолютно согласна

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325