Меню

Завести ребенка

AD
боюсь
20 фев 2006, 12:53
С МЧ (ему 30)живем вместе почти 2 месяца, до этого встречались почти 2 года, говорит что решил совсем образумится, семью и все такое. Когда выпьет как только забираемся в кровать говорит что хочет ребенка. Когда трезвеет, и я завожу разговор о ребенке, начинает уходить от ответа или спрашивает: "зачем?". Как его понять? Или просто еще не созрел?
Anonymous
20 фев 2006, 13:02
Вы сначала поженитесь, а потом детей заводите.
Завести можно собачку, кошечку, птичку в конце-концов, а детей рожают!
Anonymous
20 фев 2006, 14:04
Не цепляйтесь к словам, мамаша.
20 фев 2006, 13:36
Правильно боитесь. Вместе 2 месяца еще живете, какие дети? "Завести"... Дурное дело не хитрое, что дальше будете делать? Спьяну, да еще в постели можно что хотите наобещать. И что не хотите - тоже.
Я просто обалдеваю от тем в этом разделе...
20 фев 2006, 13:56
дождитесь все-таки когда он выразит это желание в трезвом уме. может он его и хочет, но раз начинает уходить от ответа, то, наверное, что-то его еще удерживает...боязнь ответственности, например...
20 фев 2006, 14:03
Дети не "заводтся" как мыши или тараканы. Их рожают. Обычно по обоюдному согласию. И желательно на трезвую голову.
27 фев 2006, 10:18
с таким скользким желанием - детей только после свадьбы
27 фев 2006, 14:12
Интересно,а воспитывать потом этого ребенка ему тоже будет хотеться только будучи в состоянии алкогольного опьянения?
27 фев 2006, 16:30
а Вы сами хотите ребенка?
28 фев 2006, 16:10
Если Ему уже 30 лет
если Вы с Ним уже живёте два года
если у вас до сих пор нет детей, то Ему они либо не нужны совсем [и Его пьяные слова - лишь попытка выпившего мужчины сделать приятное любимой женщине], либо у него какие то страхи о которых Он не может с Вами заговорить.
01 мар 2006, 00:19
да просто боится... ответственности и другой жизни -ведь это ж совсем другая жизнь, с ребенком-то!
Anonymous
01 мар 2006, 01:13
на первое время заводите собачку или кошку.а как созреете рожайте ребенка
20 фев 2006, 14:03
Кто ж в здравом уме после месяца совместной жизни заводит детей. Поживите вместе хоть полгода, а лучше годик, посмотрите, как вам будет житься-то вместе... всё-таки для ребёнка желательная некая стабильность, как в положении, так и в головах.
20 фев 2006, 16:25
А БЖ У Вашего нет часом? или деток?
автор
23 фев 2006, 11:15
У него нет ни БЖ ни ребенка, чист как ангел, жил при маме, это у меня и ребенок уже большой и на развод с БМ еще не подала.
20 фев 2006, 18:18
А что здесь понимать? Он Вам сейчас не муж, а любовник, и ребёнка от Вас не хочет. Всем всё ясно. Это только Вы озадачиваетесь его пьяными разговорами. Вот когда он решится быть именно с Вами и иметь полноценную семью - тогда он предложит Вам заключить брак и родить совместного ребёнка. А пока - ничего, кроме любовных отношений, он Вам не предлагает. Пока вы оба - только любовники, не более того. Да, Вы (или кто-нибудь вместо Вас) сейчас начнёте спорить, что вы не любовники, а гражданские муж и жена, но енти названия только выдают желаемое (в основном желаемое дамой) за действительное, а сути дела не меняют и для решения означенного Вами вопроса ровным счётом не имеют значения. Усё.
23 фев 2006, 23:43
Согласна. Хоть у нас и будет вот-вот малыш, но мы ещё не расписаны, не хочу я вот так, по залёту, лучше уж потом, если чувства никуда не денутся. И даже трудно сказать, что мы живём вместе, потому как отец моего ребёнка всё время в разъездах по всему миру и по России. И никак иначе, чем "отец моего ребёнка" я его не называю. И всегда обрываю его, когда он называет меня женой. Я - мать его ребёнка, не больше, не меньше. О малыше говорил больше он, решиться сознательно на такой шаг я так и не решилась, так уж вышло, что я забеременела во время месячных, но мы оба были этому рады. И ждём нашу малышку с нетерпением. До этого вот также жили вместе почти полтора года, из которых он провёл со мной в одном городе, в одном месте, отсилы месяца четыре. Ноя даже рада такому ходу событий, наши чувства свежи, как и прежде, хотя, честно сказать, сейчас бывает трудно, но и он старается чаще бывать рядом, насколько это вообще он может по роду своей работы. И всё же, он - отец моего ребёнка, родной мне человек, но не МУЖ!
27 фев 2006, 12:19
Полностью с Вами согласна. Муж это когда в паспорте так написано. А так кто угодно (МЧ, любовник, сожитель). Я вот тоже официально не замужем, но живем вместе уже почти 1,5 года. В тихую я конечно его называю мужем или для незнакомых, чтобы не объяснять что да как. И даже если у нас будет ребенок, он будет всего лишь его папой, но это никак не повлияет на наши с ним отношения и уж точно замуж по залету я не очень хочу выходить. Вот родится и тогда можно будет подумать!
23 фев 2006, 00:13
А ты сама ребенка хочешь от него? Если хочешь, то рожай. Вы же живете вместе, значит у вас не просто роман:) Я узнала, что беременна, через неделю после того, как мы стали вместе жить. А до этого встречались. До сих пор живем, а сыну 4 месяца. Папа счастлив!:) Удачи!
AD
AD
автор
23 фев 2006, 11:19
Спасибо за добрые слова! Я и сама не против иметь от него ребенка, вот только не как не могу рещится на этот шаг. Страшно:)) Как говорится и хочется и колется и мама не велит :))))
27 фев 2006, 04:21
Да уж. 2 месяца, "завести детей" да еще и по пьяной лавочке?
Класс.
27 фев 2006, 08:49
Дружно радуемся, что не грязными пальцами... ;D ;P ;)))

P.S. Я надеюсь... ;D
27 фев 2006, 11:24
Он не хочет заводить детей. Возможно боится отвественности. Эгоист, как впрочем, многие из нас :)
01 мар 2006, 00:10
Да уж. Альтруист бы каждую тетку в первый день знакомства ребенком одаривал :-).
28 фев 2006, 15:02
И я с ним согласна ему еще рано детей, его до сих пор самого мама воспитывает :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325