Меню

Дайте советы, пожалуйста, и примите в компанию..

AD
22 фев 2006, 07:54
Я к вам, девочки, и мне нужна ваша помощь, ваши советы.

Я не знаю, что мне делать. Встречаюсь с молодым человеком довольно давно. Вижу, что что-то не так между нами-иначе почему он меня не любит, хотя прошло уже больше двух лет? Когда я спрашиваю у него "Почему ты меня не любишь? Я забочусь о тебе, я неглупа, я красива, я делаю все, что я могу чтобы сделать тебя счастливым..." А он в ответ говорит "ну, солнышко, я не знаю, давай не будет об этом говорить."

Ах, как я глупа...как я глупа, девочки, что строила планы для нас двоих. Вот, например, когда он переезжал в свою квартиру-я с ним была, выбирала необходимое, устраивала жилище, надеясь при этом, что оно когда-то будет и моим тоже...Я знала, что он хотел пожить один, совсем один, чтобы доказать самому себе то, что он МУЖЧИНА, самостоятельный человек. Я не возражала, я просто продолжала заботиться о нем. Он до сих пор меня не хочет там, в его квартире. И он меня не любит.

Или вот секс. Когда он есть-все замечательно, но это происходит так редко. И все время я его пытаюсь соблазнить, а он не дается-ему секс не так нужен, как мне. И он меня постянно отталкивает...я обижаюсь, плачу...Боже, как мне это надоело. Уже столько раз зарекалась что не буду к нему приставать, что не буду ему мешать жить так, как он хочет...То есть, разрешать ему делать абсолютно все, что он хочет, и когда хочет, но какие же это отношения тогда?

Девочки, ну, что мне делать? Разваливаемся мы. Критикуйте, давайте советы, все, что хотите...мне очень нужна помощь, я не знаю, что делать, как себя вести с ним...
(с транслита)
22 фев 2006, 08:51
Насильно же любить не заставишь. Надо искать другого, где будет взаимность. Иначе свои лучшие годы провороните, а потом с пустым домом останетесь.
22 фев 2006, 09:44
Страшно искать...хотя наверно и нужно...боюсь
:( Я еще ни с кем так долго не была-2 года...
(с транслита)
25 фев 2006, 01:30
Девушка,2 года - это ещё не жизнь. Мы расстались после 6-ти совместных лет, уже реально понимаю,что время лечит и ставит всё на свои места.
25 фев 2006, 03:35
У меня подруга так встречалась 6 лет, недавно расстались и она встретила ЕГО. Уже 3 месяца вместе живут не нарадуются...

Но страшно даже после 2-х лет...а после 6-лет-вообще не представляю:(
(с транслита)
22 фев 2006, 09:22
Да уж... Присоединяюсь к предыдущему оратору.
У меня у самой была ситуация, которая напоминала Вашу. Я ее называю "синдром чемодана без ручки" (Нести неудобно, бросить - жалко). Она закончилась по моей инициативе, я не смогла... Любовь должна быть созидающей, а не разрушающей личность...
22 фев 2006, 09:25
А меня эти отношения и вправду разрушают...
:( я это чувствую...
(с транслита)
22 фев 2006, 09:40
Если Вы сами это чувствуете, то подумайте, как выйти из этой ситуации.
Сил Вам и удачи! :-)
22 фев 2006, 09:43
Спасибо...постараюсь набраться сил.../уныло?
(с транслита)
22 фев 2006, 09:51
Вы не постарайтесь, а наберитесь. :-) Разозозлитесь, в конце концов! Просто скажите себе, что Вы - личность, яркая и неповторимая, а не чье-то приложение. Да, больно, да, обидно, но зато насколько потом будет легче! :-)
Есть такая мудрая поговорка: "Если любишь - отпусти". (с) Отпустите его!
22 фев 2006, 10:20
Я его уже не люблю...за то, что он никогда не любил меня:( За все мои надежды и мечты...
(с транслита)
22 фев 2006, 20:14
:-(
23 фев 2006, 02:21
вот и я об этом...:(
(с транслита)
23 фев 2006, 09:27
Найдите и в этом обстоятельстве положительный момент: если Вы его же не любите, значит Вам легче будет пережить расставание... :-)
Сил Вам и удачи! :-)
23 фев 2006, 10:29
Спасибо большое!
(с транслита)
22 фев 2006, 09:26
Что тут скажешь? Я бы на вашем месте оставила его в покое, хотя это сложно и больно. Ведь он честен с вами, говорит откровенно,что не любит - а это достойно уважения.
22 фев 2006, 09:28
Хотелось бы понять еще, почему...а то ведь он сам не знает:( Вот это меня и убивает больше всего...Я понимаю, что я не совершенство, но я стараюсь делать все, что я могу быть для него лучшей...хочется понять, что же я делаю не так:(
(с транслита)
22 фев 2006, 09:46
Не сможете Вы понять, почему... Это никто не может... Любовь - такое чувство, точного определения и причин его возникновения или НЕ возникновения, не знает никто. Вы же не можете себе сказать: "Я люблю его за то, что ... ". Сказать-то можно, но это будет неправда. Потому что мы любим не за что-то, а потому что... Потому что где-то в душе возникает теплое чувство, которое не поддается ни определению, ни анализу... У него, видимо, это чувство не возникло. И дело не в том, что Вы не совершенны. Дело совсем в другом...
22 фев 2006, 09:55
Абсолютна с вами согласна, собиралась ответить то же самое.
22 фев 2006, 10:22
Это я понимаю, просто...тут есть ньюанс один: он сказал мне, что он НИКОГО никогда не любил еще...по крайней мере, он не знает, любил ли он...скорей всего нет:( мне это странно...ведь ему уже не 12 лет...
(с транслита)
AD
AD
22 фев 2006, 10:34
а сколько ему лет?
22 фев 2006, 10:34
28 стукнет скоро /глубокий вздох/
(с транслита)
22 фев 2006, 11:22
Да, странно, в таком возрасте и не любил ни разу.. А были у него до вас серьёзные, длительные отношения с девушками?
23 фев 2006, 02:22
Не было...самое большее-несколько месяцев...
(с транслита)
23 фев 2006, 12:21
Так может ему в принципе не нужны длительные серьёзные отношения?
23 фев 2006, 18:59
Говорил, что хотел...но, видимо, не так сильно, как я думала...или как думал он:(
(с транслита)
23 фев 2006, 22:40
Поймите, есть такой тип мужчин, которые не созданы для серьёзных отношений, которые просто боятся их. Может он и думал, что сможет, но не смог. Винить за это его нельзя.
24 фев 2006, 06:51
Я виню только себя-за то, что не разглядела какой он. А впрочем, и себя не виню,только злюсь на то, что больше двух лет на него потратила, все надеялась на что-то...:(
(с транслита)
25 фев 2006, 01:28
Не жалейте, ни о чём в жизни нельзя жалеть. Кто знает какую роль он сыграл в вашей жизни. Любые отношения - это опыт, который всегда ценен, а опыт приходит только с потерями.
25 фев 2006, 03:36
Согласна:) Я даже не то, что жалею...я просто думаю сколько времени мне надо было потратить, чтоб набраться опыта?:)
(с транслита)
22 фев 2006, 20:16
Да ну что Вы! Любовь - это не возрастной фактор, а человеческий. Можно прожить всю жизнь и так и не испытать любви.
23 фев 2006, 02:22
Возможно, Вы и правы, но я еще ни одного человека не встречала который никого не любил бы...:(
(с транслита)
23 фев 2006, 09:33
Есть такие, которые любят только себя. Да и себя некоторые не любят... Есть такие... :-(
23 фев 2006, 10:30
Я, наверно, такая...себя не люблю...пока я с ним...:(
(с транслита)
23 фев 2006, 15:34
Себя нужно любить ВСЕГДА! :-)
23 фев 2006, 19:00
Я себя люблю, но получается, что дедостаточно-ЕГО интересы вперед своих ставлю:(
(с транслита)
23 фев 2006, 20:27
ЕГО интересы можно разделять, можно поддерживать, можно изредка поступиться своими интересами, пойдя на компромисс, но не ставить впереди своих! Вы - не ЕГО тень, и не ЕГО приложение... Вы - это Вы!
24 фев 2006, 06:52
Именно так! И это то, что я себе сказала вчера, точь-в-точь мои слова! Спасибо!
(с транслита)
24 фев 2006, 09:45
И не забывайте об этом. :-)
24 фев 2006, 11:16
сделаю все, что смогу:)
(с транслита)
AD
AD
22 фев 2006, 09:52
Девушка, оглянитесь! :( разве любят только совершенства? вернее, разве совершенства любят? :( любят не за что-то, а вопреки... не тратьте себя на этого человека... с ним, скорее всего, расстанетесь, а пустота в душе - очень гадкое ощущение :( Вы меня извините, но есть такое выражение: "очень трудно встать на колени перед женщиной, которая уже сидит на них"...
22 фев 2006, 10:23
Метко...спасибо...
(с транслита)
22 фев 2006, 10:10
да дело не в том, что Вы что-то делаете не так
/некрасивы/глупы (ну и тому подобное, к вам лично не относящиеся) - ведь любят то не за это и притяжение возникает независимо внешних показателей!поэтому понять сложно...
22 фев 2006, 09:49
:( "вы" не разваливаетесь :( "вас" просто нет... есть "Вы" и есть он... и подумайте, почему Вас до сих пор так или иначе, но устраивают (иначе, разорвали бы). :( вообще, то, что Вы уверенны, что любовь надо "заслужить", "заработать" - это совершенно неправильно... :( не знаю, кто Вам эту мысль внушил, но пора уже перестать унижать себя самостоятельно, потому что Вы достойны любви...
22 фев 2006, 10:24
я никогда не старалась "заработать" его любовь...я просто отдавала все, что могла...а ему, по-видимому, это не нужно...
(с транслита)
22 фев 2006, 10:28
раз ему не нужно,то зачем пытаться открывать дверь "на себя",если на ней написано "от себя"...
22 фев 2006, 10:31
Долго мне понадобилось, чтобы это понять...а надежда умирает последней:(
(с транслита)
22 фев 2006, 10:37
Сделайте себя свободной!от него!
Пару дней не встречайтесь,посвятите это время только себе любимой,оглянитесь вокруг,может где-то совсем рядом есть достойный вас человек?!
Гордости и уважения к себе побольше!
22 фев 2006, 10:38
Вот этого мне и не хватает.../презрительно/..хотя раньше знала, что такое гордость и уходила от недостойного человека...
(с транслита)
22 фев 2006, 11:44
Вам, видимо, нравится, когда о Вас ноги вытирают? иначе я не понимаю, зачем так унижаться.
22 фев 2006, 12:41
ну ты ж еще такая маленькая ! родилась 21 февр 2006 г ! ))
общайся , флиртуй с другими мужчинами. Или у тебя садо-мазо: он меня отталкивает а у меня азарт, покорить его?
22 фев 2006, 14:00
я думаю, дело именно в этом. А еще безграничная любовь к самоанализу и самокопаниям.
23 фев 2006, 11:15
У меня такое ощущение, что вы его не столько любите, сколько ОТ НЕГО ЗАВИСИТЕ - морально, материально или физически - я не знаю, но именно зависите! Может боитесь остаться одной или вы мало зарабатываете, а он вам помогает или нерешенный квартирный вопрос или еще что-то - короче, вы не самодостаточны - это плохо! Иначе, вы бы все это прекратили - ведь, насильно мил не будешь!
Anonymous
23 фев 2006, 22:13
Вы знаете, извините, но у меня такая же была история и длилась она почти 5 лет, я вышла замуж в результате за человека, который, на мой взгляд должен был меня полюбить, не сразу, так потом. Так вот в результате я так его достала этим, что он меня чуть было не убил в конце концов. Расставание было страшным. Не приведи господи, никому. Женская интуиция - великая вещь. Чувствуете, что не любит, значит, так оно и есть, не надо из дурацкого чувства уязвленного самолюбия ( а это именно оно заставляет вас продолжать бессмысленные мучительные отношения, никакая не любовь, поймите только это, и вы легко разорвете эти отношения ) делать себя несчастной. Полюбит Вас, обязательно полюбит, ведь Вы такая заботливая, нежная, добрая, красивая... Полюбит, только не он, а другой. И будет заботиться о вас.
24 фев 2006, 06:55
И я так надеюсь на это, поверьте...жалею только, что сил не хватает сейчас расстаться:( А так Вы правы абсолютно...

И так хочется надеяться...что встречу ЕГО...у меня подруга есть-так она 6 лет встречалась-расходилась с "женихом"; а он пока раскачивался, раскачивался...в итоге ушел от нее, она пострадала, походила на свидания и нашла того единственного, замечательного человека:) И это для меня выглядит как чудо-всего за пару месяцев иметь такие отношения...может, и меня что-то похожее ждет?
(с транслита)
24 фев 2006, 00:39
расставаться...
28 фев 2006, 13:57
Из собственного опыта... Я в похожих условиях прожила целых 7 лет .Любила, не помня себя.И он вроде тоже любил, но жизни у нас были разные.Вроде и жили даже вместе,заботилась о нем, но все равно чувсвовалось не то ,не се.Вечно тоже себе все что-то доказывал. В сексе ситуация аналогичная вашей.
Друзьям моим это не нравилось и в один прекрасный момент они вслепую устроили мне свидание со своим другом и заставили меня пойти.
И вот все стало по другому,прошло несколько месяцев,а мне кажется что я знаю человека всю жизнь.И живем мы по другому. И я не жалею что тот порочный круг порвался, хотя до сих пор люблю своего бывшего.
01 мар 2006, 00:10
ооочень печально... потому и плохо все так, что ты ему все-все-все позволяешь и ничего не хочешь для себя... и так будет продолжаться, пока не возмутишься... пока не решишь, что достойна счастья
22 фев 2006, 10:18
"Я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся" (с) :))
Вы рассуждаете, как глупая курица. Очень прошу, правда не обижайтесь, это никакое не оскорбление, это характеристика. Выход есть, конечно - перестать быть такой или хотя бы научиться делать вид. И, понятное дело, расстаться с этим молодым человеком - он слишком хорошо Вас узнал.
Чтобы какой-то внятный совет дать - надо знать о вас хоть чуть-чуть больше... :)
22 фев 2006, 10:25
Без обзываний тут нельзя:)

Что Вы хотите знать? Отвечу.
(с транслита)
AD
22 фев 2006, 10:38
Ну может, хоть это вас как-то проймет. НАдо вас встряхнуть, может и разозлю, но я сама разозлилась, прочитав Ваш топик.
Еще раз повторю - так нельзя. Вот сядьте прямо сейчас и поймите - все, отношений с этим человеком не может быть никаких и никогда. Позвоните и скажите ему об этом, что вы все поняли, что мужчина, который смог так ответить на признание женщины в любви - гроша ломаного не стоит.
И начните новую жизнь. Забудьте Вы о любви!!! Представьте себе, что нет никакой любви на свете - ну правда, что, дел других нет? Вы имеете хорошее образование? Работу? Увлечения? Ничего подробно не надо рассказывать, хотя Вам, наверняка хочется все написать, чтобы ВАс пожалели - хоть бы возраст ваш, чтобы сориентироваться в приоритетах Ваших.
22 фев 2006, 10:41
Ну, не знаю насчет пожалеть-хотя иногда хочется реветь в голос, в чем я себе и не отказываю.

Увлечения есть, конечно, интересные дела, люди окружающие...но с НИМ я забываю о многом...о себе, о своих делах, стараюсь ДЛЯ НЕГО что-то сделать...точно, дура настоящая...
(с транслита)
22 фев 2006, 10:45
Ну и ревите. И ползайте за ним. А если вдруг забеременеете и он вдруг женится - вообще супер настанет.
Лет-то сколько Вам?
22 фев 2006, 10:54
:)
(с транслита)
22 фев 2006, 11:29
Ну, блин, спасибо за ответ. Подтверждайте свое звание курицы, продолжайте.
Зря я вас близко к сердцу приняла.
22 фев 2006, 13:54
Слушайте мадам, а не стоит ли быть поаккуратнее на оборотах, а то вы можете и свой титул СТЕРВЫ подтвердить!
23 фев 2006, 02:25
Спасибо, Тыквочка, что высказались:) Я, честно говоря, опешила немного...из-за комментариев дамы...
(с транслита)
22 фев 2006, 13:59
И кстати, вы нам тут всем не расскажите о своем возрасте, а то ВАС почему-то всегда этот вопрос интересует!?
22 фев 2006, 16:29
Согласитесь, автору 18 или 35 - две большие разницы. А мне 31 - да вроде речь не обо мне?
К тому же автора мне пронять не удалось, а вам-то чего? Или просто охота кого-то от кого-то защитить?
22 фев 2006, 16:55
Да нет, просто личная неприязнь к ВАМ! Хамите очень часто! 31 год, а ума как у 18-летней!
22 фев 2006, 17:04
"Такую личную неприязнь испытываю, что аж кюшать не могу! " :)))
Будьте добрее - кстати.
23 фев 2006, 02:24
Близко к сердцу? А по-моему, Вы на мне сорваться решили...

Я конечно понимаю Вашу позицию, и может я не так умудрена опытом как, видимо, Вы, но это не значит, что меня нужно оскорблять и называть глупой курицей.
(с транслита)
22 фев 2006, 10:43
Правильно,в первую очередь надо полюбить себя! И пусть,как говорится,весь мир подождёт!
Автор,прямо и конкретно узнайте у своего МЧ,что ему вообще от вас надо?
Главное,не унижайте себя!Пошлите всё к чертям и начните новую жизнь!
Поверьте,встретите человека,который будет считать вас королевой и делать всё для ВАС!!!
22 фев 2006, 10:52
узнавала:( он не знает...
(с транслита)
22 фев 2006, 11:13
Он наверное из тех,кто любит плыть по течению и устраивает всё,что ни происходит...
Мне кажется очень сложно жить с человеком,который сам не знает что ему надо...
Но цель-то хоть какая-нибудь у него есть? ну хотя бы в карьерном росте... есть к чему стремиться?
23 фев 2006, 02:27
Недаром он Рыбки по гороскопу...

Да, он не любит изменений...плывет...Впрочем, цель у него есть-карьера для него ОЧЕНь ВАЖНА, по-моему, она у него на первом месте. У него работа неплохая, но он хочет получать больше, что делает ему честь, конечно:) Но для меня места в его жизни маловато, получается...
(с транслита)
23 фев 2006, 10:22
Почему-то так и подумала,что он Рыбы.
Ну и пусть себе плывёт..(и далее по тексту)
А вы найдите себе не просто рыбу,а акулу!
23 фев 2006, 10:31
Ой, нет, еще сьест меня...с меня рыбьего...гм...ну, потомства и всех похожих млекопитающих достаточно:)
(с транслита)
22 фев 2006, 10:26
Мне кажется,вы ему себя навязываете.
Всё,что вы делаете по отношению к немуэто чисто ваша инициатива,а он просто не знает,как вам помягче отказать,вот и принимает помощь(например,в обустройстве квартиры).
Что касается секса,то возможно его привлекают другие девушки...опять же,вы ему себя навязываете,раз он не проявляет к вам как к женщине интереса...
Уж простите за моё мнение...
Попробуйте на какое-то время "пропасть",как быстро он начнёт вас искать и будет ли вообще беспокойство в его голосе?
22 фев 2006, 10:30
А дело в том, что его это УСТРАИВАЕТ! Он все принимает с радостью...только он точно так же примет заботу от других людей...

Исчезнуть не смогу потому что он звонит каждый день и видимся мы тоже почти каждый день...

А прощать мне Вас не за что-мнение оно и есть мнение, я мнения и хочу узнать.
(с транслита)
AD
AD
22 фев 2006, 10:35
Хорошо устроился ваш молодой человек...
Он наверное к вам как к мамочке относится,ведь мамы они всё бескорыстно для своих деток делают и редко что взамен попросят...
Тю!Зачем вам такой,который не от вас,так от кого угодно другого будет помощь принимать и не отдавать ничего взамен...
22 фев 2006, 10:43
Его мама вокруг него прыгает...хотя у нее еще дочь есть...но он любимый, по-моему...

А насчет помощи-я имела в виду то, что он благодарный, НО ему просто без разницы, по-моему, КТО с ним рядом...я...мама...сестра...подруга...то есть, я-просто человек, ни хуже ни лучше кого-либо...
(с транслита)
22 фев 2006, 10:46
Амёба он что ли?
Нууу,если он маменькин любимчик,то тут ещё сложнее...
Ох,натерпитесь вы с ним ещё,особенно если мамочка будет под боком,никакой жизни не даст.
Ему-то сколько лет?
22 фев 2006, 10:53
почти 28

кстати, он не маменькин сынок, а именно любимчик...давеча он испек тортик-кексик, так его мамашка обошла ВСЕХ гостей и продемонстрировала это изделие всем и не уставала его нахваливать:)
(с транслита)
22 фев 2006, 11:17
Осспидя! ну и ну! только на смех пробирает :-)
Если у меня будет сын и в его 28 лет я буду так же себя вести-пристрелите меня!
Безусловно,сыном надо гордиться!!!И похвастаться можно,как вкусно он готовит...
но не обходить соседей с его пирогом,будто он вообще впервые в жизни за плиту встал и это событие мирового масштаба!
22 фев 2006, 11:24
Вот из-за таких мамаш и вырастают самовлюблённые мужчины..
23 фев 2006, 02:29
О! Этого у него достаточно-самовлюбленности, тут Вы абсолютно правы!
(с транслита)
23 фев 2006, 02:28
Меня это выбило из колеи, честно говоря:) Я помню, еще подумала "ну, ладно, она мать, похвалить должна, но чтоб так?" :)
(с транслита)
22 фев 2006, 11:23
Автор, вам тут могут еще сотню ответов написать и все без толку. Вы всю ситуацию прекрасно понимаете. Вам зачем нужно все обсуждать? Чтобы утвердиться в мысли, что вы правы? Да, вы правы - он вас не любит, ему удобно принимать ваши ухаживание до тех пор пока не надоест, или пока не встретит другую, которой сильно увлечеться. Все что вам надо сделать - это принять решение и расстаться с ним. Но я сильно подозреваю, что вы этого сейчас не сделаете. К сожалению.
22 фев 2006, 12:56
Ноги в руки и бегом от такого "дяди",не оглядываясь.
23 фев 2006, 02:30
Это верно, потому что привычка сказывается...но мне нужны чьи слова о том, что мне надо, надо, надо............уходить...

Но я еще не готова:(
(с транслита)
22 фев 2006, 14:17
Да отпустите Вы его и все... Зачем унижаться, лить слезы? Когда он поймет, что Вы отдалились он сам придет (если Вы ему нужны), а не нужны, так другого найдете, кто будет именно ВАС ценить, любить и уважать... (не на пустом месте говорю, сама такой дурой, извините, была)... :-))) И Вам самой намного легче станет... Удачи!
23 фев 2006, 02:30
Спасибо:) Знаю...наверно, многие такими дурами были когда-то...:)
(с транслита)
22 фев 2006, 20:20
Ну зачет тебе мужик,которому секс не нужен! Не будет секса-не будет ни чего!
22 фев 2006, 23:01
И действительно, если даже секс не нужен - дело труба..
23 фев 2006, 10:45
а оно Вам надо? что за мазохизм? отношения всенгда подразумевают двойственность, т.е. взаимоотдачу... это работа двоих людей, а не игра в одни ворота... нафига нужны отношения, которые не приносят удовлетворения?
23 фев 2006, 20:14
Он - тютя-матютя. Занимает выжидательную позицию - как только появится на его горизонте другая - возможно - поинтереснее для него, Вы, извините, по умолчанию отойдете на второй план.
23 фев 2006, 22:41
Вполне возможно, что он находится в поиске, даже не в поиске, а в ожидании.
24 фев 2006, 06:56
В ожидании-возможно:) Но не в поиске...он же Рыба, плывет себе и плывет, а как там и что-даже пальцем не шевельнет чтобы что-то изменить...или кого-то найти...
(с транслита)
25 фев 2006, 01:32
Автор, ну и зачем вам эта амёба???
AD
AD
25 фев 2006, 03:37
Привычка:( мазохистка я какая-то:(
(с транслита)
24 фев 2006, 23:32
А зачем тебе такие отношения? Или это "комплекс отличницы"-быть признанной лучшей? Он не признает, не ценит и теперь все стремления на то, что бы признал, оценил и как главный приз полюбил, женился и далее как в сказке? Так не будет этого. Увы! как начала около него прыгать, так ни дальше будешь, и тебе это нужно? Оглянись вокруг-полно достойных мужиков, хороших, умеющих любить.Открой свое сердце и встретишь человека, который принесет тебе любовь! (концовка вышла слегка патетично)
25 фев 2006, 03:38
А я не хочу за него замуж больше:( Только силы надо найти чтобы уйи...
(с транслита)
25 фев 2006, 02:27
"мы" есть только в вашем воображении. он никогда так не считал и пора бы вам это понять
25 фев 2006, 03:38
пора бы...
(с транслита)
01 мар 2006, 12:12
Автор, а как он себя ведет, когда вы пропадаете или не проявляете инициативу? Или у вас в чистом виде игра в одни ворота? Звоните ему только вы, встречи назначаете только вы? Или все-таки вы-он-вы, то есть он тоже участвует, но вы чаще?
01 мар 2006, 14:32
А вам это надо всю жизнь такое терпеть?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325