Меню

Убейте меня. Но я все равно его люблю! Признание!

AD
Я люблю...
22 фев 2006, 22:00
Пишу сюда, чтобы не писать SMS ему, надо себя сдерживать. Я люблю его. Я люблю его, несмотря на все, что против нас. Я замужем и у нас двое детей, очень долгожданных. Я люблю его, и он женат, и он в таком болоте, что ему трудно поверить, что он интересный и красивый человек. Я люблю его и пишу это, хотя мне очень трудно. Дайте мне выговориться, хотите, кидайте помидорами, хотите, говорите про меня, что угодно. Я люблю его, я чувствую, что мы единое целое, что мы как близнецы, которых когда-то разлучили и сейчас и встретились, но груз прошлого так велик, что он не в силах его сбросить. У меня то же, но я не боюсь, я готова на все, только чтобы дети были со мной. Я уверена, что они его полюбят. Люди!!!! Может вы забыли, что такое ЛЮБОВЬ? Вы не представляете, какое счастье в 34 года после двух браков вспомнить, что это такое!!! Я ЛЮБЛЮ! Саша! Я люблю тебя, милый мой, хороший мой! Как плохо, что я не могу сказать этого тебе!
22 фев 2006, 22:04
сочувствую....
и даже почти слезу утираю....крик души....
выговоритесь, вам станет легче
Я люблю
22 фев 2006, 22:12
Я не могу... не могу. Вы даже не представляете весь ужас моей (хотела написать нашей, но...) ситцации... Вроде не дети уже, а от этого только тяжелее. Ну помоги же нам, хоть какая-нибудь сила. НЕВОЗМОЖНО жить в таком состоянии дальше... ведь все страдают, даже, если не дают понять, что они в курсе... я уверена, что все всё чувствуют и понимают. Но, неужели, принять решение так трудно????!!!!
23 фев 2006, 01:57
Оно всегда любится сильнее, когда есть препятствия на пути к совместной жизни. В аккурат после того как только енти препятствия исчезают, пелена с глаз слетает и становится ясно, что он - такой же человек, как тысячи других, а сотни милых и возвышенных эпитетов были, увы, продуктом невозможности быть вместе.

Неет, помидоры оставьте себе. На салат сгодятся:-).
26 фев 2006, 10:12
поддерживаю...так и у меня было...
26 фев 2006, 10:16
угу, поддерживаю !
24 фев 2006, 03:59
А почему ему не можете сказать? Семья?
24 фев 2006, 12:37
может лучше смс написать? я вот всегда говорила мужчинам прямо о своих чувствах и не разу не попала в просак!
25 фев 2006, 17:48
а сколько раз это делали и как ... расскажите плиз?
противоположный пол
26 фев 2006, 10:16
просто дама не умеет держать свои чувства, два брака и повторная любовь говорят лишь о том, что женщина живет на эмоциях, не собо вдумываясь о чувствах мужей и детей (долгожданных)
это ЭГОИЗМ
Это эгоизм, требующий вылить свою любовь.
Знаете, что будет если на остров высадить 10 мужчин и 1 женщину или наоборот ? все в любятся ВСЕ в представителя противоположного пола
26 фев 2006, 16:36
А почему такое безобидное сообщение под анонимом? :-0
27 фев 2006, 19:35
Уважаемый Противоположный пол! Всегда, во всех отношениях, есть "две правды", две точки зрения (а то и гораздо больше!). Пусть лучше будут чувства, чем будет отсутствие чувств. Эх, как же ж я понимаю Автора топика!
28 фев 2006, 16:27
Сочувствую
01 мар 2006, 00:22
а почему сказать-то не можешь? уж сказать-то наверное - от этого дети не пострадают...
04 мар 2006, 21:17
Я так вас понимаю. Сама в похожей ситуации. Жаль только, что не додумалась изливать все сюда раньше. Много чего написала в СМС, чего не надо было писать. Воли никакой. Руки сами тянутся к телефону. Мне так знакомо ваше состояние души. Но надо держаться
AnonymousЛеди
05 мар 2006, 20:52
Как вы там, автор?? Что-то переживаю за вас(( Простите за вопрос, но как вы нашли свою Любовь? Неужели просто встретились случайно на улице?И что он сам то думает об этом? Если хочет быть с вами- так в чем вопрос?!
Anonymous
06 мар 2006, 19:37
убей себя гы!
22 фев 2006, 22:11
любовь на расстоянии тоже любовь... будьте счастливы от того, что она у вас есть...
Я люблю...
22 фев 2006, 22:14
Я жила этим ощущением последние 2 месяца! Я больше не могу!!! Поэтому и написала сюда.
Ляля
22 фев 2006, 22:22
А я живу с этим 2 года... Поверьте, время лечит и все расставляет по местам...
AD
AD
Я люблю....
22 фев 2006, 22:27
Ляля, милая, ну объясните, что же делать????!!! Я вижу его каждый день, я каждую ночь вижу его во сне и это НЕ ПРОХОДИТ, хотя многое уже в наших отношениях было: мы и "виделись" друг с другом никого не стеняясь, мы и перестали общаться, похоже чтобы проверить свои чувства. Но... не помогает... ничего не помогает... что же делать...
аноним
22 фев 2006, 23:10
Автор!У меня такая же ситуация!Люблю другого а живу с мужем.Не знаю как быть!Мы с ним одно целое.А живу уже так не месяц не 2.не год и не 2,а уже 5 лет как знакома с ним.Живу в браке 3 года.Он тоже в браке.У нас у обоих дети.Ломать мвою семью и любящего меня мужа тоже не хочется!Как быть ума не приложу! Хочет чтоб я развелась,и он тоже и быть вместе!Да и я хочу..но..
Если интересна моя история могу дать ссылку,прочтете.Я тут где то писала.
Ляля
23 фев 2006, 12:34
У нас у каждого свои семьи, дети... да я тоже первый год видела его постоянно в снах, любила так что дышать даже тяжело было, ложилась в постель с мужем, а думала только о нем... потсоянно... сейчас все стало более ровно, были не особо хорошие дела с его стороны, просто я поняла что человек живет все же так как удобно именно ему...
Но я никогда не хотела жить с ним одной семьей, дети не должны страдать, а должны жить в полноценных семьях со своими родителями, и я не хочу делать несчастными столько людей... Поэтому мы просто иногда встречаемся, да и потом в таких встречах вся и прелесть, не пропадает ощущение праздника, не забивает все быт...
Anonymous
06 мар 2006, 20:17
Лялечка, милая, не обманывайте себя и других..."Никогда не хотели жить одной семьей..." Не ВЕРЮ...Потому что если любите, то хотели бы. А не хотите потому что он не хочет и живет как ему удобно. Все очень просто...а на счет детей и полноценной семьи, так всю жизнь жить с нелюбимым не будешь ради детей...
Anonymous
22 фев 2006, 23:36
и я любила и люблю одного,а замуж вышла за другого...
Почему?
22 фев 2006, 23:40
Вот и мне скорее всего таже участь предстоит...:'(
23 фев 2006, 00:05
А зачем замуж за другого? :-(
23 фев 2006, 02:22
А, видимо, потому, что "мы не ищем лёгких путей"... :-/
23 фев 2006, 09:36
А что мы ищем? :-) Проблем на свою голову? И другие части тела? :-)
23 фев 2006, 10:44
Дык вам виднее, что вы в таких случаях ищете... ;P ;)))
23 фев 2006, 15:35
Знать бы еще самим... :-)
24 фев 2006, 03:04
;-/
25 фев 2006, 02:16
Да, модно это нынче: любим одного, секс с другим, дети от третьего, замужем за четвёртым. И каждый хорош в чём-то своём! Мы превратились и тут в потребителей: стали для разных целей выбирать себе разных партнёров, ибо один человек редко бывает совершенен во всех областях а хочется совершенства во всём! Раньше я более критически к этому относился, но сейчас отношусь с пониманием, хотя и не разделяю: если в обществе всеобщего портебления всё достигнуто, то почему не стремиться и в личной жизни достигнуть совершенства во всех направлениях? Зачем себя ограничивать?

Осенью сьезжу в Тайланд и возьму в тамошних домах терпимости курс хорошего секса. Надо же повышать уровень и в этом направлении!
еще одна любовь
23 фев 2006, 00:48
Ну и меня заодно прибейте :) Меня всегда коробило когда я видела как мои подруги мучаются со всякими идиотами оправдывая это тем что они их любят. И вот сама потеряла голову. Теперь вся моя жизнь висит на том что он скажет и что сделает, увидимся ли мы еще раз. Главное остатками разума не понимаю что я в нем нашла но чуства бушуют и заглушают разум.
23 фев 2006, 00:55
А так всегда - со стороны наблюдаешь и удивляешься глупости, а когда сама попадёшь в такую ситуацию обьективно мыслить не получается.
27 фев 2006, 19:06
ППКс,как не старайся.
Anonymous
23 фев 2006, 01:09
эй, покойнички че-то вы больно разговорчивые...мы вас давно хлопнули уже....:)
25 фев 2006, 13:25
Постарайтесь получить от этого максимум удовольствия, что ли... :( Ведь даже мУки, если они любовные - так сладостны!:) Наслаждайтесь.
25 фев 2006, 17:47
а я так жила 3ри года, пока он не женился по залету (или по любви и по залету...) на деушке, и после этого не сахар было до сих пор ... отошла после того как встретила еще одного.. тоже млею тихо уже полгода..
а живу 4й год с другим..

и такая жопа постоянно... где взять силы воли чтобы просто расстаться с тем с кем живу... непонятно...
о том как не влюбляться я уже и не мечтаю :)
Anonymous
26 фев 2006, 09:08
В 34 года после двух браков ... нафиг вот такая кому нужна еще?
AD
AD
26 фев 2006, 09:13
Дурость какая! Вы никому больше об этом не говорите. Нужна-не нужна - дело не возраста и количества браков и детей. А уж тем более с годами умение любить никуда не девается, а только усиливается и "оттачивается". В отличие от прыщавых подростков, у которых "страсти" - Аххх! Ромео с Джульеттой! - тут похлеще захватывает. Тут Анна Каренина и Тесс (хорошо бы только с хорошим финалом.
Вы, вероятно, еще просто очень молоды и неопытны.
Жизни не нюхали.
Anonymous
26 фев 2006, 10:09
Я, вероятно, не тратил жизнь на связи без любви.
26 фев 2006, 17:07
угу, а влюбился один раз в детском саду и на всю жизнь:)) экий ханжа завелся. любовь может встретиться и 5 раз за 5 лет и каждый раз настоящая, если умеешь любить конечно
Ромашка в его руках
04 мар 2006, 23:38
это моя история: длительность 1 год.
куда бежать, вчера встретились случайно, подержались за руки и осторожно поцеловались, а теперь следующей встречи ждать неизвестно сколько. Снится каждую ночь, плачу. Я не могу без него ни одной минутки!;(
Anonymous
05 мар 2006, 16:24
у меня тоже самое,35 лет,двое детей,сейчас второй брак-а я влюбилась. и как страшно разрушить все тут, и как хочется туда...понимаю и сочувствую.сама испытываю физическую боль каждый день,похудела за неделю на 3 кг, от всего воротит...комок нервов...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325