Меню

отношения

AD
Арр
23 фев 2006, 12:46
Встречаюсь полгода с мол.человеком.Конечно,ссорились,все бывало.Но сейчас наступил такой период,что припирается иногда ко мне по пустякам,или является зачинщиком ссоры-я сначала все терпела-то не было у него работы,то еще что-то...Но в конце-то концов,какое же его отношение ко мне,что он может так вдруг резко ответить,или начать меня упрекать в чем-то,при том,что я очень часто молчу и свои упреки прячу далеко... как же компромисс с двух сторон?
какие чувства? он говорит-есть,безусловно. Часто меня ревнует на ровном месте-куда-то посмотрела,всё уже выговор.
Я его убеждала о своих к нему чувствах,тем более,что он для меня был как никто дорог.
А сейчас ..после всех ссор и недорозумений я не могу понять что же я к нему чувствую в итоге.
Такая скука на душе,на него-обида и злость.
Может ли это пройти,или это уже конец?
Я и сама не знаю,чего хочу. Сначала была только уверенность в лучшее.Сейчас я не знаю,стоит ли верить в то,чего может никогда не быть.
Эх....
Ррррр
23 фев 2006, 14:54
написала ему письмо,где говорила о своих чувствах и о том,что сейчас мне их сложно определить..написала о многом...
Он молчит. Что-то мне подскахывает,что его гордость не позволит унижаться и доказывать мне
всю настоящую прелесть отношений.
Сейчас вспомнила,как за ним бегала,когда он злой на мои слова уходил.... а неужели он никлогда не сможет так сделать?
неужели мне всегда на уступки идти?
А если я не хочу? хочу внимания и заботы!! Понимания!!!!!!!!!
25 фев 2006, 01:37
Мне кажется ваше поведение называется не "идти на уступки", а элементарное "вешание не шею". Извините за прямолинейность.
Рявк
25 фев 2006, 14:58
хо-хо! да ничего,не извиняйтесь. Я не вешаюсь на шею,это уж правда так правда. Он сломя голову прилетел за мной в другую страну и город,сейчас решил на время остаться.А я до самого конца не была уверена в своих чувствах. Просто сейчас у него такая полоса началась- кго всему цепляется,а причина- в его "поисках" призвания. А я получаю. Просто хочется надеятся,что это закончится,вот и терплю-ведь без чувств тоже б так не позволяла с собой поступать.А тут.... но с другой стороны- если ничего не изменится,если всегда будет находить причину придирок и смура,стоит ли доводить до "ручки"?
26 фев 2006, 17:02
Если ничего не изменится с его стороны, с Вашей тоже ничего не изменится! У меня подруга тоже, уогда ее муж начинает доводить, в позу встает, толкь хватает ее пыла не на долго! Она почему-то сразу чувствует себя виноватой и пытается спасти отношения. "не хочет их портить из-за всяких мелочей", а муж и рад стараться, ведет себя как последняя скотина, а глотает, глотает, глотет...... зато семью бережет, отношения..... так и вы будете сохранять и беречь.......
01 мар 2006, 22:34
такие отношения как раз и складываются. когда умалчивают о том, что не устраивает. потому что когда вы молчите, ведь никто ваших мыслей не читает, и то, что вы никак не реагируете выглядт так, как будто так и надо, как будто вас все устраивает.
Ррр
01 мар 2006, 23:16
да,это в точку. Так и есть.Но ведь не всегда хочется вести себя как капризная девочкаЖ,хочется пожить спокойно,пусть даже и наступив себе на горло.
23 фев 2006, 14:40
ну вот у всех так.... :-(
Anonymous
23 фев 2006, 15:32
Вы хотите не понимания, а чтобы он за Вами бегал. Не будет он этого делать, пока Вы будете готовы идти на уступки все время и не будете представлять для него ценность.
Ррррр
24 фев 2006, 17:01
Если б я хотела,чтоб он за мной бегал,я бы вела себя по-другому. Я же хочу более равные отношения,где каждый будет по своему желанию и хотению вкладывать тепло и чувства,идти на компромиссы. Не люблю односторонние отношения,где генератором чувств выступает только кто-то один.
24 фев 2006, 01:15
Mne kazetsja vasi onosenija izzili svoje!(po krajnej mere s jego storoni)
АРр
24 фев 2006, 16:59
Могло бы быть и такое,если бы он не ехал ради меня в другую страну.. просто он ставит перед собой преувеличенные трудности- как найти работу,чем заняться? Я и помочь хочу,и не хочу,чтоб это было одной из причин наших проблем в отношениях.
25 фев 2006, 01:49
определитесь для себя, что вы хотите, что вам нужно.. скажите ему, если его это не устраивает и он не собирается давать вам то, что вам необходимо (заботу, понимание, тепло, идти тоже на какие-то компромисы), то лучше уйти.. если этого не сделать, то отношения не продляться все равно, а вот если уйдет он, вам будет только больнее
01 мар 2006, 14:53
Может у него депрессия?
Арр
01 мар 2006, 16:07
вполне возможно! но я пока что готова ждать!
01 мар 2006, 17:09
Это конец. У меня такое было. А то, что вы назвали скукой на душе - на самом деле - пустота. Не переживайте. Пустота приходит тогда, когда нужно освободить место полностью другим новым чувствам, и уже к другому человеку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325