Меню

А вы хотите увидеть старую любовь?

AD
Любопытная
23 фев 2006, 15:31
Хотелось бы увидеть тех, с кем давно встречались - любили? Мне некоторых очень хочется увидеть, но я даже не знаю, где они сейчас, что с ними, так интересно! десятилетие уже прошло, я замужем, есть дети, но никогда никого не забывала, и охота узнать - как все у них.
А вам?
Anonymous
23 фев 2006, 15:53
вижу переодически свою старую любовь. не можем отпустить друг друга уже лет 5.
23 фев 2006, 17:09
Конечно, как и давнишних подруг :) всегда интерсно, как живут люди с которыми были близки когда-то :)
23 фев 2006, 17:55
а я все прошлые увлечения в прошлом оставляю...
23 фев 2006, 20:37
Иногда ОЧЕНЬ хочется посмотреть. И даже прикоснуться.. :)
23 фев 2006, 21:09
Зачем прошлое ворошить? Если случайно наткнусь, то прятаться не буду, а специально искать встреч никогда не буду: что прошло, то прошло.
23 фев 2006, 21:52
Я с некоторыми встречалась, случайно и не очень... Лучше бы не встречалась никак... :-) Тягостное впечатление. Один так и сказал: "Я думал, ты постарела, подурнела, а ты все еще такая же цветущая, а я... "
Нет, больше не хочу...
23 фев 2006, 22:29
Хотелось бы, не скрою. Общие знакомые рассказывали, что он периодически интересуется моей жизнью.
24 фев 2006, 00:33
Увидеть не хочеться, но если по жизни случайно где-то пересечемся - буду рада пообщаться. Вот только не знаю будет ли рад он.
24 фев 2006, 00:41
видела... пребываю в недоумении...
наверное, в этом нет смысла...
24 фев 2006, 01:18
Иногда хочется, с кем-то нормально общаемся, а одному человеку уже просто зарекаюсь звонить, потому что с каждым годом понимаю, что он становится все большим г... и как хорошо что мы с ним расстались давным-давно... :-)))
24 фев 2006, 20:36
Да :)
24 фев 2006, 21:18
нет. как-то все равно. если б встретились - пообщалась бы, если нет - то и не надо.
24 фев 2006, 21:21
Хотелось бы УСЛЫШАТЬ человека, с кот. встречалась до мужа и за которого собиралась замуж :-) Поговорить и возможно попросить прощения...
Увидеть? скорее-НЕТ. Боюсь поднимать старые волны в душе...
Знаю телефон, знаю что он там живет, но я трус по натуре :-( не смогу позвонить...
24 фев 2006, 23:13
хотелось бы увидеть:)
хотя с одной своей прежней любоФью общаемся иногда по асе
25 фев 2006, 01:33
с некоторыми общаюсь до сих пор, об одном ничго не знаю- интересно конечно, как сложилась его жизн# после нашего расставанийа, а об остальных- нет интереса.
(с транслита)
25 фев 2006, 02:25
Да-да..:) Про всех хочется узнать:)
Anonymous
25 фев 2006, 04:16
С одним,с которым до мужа жила два года,недавно встретилась.Остались друзьями,живем в разных местах на планете.А вот со своей первой любовью-очень,очень хочу встретиться.Расстались по глупому,много не выяснили,много не сказали друг другу.На душе кошки скребут по сегодняшний день.Хотя у меня сейчас прекрасная семья и мужа своего я очень люблю.
26 фев 2006, 13:33
скорее нет, чем да
26 фев 2006, 22:49
Очень хочу увидеть первого мужа. И попросить прощения. Не спокойна у меня душа - себя не могу простить. Знаю, что женат, есть дочь (женился, думаю, не по большой любви, скорее, по залету и душевной травме). Очень хочу, чтобы он сказал, что счастлив! Наш разрыв был правильным решением (я была просто невменяема), но мне не захотелось всего ему объяснить, он это пережил гораздо сильнее, чем я. Теперь думаю, что вот так, просто и без затей, меня больше никто не любил:-(
AD
AD
Anonymous
28 фев 2006, 14:35
Иногда
28 фев 2006, 16:23
Наверное, чтобы посмотреть что с ними стало:-)
28 фев 2006, 19:50
Да!
Моего первого мужчину.
Я изменилась очень. А он, мне кажется, врядли. Хочется продемонстрировать, какая я стала... Хоть и понимаю, что это ребячество и ужасно глупо, но... Так хочется, чтоб облизнулся! Хотя, растались мы удивительно по-доброму: обнялись и пожелали друг другу счастья в личной жизни.
01 мар 2006, 11:58
Один в один как и мне хотелось написать! Но только вот я встретилась, он действительно не изменился, а я расцвела. Он ой как облизнулся, но я была уже замужем. Вобщем, я от встречи получила массу удовольствий!
28 фев 2006, 20:29
хотела бы.. интересно,я такая юная была,а он уже-взрослый и интересный. Интересно бы сейчас на него взглянуть и..хотелось бы,как это ни глупо,ему доказать-что все у меня хорошо и без него! :-)
28 фев 2006, 21:28
Такое чувство, буд-то я сама это написала! :))) Тоже самое подумала, ну прям до последней буквы!
01 мар 2006, 22:19
а чего - что-то недоговорили?
01 мар 2006, 22:28
Ой, как хочется встретиться! Увидеть, и чтоб меня увидели!!
01 мар 2006, 23:01
нет,только одного.и только потому что его уже нет на этом свете
04 мар 2006, 20:09
Очень хочется. И, думаю, это осуществимо. В одном городе живем)
05 мар 2006, 10:26
Моя первая большая любовь умер в 22 года, невероятно красивый парень, хотя вспоминается всё, и плохое тоже.
Вторую большую любовь не хочу видеть даже издали. Расстались, вроде бы, друзьями, а вот потом началось самое интересное... Человек этот для меня не существует с тех пор, показал себя полным придурком.
Собственно, только этот топик вызвал какие-то воспоминания. Кроме мужа не могу ни о ком думать.
05 мар 2006, 13:06
Увидеть - нет, а узнать, как сложилась судьба, наверное, было бы интересно. Хотя нафинг оно мне...;)
Anonymous
06 мар 2006, 01:50
да, и по морде ей по морде....
06 мар 2006, 12:21
Очень бы хотелось увидеть только одного человека. Поговорить с ним по душам, узнать как он жил все эти годы.
А с парочкой других не очень хочется.
06 мар 2006, 17:52
у меня такая же история.В прошлой жизни осталось так много хороших людей - которых я не видела десять лет и больше.Скучаю.Хочется узнать - как они живут.
Anonymous
07 мар 2006, 14:59
А у меня вот такая ситуация: встретила бы сейчас свою прошлую любовь - все бы бросила и ушла к нему, прошло уже 4 года, а все никак не устаканится, каждый день думаю о нем, с мужем полная ж..а, настроение фу, и ваще. Правда, думаю, что у него, возможно, все не так плохо, как у меня.
15 мар 2006, 12:14
Такаяж херь....
07 мар 2006, 15:16
и мне охота увидеть, но только пару человек...
одного я хочу увидеть не потому что хотелось бы узнать как у него дела, а чтоб он увидел, что у меня все отлично.. уж слишком глубока рана...
07 мар 2006, 17:38
со своей огромной любовью втречаемся часто.Правда сейчас меньше,я живу в другой стране.Но летом мы обязательно ездим на мою Родину и так как мы Большие друзья,мы видимся на днях рождениях общих знакомых.На день рождения в прошлом году,он как и в раньше принёс огромный букет цветов.Мы с дочей были без папы первое время,поэтому.Мои родные все его воспринимают как своего.У него своя семья,но вот его жена ненавидит меня.Сейчас я не заморачиваюсь,не стоит она этого.Первое время я хотела стать друзьями.Но есть такие женщины,которые ну просто
далека она от всего этого.Я не претендую на её мужа,он остался мне близким человечком.
Anonymous
07 мар 2006, 19:20
Одного - нет. С козлами не общаюсь. Некоторых - средне - мы иногда общаемся, но нам больше неинтересно вместе. Одного - да. Этот "гад" уже два месяца как пропал. Ну да, у меня ребенок маленький, а у него работы по горло - это не повод друзей забывать!
AD
AD
16 мар 2006, 13:07
Мне бы тоже хотелось увидеть свою первую любовь. Хотя я виделась с некоторыми своими бывшими, но ни к чему хорошему это не приводило. Только разочарование.
17 мар 2006, 15:47
промелькивают мысли, но зачем все это?
17 мар 2006, 21:14
Любопытно, конечно. Но не более чем.
23 фев 2006, 15:58
Видимся иногда, даже на пиво ходим, но чувства уже не те
Anonymous
23 фев 2006, 16:46
Иногда случайно встречаемся в городе,делаем вид,что не знакомы
автор
23 фев 2006, 16:59
:-О странно!
23 фев 2006, 17:11
Расстались врагами?
замужняя
23 фев 2006, 19:08
Видимся редко. Но иногда так интересно. Замечаю, что он ко мне ещё не равнодушен, хотя старается это скрыть. Эх, юность-юность, любовь, романтика... :) Приятно вспомнить иногда :) Аж ёкает внутри приятно. Но это скорее просто к воспоминаниям о первой любви :)
23 фев 2006, 20:12
очень хочется!
иногда вижу и при их виде все внутри замирает и падает. Однажды с мужем ехали, а на пеш.переходе Он с сестрой... я чуть из машины не вывалилась...
А мужа люблю и ни на кого не променяю! просто иногда хочется в юность вернуться хоть на часик :-)
Anonymous
23 фев 2006, 20:14
Я вот недавно встретила и не чем хорошим это не закончилось
23 фев 2006, 21:09
Не хочу , но скоро увижу..
23 фев 2006, 21:26
Хочется, но знаю,что никогда не увижу, в разных странах живем, да и ни к чему это...
23 фев 2006, 21:46
из всех бывших интересно видеть и слышать новости только об одном... Может только с ним и было по-настоящему...
Валентинушка
23 фев 2006, 22:16
а я хотелабы и увидеть и пообщаться, только вот расстались мы некрасиво... (в один не самый прекрасный для него день - я сказала что выхожу замуж за другого)... Он меня считает стервой и сволочью-предательницей...
Я нашла его в инете по аське и общалась не от своего имени... достаточно долго! Потом он толи узнал как-то что это я, толи взял меня на понты... Ну наверное я этого и хотела... пусть уж лучше он ненавидит меня, чем страдает от любви...
хотя любопытство иногда берет вверх.. вот в это 23 февраля.. не поздравляла его, хотя так хотелось! (впрочем есть еще 2 часа...)
Anonymous
23 фев 2006, 22:25
А я недавно встретила своего бывшего здесь на Еве:) В паспорте у девушки - случайно попала к ней в паспорт и увидела его фоты - сначала мне показалось, что я с ума схожу:)) потом вроде поверила. Но у бывшего парня не все хорошо сейчас = есть проблемы в семье, где он сейчас живет, это я поняла по топам той девушки, у которой он в паспорте был.
17 мар 2006, 16:35
Аналогичная ситуация... я тоже точно также нашла своего бывшего парня... вот совпадение! Он не один у нас на всех?! Смешно))))
23 фев 2006, 22:32
Узнать, как дела - интересно. Увидеть - не уверена. Не обязательно.
24 фев 2006, 00:56
Ja so vsemi svoimi bivsimi ostalasj xorosimi druzjami,mi inogda vstre4ajemsja,perezvanivajemsja-oo4enj interesno poroj!
Было,было
24 фев 2006, 17:33
Того, с кем было действительно серьезно, видеть не хочу. И, надеюсь, не увижу. У него своя жизнь, у меня своя. Все давно в прошлом. И это хорошо.
А свои увлечения-влюбленности может быть и интересно было увидеть. И интересно, и немножко страшно.При встрече с тем, кто не стал другом, появляется какая-то взрывоопасная смесь из страха его разочаровать (внешне), собственнических инстинктов, чисто женского желания быть для него по-прежнему самой-самой:) Наверное, я самовлюбленная эгоистка:)
24 фев 2006, 17:41
Ну только если мне автомат дадут :-). Или бомбочек по числу участников.
(с транслита)
AD
24 фев 2006, 18:08
хахахха :)))))))))
24 фев 2006, 18:54
Мне всё равно! Живу в настоящем.
24 фев 2006, 19:44
Обычно такие встречи не оправдывают ожиданий... Иногда встречаешь случайно и не можешь понять, что же раньше привлекало в этом человеке...
25 фев 2006, 01:59
мне тоже хочется посмотреть на бывших)
25 фев 2006, 02:49
не испытываю желания. прошлое остается в прошлом. приблизительно что с кем происходит я итак могу представить:)
замужняя
26 фев 2006, 13:17
увидеть не хочу. но часто думаю, вспоминаю.
сильное чувство было. и очень больно было.
очень страшно снова увидется.
26 фев 2006, 16:20
Да. Иногда очень интересно, как он, чем живет. Хочется пообщаться, пооткровенничать, попеть песен под гитару. Но мне почему-то кажется, что это не столько ностальгия по человеку, сколько по юности, связанной с его образом.
26 фев 2006, 16:49
согласна.
(с транслита)
27 фев 2006, 00:11
очень хочу увидеть одного человека. несколько раз мы могли сойтись опять но кто то все время тормозил. как говорится не судьба) расстались не думая что навсегда, и не осталось ни фото ни телефона.. очень хочется посмотреть)) и может быть еще раз попробовать))
27 фев 2006, 00:18
нет, я не мазохистка
27 фев 2006, 01:57
нет, нет и еще раз нет
27 фев 2006, 09:48
да ну их, этих "старых любовей":)... я бы лучше на "новую" посмотрела:)
Да, видимся, но очень редко. Нормально общаемся при встрече, болтаем ни о чём и обо всём одновременно.:-)
27 фев 2006, 10:37
Желаю им счастья, но приближаться не хочу.
27 фев 2006, 10:40
А мне моя любовь с первого курса часто снится. Причем я вижу во сне, что у нас с ним все классно, мы очень любим друг друга и счастливы. А вот повидаться хочу с другим (любовь со второго курса). Мы тогда так нелепо потеряли друг друга из виду. Знаю, что он из другого города - аж из Североморска, жил в Москве в общаге. Интересно, уехал он домой или нет.
28 фев 2006, 08:51
Ой..не дай Бог его увидеть...он мне так в душу
на--ал, что боюсь меня стошнит при его виде
28 фев 2006, 17:25
А я хотела и увидела. И не жалею. Будто не было 10 лет, что мы провели в разлуке. Мы совершенно не изменились, только изменилось мое к нему отношение. Оно очень хорошее: я все так же им восхищаюсь, мне так же приятно и понятно все, что он говорит. Но нет уже той безумной любви и страсти. И это хорошо, потому что у меня другая жизнь уже...
28 фев 2006, 18:27
А я свою старую любовь каждый день вижу:-)
Влюбленностей была масса, но по-настоящему сильная, старая и одновременно новая любовь случилась однажды:-)
28 фев 2006, 22:15
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас

Юлия Друнина
01 мар 2006, 11:46
7 лет мечтала встетиться с ним, и встретилась через 2 месяца после свадьбы. Чувство вспыхнуло вновь, но ненадолго. Сейчас он живет далеко от меня и лишь иногда мы списываемся смсками.
А вообще, всех бывших была бы рада увидеть:)))
AD
AD
Незнайка
01 мар 2006, 20:16
А меня вчера бывший подвез, до дома. Был дождь сильный, а я без зонтики шла, он остановился и предложил подвести, я согласилась. Разговорились, узнала, что был женат уже 2раза, 1свадьба была на мой день рождение. Преглосил на кофеек, но я не знаю, стоит, ли завтра идти.
02 мар 2006, 00:09
Первая любовь в тюрьме посидел, теперь как-то страшноватенько.
05 мар 2006, 00:54
Раньше хотел. А теперь я вообще не хочу вмдеть ничего СТАРОГО! :-)
05 мар 2006, 13:11
Один раз захотел.. Встретились, и все закрутилось снова. В этот раз закончилось свадьбой. И разводом, спустя два года.Если честно,не знаю, может было бы лучше не встречаться тогда....
05 мар 2006, 13:42
Я бы хотела увидеть издалека, но встречаться и разговаривать не хоца. Интересно лишь как они теперь выгядят и неболее.
05 мар 2006, 18:55
В одну реку не войти дважды.. Не хочу встречаться однозначно. В крайнем случае разговоры по телефону или переписка.
06 мар 2006, 01:37
Очень хочется, но боюсь, что в душе что-то может щелкнуть....
06 мар 2006, 02:09
А я не хочу. Особенно тех, с кем были очень трепетные отношения. Вдруг разочаруют... Хочу, чтобы в старости вспоминала всех с этаким оттенком романтичности, а не "... а потом мы расстались, он спился и т.д.". Я стараюсь не думать, что у них сейчас в жизни, или верю, что все хорошо. А правда мне не нужна.
06 мар 2006, 02:37
Иногда заезжаю в тот район, где жила она. Но случайность встречи - приравнена нулю. Это было в 5-ом классе. Мы катались на велосипедах и сделали остановку. Я, признался ей в любви и мы целовались очень долго. Когда вернулись к дому - там уже во всю шарились родители - было уже за полночь... тем же летом - мы переехали, и я - потерял с ней связь. Очень хочу увидеть - не смотря ни на что!
06 мар 2006, 04:49
а я бы не хотела,хотя очень часто вижу,проходит мимо,а мне не приятно.
Anonymous
06 мар 2006, 05:58
Хочу увидеть издали...
(с транслита)
06 мар 2006, 08:42
Хотелось бы пообщаться с самым первым МЧ.
Anonymous
06 мар 2006, 09:28
1. С первым мужчиной хотела бы встретиться, просто пойти попить кофе, поговорить.

2. С первой настоящей любовью (та, что была читсой и светлой, без секса) скорее нет. Почему нет? потому что хочу чтобы он остался в моей памяти таким каким остался, не хочу портить о нём впечатление.
06 мар 2006, 18:13
А моя первая настоящая любовь был ещё и первым моим мужчиной в постели...Раньше я хотела видится с ним, но сейчас понимаю, что нет никакого смысла - у него своя семья, у меня - своя. Пусть в памяти останутся эти чувства и мы сами такими, какие были тогда...
06 мар 2006, 17:45
Недавно увидела первую любовь...
В сердце ничего не кольнуло,но было очень приятно. :-)
06 мар 2006, 17:47
Иногда хочется встретить бывшего мужа, бывших любовников, но только в тот момент, когда я прекрасно выгляжу, полностью довольна собой и своей жизнью. Упаси, Боже, встретить случайно в нелучшие дни или когда выгляжу не очень! Скажете - комплекс. Может. Но я хочу, чтобы в этой встрече я почувствовала все свое превосходство и их никчемность. Не хочу, чтобы было наооборот.
06 мар 2006, 19:30
Которую? Мне с каждой последующей любовью кажется, что предыдущей и не было :) Вот так, по-нарастающей :) Поэтому никого увидеть мне не хочется, во всяком случае не более, как хочется увидеть тех, кого никогда не любила.
(с транслита)
06 мар 2006, 19:45
мне было бы интересно посмотреть.
(с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 20:08
Я встречалась со своей старой первой дикой любовью через 5 лет брака и через 11 лет. Так вот через пять я умудрилась опять потерять голову...А вот через 11 лет я отыгралась с ним за все мои слезы...Я была совершенно раскованна, кое-чего добилась, кое-что приврала (как он мне делал неоднократно). Потрясающее чувство... через 11 лет суметь человека поставить на место...А помогла мне в этом только новая любовь, которая все остатки первой любви вытеснила из сердца. Так что я очень довольна встречей со своей первой любовью, потому что мозги были не затуманены любовью и я смогла через 11 лет спокойно и откровенно говорить о прошлом.
Anonymous
11 мар 2006, 00:44
Мне бы так!:)
AD
AD
07 мар 2006, 12:03
Нет, не хочу...и даже не вспоминаю никогда. Наверное потому, что настоящее моё поглащет меня со всеми помыслами и чуйствами:) Может в пресинильном возрасте и начну по воспоминаниям встревать, кто ж знает:)
07 мар 2006, 12:47
Не хочется...воспоминания не очень хорошие.
07 мар 2006, 21:45
хочу увидеть НОВУЮ любоффьь.. :-)
даааа
10 мар 2006, 07:53
хотелось бы - просто повидаться. но это не возможно... уже виделись спустя 6 лет смогли поговорить обо всем и было очень классно я ему нос утерла а он сожалел что меня упустил...хотя для меня это была очень больная любовь - а он был слишком молод и глуп.
11 мар 2006, 10:20
да ! хотела бы !но чтобы просто встретиться , никаких продолжений :)
11 мар 2006, 11:48
Одного только хотелось бы. Единственного. Остальных - нет. Одних еще, возможно, больно слегка, горько как-то, а других - просто не интересно. Все равно, в общем. Помню только одного, помню его сумасшедшую любовь ко мне...
Anonymous
11 мар 2006, 21:49
Очень хочу его встретить. Быть может, не следовало расставаться... Сейчас жалею. Не знаешь ведь - может никого лучше и не встретишь больше.
12 мар 2006, 09:50
Нет. Потому знаю чего ждать. Школьная "любовь" умерла от наркотиков, глупый пацан.. А первая разочаровала при встрече спустя лет 5:) Глупости это, игры нашей памяти:)
16 мар 2006, 13:09
А может сейчас это уже не тот человек, что был раньше. Я долго не могла забыть свою старую любовь и думала, что лучше человека на свете нет. Но недавно мы встретились. И я очень сильно разочаровалась в нем и... успокоилась. Я больше не люблю его и похоронила все воспоминания о нем, которые не давали мне покоя много лет.
14 мар 2006, 08:31
Вам хочется, потому что просто хотите перд ними похвастаться, какая вы стали. Наверное, вы себе нынешняя нравитесь больше, чем тогда.
14 мар 2006, 17:13
Я со всеми своими бывшими сохранила нормальные отношения. Случается что встречаемся - случайно или на праздниках общих знакомых... Они все достойные люди и никаких отрицательных эмоций у меня не вызывают :)
Отношения со всеми были закончены точкой и я совершенно не боюсь что при встрече поведу себя не так как хотелось бы или не совладаю с собой :)
16 мар 2006, 13:08
да, хочу, даже очень, но никогда этого не сделаю - провинился - пусть теперь живет без меня.
17 мар 2006, 15:35
А я вот случайно увидела его здесь на Еве... какой тесный мир! Очень удивилась...
Anonymous
17 мар 2006, 15:44
Кто он, колись. Интересно, аж зубы сводит
17 мар 2006, 21:53
Интересно было-бы
17 мар 2006, 22:13
СТАРАЯ ЛЮБОВЬ ХУЖЕ НОВОЙ ! НАСТАЛЬГИЯ ! У МЕНЯ МУЖА УВЕЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ,

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325